Юношеская сборная 15 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 21 май 2009, 20:04
Ну, люди поактивней))) оставляйте свои комменты, как я вам в роли тренера??? делитесь своими впечатлениями от выступления сборной!!!! мне нужна критика)))))))))))))))
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 25 май 2009, 19:47
В этот раз буду краток.... матч против Сент-Люсии, это нельзя назвать матчем.... просто нету слов, хорошо что обыграли таки Белиз, так что шансы еще есть, но их мало:(((
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение van 26 май 2009, 17:10
Все твои неудачи оттого, что не вызвал в сборную моего Чавеса :mg:
штк. ))
van
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 27 май 2009, 00:00
van писал(а):Все твои неудачи оттого, что не вызвал в сборную моего Чавеса :mg:
штк. ))
:D ну как будет у него Л2, то возможно и вызову:))))
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 01 июн 2009, 12:43
Ну чтож!! прошли очередные матчи сборной страны и рез-таты не очень утешительные!! в гостях мы уступили Багмам и дома переиграли сборную Тринидада!!! шансы еще есть, конечно на выход, но значительно меньше чем было перед этими двумя турами, подробнее опишу на неделе!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 11 июн 2009, 14:11
все обещал написать, но пока что нету времени((( подробный отчет напишу по окончании ОЧМ!!! обязательно напишу!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение van 11 июн 2009, 15:19
А у Чавеса - то уже Л2 ;)
van
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 12 июн 2009, 09:55
van писал(а):А у Чавеса - то уже Л2 ;)

ну я пока не имею возможности кого-то внести в заявку;) посмотрим, мож и сыграет в одном из двух оставшихся матчей;)
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение van 12 июн 2009, 22:59
Нет уже не сыграет, его покалечили, видимо конкуренты подкараулили у подъезда :?
van
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 12 июн 2009, 23:38
van писал(а):Нет уже не сыграет, его покалечили, видимо конкуренты подкараулили у подъезда :?
значит не судьба(((
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 24 июн 2009, 10:54
Ну чтож вот и закончился ОЧМ и мы заняли почетное 2 место в упорнейшей борьбе!!! Я считаю что наши парни выполнили поставленную задачу на сезон! Я думаю и все со мной согласны, но занять первое место в группе было архисложно и если бы Гена не ершился то мы бы смогли и первое занять, ведь со сборной Мексикой мы дважды сыграли вничью, но непонятная ничья дома с Сент-Люсией и два обидных поражения от Багам, закрыли нам все((( Конечно может я не смог побороться за первое место из-за отсутсвия опыта выступления сборных, ну чтож я его получил:) Так что скорее всего буду баллотироваться в след. году на тренера сборной, пока не знаю, в юношескую ли или поробовать в молодежной, всем спасибо за поддержу и своевременную помощь:) Вместе мы сила:)
Особо хотел выделить менеджера Сергея Абрамова ака lucky39, который сам предлагал помощь в виде смены физы своим сборникам))) Побольше бы таких;) К сожалению, по моим подсчетам наша сборная не попадает в стыковые матчи дабы побороться за выход на ЧМ, но ничего страшного, все еще будет:) Ну и конечно я не забыл и выполню обещание,по поводу травмированных игроков, которое давал в начале сезона!!! :)
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение House M.D. 16 авг 2009, 12:44
апнул темку, теперь она мне понадобиться=)) пожалуйста будьте поактивнее в ней, а то в прошлом сезоне было лень писать в этой теме, т.к. почти никто не отвечал и создавалось такое ощущение что ее никто не читает((( ;(

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 16 секунд:
первый тур мы проведем дома матч с Аргентинцами!!!!!! хэх, так хочеться отомстить этой команде за поражение нашей российской сборной в товарищеском матче :grin: И сделаем все возможное для этого!!!! Так что качайте своих сборников еще усерднее на этой неделе!!! матч в воскресенье будет :mg: И самое главное постарайтесь чтобы к матчу игроки не были на тренировке, на себе испытал уже что в этом случае игрок может сплоховать=((( например пенальти не забить или еще что!!!!
Вот как выглядит наша группа!!!

1. Аргентина 0 0 0 0 0 - 0 0 0 963
2. Никарагуа 0 0 0 0 0 - 0 0 0 962
3. Багамские о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 875
4. Коста-Рика 0 0 0 0 0 - 0 0 0 992
5. Виргинские о-ва0 0 0 0 0 - 0 0 0 1134

По силе 11

1. Аргентина 714 ( кстати заметил что у агрентинцев очень неплохое нападение, но есть проблемы с обороной!!! у нас в точности наоборот))
2. Никарагуа 711 ( проблема у них во вратарской линии!!)
3. Багамские о-ва 649 ( старые знакомые!!! в прошлом сезоне эта сборная доставила мне массу проблем((( будем исправлять!)
4. Коста-Рика 692 ( маловато будет((( надо качать баллы мы по ВС выше стоим как аргентинцев так и Никарагуа, а тут ниже)
5. Виргинские о-ва 696 ( несмотря на это, сборная явный фаворит в нашей группе и является сильнейшей, чего тоько кол-во спецух стоит!!!)
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение House M.D. 21 авг 2009, 18:22
Кстати компенсация за травмы будет, но несколько меньше по 100К за матч, больше не потяну(((
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение House M.D. 24 авг 2009, 02:36
Итак состоялся матч века :D :D :D, ну ладно года!!! к нам в гости пожаловала сама Аргентина!!! приехали такие звезды как Месси, Агуэро, Лопез, Дзанети.... это я про товарищеский матч Россия - Аргентина, который мы благополучно слили :grin: А Месси гавнюк на поле и не вышел, спрашивается че приезжал??? в макдональдс сходить?
Ну а если серьезно, то наша юниорская сборная провела первый матч в ОМЧК!!! для тупых расшифрую - Очень Мощный Чемпионат Козлов!!! :mg: :evil: :rot:
как ни странно на матч пришло 99000 тыс рыл, но хоть бы одно болело в этот день за нашу сборную!!! Ну а поле происходило следующее -
Уже на второй минуте Максимилиано Акоста унесли на носилках, это Рикардо Саласар начал рвать и метать, за то, что в его клубе он не имеет место в основе, а что он имеет я промолчу... Но на матч парень был заведен и реагировал на футболистов Аргентины как быки на красный цвет!!!
Ну а в плане футбола если говорить, то он как-бы и был, но в то же время его и не было - удары по воротам были, но слишком уж некультяпые и киперы работали как на тренеровке!! Ну а Саласар был на коне, сначало на 28 минуте он плюнул судье в лицо, а потом на 62 минуте он показал трибунам .... нет, не неприличный жест, кое-что другое, но честно говоря это было тоже очень неприлично)) В итоге он ушел с поля первым!!! Итог 0-0
Интересный факт, на послематчевую пресконференцию не явился тренер гостей!!! У меня такое предчувствие что Саласар добрался и до него, подкараулив после матча :mrgreen:

В другом матче тура встречались Багамские о-ва - Никарагуа!!! В первом тайме ничего интересного зрители так и не увидели!!! Игроки бегали, дышали воздухом, пили водичку - официальный партнер сегодняшних матчей торговая марка Аква Минерале!! Аква Минерале - не играйте в теннис, не то вас затарпищет!!! Ну а во-втором матче мы все увидели то, ради чего собственно и собрались - разборки в стиле Кунг-фу!!! Первыми начали показывать свои искусства Багамы, Ника...уэнцы сначало испугались и .... как ни странно поставили блок:) После розыграша штрафного Кислер Осорио протолкнул мячик головой в нижний правый угол ворот кипера хозяев, таким образом наказав тех за грубость, забавно!
Ну а потом началась просто ток-шоу Поле Чудес!!! Если Якубович не смотрел этот матч, то многое пропустил!! Баранку крутили то в одну, то в другую сторону, в итоге Баркет Дорсетт получив матч в центре поля, сказав непонятно что на свое языке со всей дури запульнул мяч в сторону ворот, где покуривал травку кипер Карлос Алексис Санчес, и попал - 1-1. На 91 минуте Багамы разкачегарились и начали сумасшедшую патасовку, в который учавствовали все зрители матча - а это 79 тыс!!!! В итоге мирная ничья 1-1!!!

Да кстати приглашаем всех зрителей 30 августа посетить матч сборной, с меня поп-корн:) Мы играем с Виргинскими островами!!! которые в этот уик-энд отдыхали!! И прошу, пожалуйста тренеруйте своих игроков - сборников в любое время, кроме выходных и не ставьте их пожалуйста на тренировку в пятницу после генерации!!! Всем удачи!!! До встречи.
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение roi 24 авг 2009, 14:13
Кравища писал(а):Интересный факт, на послематчевую пресконференцию не явился тренер гостей!!! У меня такое предчувствие что Саласар добрался и до него, подкараулив после матча
Не дождешься! :D Явился, но с опозданием 8)
Что не получилось отомстить за Россию? У тебя еще есть второй шанс, ждем в гости :grin:
roi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика