Люди!!! Помогите кто может.!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laptik 09 май 2008, 13:32
нужно подготовить хороший реферат о глобальной проблеме "Война и мир" ( Я сам ищу, но находиться только данные о военных конфликтах за 1942-1991, а нада примерно за последние 3 года. ) Помогите кто может ......
Laptik
 
 
 

Re: Люди!!! Помогите кто может.!!!
Сообщение equarus 10 май 2008, 00:33
Laptik писал(а):нужно подготовить хороший реферат о глобальной проблеме "Война и мир" ( Я сам ищу, но находиться только данные о военных конфликтах за 1942-1991, а нада примерно за последние 3 года. ) Помогите кто может ......
Лаптик, блин, не делай так больше - понимаю, важная тема, но все-таки флуд, в "Таверну!" И уж во всяком случае не называй тему вопросом жизни и смерти, если она касается не здоровья или безопасности, ладно? :wise:

Так есть у кого чем помочь?
equarus
 
 
 

Re: Люди!!! Помогите кто может.!!!
Сообщение Laptik 10 май 2008, 16:22
equarus писал(а):
Laptik писал(а):нужно подготовить хороший реферат о глобальной проблеме "Война и мир" ( Я сам ищу, но находиться только данные о военных конфликтах за 1942-1991, а нада примерно за последние 3 года. ) Помогите кто может ......
Лаптик, блин, не делай так больше - понимаю, важная тема, но все-таки флуд, в "Таверну!" И уж во всяком случае не называй тему вопросом жизни и смерти, если она касается не здоровья или безопасности, ладно? :wise:

Так есть у кого чем помочь?


Виноват, исправлюсь
Laptik
 
 
 


Вернуться в Эквадор