sivkovskjy 06 янв 2017, 17:53
Lagos Championship - Регулярный чемпионат прогнозистов матчей ВСОЛа ФФ Нигерии.
Суть
Менеджеры прогнозируют матчи внутренних чемпионатов Нигерии: 2 матча D1, 2 матча D2, 2 матча D3. Ведущий конкурса выставляет программу из 6 матчей на 3 тура вперед(По 6 матчей на каждый тур), участники угадывают исход каждого матча и точный результат. Конкурс будет проходить по двум системам: Общий зачет и очные противостояния по сетке Лиги Чемпионов.
Общий зачет:
1. Розыгрыш идет по накопительной системе. Т.е. просто собирает баллы в свой личный зачет. 2. В этой системе не нужно регистрироваться, достаточно просто оставлять свои прогнозы в этом топике. 3. В этой системе не обязательно оставлять прогнозы каждый тур или начинать с самого начала розыгрыша - но помните, что это скажется на набранных Вами балов.
Очные противостояния:
1. Участники должны обязательно зарегистрироваться в турнире. 1.1.Играют они друг против друга в очных противостояниях. 2. Начальная стадия - групповой этап, в зависимости от участников будут определено кол-во матчей и групп. Предварительно по 4 участника в группе и по две встречи с каждым. 2.1. Очки в группе: П - 3 очка, Н - 1 очко, Пор - 0 очков. Так же будет учитываться разница забитых/пропущенных - это Ваши набранные балы в очных противостояниях. 3. После группового этапа идете плей-офф - на этой стадии, включая полуфинал будет две встречи между собой - дома и на выезде. 3.1. Как и в правилах ЛЧ, в случаи ничейного результата учитываются голы на выезде, но если и в этом плане будет ничья - то будут две доп.программы - это доп.время и серия пенальти. 4. Окончательная стадия Финал, он будет только за 1-е место. 4.1. Если по результатам одной программы будет ничья, то вторая программа будет доп.времени и если уже там не определиться победитель то 3-я программа будет серия пенальти.
Начисление баллов:
• Угаданный исход - 1 балл • Угаданный исход + угаданный точный счет - 2 балла.
Ключевые правила:
• Участвуя в очном турнире, вы автоматично принимаете участие в общем зачете. • Участвуя в общем зачете и не зарегистрировавшись, вы не принимаете участие в очном турнире. • Вы вправе присылать прогноз на каждый тур отдельно, а не на 3 сразу, как указанно в программе. • Прогноз присылается в эту тему лишь 1 раз и не допускается его корректировка. Отредактированные прогнозы - аннулируются.
Призовой фонд:
• Общий зачет: 2 000 000 всоликов
- 1-е место: 50% ПФ - 2-е место: 30% ПФ - 3-е место: 20% ПФ
[b]Очного турнира не будет, так как не набрались участники.
Таблица:
- table1.png (6.05 Кб) Просмотров: 5866
Программы для прогнозирования на "общий зачет":
1-й тур Программа на 1-й тур: прогнозы принимаются включительно до 20:59 (начало генерации)
Д1 "Юнион Банк" - "Корт оф Эппил" "Фёст Банк" - "Бабанава" Д2 "Плато Пирамид" - "Энугу Рейнджерс" "Нигер Торнадос" - "Шутинг Старс" Д3 "Йобо Десерт Старс" - "Эбедей" "Нью Нигериа Банк" Бенин Сити - "Вестсайд ФК"
2-й тур Программа на 2-й тур
Д1 "Кано Пилларс" - "Квара Юнайтед" "Кеффи Юнайтед" - "Банк оф зе Норс" Д2 "БиСиСи Лайонс" - "Шаркс ФК" "Риверс Юнайтед" Калабар - "Викки Туристс" Д3 "НЕПА" - "Стэшинери Сторс" "ЮНИСЕМ Роверс" - "Йобо Десерт Старс"
3-й тур Программа на 3-й тур:
Д1 "Абиа Варриорс ФК" - "Адамава Юнайтед" "Фёст Банк" - "ФК Долфинс" Д2 "Викки Туристс" - "Войс оф Нигериа" "Эко Юнайтед" - "Риверс Юнайтед" Д3 "Нью Нигериа Банк" - "Эбедей" "Стэшинери Сторс" - "Вестсайд ФК"
Программа на 4-й тур Д1 "Насарава Юнайтед" Лафия - "Банк оф зе Норс" Лагос "Гомбе Юнайтед" - "Кано Пилларс"
Д2 "Варри Вулвз" - "Шаркс ФК" Порт-Харкорт "БиСиСи Лайонс" Гбоко - "Ифинайи Юба" Абеокута
Д3 "Ранчерс Бис" Кадуна - "Далхату Юнайтед" Гусау "Букола Бейбс" Илорин - "Эсан ФК" Уроми
Программа на 5-й тур Д1
"Кадуна Юнайтед" - "Бабанава" Абуджа "Насарава Юнайтед" Лафия - "Абиа Варриорс ФК" Умуахия Д2 "Шутинг Старс" Ибадан - "БиСиСи Лайонс" Гбоко "Плато Пирамид" Джос - "Варри Вулвз" Д3 "Йобо Десерт Старс" Даматуру - "Йигава Голден Старс" Дутсе "Эсан ФК" Уроми - "Замфара Юнайтед" Гусау
Программа на 6-й тур Д1 "Банк оф зе Норс" Лагос - "Тараба" Джалинго "Кеффи Юнайтед" - "Адамава Юнайтед" Йола Д2 "Шутинг Старс" Ибадан - "Байелса Юнайтед" Йенагоа "Викки Туристс" Баучи - "Варри Вулвз" Д3 "Ранчерс Бис" Кадуна - "Йобо Десерт Старс" Даматуру "НЕПА" Лагос - "Саншайн Старс" Акуре
Программа на 7-й тур Д1 "Кано Пилларс" - "Кеффи Юнайтед" "Кадуна Юнайтед" - "Гомбе Юнайтед" Д2 "Эко Юнайтед" Лагос - "Войс оф Нигериа" Лагос "Энугу Рейнджерс" - "Коджи Юнайтед" Локоджа Д3 "Вестсайд ФК" Илеса - "ЮНИСЕМ Роверс" Калабар "Маквада ФК" Фуфуре - "НЕПА" Лагос
Программа на 8-й тур Д1 "Гомбе Юнайтед" - "Фёст Банк" Лагос "Абиа Варриорс ФК" Умуахия - "Юнион Банк" Лагос Д2 "Флеминг Фламингос" Лагос - "Энугу Рейнджерс" "Шутинг Старс" Ибадан - "Викки Туристс" Баучи Д3 "ЮНИСЕМ Роверс" Калабар - "Саншайн Старс" Акуре "Маквада ФК" Фуфуре - "Йобо Десерт Старс" Даматуру
Программа на 9-й тур Д1 "Корт оф Эппил" Абуджа - "Абиа Варриорс ФК" Умуахия "Бабанава" Абуджа - "ФК Долфинс" Порт-Харкорт Д2 "Ифинайи Юба" Абеокута - "Варри Вулвз" "Плато Пирамид" Джос - "Шаркс ФК" Порт-Харкорт Д3 "Нью Нигериа Банк" Бенин Сити - "Далхату Юнайтед" Гусау "Эбедей" Иджебу-Оде - "ЮНИСЕМ Роверс" Калабар |
Последний раз редактировалось sivkovskjy 05 фев 2017, 13:34, всего редактировалось 7 раз(а).