Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Львович. 04 мар 2014, 19:47
Metallist писал(а):
Vados писал(а):Как вы любите влазить, туда где не живете ...Ты давно был в Харькове?
Кернес и Добкин подняли Харьков ,они -это дороги, метро ,спорт,чистота, порядок,..
Любой харьковчанин -тебе это скажет.
Пять баллов :cool:
Фанг а мне можно попытаться во второй раз Vadosa поддержать?
напишу так же как в прошлый раз одно слово:
Согласен!
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 мар 2014, 20:23
Друзья, без каких либо негативных намеков - просто вспомнил это веселое видео про Добкина и Кернеса тут. В принципе ничего страшного тут никто не делает (ну есть немного ненормативное лексики, но это ж понятно) - там просто как раз про дороги :D . Также я НЕ считаю, что это видео дискредитирует эту парочку. Я больше это как КВН жизненный воспринял.

П.С. думаю, что аналогичное видео можно найти на многих (правда Янукович и Азаров вне конкуренции), но если кто считает, что я ущемляю его идеалы либо разжигаю политический конфликт данным видео, то просто скажите - удалю без вопросов.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 мар 2014, 21:19
Львович писал(а):Фанг а мне можно попытаться во второй раз Vadosa поддержать?
напишу так же как в прошлый раз одно слово:
Согласен!
а ты хотя бы раз был в Харькове?
хотя, можешь не отвечать. верить то тебе все равно нельзя. пишешь одно, делаешь другое, в личку людей материшь, а на форуме провоцируешь. А сам такой ангелочек прям.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 04 мар 2014, 21:40
fang писал(а):
Львович писал(а):Фанг а мне можно попытаться во второй раз Vadosa поддержать?
напишу так же как в прошлый раз одно слово:
Согласен!
а ты хотя бы раз был в Харькове?
хотя, можешь не отвечать. верить то тебе все равно нельзя. пишешь одно, делаешь другое, в личку людей материшь, а на форуме провоцируешь. А сам такой ангелочек прям.
самое главное что ещё не один раз буду и не только в Харькове :grin:
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 04 мар 2014, 22:21
Львович писал(а):
fang писал(а):
Львович писал(а):Фанг а мне можно попытаться во второй раз Vadosa поддержать?
напишу так же как в прошлый раз одно слово:
Согласен!
а ты хотя бы раз был в Харькове?
хотя, можешь не отвечать. верить то тебе все равно нельзя. пишешь одно, делаешь другое, в личку людей материшь, а на форуме провоцируешь. А сам такой ангелочек прям.
самое главное что ещё не один раз буду и не только в Харькове :grin:
И это пишет тот, кто цинично писал про мир и добродушие в комментариях к новостям... :beeee:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 05 мар 2014, 12:27
Я живу в Харькове с самого рождения, и помню всех, кто управлял Харьковом и областью, начиная с Александра Степановича Масельского.
Пару слов по поводу Кернеса:
Если бы сейчас в городе Харькове были выборы мера, то за Кернеса наверняка проголосовало бы много харьковчан и вполне вероятно, что он победил бы в этих выборах даже без подтасовок.
Соображения у многих голосующих "ЗА" примерно следующие:
"Ну и что, что он ворует, сейчас все воруют. Но Кернес, в отличие от других, много чего сделал для Харькова (те же скамейки, про которые fang говорил), а не только ворует".
Лично я за Кернеса не голосовал и голосовать не собираюсь.
Если посмотреть шире, то нужно воспринимать Кернеса не как конкретного человека, а как определенный тип руководителя города. Думаю что таких "Кернесов" хватает в разных регионах Украины и России.
Хотелось бы услышать от людей, живущих в других регионах Украины или России, есть ли у них примеры мэров городов, которые бы не занимались личным обогащением, занимая эту должность?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Аллистер 05 мар 2014, 12:42
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 мар 2014, 12:47 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За провокацию.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение romiollo 05 мар 2014, 15:40
Karwar - я стараюсь два раза в год ездить в Львов, мне он по душе, там прикольно, красиво и можно хорошо отдохнуть, так вот, один раз до вилось удивить мера города, который шёл по улице без охраны, здоровался с людьми. Я не могу утверждать, что он честный на 100%, но он не боится ходить по улицам среди народа, и это заслуживает уважение. А так считаю до 90% чиновников разных уровней - хапуги.
Я не был в Харькове последние 4 года, я не знаю про лавочки... но могу сказать, что по лавочкам трудно судить, сколько стоит лавочка 100$? или 200$?, что значит для города 20 лавочек - 2000$...... разве это проблема для Харькова, не думаю, так можно сказать - пыль в глаза.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 05 мар 2014, 16:29
romiollo писал(а):...
не 100, а по 100 тысяч.
одна лавочка стоила 8 тысяч долларов. 10 лавочек купили - 80 тысяч.
вот фото лавочки (просто дерево и железо, никакой позолоты или еще чего)
 Скрытый текст
Изображение
если на лавочке такой развод, то сколько на остальном?
и это только один пример.

я не знаю, как в других городах, но просто у нас сейчас это настолько неприкрыто делается. При других мерах я такого откровенного отмывания не замечал (может, конечно, следил плохо).
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 05 мар 2014, 16:55
Прикольные лавочки, а у нас таких нет((( Все мы хотим прозрачности и справедливости, только видимо пока к этому не готовы. Все обещают золотые горы, а как оказываются у кормушки(власти) начинают набивать карманы. И сейчас что в России, что в Украине не вижу ни одного политика который был бы кристально чистым. Поэтому радует когда хоть что-то делается. Пусть лучше будут лавочки , чем разговоры о счастливом будующем.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 05 мар 2014, 19:30
Первая желтая карточка в моей карере, за такой пустяк :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 05 мар 2014, 20:16
Народ предлагаю переключиться на тему футбола и поговорить о нашей сборной в реальном футболе которая сегодня проведет товарищеский матч с командой США на Кипре. Какие у кого какие мысли по этому поводу?
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 мар 2014, 20:23
Metallist писал(а):Народ предлагаю переключиться на тему футбола и поговорить о нашей сборной в реальном футболе которая сегодня проведет товарищеский матч с командой США на Кипре. Какие у кого какие мысли по этому поводу?
Надо смотреть, но как-то печально смотреть сборную вне чемпионата.
Жду уже отбора нового - другого ничего не остается.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 05 мар 2014, 20:32
Почему-то думаю что должны победить. Игроки злые на себя, на судей (еврокубки), да и на все остальное. Хотя конечно в таком состоянии играть будет сложно.
Предположу 2:1 (сами себе что-нибудь привезем).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 05 мар 2014, 21:25
Ждем хорошей игры, ждем возможного дебюта Пилявского, Бойко и Макаренко. Да и просто ждем футбола, по которому все уже успели крепко соскучиться.

Ориентировочные составы:

Украина: Пятов – Федецкий, Кучер, Ракицкий, Макаренко, Тимощук, Ротань, Эдмар, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля

США: Ховард – Джонсон, Кэмерон, Оньеву, Кастильо, Джонс, Клештан, Дэмпси, Бедойя, Йоханссон, Алтидор
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина