Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 01 авг 2009, 22:18
Pirbudagov
Чесно скажу, не вижу отличия от тебя и Хруста... :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 01 авг 2009, 22:22
Господа! Ну я же просил без оскорблений! :D . Андрей может топик сделаешь типа "кабинет вице-президента" или еще как. Блин хотел сказать "будем работать" и сразу осекся :D , опять Хруста вспомнил :D . Короче начинаем ! :)
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 01 авг 2009, 22:31
Та все нормул, просто бесят ребята (92-го года рождения!!!! :shock: ), который придет, нахамит, а потом выбирает какие-тот отдельные фразы из поста, в котором ему что-то пытаются обьяснить и при этом считает себя крутым перцем... :D :D :D :D
Ну да хрен с ним... Уже начал, правда состав сборной так и не доработал... :molot: Просто сегодня играл (в реале!) и при этом мы выиграли, а я отдал голевую и забил! Собственно, сделал игру, т.к выиграли 2:0! ;) :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

мэээээ, мууууу,бэээээ.бла,бла,блаЗавтра день проституции
Сообщение Pirbudagov 02 авг 2009, 01:08
блин я умираю от смеха, люди тут глупость за глупостью пишут.....Помнится когда-то был на тебя похожий во Всоле, которому не нравилась молодость одного товарища... Ну не будем о плохом, нас ведь все равно больше :D :D :D

Я то думал, в Саудах умные менеджеры водятся...

Ну млин, не хочется мне третьей ЖК..... Промолчу....

Понимаю тебя,молодой,горячий Сам когда то таким был)))Но время лечит Так что пир,я не в обиде,и тебе не советую
Данила, все нормаль, если что обращайся, помогу чем смогу(духовно,морально, физически, материально да как угодно)....
Эт я всю жизнь шутками занимаюсь(что-то сказанное в кого-нибудь адресс это просто шутка и не более этого) и в разборках бываю(ну очень люблю драться), так что на это не стоит обижаться.. Наверное как ты сказал, со временем все пройдет.... :beer: :beer: :beer:


Чесно скажу, не вижу отличия от тебя и Хруста..
:D :D :D :D это не я ведь с ним Сауды развивал.... :D :D :D :D :D :D :D Вот здесь реально смешно....
Ты же у нас партнером Хрустящего, ты же ему оказал поддержку.Лучше бы признал, что ты был не прав и извинился перед менеджерами Саудов.

Блин хотел сказать "будем работать" и сразу осекся , опять Хруста вспомнил . Короче начинаем !

Я ж говорил тебе: " Не пей по выходным" :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 02 авг 2009, 02:44
Pirbudagov писал(а):Я то думал, в Саудах умные менеджеры водятся...

То что человеку не понравилися грубые шутки от посторонних людей это нормальные вещи и не показатель ума!
Я не говорю что он правильно сделал призывая модеров, но то что мы сплотились вокруг Хруста не делает нас супер-друзьями..
Пойми правильно. Мы гостям рады, но и наших менеджеров уважайте!
Без обид Пирбугадов. ;)
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 02 авг 2009, 06:05
Пир! Тебе не кажется, что ты переходишь границы приличия и гостя на нашем форуме! Я уже отписал, что и как я делал в отношении Хруста! Извинятся мне не за что! Если хочешь и далее писать здесь прошу не оскорблять наших менеджеров! Вот тебе бы стоило перед ними извинится :cool:
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 02 авг 2009, 14:11
Я не говорю, что он правильно сделал, призывая модеров
Вот так бы сразу... Когда не заметили, пусть останется не замеченным, ему от этого легче чтоли если мне ЖК дадут...

Тебе не кажется
Не кажется :D :D :D :D


Если хочешь и далее писать
не хочу, конечно... Что я тут забыл...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 02 авг 2009, 14:29
Хамишь ? Уже в наглую! Умерь пожалуйста пыл :beer: Поспокойнее можно? Думаю да ;) :)
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 02 авг 2009, 15:22
Сом, ты не как не привыкнишь к моим шуткам :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Гордей 02 авг 2009, 16:29
Andrew.OD писал(а):Pirbudagov
Чесно скажу, не вижу отличия от тебя и Хруста... :D :D :D
Впервые читаю Хруста и Пирбудагова. Скажу откровенно, решил что это два разных акка ... одного игрока.
Володя, зря ты из Кении ушел, у нас не такой "сумашедший дом", все спокойно/размеренно/чинно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение libero 02 авг 2009, 17:16
А он ущёл...
libero
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 02 авг 2009, 17:55
Pirbudagov
Самому-то не лень выискивать отдельные фразы и придумывать к ним свои коментарии?? :D Клоун... И шутки у тебя глупые... Кстати..!!! И посты твои такие же как и ты сам - тупые!!! :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2009, 23:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Пожалуйста без оскорблений и личных разборок на форуме. Обоим ЖК. С Уважением.
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 02 авг 2009, 18:47
Шутки понимаю и ценю, но это что то :D . Кто сказал что я ушел? Где мои Горы? Отдайте :D Андрей еще раз говорю - спокойней! Все ОК! :sharik:
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ganjubas 02 авг 2009, 19:34
Хотите посмеяться, смотрим на скрины аккаунта Хруста.Для тех, кто не в курсе, СК Марила - это бывшая команда МЕМФИСА.

Изображение

Изображение

Изображение

Старые скрины, но может кто не видел еще. Мне когда-то удалось взломать аккаунт Хруста. ЭТО ВСЕ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ШУТКА!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 02 авг 2009, 19:38
:D :D :D :D :cool: :cool: :beer: Я падсталом :mrgreen: Пипец! Кто афтар? Афтара в студию!!!!!!!!!!!От меня 100К !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия