А Лига (Высшая лига Литвы) | | Суперкубок Литвы | |
1. ФК Жальгирис (Вильнюс) - клуб завоевал право участия в отборочном турнире Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020-2021г. | | ФК Судува (Мариямполе) 0-1 ФК Жальгирис (Вильнюс) | |
2. ФК Судува (Мариямполе) - клуб завоевал право участия в отборочном турнире Лиги конференций УЕФА сезона 2020-2021г. | | Кубок Литвы | |
3. ФК Кауно Жальгирис (Каунас) - клуб завоевал право участия в отборочном турнире Лиги конференций УЕФА сезона 2020-2021г. | I этап | II этап | 1/8 финала |
4. ФК Банга (Гаргждай) | ФК БФА (Вильнюс) 1-0 ФК Невежис (Кедайняй) | ФК Вильтис (Вильнюс) 11:0 ФК Санед (Йонишкес) | ФК Бабрунгас (Плунге) 1:4 ФК Хегельманн Литауен (Каунас) |
5. ФК Паневежис (Паневежис) - клуб завоевал право участия в отборочном турнире Лиги конференций УЕФА сезона 2020-2021г., как победитель кубка Литвы сезона 2020г. | ФК Шилуте (Шилуте) 1-3 ФК Джюгас (Тельшяй) | ФК Видзгирис (Алитус) 2:6 ФК Миния (Кретинга) | ФА Шяуляй (Шяуляй) 0:2 ФК Жальгирис (Вильнюс) |
6. ФК Ритеряй (Вильнюс) | ФМ Атейтис (Вильнюс) 0-4 ФК Миния (Кретинга) | ФК Бабрунгас (Плунге) 2:1 ФК Таурас (Таураге) | ФК Свейката (Кибартай) 0:4 ФК Кауно Жальгирис (Каунас) |
I-ая Лига | ФК Экранас (Паневежис) 1:1 (пен.3:4) ДФК Дайнава (Алитус) | ДФК Дайнава (Алитус) 3:0 ФК Атмосфера (Мажейкяй) | ФК Йонава (Йонава) 0:3 ФК Паневежис (Паневежис) |
1. ФК Невежис (Кедайняй) | ФК Ювента-99 (Шяуляй) 2:2 (пен.2:4) ФК Видзгирис (Алитус) | ФК Шилас (Казлу Руда) 2:3 ФК БФА (Вильнюс) | ФК Ритеряй (Вильнюс) 2:0 ФК Банга (Гаргждай) |
2. ФК Хегельманн Литауен (Каунас) | ФК Таурас (Таураге) 4:0 ФК Роса (Клайпеда) | ФК Утянос Утянис (Утяна) 0:2 ФК Свейката (Кибартай) | ФК БФА (Вильнюс) 1:2 ДФК Дайнава (Алитус) |
3. ФК Йонава (Йонава) | ФК Шилас (Казлу Руда) 5:1 ФК Нептунас (Клайпеда) | ЩСПЦ Радвилишкис (Радвилишкис) 1:5 ФК Йонава (Йонава) | ФК Вильтис (Вильнюс) 0:4 ФК Вилняус Витис (Вильнюс) |
4. ФК Джюгас (Тельшяй) | ФК Тера (Вильнюс) 2:4 ФК Атмосфера (Мажейкяй) | ФК Вилняус Витис (Вильнюс) 1:0 ФК Джюгас (Тельшяй) | ФК Миния (Кретинга) 0:3 ФК Судува (Мариямполе) |
5. ФА Шяуляй (Шяуляй) | ФК Утянос Утянис (Утяна) 1:1 (пен.4:2) ФК Атлантас (Клайпеда) | | |
6. ДФК Дайнава (Алитус) | 1/4 финала | 1/2 финала | финал |
7. ФК Вилняус Витис (Вильнюс) | ФК Хегельманн Литауен (Каунас) 0:3 ФК Паневежис (Паневежис) | ФК Паневежис (Паневежис) 4:0 ФК Ритеряй (Вильнюс) | ФК Паневежис (Паневежис) 1:1 (пен.5:4) ФК Судува (Мариямполе) |
8. ФК Паневежис Б (Паневежис) | ФК Вилняус Витис (Вильнюс) 0:3 ФК Судува (Мариямполе) | ФК Жальгирис (Вильнюс) 0:0 (доп.время 1:2 ФК Судува (Мариямполе) | |
9. ФК Жальгирис Б (Вильнюс) | ДФК Дайнава (Алитус) 0:2 ФК Ритеряй (Вильнюс) | | |
10. ФК Миния (Кретинга) | ФК Жальгирис (Вильнюс) 2:1 ФК Кауно Жальгирис (Каунас) | | |
11. ФК Кауно Жальгирис Б (Каунас) | | ЕВРОСЕЗОН 2020-2021гг. | |
12. ФК Атмосфера (Мажейкяй) | | Лига чемпионов 1-ый отборочный этап | Лига Европы 1-ый отборочный этап |
13. ФК БФА (Вильнюс) | | ФК Флора (Эстония) 1:1 (пен.2-4) ФК Судува (Мариямполе) | ФК Ритеряй (Вильнюс) 2:2 (доп.3:2) ФК Дерри Сити (Ирландия) |
14. ФК Ритеряй Б (Вильнюс) | | Лига чемпионов 2-ой отборочный этап | ФК Жальгирис (Вильнюс) 2:0 ФК Пайде Линнамеесконд (Эстония) |
II-ая Лига зона Запад | II-ая Лига зона Юг | ФК Судува (Мариямполе) 0:3 ФК Маккаби Тель-Авив (Израиль) | ФК Бодо/Глимт (Норвегия) 6:1 ФК Кауно Жальгирис (Каунас) |
1. ФК Банга Б (Гаргждай) | 1. ФК Шилас (Казлу Руда) (14) | | Лига Европы 2-ой отборочный этап |
2. ФК Нептунас (Клайпеда) | 2. ФК Жальгирис С (Вильнюс) | | ФК Ритеряй (Вильнюс) 1:5 ФК Слован Либерец (Чехия) |
3. СГ-ФА Шяуляй Б (Шяуляй) | 3. ФК Свейката (Кибартай) | | ФК Бодо/Глим (Норвегия) 3:1 ФК Жальгирис (Вильнюс) |
4. ФК Атлантас (Клайпеда) | 4. ФК Экранас (Паневежис) | | Лига Европы 3-ий отборочный этап |
5. ФК Шилуте (Шилуте) | 5. ФК Судува Б | | ФК КуПС (Финляндия) 2:0 ФК Судува (Мариямполе) |
6. ФК Бабрунгас (Плунге) (9) | 6. ДФК Дайнава Б (Алитус) |
7. ФК Ювента-99 (Шяуляй) | 7. ФК Тера (Вильнюс) (1) | ]
8. ФК Джюгас Б (Тельшяй) | 8. ФК Кауно Жальгирис С (Каунас) |
9. ФК Таурас (Таураге) | 9. ФК Вильтис (Вильнюс) (2) |
10. ЩСПЦ Радвилишкис (Радвилишкис) (5) | 10. ФМ Атейтис (Вильнюс) (11) |
11. ФК Роса (Клайпеда) (1) | 11. ФК БФА Б (Вильнюс) |
12. ФК Санед (Йонишкес) (1) | 12. ФК Утянос Утянис (Утяна) |
| 13. ФК Невежис Б (Кедайняй) |
| 14. ФК Видзгирис (Алитус) (2) |
III-я региональная лига Алитус | III-я региональная лига Клайпеда | III-я региональная лига Шяуляй | III-я региональная лига Вильнюс |
1. ФК Ресе (Алитус) | 1. ФК Нептунас Б (Клайпеда) | 1. ФК Саулининкас (Шяуляй) | 1. ФК А Команда-Маргирис (Вильнюс) |
2. ФК Нямунас (Приенай-Бирштонас) (2) | 2. ФК ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда) | 2. СЦ-Кражанте (Кялме) (3) | 2. ФК Навигаторяй (Вильнюс) (4) |
3. ФК Симнас (Симнас) | 3. Клайпедос ФМ (Клайпеда) | 3. ШСПЦ Радвилишкис Б (Радвилишкис) | 3. ФКС Укмерге (Укмерге) |
4. ФК Друскининкай (Друскининкай) | 4. ФК Роса Б (Клайпеда) | 4. ФК Вента (Куршенай) | 4. ФК Гранитас (Вильнюс) |
| 5. ФК Сакуона-Ругпиеню Каймас (Клайпедский район) | 5.Пакруойо CЦ (Пакруоис) | 5. ФК Электрену Вярсме (Электренай) (1) |
| 6. ФК ВС-Йонушай (Йонушай) | 6. ФК Акмяне-СЦ (Науйои Акмяне) (2) | 6. ФК Мяджяй (Вильнюс) |
| | 7. ФК Фанай (Шяуляй) | 7. ВЙФК Тракай (Тракай) (3) |
| | 8. ФК Адиада (Шяуляй) | 8. ФК Озас (Вильнюс) (2) |
| | 9. ФК Саванорис (Шяуляй) | 9. АФК (Вильнюс) |
| | 10. ФК Круойя-КУПСЦ (Пакруойис) | 10. ФЦ Вова (Вильнюс) |
| | | 11. ФК Лянтварис (Вильнюс) (1) |
| | | 12. ФК Актас (Вильнюс) (2) |
| | | IV-я лига А дивизион |
| | | 1. ФК Гранитас Б (Вильнюс) |
| | | 2. ФК Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай (Ширвинтай) |
| | | 3. ФЦ Кайшядориc-Балтай (Кайшядоряй) |
| | | 4. ФК ТEК (Вильнюс) |
| | | 5. ФК Салининкай (Салининкай) |
| | | 6. ФК Навигаторяй Олд Бойз (Вильнюс) |
| | | 7. ФК Топ Кикерс (Вильнюс) (1) |
| | | 8. ФК Аве. Ko. (Калвеляй) |
| | | 9. ФК Футболо Броляй (Вильнюс) (1) |
| | | 10. ФК Гележинис Вилкас (Вильнюс) (1) |
| | | 11. ФК Мостишкес-Тонитра (Мостишкес) (1) |
| | | 12. ФК Вильтис Б (Вильнюс) |
| | | IV-я лига B дивизион |
| | | 1. ФК Гарюнай (Вильнюс) (2) |
| | | 2. ФК Висинча (Шалчининкялю) |
| | | 3. ФК Катастрофа (Вильнюс) |
| | | 4. ФК Гранитас Сеньйорай (Вильнюс) |
| | | 5. ФК Виесулас (Вильнюс) |
| | | 6. ФК Тевинес Саюнга (Вильнюс) |
| | | 7. ФК Виени Вартай (Вильнюс) (3) |
| | | 8. ФК Эуфория-Тирола (Вильнюс) |
| | | 9. СК Скайдишкес (Скайдишкес) |
| | | 10. ФК Мяджяй Б (Вильнюс) |
| | | 11. ФК Футболюкас (Вильнюс) |
| | | 12. ФК Пилк (Вильнюс) |
| | | IV-я лига C дивизион |
| | | 1. СК Модулис (Пабраде) |
| | | 2. СК Неменчине-Хегвита (Неменчине) |
| | | 3. ФК Озо Тапирай (Вильнюс) |
| | | 4. ФК Аве. Ko. Б (Калвеляй) |
| | | 5. СК Прессас (Вильнюс) |
| | | 6. ФК Оландай (Вильнюс) |
| | | 7. ФК Виесулас Б (Вильнюс) |
| | | 8. ФК Реактивас (Вильнюс) |
| | | 9. ФЦ Вова Юниорс (Вильнюс) |
| | | 10. ФК Тривартис (Вильнюс) |
| | | IV-я лига D дивизион |
| | | 1. ФКС Укмерге Б (Укмерге) |
| | | 2. ФК Электрену Вярсме Б (Электренай) |
| | | 3. ФК Аникщяй (Аникщяй) |
| | | 4. ФК А Команда - Маргирис Б (Вильнюс) |
| | | 5. ФК Топ Кикерс-Колоро (Вильнюс) |
| | | 6. ФК Молетай (Молетай) |
| | | 7. ФК Империалас (Вильнюс) (1) |
| | | 8. ФК Арпас (Вильнюс) |
| | | 9. НСК АДС Ауто (Неменчине) |