Наши сборные

Нужна помощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexSus 14 сен 2020, 08:55
Молодежка пробилась через стыковые матчи в финальную часть Чемпионата мира! Отличное достижение тандема тренеров Романа и Александра.Молодцы,порадовали !!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
LexSus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение out 16 авг 2021, 18:32
Вчера, состоялся 6 тур отборочного турнира к Чемпионату Европы, наши сборные встречались со сборными соседской Украины:

Польша (национальная) 1:1 Украина (национальная)

Польша (молодежная) 1:2 Украина (молодежная)

Польша (юношеская) 0:1 Украина (юношеская)
out
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Святой_Николаич 17 сен 2021, 22:03
Пока националка пакует чемоданы для поездки в Северную Ирландию на Чемпионат Европы, я взял мини-интервью у главного тренера нашей дружины Жени Легкова aka Jenya

Святой_Николаич:
Женя, привет! Поздравляю с выходом в финальный этап Чемпионата Европы! С какими трудностями столкнулся на отборе?
Jenya:
Приветствую, Игорь! Благодарю. Трудностей на отборе не испытал. Все менеджеры постарались, чтобы игроки были в хорошей форме и с небольшой усталостью, поэтому в группе мы смотрелись мощно и если бы не супер от хорватов, то прошли турнир без поражений. К слову, за 8 матчей на нас было поставлено 3 супера. Почти в каждом втором. Видимо поляки для соперников были хорошим раздражителем.


Святой_Николаич:
Какие ставишь перед собой и сборной цели, и что будешь считать успехом?
Jenya:
Нужно выступить достойно и не опозорить федерацию. Конечно, все выходят на ЧЕ с желанием его выиграть. Это было бы для нас успехом. Но хорошо, что в принципе туда уже вышли. Лично для себя было бы неплохо превзойти недавнее достижение со сборной Малайзии, с которой дошёл до 1/8 финала ЧМ.


Святой_Николаич:
Помогает ли тебе готовится к матчам твой заместитель или ты в одиночку управляешь командой?
Jenya:
Зама я не знаю. Никогда с ним не общался. Он уже давно покинул Польшу и наверное даже не в курсе, что мы куда-то вышли. На все матчи составы отправлял сам. Ему доступа не давал, а то мало ли... Все-же парень с Армении, а у нас Армения в группе была.


Святой_Николаич:
Женя, уже просматривал наших соперников по группе (Испания, Ирландия, Финляндия - прим. ред) или всё ещё впереди? :-) Можешь ли кого-то выделить и есть ли шансы выйти из группы?
Jenya:
В группе лишь испанцы выглядят гораздо сильнее остальных, а финны и ирландцы нам в целом равны. Думаю побороться за плей-офф можно. По крайней мере постараюсь, а дальше уже посмотрим. Первые две игры, пожалуй, будут решающими, ведь там мы как раз с двумя равными сборными и сыграем.


Святой_Николаич:
Есть ли планы на сборные в следующем сезоне? Думал о продолжении работы с националкой Польши? Думаю наши менеджеры будут не против тебя "продлить", ведь только национальная сборная под твоим руководством пробилась в финальную часть ЧЕ :-)
Jenya:
То, что мы вышли на Евро - это лишь часть задачи. Следующей задачей будет - хорошо там выступить. Только после всего этого можно будет посмотреть на итоги моей работы и определить, стоит ли мне продолжать дальше. В любом случае, лишь после Евро задумаюсь на эту тему. Результаты всё покажут.


Святой_Николаич:
В начале сезона некоторым менеджерам в Польше не понравилось, что сборную возглавил "залётный" тренер, как думаешь, сменили ли они мнение о тебе после отборочной стадии?
Jenya:
Трое точно сменили :-) Хотя, как мне кажется, тут особой разницы нет, свой управляет сборной или легионер. Главное, чтобы был опыт. Я управлял разными сборными, не имея там команд: Сингапур, Болгария, Косово, Доминика, Ангилья, Буркина-Фасо, Малайзия и Американские Виргины. В этот раз решил попробовать свои силы в Польше. И, кстати, частично я свой, ведь в другом проекте управляю клубом Легия Гданьск.


Святой_Николаич:
Личный вопрос, почему мой Стасяк, нападающий, несколько матчей отыгрывал на позиции правого защитника? :-)
Jenya:
В сборной нет сильного правого защитника. Даже из резерва подтянуть некого, поэтому приходилось ставить туда других игроков, сопоставимых по силе и выдвигать их чуть вперед на позицию RD-RB. На такой позиции у них падение силы получалось небольшим. Баллов 15. Стасяк и еще один игрок как раз по силе с учетом физы были немного слабее остальных и на это место подходили. Но у другого игрока было У4, потому он занял позицию ближе к атаке, а Стасяк встал в защиту и успешно там отыграл. Ещё и балл получил.


Святой_Николаич:
Не думал взять команду в Польше?
Jenya:
Если бы не правило континентов, то взял бы и польскую команду. Но я в своем венгерском Гонведе с 2008 года. Поднимал его с силой 680 из подвала дивизиона. Выводил в D1 и занимал там высшее для себя 4 место. В Еврокубках с ним играл. Правда были периоды в пару месяцев когда уходил с проекта, но в итоге всегда возвращался в свой клуб. Так что это родная для меня команда.


Святой_Николаич:
Хочешь что-то сказать менеджерам Польши?
Jenya:
Могу сказать, что поляки молодцы. Со всеми менеджерами сборников пообщался. Не у всех, конечно, остались изменения формы, потому некоторые сильные игроки на Евро не поедут, но народ отвечал, кто-то даже извинился. Всё хорошо и с пониманием. Потому, надеюсь, вы такими же и останетесь. Спокойными и отзывчивыми.


Святой_Николаич:
Спасибо, что нашел на меня время! Удачи на ЧЕ, будем держать за тебя кулаки!
Jenya:
Постарался подробно ответить на вопросы. Может кому будет интересно почитать. В субботу сформирую окончательную заявку и в бой!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Святой_Николаич
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение zheka 18 сен 2021, 11:14
Святой_Николаич писал(а):Пока националка пакует чемоданы для поездки в Северную Ирландию на Чемпионат Европы, я взял мини-интервью у главного тренера нашей дружины Жени Легкова aka Jenya

Святой_Николаич:
Женя, привет! Поздравляю с выходом в финальный этап Чемпионата Европы! С какими трудностями столкнулся на отборе?
Jenya:
Приветствую, Игорь! Благодарю. Трудностей на отборе не испытал. Все менеджеры постарались, чтобы игроки были в хорошей форме и с небольшой усталостью, поэтому в группе мы смотрелись мощно и если бы не супер от хорватов, то прошли турнир без поражений. К слову, за 8 матчей на нас было поставлено 3 супера. Почти в каждом втором. Видимо поляки для соперников были хорошим раздражителем.


Святой_Николаич:
Какие ставишь перед собой и сборной цели, и что будешь считать успехом?
Jenya:
Нужно выступить достойно и не опозорить федерацию. Конечно, все выходят на ЧЕ с желанием его выиграть. Это было бы для нас успехом. Но хорошо, что в принципе туда уже вышли. Лично для себя было бы неплохо превзойти недавнее достижение со сборной Малайзии, с которой дошёл до 1/8 финала ЧМ.


Святой_Николаич:
Помогает ли тебе готовится к матчам твой заместитель или ты в одиночку управляешь командой?
Jenya:
Зама я не знаю. Никогда с ним не общался. Он уже давно покинул Польшу и наверное даже не в курсе, что мы куда-то вышли. На все матчи составы отправлял сам. Ему доступа не давал, а то мало ли... Все-же парень с Армении, а у нас Армения в группе была.


Святой_Николаич:
Женя, уже просматривал наших соперников по группе (Испания, Ирландия, Финляндия - прим. ред) или всё ещё впереди? :-) Можешь ли кого-то выделить и есть ли шансы выйти из группы?
Jenya:
В группе лишь испанцы выглядят гораздо сильнее остальных, а финны и ирландцы нам в целом равны. Думаю побороться за плей-офф можно. По крайней мере постараюсь, а дальше уже посмотрим. Первые две игры, пожалуй, будут решающими, ведь там мы как раз с двумя равными сборными и сыграем.


Святой_Николаич:
Есть ли планы на сборные в следующем сезоне? Думал о продолжении работы с националкой Польши? Думаю наши менеджеры будут не против тебя "продлить", ведь только национальная сборная под твоим руководством пробилась в финальную часть ЧЕ :-)
Jenya:
То, что мы вышли на Евро - это лишь часть задачи. Следующей задачей будет - хорошо там выступить. Только после всего этого можно будет посмотреть на итоги моей работы и определить, стоит ли мне продолжать дальше. В любом случае, лишь после Евро задумаюсь на эту тему. Результаты всё покажут.


Святой_Николаич:
В начале сезона некоторым менеджерам в Польше не понравилось, что сборную возглавил "залётный" тренер, как думаешь, сменили ли они мнение о тебе после отборочной стадии?
Jenya:
Трое точно сменили :-) Хотя, как мне кажется, тут особой разницы нет, свой управляет сборной или легионер. Главное, чтобы был опыт. Я управлял разными сборными, не имея там команд: Сингапур, Болгария, Косово, Доминика, Ангилья, Буркина-Фасо, Малайзия и Американские Виргины. В этот раз решил попробовать свои силы в Польше. И, кстати, частично я свой, ведь в другом проекте управляю клубом Легия Гданьск.


Святой_Николаич:
Личный вопрос, почему мой Стасяк, нападающий, несколько матчей отыгрывал на позиции правого защитника? :-)
Jenya:
В сборной нет сильного правого защитника. Даже из резерва подтянуть некого, поэтому приходилось ставить туда других игроков, сопоставимых по силе и выдвигать их чуть вперед на позицию RD-RB. На такой позиции у них падение силы получалось небольшим. Баллов 15. Стасяк и еще один игрок как раз по силе с учетом физы были немного слабее остальных и на это место подходили. Но у другого игрока было У4, потому он занял позицию ближе к атаке, а Стасяк встал в защиту и успешно там отыграл. Ещё и балл получил.


Святой_Николаич:
Не думал взять команду в Польше?
Jenya:
Если бы не правило континентов, то взял бы и польскую команду. Но я в своем венгерском Гонведе с 2008 года. Поднимал его с силой 680 из подвала дивизиона. Выводил в D1 и занимал там высшее для себя 4 место. В Еврокубках с ним играл. Правда были периоды в пару месяцев когда уходил с проекта, но в итоге всегда возвращался в свой клуб. Так что это родная для меня команда.


Святой_Николаич:
Хочешь что-то сказать менеджерам Польши?
Jenya:
Могу сказать, что поляки молодцы. Со всеми менеджерами сборников пообщался. Не у всех, конечно, остались изменения формы, потому некоторые сильные игроки на Евро не поедут, но народ отвечал, кто-то даже извинился. Всё хорошо и с пониманием. Потому, надеюсь, вы такими же и останетесь. Спокойными и отзывчивыми.


Святой_Николаич:
Спасибо, что нашел на меня время! Удачи на ЧЕ, будем держать за тебя кулаки!
Jenya:
Постарался подробно ответить на вопросы. Может кому будет интересно почитать. В субботу сформирую окончательную заявку и в бой!

Большое спасибо за интервью, было интересно) удачи нашей команде!)
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 464
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Ист Сентрал (Ньютаун, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение out 18 сен 2021, 16:02
Спасибо!

И конечно удачи нашей национальной сборной и Жене Легкову aka Jenya.
out
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение out 22 сен 2021, 09:39
Вышли в финальную часть Чемпионата Европы!
Сегодня в 1/8, сыграем с Венгрией! Удачи, держим кулаки!
Изображение Польша (национальная) - Венгрия (национальная) Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
out
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 01 окт 2021, 22:39
Подайте на молодежку заявку
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 494
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Нильс 08 окт 2021, 14:24
Приветствую вас, паны! :-)
Спасибо за доверие при голосовании за тренера юношеской сборной! :beer:
Постараюсь его оправдать, хоть и не могу гарантировать выполнение поставленной задачи.
Нужна ваша помощь! Просьба ко всем менеджерам, у кого в клубах есть игроки сборной - по возможности обеспечить на матчи сборной (по воскресеньям) физ. форму повыше, а усталость поменьше (лучше совсем без усталости :grin: )! :-)
Также, старайтесь по возможности не ставить ваших юношей на тренировку, если она будет охватывать воскресные дни. Ну и, если игроки не будут на трансферах в эти дни - будет совсем замечательно! :beer:
В этом сезоне игры сборной будут каждое воскресенье с 10 октября (уже послезавтра) по 12 декабря, за исключением 14 ноября (в этот день наши сборные тур пропускают).
Стартовая игра уже послезавтра, 10 октября, против Фарер, поэтому еще раз прошу насчет физы и усталости! :beer:
Заранее спасибо! :-) :beer:
Нильс
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 17 окт 2021, 22:21
Салют.
Ребята у кого есть сборники в националке...скажите вы будите их готовить?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 494
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение out 18 окт 2021, 09:18
Strelkov писал(а):Салют.
Ребята у кого есть сборники в националке...скажите вы будите их готовить?
Лучше по личным сообщениям пробежаться...
out
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение LexSus 05 июн 2022, 22:15
Пздц. Националка,скорее всего, этим автососом похоронила свой выход в финалку.
LexSus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Мотор (Люблин, Польша)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение LexSus 16 янв 2023, 13:09
Ребятки ! Читаем комменты к польским новостям. Там напоминалка что в эти выходные 22 января 2023,наши сборные НЕ играют. Не надо форму и усталость подгонять под отборочные игры. НО только тогда ,а на остальные матчи приветствуется "зелень" по форме и нолики по усталости!
LexSus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Мотор (Люблин, Польша)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Excusme 19 мар 2023, 02:04
Занимательная у нас ситуация у Националке и Молодежки , нужно обыгрывать Лихтенштейн ,и надеяться что Финны впервые за отбор не проиграют)
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 524
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Excusme 19 мар 2023, 23:14
После не совсем удачного начала отбора Националка смогла таки выйти в Финальную часть Евро. Спасибо всем кто готовил игроков и отзывался на мои просьбы, без вас это не получилось бы.

В ближайшее время постараюсь написать всем по поводу Физы на финалку :beer:
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 524
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 20 мар 2023, 02:41
Поздравляю национальную сборную с выходом.
Думаю буду подавать заявку на след сезон.
Вы останетесь у руля национальной сборной?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 494
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша