Австралийский Квест

Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 03 июл 2020, 17:07
Изображение
Суть конкурса в выполнении квестов. Квесты можно выполнять не по порядку, а так как менеджер посчитает нужным.
Каждый менеджер перед каждым туром должен выбрать себе квест на текущий тур и написать его номер в этой теме или отправить в личку ведущего до начала матча, менеджер не выбравший квест на тур, не выполнит в этот тур никакого квеста.
Менеджеры первыми выполнившие все квесты и будут победителями этого конкурса, забрав весь призовой фонд.

Призовой фонд 3 000 000 всоликов:
1 место: 2 200 000
2 место: 800 000

Квест 1 - Оставить содержательные пред- и после- матчевые комментарии
Квест 2 - Победить в матче
Квест 3 - Выиграйте первый тайм
Квест 4 - Выиграйте второй тайм
Квест 5 - Выиграть коллизию
Квест 6 - Забить гол после 80 минуты
Квест 7 - Забить "быстрый гол" (до 25 минуты)
Квест 8 - Не пропустить гол в матче
Квест 9 - Нанести 10 и более ударов за матч
Квест 10 - Забить гол со стандарта (штрафного, углового или пенальти) или в результате их розыгрыша
Квест 11 - Игрок, вышедший на замену, должен забить гол или отдать голевой пас
Квест 12 - Заработать не меньше 3 баллов силы в матче
Квест 13 - Выиграть в матче, в котором было забито более 3 голов
Квест 14 - Одержать волевую победу, то есть выиграть, проигрывая по ходу матча
 Джокер
Можно использовать только один раз.
Если вы в каком либо туре не выполнили свой заявленный квест, но условия шести других квестов будут выполнены в этом матче (Квест №1 обязательный + пять любых других квестов), то вы можете закрыть этот невыполненный квест джокером.


Участники:
Команда Менеджер1 кв2 кв3 кв4 кв5 кв6 кв7 кв8 кв9 кв10 кв11 кв12 кв13 кв15 тур
Вестерн ПрайдСкорпионас3452612891311171014
Чарльзтаун БлюзA-slane5213498713126101114
Нуноадинг Ситиbtwice2001759218341261310
Салисбари Юнайтед 58калибр158122611103497
Аделаида КометсPyu12345678910
Вилльямстаун Сигуллс 28MARCH85123124911106
Лэнгваррин СК Дельфин116105187133
Мельбурн Виктори СедойДракон1451112241810
Рокдейл Сити Сансratibor BMB5491102312
Тандер Данденонг Molox3128412
Брисбен Страйкерс yxxxy12583
Флорит Афина med241521
Последний раз редактировалось СедойДракон 14 ноя 2020, 11:03, всего редактировалось 186 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Австралийский Квест
Сообщение A-Slane 05 июл 2020, 12:39
Скоротечным он не будет, потому что много квестов очень колючие и на них можно крепко застрять (например мой первый выигрыш коллизии в Д1 был аж в 8 туре, там же впервые в сезоне удалось взять более +3 балла силы)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
СедойДракон писал(а):
A-slane писал(а):я еще в первом сообщении писал, что вместо них можно поставить
ну я же ответил, что те квесты сильным командам намного легче выполнять
то есть победитель в первом, втором тайме, получить лучшего игрока в матче, забить гол до 25 минуты и после 80 сильным командам не легче? :grin: :grin:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
уж задание Этап 11. "Канберра" - Выполнить любое из заданий: Одержать победу с крупным счетом (разница 3 и более мячей) / Одержать волевую победу, то есть выиграть, проигрывая по ходу матча / Набрать плюс 5 баллов силы по итогам одного матча всяко интереснее чем "победить в первом тайме". Дело ведь не в том, чтобы всех уровнять (этого никогда сделать не получится, удачно играющие в чемпионате команды никогда не отдадут подобный конкурс середняку таблицы), а в том, чтобы сами задания были интересными и трудными к выполнению
Последний раз редактировалось A-Slane 05 июл 2020, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 05 июл 2020, 12:48
A-slane писал(а):
СедойДракон писал(а):
A-slane писал(а):я еще в первом сообщении писал, что вместо них можно поставить
ну я же ответил, что те квесты сильным командам намного легче выполнять
то есть победитель в первом, втором тайме, получить лучшего игрока в матче, забить гол до 25 минуты и после 80 сильным командам не легче? :grin: :grin:
если так смотреть, то все квесты сильным командам легче сделать.. я говорил о НАМНОГО легче.. даже слабой команде можно выстроить тактику так, чтобы забить гол в определенный момент или выиграть один из таймов, чем победить с крупным счётом.
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение A-Slane 05 июл 2020, 12:53
уж задание Этап 11. "Канберра" - Выполнить любое из заданий: Одержать победу с крупным счетом (разница 3 и более мячей) / Одержать волевую победу, то есть выиграть, проигрывая по ходу матча / Набрать плюс 5 баллов силы по итогам одного матча всяко интереснее чем "победить в первом тайме". Дело ведь не в том, чтобы всех уровнять (этого никогда сделать не получится, удачно играющие в чемпионате команды никогда не отдадут подобный конкурс середняку таблицы), а в том, чтобы сами задания были интересными и трудными к выполнению
... можно сделать число баллов +4 вместо +5 и для слабой команды это будет хорошим шансом закрыть это задание, пока сильная ловит свою победу 3-0 или волевую победу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 05 июл 2020, 12:59
A-slane писал(а):
уж задание Этап 11. "Канберра" - Выполнить любое из заданий: Одержать победу с крупным счетом (разница 3 и более мячей) / Одержать волевую победу, то есть выиграть, проигрывая по ходу матча / Набрать плюс 5 баллов силы по итогам одного матча всяко интереснее чем "победить в первом тайме". Дело ведь не в том, чтобы всех уровнять (этого никогда сделать не получится, удачно играющие в чемпионате команды никогда не отдадут подобный конкурс середняку таблицы), а в том, чтобы сами задания были интересными и трудными к выполнению
... можно сделать число баллов +4 вместо +5 и для слабой команды это будет хорошим шансом закрыть это задание, пока сильная ловит свою победу 3-0 или волевую победу

после последней реформы, давно ли ты получал 4 балла за матч?
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение A-Slane 05 июл 2020, 13:04
3 раза за чемпионат прошлого сезона
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 05 июл 2020, 13:04
сейчас только при крупной победе можно получить столько баллов
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение A-Slane 05 июл 2020, 13:12
СедойДракон писал(а):сейчас только при крупной победе можно получить столько баллов
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... 3&filter=3
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... 3&filter=3
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... 3&filter=3
Последний раз редактировалось A-Slane 05 июл 2020, 13:15, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение Дельфин 05 июл 2020, 13:13
Запишите меня.
Аватара пользователя
Дельфин
Президент ФФ Туниса
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Борац (Шайкаш, Сербия)
Друитт Таун (Мельбурн, Австралия)
Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)
Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис)
Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение A-Slane 05 июл 2020, 13:17
В общем, делай как знаешь. В нынешнем виде для меня квест слишком скучный, вместо занимательных и трудных заданий по типу "волевая победа / + 4 балла в матче/ победа в матче, где забито более 3 голов теперь красуются "победа в первом тайме, победа во 2 тайме и лучший игрок матча". Задания должны быть не уровня 1 класса, а интересными к выполнению. Но если ради помощи командам, которые все равно этот квест не возьмут, ты готов сделать его настолько скучным, то я останусь в стороне от этого действа {unknown}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 05 июл 2020, 13:22
A-slane писал(а):
СедойДракон писал(а):сейчас только при крупной победе можно получить столько баллов
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... 3&filter=3
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... 3&filter=3
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... 3&filter=3
ну все равно, слишком трудно слабой команде получить +4 балла..

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
A-slane писал(а):В общем, делай как знаешь. В нынешнем виде для меня квест слишком скучный, вместо занимательных и трудных заданий по типу "волевая победа / + 4 балла в матче/ победа в матче, где забито более 3 голов теперь красуются "победа в первом тайме, победа во 2 тайме и лучший игрок матча". Задания должны быть не уровня 1 класса, а интересными к выполнению. Но если ради помощи командам, которые все равно этот квест не возьмут, ты готов сделать его настолько скучным, то я останусь в стороне от этого действа {unknown}
да, может для сильнейших команд этот конкурс покажется слишком скучным, но хотелось бы чтобы все имели реальные шансы на победу.. жаль что ты в стороне..

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Дельфин писал(а):Запишите меня.
:beer:
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение A-Slane 05 июл 2020, 13:35
да не получится так никогда сделать. Ты реально думаешь, что 9-16 места дивизионов будут иметь реальные шансы на победу в этом конкурсе, когда ты половину заданий связал с победой и забитыми мячами? Не будут они таких шансов иметь, их уничтожат в этом конкурсе, как бы ты не старался им помочь (разве что рандом с ЖК может им как-то помочь). Как думаешь, много слабых команд быстро пройдут задание "гол после 80 минуты" ? Или задание "гол со стандарта"?

В итоге теперь конкурс выйдет скучным не только для этих 9-16 мест, а для 1-8 тоже тоже, потому что ты пытался помочь тем, кому твоя помощь никак не поможет, и убрал реально классные задания
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 05 июл 2020, 13:46
A-slane писал(а):да не получится так никогда сделать. Ты реально думаешь, что 9-16 места дивизионов будут иметь реальные шансы на победу в этом конкурсе, когда ты половину заданий связал с победой и забитыми мячами? Не будут они таких шансов иметь, их уничтожат в этом конкурсе, как бы ты не старался им помочь (разве что рандом с ЖК может им как-то помочь). Как думаешь, много слабых команд быстро пройдут задание "гол после 80 минуты" ? Или задание "гол со стандарта"?

В итоге теперь конкурс выйдет скучным не только для этих 9-16 мест, а для 1-8 тоже тоже, потому что ты пытался помочь тем, кому твоя помощь никак не поможет, и убрал реально классные задания
при возможности выбора квеста и правильной тактики, я думаю задания "гол после 80 минуты" и "гол со стандарта" вполне выполнимы для всех..
и мне не кажутся задания скучными, но наверное я предвзят..
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение A-Slane 05 июл 2020, 13:48
Кстати, ЖК теперь можешь убрать.

во-первых, их пробивал я, а я не заявился.
во-вторых, пусть конкурс выиграет тот, кто этого заслуживает, а не тот, кому повезет с рандомом (так как на кол-во жк в матче повлиять невозможно)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 05 июл 2020, 14:32
A-slane писал(а):Кстати, ЖК теперь можешь убрать.

во-первых, их пробивал я, а я не заявился.
во-вторых, пусть конкурс выиграет тот, кто этого заслуживает, а не тот, кому повезет с рандомом (так как на кол-во жк в матче повлиять невозможно)
спасибо за участие в разработке конкурса.. похоже только нам с тобой он не безразличен..
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение A-Slane 05 июл 2020, 14:35
учитывая взнос в 100к, думаю участникам тоже не безразличен. Просто им нравится формат конкурса, а играть они готовы при любых заданиях :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия