Юниоры 56-58 сезоны

Программа развития юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dida1 25 мар 2020, 11:52
Всем привет!
Хочу внести ясность по составу юношей на предстоящий отбор, чтобы уже сейчас менеджеры понимали, кому менять стрелки, а также со 2го тура отбора следить за усталостью.
Понимаю, что я не могу принимать подобные решения, т.к. не нахожусь в статусе главного тренера, однако полагаясь на опыт прошлого отбора на ЧЕ считаю, что имею право на экспертное мнение :hello:

Юниорская сборная 56-57 сезон
ПозицияФамилия юниораВозрастСилаСпецвозможностиМенеджерСтильНБСб*57 сезон сила57 сезон спец
1. GKМэттью Кальеха Кремона1980В4 Р4 Ат4 ЛТарас Червінський {sp} ...???В4 Р4 Ат4 Л ???
2. GKФранклин Велла1871В3 Р3 Ат Ка4Andrey Bannikov {tiki} ...???В3 Р3 Ат Ка3 ???
3. GKАдам Зура1967В4 Ат4 Р3Сергей Поплавский {brazil} ------------------------------------
4. GKДжейкоб Киприотт1970Р4 В4Рустем Изетов {brazil} ------------------------------------
1. LD/LMСтивен Грима1762От3 Км3 ОпАндрей Матанин {tiki} ------------------------------------
2. LD/LMРональдо Кассар1981Ат Пк4 Д2Daniel Yoran Newers {sp} 1------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------

*НБСб - набранные баллы за сборную
информацию буду дополнять постепенно
Последний раз редактировалось Anonymous 27 янв 2021, 19:28, всего редактировалось 10 раз(а).
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 488
 
 


Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение dida1 12 июл 2020, 09:34
Бульбаш писал(а):Спортшкола отменяется. Денег жалко :beer:

Та ни сколько денег, а сколько времени жалко, увы, но менеджеры в Мальте не заинтересованы в активном участии в жизни федерации, а программа нужна, посмотрите на сборную юниоров, так хорошо выступили в первой части отбора, а сейчас 19тилетки, которые в основном делали результат в прошлом сезоне уже стали 20летними, а реально их заменить некем и остаётся надеяться, что у других федераций та же проблема, потому что очень хочется сыграть в финальной части!
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Spartak 12 июл 2020, 13:12
{facepalm} тупо создать голосование по бюджету, не написав предварительно в новостях, получить 69% за, и сделать вывод что денег жалко. Может стоит сначала предупредить на, что собираем, а потом собирать?
Форум не все читают.
Spartak
 
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Бульбаш 12 июл 2020, 13:49
Может и так. Но, в шапке указал на что пойдут деньги!!! Плюс, новость о том, что взносы состоятся на это дело набрала минус три отзыва. Я все и сопоставил. Что не так сделал? Плюс ТТФ, плюс почти 50% команд, которые надо ЕЩЁ, в который раз, раз перепроверить, плюс конкурс хотел организовать, плюс..... Один не потяну. Поэтому выбираю базу реальных игроков и ТТФ :beer: Есть желающие подключиться, найдем работу за вознаграждение :hello:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 13 июл 2020, 12:30
Как действующий тренер юниорской сборной могу попытаться создать варианты программы прокачки юниоров.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Spartak 29 июл 2020, 19:36
:hello: Когда ожидать презентацию программы юниоров?
Spartak
 
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Бульбаш 29 июл 2020, 21:53
До конца сезона. Сейчас нет смысла начинать. Все вкачено и роздано. :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 04 авг 2020, 19:54
Я начал подбирать программы, спешки нет, поэтому хочу выбрать несколько, затем обсудить и коллегиально выбрать лучшую (путём голосования всей ФФ, вероятно).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 17 авг 2020, 14:20
Дублирую инфу, которую предоставил Президенту ФФ. Теперь за ним всё, что касается фонда и выплат, я этого касаться не планировал.

Вкратце по программе прокачки:
1. Всё же вероятно солнечных команду у нас в ФФ сильно больше, значит изначально ставку на них. Место для очень сильных игроков "дождевых" стилей тоже найдётся. Для большей вероятности попадания в сборную могу предложить вкачивать таким игрокам сперва моментные и универсальные спецухи, игроки {brit} {bb} {kat} стилей с большой силой и 8 спецухами (В4 Р4 для вратарей), (У4 И4/Кa4 для атаки) или (Оп4 От4 для защиты) при хорошей физе и малой усталости будут высоко котироваться практически любым тренером, на мой взгляд.
2. Спецухи которые нам интересны в первую очередь: солнечные стилевые, правильные моментные, универсальные.
Для всех: Пк, Д, Км - стилевые, Л, И - общие базовые, От и Оп для защиты, У - для нападения, В, Р для вратарей (См для нападения и П для вратарей не столь актуальны, как мне кажется).
Ка - тоже хороша, но в разумных пределах, желательно согласовывать с тренером юниорки, так как больше 2 человек капитанов в заявке не нужно.
Ат для юниора вообще не нужна, на мой взгляд. Нужно стараться вкачивать её последней после 20 лет уже, если остальные слоты уже заполнены.
3. По силе и спецухам нужно придерживаться следующего графика на конец сезона:
17 л. - 58 - 4 спецух (минимум для сборной) а выплаты начинать с 65 - 7 сп.
18 л. - 70 - 7 спецух (минимум), а выплаты начинать с 80 - 10 сп.
19 л. - 80 - 9 спецух (минимум), поощрять с 90 - 13 сп.

Затем я уверился, что планка высоковата дл нашей ФФ. Поэтому предложил сделать двухступенчатую схему премирования: символическую поддержку за достижение минимума и уже приличную такую премию за соответствие максимуму.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Бульбаш 17 авг 2020, 19:48
Уважаемые мальтийцы!! Пожалуйста, дайте мне время!! До окончания сезона ВСЕ будет сформировано по по прокачке!! Сейчас я сконцентрирован на другом! Спасибо за понимание :beer:
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 19 авг 2020, 18:53
Бульбаш писал(а):Уважаемые мальтийцы!! Пожалуйста, дайте мне время!! До окончания сезона ВСЕ будет сформировано по по прокачке!! Сейчас я сконцентрирован на другом! Спасибо за понимание :beer:

Я не тороплю, просто хотел, чтоб все видели что я обещание выполнил, а не забил болт)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Бульбаш 19 авг 2020, 19:52
Никто болт не забил :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Spartak 03 сен 2020, 20:01
Внесу свои 50 копеек.
1. Поощрять игроков с 19 - 90 с 13 спецухами - не согласен с такой трактовкой. По мне важнее чтобы менеджер подготовил ко 2-3 туру (отбора) игрока 19-80 и 12 спецух, но чтобы первые три колонки были максимально полезны для сборной.
2.Надо прежде всего заинтересовать заинтересовать прокачать игроков до хорошего среднего уровня.
Игрок с хорошим ПРС не самый затратный проект для команды, а вот для остальных (костяка команды) расходы намного выше.
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
Spartak
 
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 03 сен 2020, 23:43
Spartak писал(а):Внесу свои 50 копеек.
1. Поощрять игроков с 19 - 90 с 13 спецухами - не согласен с такой трактовкой. По мне важнее чтобы менеджер подготовил ко 2-3 туру (отбора) игрока 19-80 и 12 спецух, но чтобы первые три колонки были максимально полезны для сборной.
2.Надо прежде всего заинтересовать заинтересовать прокачать игроков до хорошего среднего уровня.
Игрок с хорошим ПРС не самый затратный проект для команды, а вот для остальных (костяка команды) расходы намного выше.

Тут согласен, это пока наброски, причём довольно смелые. В процессе всё ещё будет множество раз редактироваться и подстраиваться под объективные реалии. Давно не занимался программой прокачки, сезона с 40-го наверное, так что буду благодарен за любые дельные советы и замечания.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Spartak 16 сен 2020, 17:50
{crazy} скоро уже новый сезон
Spartak
 
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 30 сен 2020, 02:26
Не забываем о молодёжке. Я постараюсь в ближайшее время сделать голосовалку по подготовке юниоров.

А пока такой вопрос: может кому нужен мой левый вингер {brazil} в бесплатную аренду на сезон: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4705449. Если наиграете по полной - доплачу ещё сверху, надежда мальтийской юниорки, как никак)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта