Чемпионат 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XPILIA 09 сен 2008, 17:04
GentosGomel писал(а):
XPILIA писал(а):arabsak правельно, давай те лучше меня закиньте в Д1 :grin: А если честно в Д2 лучше и интересней играть, думаю из-за этого я на 9 месте)))

Илья ты же не вечно будешь играть в Д2, к тому же твоя кома вообще должны быть в Д1, играет с самого создания нашей федерации))) А ты вот уже 3 сезон кряду не можешь выбраться. А помнишь что говорил в конце предыдущего сезона))), про верхние позиции в этом сезоне)))) Я чуствую тебя не дождусь)))

Не чего, когда нибудь я выберусь из Д2) :grin: А сейчас пускай молодежь играет!
XPILIA
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 09 сен 2008, 17:58
[/quote]
Маловероятно что у нас с тобой что то изменится, но хотя ещё могут и догнать преследователи.
Однако вот тебе в 23 туре предстоит матч тура можно сказать, сильнейшие 2 комы дивизиона играют между собой))))
А вот мне прийдется играть ещё с одним претендентом на повышение в ранге)), правда Andrew.OD))))
Я вот думаю как ты сыграешь против меня, с супером или без)))[/quote]

Да нет мне смысла против тебя тебя суперить! ))) В переходных(если вытяну!) что буду делать??? :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ребята!!! Готов обзорчик по 22 туру! http://vsol.biz/v2obz.php?n ... 0&day=2731
Жду критики!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Mercucio 09 сен 2008, 18:18
как всегда отличный обзор..не нарадуюсь никак читая их :beer: :beer:
Mercucio
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение advokat 09 сен 2008, 18:36
anjievec, правильно сделал, что основных поберёг. борись, команды по-сильнее должны остаться сзади :wise: удачи :beer:
advokat
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение GentosGomel 09 сен 2008, 19:44
Андрей хорош обзор, на те пивка :beer: :grin:
GentosGomel
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 09 сен 2008, 20:24
GentosGomel писал(а):Андрей хорош обзор, на те пивка :beer: :grin:
Спасибо! Я сейчас как раз пью "Carlsberg"!!!!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение InterMilan 09 сен 2008, 20:35
Обзор на 5 с +. Блин плохо что с Д1 мало сдесь человек, даже поговорить нескем)).
InterMilan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение XPILIA 09 сен 2008, 22:06
Гена идет, но Andrew.OD спс что делаешь интересные обзоры!
XPILIA
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение arabsak 10 сен 2008, 00:58
InterMilan, ya s D1 tut, no govorit' tut osobo ne o chem..
Verhushka eshe dolgo budet sidet' vo glave strany hotya by potomu shto vsegda imeet bol'she shansov nabirat' ochki v raznyh turnirah gde bystree ochki i nabirayutsya..
Vot interesno pochemu nikto tak obzory i ne pishet..?
Ne mne zhe autsayderu pisat'..
A v D2 ya pisal v proshlom sezone paru raz...
arabsak
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Tatarin 10 сен 2008, 11:07
:beer: ребята есть предложение по обзорам, но это на своесть каждому!
можно перевести по 10к на счет арабского клуба автору обзора я думаю не кто не обеднеет а автор обзора получит 160к + 50к кто сможет больше ради бога, но это только на добровольной основе, заставить некого не могу! :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение anjievec 10 сен 2008, 13:55
я представляю какие обзоры тогда начнут писаться =)) Я поэтому сам непишу ,потому что очень тяжело написать доброкачественный обзор, а не просто набор красивых фраз и слов из футбольных отчетов.
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Tatarin 10 сен 2008, 14:40
anjievec писал(а):я представляю какие обзоры тогда начнут писаться =)) Я поэтому сам непишу ,потому что очень тяжело написать доброкачественный обзор, а не просто набор красивых фраз и слов из футбольных отчетов.
ну будет неплохо если на каждый матч от 4 строк до7 примерно будет... а 1 срока это не серезно конечно.... :beer: :mg:

Пока активистов по обзорам маловато будет :( :x :?
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение XPILIA 10 сен 2008, 15:23
Tatarin хорошая идея, готов за сезон давать такому менеджеру примерно половину из моей казны! :grin:
XPILIA
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Tatarin 10 сен 2008, 15:36
XPILIA писал(а):Tatarin хорошая идея, готов за сезон давать такому менеджеру примерно половину из моей казны! :grin:
нет ну так не интересно, а конкретно после обзора сразу переводить средства это четко и конкретно... есть обзор, понравилось на держи често заработаные это справедливо, посмотрим, что будет по итогам голосования которое сегодня я начел, мне интересно много ли таких как ты готовых растатся с денежками из собственного кармана добровольно :beer: :pika: ;)
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение InterMilan 10 сен 2008, 17:05
Я деньги платить не смогу так как на мне и GantosGomele'e висит приз за наш конкурс, а так это отлично будет, если бы хоть по 10к давали поэту.
InterMilan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия