Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 10 дек 2014, 15:15
Мария как всегда пытается увести основную проблему подальше, как это делал в прошлом его босс.
Проблема очевидна, и вывод лишь один - была ошибкой передача самой сильной команды нынешнему менеджеру.

Мария, ты так и не ответила о передачи своей команды из Новой Зеландии своему "магистру". Уверен ты там у себя в НЗ смело сможешь восхищаться :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 дек 2014, 23:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Я ведь всех предупреждал viewtopic.php?p=4848744#p4848744.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 10 дек 2014, 15:20
Проблема у нас тут в том, Винс, что ты пытаешься унизить одного из самых титулованных менеджеров Лиги, у которого хватает международных трофеев самых высших достоинств. Причем даже совсем свежих. Мы тут говорим о мирокубках, если ты хочешь поговорить о передаче команд, ну сходи в соответствующую ветку, не знаю что тебе еще посоветовать. Кроме того, решение о передаче УЛЮ принимал, к сожалению не ты. Потому и не тебе решать о правильности или ошибке в выборе наставника для УЛЮ. Компетентность Славы в любом случае выше, чем твоя. Об этом говорит опыт работы и заслуги. За сим откланиваюсь. По секрету тебе скажу, что ты тут утомил уже аборигенов, видишь, кроме меня на тебя никто и внимания даже не обращает. Так что советую закончить тут проявление агрессии во всех топиках, включая комментарии к новостям.
P.S. И да, подучи орфографию все же. Ну совсем неприятно читать.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 10 дек 2014, 15:42
"Унижать" ещё даже не начинал, и не собираюсь. Чихал я на его трофеи в прошлом. Я пишу очевидные факты, которые происходит сейчас. И то, что все молчат об этом - мне это не новость, т.к. многие рты открыть даже боятся...
Рано или поздно, если также будет играть УЛЮ, те кто ему обещали и передали команду...придут к тому, что это была ошибкой.
Абсолютно уверен, что нынешний менеджер УЛЮ сам не уйдет, ведь штамповать трофеи чемпионата и халявное випство получать - это у него будет получаться.

Посмотрим на ответную игру в 1/4...может хоть в способе защиты необложается...и сможет всё таки одолеть не самого грозного соперника.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 10 дек 2014, 15:50
ничего что он передал свои 3 топ-команды, которые вырастил сам? они могли трофеи штамповать и халявное випство зарабатывать вечно. заметь, Винс, не выкинул, получив уешки на счет, а передал другим менеджерам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 дек 2014, 23:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Я ведь всех предупреждал viewtopic.php?p=4848744#p4848744.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Bahe 10 дек 2014, 16:37
Мария Стюарт писал(а): По секрету тебе скажу, что ты тут утомил уже аборигенов, видишь, кроме меня на тебя никто и внимания даже не обращает. Так что советую закончить тут проявление агрессии во всех топиках, включая комментарии к новостям.

Даешь продолжение.
Продам поп-корн, недорого.

 Скрытый текст
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 дек 2014, 23:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Я ведь всех предупреждал viewtopic.php?p=4848744#p4848744.
Bahe
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 10 дек 2014, 22:51
Vince писал(а):"Унижать" ещё даже не начинал, и не собираюсь. Чихал я на его трофеи в прошлом. Я пишу очевидные факты, которые происходит сейчас. И то, что все молчат об этом - мне это не новость, т.к. многие рты открыть даже боятся...
Рано или поздно, если также будет играть УЛЮ, те кто ему обещали и передали команду...придут к тому, что это была ошибкой.
Абсолютно уверен, что нынешний менеджер УЛЮ сам не уйдет, ведь штамповать трофеи чемпионата и халявное випство получать - это у него будет получаться.

Посмотрим на ответную игру в 1/4...может хоть в способе защиты необложается...и сможет всё таки одолеть не самого грозного соперника.
Интересно кто боится рот свой открыть...? Адекватных причин не вижу! Кстати предыдущие менеджеры УЛЮ ничего негативного в сторону Святослава не сказали, наверное боятся... И вообще какая у нас "неправильная" федерация и менеджеры здесь какие-то "неправильные"! (следующие сообщения прошу писать по теме, остальные в оффтопик)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 10 дек 2014, 23:05
верните лауреата, пусть почитает, Славу воспитает :grin: а то ушел куда-то непонятно, рот боится открыть :grin:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 10 дек 2014, 23:16
Мария Стюарт писал(а):верните лауреата, пусть почитает, Славу воспитает :grin: а то ушел куда-то непонятно, рот боится открыть :grin:
Все Лауреат видит и все знает...
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 дек 2014, 23:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Андердог 10 дек 2014, 23:32
alex11 писал(а):
Мария Стюарт писал(а):верните лауреата, пусть почитает, Славу воспитает :grin: а то ушел куда-то непонятно, рот боится открыть :grin:
Все Лауреат видит и все знает...
:shock: :shock: :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 дек 2014, 23:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Мирокубки
Сообщение d26 11 дек 2014, 13:11
Vince,
ты имеешь право высказать свое мнение, что ты и сделал уже ни один раз, в разных интерпретациях... дискуссии не получилось, предлагаю на этом закончит.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Gambler 11 дек 2014, 22:24
УЛЮ прошел. Теперь очень важно пройти Гренаду, и не дать им нас обогнать в рейтинге
Gambler
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ORD 11 дек 2014, 22:37
*вырезано*

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:
Винс, ты сначала что-то докажи своим трудом, а потом что-то говори. Пока ты никто в игре и твоё мнение ничтожно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2014, 23:05 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ORD
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение nkiev 12 дек 2014, 18:33
Vince писал(а): Суровая реальность такова, что менеджер УЛЮ просвещает в форуме ФФ Гондураса как надо играть в этом проекте...и в результате команды из Гондураса лучше играют в мирокубке в этом сезоне, чем виргинцы...
Предлагаю, чтобы те, кто хоть как-то могут достучаться до менеджера УЛЮ попросить его, чтобы он также просвещал, как надо играть в этом проекте виргинцев, а не одного менеджера Новой Зеландии, которая считает себя ошибочно менеджером Виргин, и приносил полноценные очки, будучи сильнейшей командой в КОНКАКАФ...

Если манагерам Бр. Виргинских островов по каким-то причинам запрещено читать форум Гондураса - это возмутительно и опять же это предмет серьезного разбирательства администрации лиги. Я задам соответствующий вопрос в ТП и отчитаюсь перед вами о результате.
Манагерам Йемена, например, читать форум Гондураса разрешено, берите команду у нас и наслаждайтесь мудростью эээ... carlica. Всем удачи.

А, да, я ж по теме мирокубки - результат УЛЮ вполне ничего так. Норм.
nkiev
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 18 дек 2014, 23:07
Поздравляю Уан Лав Юнайтед с выходом в финал ЛЧ КОНКАКАФ! Ждем победы :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 19 дек 2014, 08:08
alex11 писал(а):Поздравляю Уан Лав Юнайтед с выходом в финал ЛЧ КОНКАКАФ! Ждем победы :beer:
+1.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва