Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение 28MARCH 10 мар 2021, 19:31
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Коллеги и почитатели футбола Австралии!!! :hello:

Приветствую. :hello: :beer: .
Рад видеть в австралийской федерации.

Есть вопрос - как здоровье ? Надеюсь все ок.
Почему спрашиваю ? У нас в аргентинской федерации когда-то был менеджер с таким же ником.
Он, в реальной жизни, дважды попадал в аварии и со временем ушел из федерации и из игры. :think: .

Ты ли это или другой, просто совпадение. {unknown} .
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 10 мар 2021, 21:10
OSCAR писал(а):Леха, Приветствую! Я знал, что Ты здесь 8-) Да встречи в пятницу в РБ!!! :beer:
Ну я там дома играю, так что вдвойне прости... :hello: Но очень хотелось бы, чтобы ты был как можно выше: начал-то неплохо, а потом чего-то сдулся. Да и я свою вполне реальную задачу, кажись, не смогу уже выполнить...
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение OSCAR 10 мар 2021, 22:55
28MARCH писал(а):
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Коллеги и почитатели футбола Австралии!!! :hello:

Приветствую. :hello: :beer: .
Рад видеть в австралийской федерации.

Есть вопрос - как здоровье ? Надеюсь все ок.
Почему спрашиваю ? У нас в аргентинской федерации когда-то был менеджер с таким же ником.
Он, в реальной жизни, дважды попадал в аварии и со временем ушел из федерации и из игры. :think: .

Ты ли это или другой, просто совпадение. {unknown} .
Приветствую, Президент!!! Если Ты о том, кто затеял газету, то это я :hello: :beer: Слава Богу жив, здоров! Спасибо!!! Надеюсь, принесу пользу в Австралии!

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
btwice2001 писал(а):
OSCAR писал(а):Леха, Приветствую! Я знал, что Ты здесь 8-) Да встречи в пятницу в РБ!!! :beer:
Ну я там дома играю, так что вдвойне прости... :hello: Но очень хотелось бы, чтобы ты был как можно выше: начал-то неплохо, а потом чего-то сдулся. Да и я свою вполне реальную задачу, кажись, не смогу уже выполнить...
Да, Лёш, начал неплохо, потому что на старте соперники были "по зубам", потом нет, с началом второго круга снова нет, а теперь, ближе к финишу, снова "по зубам". После сегодняшнего тура уже седьмые и не теряем надежду на переходники, в которых скорее всего Нам ничего не светит, все СУПЕРЫ "убиты" в Кубках" 8-) В составе есть проблемные позиции, да и стиль нужно подравнять, чему и посвятим следующий сезон! А пока.... Приходится довольствоваться тем что есть и радоваться занимаемой позиции, ведь по всем Vs Мы лишь 13-ые.
OSCAR
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение 28MARCH 10 мар 2021, 23:06
OSCAR писал(а):Приветствую, Президент!!! Если Ты о том, кто затеял газету, то это я :hello: :beer: Слава Богу жив, здоров! Спасибо!!! Надеюсь, принесу пользу в Австралии!

Рад, что снова в строю :beer: :super: .
Также очень рад, что у тебя все отлично, что жив-здоров. :-) .

Береги себя.
Согласен, если есть желание и возможность - конечно польза будет в любой федерации. :beer: ;) .
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 10 мар 2021, 23:18
OSCAR писал(а):Да, Лёш, начал неплохо, потому что на старте соперники были "по зубам", потом нет, с началом второго круга снова нет, а теперь, ближе к финишу, снова "по зубам". После сегодняшнего тура уже седьмые и не теряем надежду на переходники, в которых скорее всего Нам ничего не светит, все СУПЕРЫ "убиты" в Кубках" 8-) В составе есть проблемные позиции, да и стиль нужно подравнять, чему и посвятим следующий сезон! А пока.... Приходится довольствоваться тем что есть и радоваться занимаемой позиции, ведь по всем Vs Мы лишь 13-ые.
Ну раз на финише соперники "по зубам", то желаю тебе добраться до переходных и погнали вместе в Д3 - не закрепимся, так пошумим от души!!! :D :D :D
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение OSCAR 10 мар 2021, 23:23
28MARCH писал(а):
OSCAR писал(а):Приветствую, Президент!!! Если Ты о том, кто затеял газету, то это я :hello: :beer: Слава Богу жив, здоров! Спасибо!!! Надеюсь, принесу пользу в Австралии!

Рад, что снова в строю :beer: :super: .
Также очень рад, что у тебя все отлично, что жив-здоров. :-) .

Береги себя.
Согласен, если есть желание и возможность - конечно польза будет в любой федерации. :beer: ;) .
Будем стараться! :beer: И газету, возможно, организуем! С апреля времени побольше будет!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
btwice2001 писал(а):
OSCAR писал(а):Да, Лёш, начал неплохо, потому что на старте соперники были "по зубам", потом нет, с началом второго круга снова нет, а теперь, ближе к финишу, снова "по зубам". После сегодняшнего тура уже седьмые и не теряем надежду на переходники, в которых скорее всего Нам ничего не светит, все СУПЕРЫ "убиты" в Кубках" 8-) В составе есть проблемные позиции, да и стиль нужно подравнять, чему и посвятим следующий сезон! А пока.... Приходится довольствоваться тем что есть и радоваться занимаемой позиции, ведь по всем Vs Мы лишь 13-ые.
Ну раз на финише соперники "по зубам", то желаю тебе добраться до переходных и погнали вместе в Д3 - не закрепимся, так пошумим от души!!! :D :D :D
Спасибо! Надеюсь на своего рода "чудо" 8-) Главное, чтобы гена был лоялен! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 10 мар 2021, 23:26
OSCAR писал(а):Будем стараться! :beer: И газету, возможно, организуем! С апреля времени побольше будет!
А у меня сейчас, наоборот, меньше свободного времени стало: после 8 месяцев вынужденного бездействия (травма, костыли, реабилитация) наконец устроился на работу кассиром в магазин - 2 через 2 на всю смену (с дорогой около 16 часов выходит), часто еле успеваю составы отправить, а в выходные вообще делать ничего не хочется даже по дому, не говоря уже о большем.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 11 мар 2021, 08:31
ASlane писал(а):Если игроку с известной лояльностью (и запросом по контракту) скрывают лояльность на трансферном рынке, то он согласится ли он на тц же сумму контракта, что и при открытой лояльности?

Может кто знает
насколько я понимаю-нет, он попроситт то что видно тебе через сц. но это не точно)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 11 мар 2021, 11:09
согласен! иначе смысл в лояльности как скрытого параметра?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 11:17
насколько я понимаю-нет, он попроситт то что видно тебе через сц. но это не точно)
через сц видно от 100 до 200 тыс. Не мог бы ты уточнить, он попросит 101 или 199 :grin: :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 11 мар 2021, 11:28
глянь через 8 сц в панде и примерно пересчитай на твой клуб
чо ты не пользуешься то. на 8ке то попросит как с изученной
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 11:55
я до единицы знаю, сколько хочет этот игрок, но ему теперь закрыли лояльность, а это означает, что в условную панду я бы мог его подписать на зп 100к (которую он и просит), а в Австралию вообще непонятно, на какую зп он может согласиться теперь, потому что...

barsenal писал(а):
ASlane писал(а):Если игроку с известной лояльностью (и запросом по контракту) скрывают лояльность на трансферном рынке, то он согласится ли он на тц же сумму контракта, что и при открытой лояльности?

Нет, почти наверняка не согласится - если только тебе очень сильно не повезет. Кроме лояльности, у игрока есть еще скрытый параметр настроение. Если лояльность изучена полностью, то игрок всегда согласится на зарплату с учетом лояльности. Если нет, то запросы игрока будут в неизученном диапазоне лояльности, в зависимости от настроения.

Пару лет назад обсуждали, вот нашел специально: viewtopic.php?f=5&t=192057&p=6312701

Если бы не было настроения, то лояльность игрока можно было бы точно вычислить без изучений в скауте.

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:
zoil писал(а):глянь через 8 сц в панде и примерно пересчитай на твой клуб
чо ты не пользуешься то. на 8ке то попросит как с изученной
а еще скрытую лояльность игрока 8 скаут не показывает ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение bozkurt 13 мар 2021, 14:15
Ребята всем привет! может не в тему конечно же. мне на две команды нужны замы. точнее в Мозамбик и в Эквадор! я на работе в море! всякое может быть может 17-18 числа у меня интернет пропадет! чтоб подстраховали меня. в Эквадоре некаких задач на сезон не поставил там перестроил с дождя в солнце а вот в Мозамбике надо выиграть Д2. буду рад если кто то откликнеться и напишет в ЛС. заранее спасиб.


в Мозамбике есть зам но он я смотрю непостоянно играет много автососов.
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 13 мар 2021, 17:22
bozkurt писал(а):Ребята всем привет! может не в тему конечно же. мне на две команды нужны замы. точнее в Мозамбик и в Эквадор! я на работе в море! всякое может быть может 17-18 числа у меня интернет пропадет! чтоб подстраховали меня. в Эквадоре некаких задач на сезон не поставил там перестроил с дождя в солнце а вот в Мозамбике надо выиграть Д2. буду рад если кто то откликнеться и напишет в ЛС. заранее спасиб.


в Мозамбике есть зам но он я смотрю непостоянно играет много автососов.

написал в личку
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 мар 2021, 19:47
ыыы
Последний раз редактировалось A-Slane 13 мар 2021, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия