Меняю саудовскую аравию на любую команду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 31 июл 2009, 15:13
somich писал(а):Ооооооооо! Стоило только немного не появится во ВСОЛе а тут такие новости :D Жаль что у меня кома в Саудах уже есть, а то бы я тебе Россию отдал. Подскажи, может в Россию хочешь ;) . Извини, карточек много, а то бы я тебе сказал пииииииииииииииииииии ! :beeee: :mg: :molot: :gun: :talk:
Ну что? Поверили Хрусту? :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2009, 15:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=3&t=104722&st=0&sk=t&sd=a#p1692196 . С уважением.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 15:16
Я этого делать не буду.
Жаааааль... Я бы тебе за это вип на 3 месяца проплатил... Ну раз не хочешь менять ТиК на Сауды, я упрашивать не буду... Только помни, ты отказался от золотой жилы... :D

ЗЫ, а реально, без шуток: нет, не хочу меняться клубами. Но потом передумал, так что извини, хруст, но меняться не буду... Флюк, чесс слово тут больше не напишу, так что надеюсь на бескарточность :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2009, 15:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=3&t=104722&st=0&sk=t&sd=a#p1692196 . С уважением.
Pil.A
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 15:20
я тебе Теркс и Кайкос
Я его схаваю если в Тике появится.

По теме: Если отдадишь возьму кому в Саудах...

П.С. В очередной раз доказано, что я всегда прав. :D :D :D Сом будешь знать кому теперь верить.

У нас самые лучшие модераторы во всем рунете и в этой теме они карточки не будут давать( наверное) :beer: :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2009, 15:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Dus: Конечно, модераторы хорошие. И даже сначала просили по-хорошему - viewtopic.php?f=3&t=104722&st=0&sk=t&sd=a#p1692196 . С уважением.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 15:25
я готов поменять свою кому на любую другую. прошу карточек не давать. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение Dus 31 июл 2009, 15:27
За каждый следующий оффтоп в этой теме будут сразу КК. Всё понимаю, но и вы имейте уважение.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 17:14
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ. Я РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ В САУДАХ. :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2009, 17:22 модератором Dus по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Комментарий модератора Dus: Прекрасно. Заодно и правила форума прочтите - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
пастыръ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды