Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 08 июн 2015, 07:29
Пора закругляться, товарищи.
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 08 июн 2015, 09:29
Allister писал(а):Финал NBA Game2 сегодня ночью через полтора часа, мужики
1-1 в серии, Кливленд красавцы взяли игру в гостях, да и первую могли брать если бы Ирвинга не потеряли, да и в концовке могли забивать и не доводить до овер тайма! Леброн конечно лучший, но 3-шка и дальние два у него с очень слабым % попадания
МОЗГОВ КРАСАВЧИК!!! :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 12:20
Allister писал(а):Николай Иовчев - махинатор, и этим всё сказано.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Ispanec писал(а):
Ты когда последний раз к доктору обращался, тебя надо лечить, ты сам хоть чего то достигни в игре и потом будешь судить других, то что ты творишь в Ирландии и Ферму с Пага сделал, тебя точно не красит,а мой прогноз как я и говорил Пагу то скоро кранты, ой забыл, стратегия 17 леток впереди) :D :D

А ты попробуй достигнуть чего-нибудь в игре без помощи толпы "товарищей", я видел твои успехи "в первые 10 сезонов карьеры менеджера". Пока махинировать не начали - ничего не могли добиться. Ой, нет, КВ Сирии - это действительно круто, забыл.

В том и дело, что я всего добился сам, без махинаторских костылей. Костыли пусть остаются беднякам.


Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ладно мой лучший друг удачи тебе с твоей стратегией 17 леток, ты реально уже достал, несешь одну и ту же чушь годами, устал я от тебя, Давай пока....Жалко что через пару сезонов тебя я уже здесь не увижу) :hello: :super:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 12:34
Бугага, 10 сезонов не вникать в правила, и меня называть дурачком? Чем-то напоминает твоего заместителя, который развод новичков по-видимому не считает *вырезано*

И вообще новичка разводить так легко, когда новичок - мульт партнёра по шайке.

Отмазки это всё. Знал правила, не знал - пока махинаций не было, успехов каких-то тоже особо не было. Все успехи липовые и нечестные. При этом используются в качестве аргумента в полемике.

Никакой пощады Виноградару. Страна должна знать своих махинаторов
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2015, 16:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 12:44
Allister писал(а):Бугага, 10 сезонов не вникать в правила, и меня называть дурачком? Чем-то напоминает твоего заместителя, который развод новичков по-видимому не считает *вырезано*

И вообще новичка разводить так легко, когда новичок - мульт партнёра по шайке.

Отмазки это всё. Знал правила, не знал - пока махинаций не было, успехов каких-то тоже особо не было. Все успехи липовые и нечестные. При этом используются в качестве аргумента в полемике.

Никакой пощады Виноградару. Страна должна знать своих махинаторов

Конечно , я еще и Гену подкручиваю, как мне надо, а ты до сих пор не допер что ли?))))))) Плохо за матчами моими следишь :grin: К доктору не забудь, а то я уже начинаю переживать, кто нас еще будет веселить в Д1 , кстати какие планы на чемпионат, ты в Д2 собрался? :shock:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 12:51
Собираюсь и в следующем сезоне пульнуть парочку супернастроев в Виноградар, готовься и не хнычь :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А ты, "мой лучший друг", расскажи нам, почему менеджера igrok_0512 снова заблокировали.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 13:00
Allister писал(а):Собираюсь и в следующем сезоне пульнуть парочку супернастроев в Виноградар, готовься и не хнычь :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А ты, "мой лучший друг", расскажи нам, почему менеджера igrok_0512 снова заблокировали.


Ты бы написал в ТП может разрешат по 2 за матч ставить, а то 1 тебе не помогает))) {acute}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 13:06
в первом круге почему-то помогло )))
так что там с igrok_0512 , почему его восстановили, а потом снова заблокировали? Аверс разрешает жульничать, а Акар не даёт?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 13:09
Allister писал(а):в первом круге почему-то помогло )))
так что там с igrok_0512 , почему его восстановили, а потом снова заблокировали? Аверс разрешает жульничать, а Акар не даёт?


Какой игрок ты о чем))) Ну конечно разрешает, а ты что только понял, под ним сам Аверс сидит и мне игроков продает :D :D

Насчет первого матча, у меня другие цели были, второй матч показал кто есть кто))) {crazy}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение H.S.UA 08 июн 2015, 13:11
Allister писал(а):Николай Иовчев - махинатор, и этим всё сказано.
А при чем тут Иовчев? :D :D :D Ты если пишешь, так хоть пиши правильно, а если не знаешь, то не чеши фигни :D :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 13:29
Ispanec писал(а):
Allister писал(а):в первом круге почему-то помогло )))
так что там с igrok_0512 , почему его восстановили, а потом снова заблокировали?


Какой игрок ты о чем))) Ну конечно разрешает, а ты что только понял, под ним сам Аверс сидит и мне игроков продает :D :D
Тебе лучше знать кто там сидит, твой собственный мульт или одного из твоих друзей . Видимо, всё-таки твой собственный, не зря же вас обоих блокировали в один день. Видимо, тебе пришлось написать "Извините я больше не буду", только уже поздно, махинации уже дали виноградару нечестное преимущество во внутрихорватской конкуренции.

Извиниться перед Акаром в данном случае для меня недостаточно.

Конечно же, махинаторы знают о своих махианациях гораздо больше, чем наблюдатели со стороны. Только единожды солгавшему доверия уже не будет никогда, и считаю что Виноградар надо мочить всем колхозом, а не ждать, пока нечестно прокачанная команда выиграет хорватам мирокубки :hello:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 13:39
Allister писал(а):
Ispanec писал(а):
Allister писал(а):в первом круге почему-то помогло )))
так что там с igrok_0512 , почему его восстановили, а потом снова заблокировали?


Какой игрок ты о чем))) Ну конечно разрешает, а ты что только понял, под ним сам Аверс сидит и мне игроков продает :D :D
Тебе лучше знать кто там сидит, твой собственный мульт или одного из твоих друзей . Видимо, всё-таки твой собственный, не зря же вас обоих блокировали в один день. Видимо, тебе пришлось написать "Извините я больше не буду", только уже поздно, махинации уже дали виноградару нечестное преимущество во внутрихорватской конкуренции.

Извиниться перед Акаром в данном случае для меня недостаточно.

Конечно же, махинаторы знают о своих махианациях гораздо больше, чем наблюдатели со стороны. Только единожды солгавшему доверия уже не будет никогда, и считаю что Виноградар надо мочить всем колхозом, а не ждать, пока нечестно прокачанная команда выиграет хорватам мирокубки :hello:


Видно сразу что ты с Колхоза )))) Конечно я же говорю там Аверс сидит и отправляет составы, ты я вижу уже начал курить , крышу вообще унесло , как кстати там Ферма Ирландии поживает?))) Везде махинаторы, сплошь и рядом,а это уже диагноз )))) :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2015, 16:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение H.S.UA 08 июн 2015, 13:41
:D :D :D Алл, когда ты уже мозги на место то вставишь?)) Вот проснулся с утра, прочитал твои посты и настроение на день поднялось :grin: :grin: :grin:
В твоем примере махинаций игроков меня нет почему-то, забыл добавить?
А вообще если ты был чуть по умнее то посмотрел бы на всех менеджеров... Хотя ты и умнее не сложится так что ладно :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 13:53
я видел всех менеджеров. Я вижу что Виноградар вывезен наверх прежде всего махинациями, а потом уже мудрой трансферной политикой, тренерским мастерством, знанием правил, недооценками в 28-ом сезоне и прочими отмазками.
Почему Вирус не занимается махинациями? Почему First не занимается махинациями? Почему champ не занимается махинациями? Почему Мирный не занимается махинациями?
А вашу "риторику" почитать - так махинации чуть ли не обязанность уважающего себя менеджера, признак высокого менеджерского мастерства и единственный путь наверх.

Какой-то уголовный подход, ящетаю. Фу такими быть (с)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение H.S.UA 08 июн 2015, 14:02
Покажи хоть одну махинацию и объясни почему это махинация :D
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия