Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 22 дек 2012, 17:49
Slimp писал(а):такое ощущение что ты простой провокатор, ответь на выше поставленный тебе вопрос.
Зачем мне отвечать на тот вопрос? У Вас всё решается лишь наездами и силой..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 22 дек 2012, 17:52
а по поводу минусов, да ставьте сколько хотите, я спокойно отношусь к своему президентству. Хочется как-то осушить это датское болото, но все никак не получается, видимо скоро мне это вконец осточетреет и получите обратно своего "хорошего" доброго ко всем и ничего не делающего президента.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
хельсингор писал(а):
Slimp писал(а):такое ощущение что ты простой провокатор, ответь на выше поставленный тебе вопрос.
Зачем мне отвечать на тот вопрос? У Вас всё решается лишь наездами и силой..
тогда продолжай свои провокации, у тебя это,кстати, неплохо получается. Еще бы на пользу Дании их направить, но тут уж вряд ли, здесь не только писать, а что-то делать еще надо.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 22 дек 2012, 17:58
Я был президентом Дании,развивал молодёжь,проводил конкурсы...Так что не надо писать ложь,что я ничего никогда не делал для Дании..
Мне просто не по душе Ваш стиль общения в ин-те,может быть в реальной жизни Вы и другой..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 22 дек 2012, 18:06
видимо плохо развивал, если от Дании в еврокубках за последние 15 сезонов НИ РАЗУ не участвовало больше четырех команд. А о выступлении сборных даже страшно говорить
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 22 дек 2012, 18:33
Слимп, вот к тебе Хельсингор на Вы обращается, а ты с ним на Ты, это разве не эстетично? А еще что то требуешь от других.
Давай вот по полочкам расположу я свое отношение к тебе. Сперва когда ты стал президентом, мне как то было честно говоря по боку. Я сам себе хозяин, хочу играю, хочу нет. Потом смотрю у нас на форуме начался небольшой срач, причем фигурировал в нем наш президент, т.е. ты. Я как член нашей федерации не мог на это не обратить внимание. Начал для себя выяснять кто прав, кто виноват. С тобой насколько ты помнишь у нас изначально как то не сложилось, если помнишь, то не я первый начал, а именно ты, ты начал коверкать названия команд типо Онжи, я как и нейтралитет вступился за такое и назвал Зенит бомжами, там у нас началась дискуссия, причем с необоснованными твоими наездами. Заметь, не я первый начал! :wise: Ладно, потом вроде бы успокоились, я начал вроде бы как принимать твою сторону, вроде думаю что ты стал жертвой какого то общения. Даже уже стал принимать твою сторону, но потом ты сам опять же расставил все точки над И. Слимп, ты сам виноват, что к тебе так относятся, надо быть немного проще, а не таким как ты, относящимся к окружающим с каким то остервенением. Как будто весь мир против тебя! Не будь таким злюкой чтоли, относись поспокойнее, и то что тебе говорят не воспринимай как угрозу. И увидишь, что мир не без добрых людей! Спокойнее надо быть и искать компромисс, а не сразу воспринимать все в штыки.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 22 дек 2012, 18:50
объясню тогда еще проще, меня за это правда забанят,а может и нет: какое х..ло называет меня чмом, причем я с ним даже не разговаривал ни разу, потом он сливается от встречи, а потом мне пишет: записывай моего игрока. Как я на это должен реагировать? По поводу Хельсингора: листни 2 страницы назад и почитай. опять я не прав?
    Красная карточка была показана за этот пост 23 дек 2012, 01:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Уважаемый Президент Дании (читай представитель Лиги в этой Федерации), своим поведением вы не только дискредитируете себя перед менеджерами на том посту, который Вы занимаете, но и подаёте пример, как нельзя вести себя на форуме.
В сообщениях, на которые Вы так ссылаетесь (даже на "Записывай"), как правильно сказал Dlany, ничего плохого нет. Интонацию на форуме не передашь, но Вы, как Президент, не должны провоцировать конфликты внутри Федерации и отвечать в тоне "Что ещё сделать?".

У Вас есть три дня подумать над своим хамским поведением на форуме. Надеюсь, Вы последуете советам, которые Вам пишут другие менеджеры.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 22 дек 2012, 19:23
Почитал, ничего такого из рук вон выходящего для себя я не обнаружил, кроме может быть пары фраз типа гав-гав. Вообщем делаю выводы, что ты Слимп, также не лыком шит. Т.е. еще раз повторюсь, относись к людям попроще, ты не пуп земли! :wise: А кто там кого встретит и набьет кому кто морду - это уже у меня складывается такое ощущение, как чисто пиздобольство. Так что фраера тут не приветствуются. Если хочешь быть президентом, то именно ты должен как то сглаживать какие то конфликты, а не разжигать их! Докажи свою силу в этом!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 22 дек 2012, 19:40
честно? не хочу и не буду, тк во-первых в споре рождается истина, а во-вторых здесь итак тухло,так хоть веселее будет( ведь если никто не хочет заниматься развитием Федерации, так хоть пусть спорят, может что полезного наспорят :-) ). А по поводу кто кому набьет морду вообще ерунда какая-то: я предложил встретиться и объяснить почему он так считает, ведь если ты мужчина- тогда ты должен отвечать за свои слова. Я нигде не говорил напрямую что я здесь кому-то набью морду, вполне возможно, что многие из здесь присутствующих сами мне набьют, но дело-то в другом, если ты что-то говоришь, то будь добр обоснуй.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 22 дек 2012, 19:53
Ну не знаю о чем тут тогда говорить, у меня складывается такое впечатление, что ты сам заинтересован в таком отношении к тебе, как бы некая реклама, пусть и грязная.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 22 дек 2012, 19:55
вот это вообще сильно :rot:
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение zoil 22 дек 2012, 21:06
но это похоже на правду....
слимп, это не катит, я пробовал.лучше к пандам присоединяйся :grin:
это реально лучше)))

а пока такое ощущение что у меня у подъезда таких слимпов штук 5 сидит...
есть такой анекдот про питер(фанг давай мою желтую)
так это про слимпа
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 23 дек 2012, 01:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: За умышленное нарушение правил форума.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение desh 22 дек 2012, 21:07
zoil писал(а):но это похоже на правду....
слимп, это не катит, я пробовал.лучше к пандам присоединяйся :grin:
это реально лучше)))

а пока такое ощущение что у меня у подъезда таких слимпов штук 5 сидит...
есть такой анекдот про питер(фанг давай мою желтую)
так это про слимпа
 Скрытый текст
вечер.. спальный район, иду от метро...
Прохожу мимо двух мужиков, чисто обычных обитателей спального района, с плевками под ноги и пропитой хрипотцой в голосе.
Обсуждают какого-то субъекта. Следующая фраза переполняла меня радостью и гордостью за родной Петербург, культурную столицу, на весь оставшийся вечер:
"..., да он ..., на ..., прости меня за выражение, - "....."!
А ты,Димон,всё со своими медведями никак не успокоишься.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 дек 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение zoil 22 дек 2012, 21:08
деш, отредактируй цитату-жк дадут ведь
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dlany 22 дек 2012, 21:12
Все таки слимп,ты странный какой-то...все вроде устаканилось,мы с зоилом ретировались потихоньку,и тут,бац,ты снова изобретаешь конфликт на ровном месте(я про срач с хельсом если что) Ты или пиаришься,или учишься троллить,либо тебе кусатся в кайф...И ты знаешь,честно, у тебя и первый и второй пункт выходят как то криво,и через :zhopa: А с третьим это надо сходить к терапевту.Пусть выпишет травки какие,там, успокоительные...
Dlany
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение desh 22 дек 2012, 21:13
zoil писал(а):деш, отредактируй цитату-жк дадут ведь
Спасибо. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания