Срочно нужен зам!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 29 апр 2008, 14:44
За одну кому согласен. Вот вчера в моем диве дали кому игроку 13-ть лет, кома проблемная, не знаю что выйдет, но надеюсь на лучшее. А по этой коме ее вытягивать прийдется, тут опыт немного надо. Спасибо хулиган, что отозвался.
redya
 
 
 

Re: Срочно нужен зам!!!
Сообщение stone 29 апр 2008, 16:55
Кома конкретно убитая!!! тяжело её поднять!
stone
 
 
 

Re: Срочно нужен зам!!!
Сообщение equarus 09 июн 2008, 01:14
Друзья, как создатель и президент клуба ФК "Жарково" (Белград, Сербия) ищу тренера этой команды, который сможет удачно заменить меня на посту тренера клуба. Пока речь идет о заместителе на время Кубка межсезонья. Это будет, что называется, испытательным сроком.
Очень бы хотелось, чтобы команду в итоге возглавил все-таки опытный тренер, поэтому новичкам могу отказать. Надеюсь на понимание. :pika:
equarus
 
 
 

Re: Срочно нужен зам!!!
Сообщение spyker 09 июн 2008, 01:17
equarus писал(а):Друзья, как создатель и президент клуба ФК "Жарково" (Белград, Сербия) ищу тренера этой команды, который сможет удачно заменить меня на посту тренера клуба. Пока речь идет о заместителе на время Кубка межсезонья. Это будет, что называется, испытательным сроком.
Очень бы хотелось, чтобы команду в итоге возглавил все-таки опытный тренер, поэтому новичкам могу отказать. Надеюсь на понимание. :pika:
значит, все-таки решился оставить пост тренера белградцев. Обидно...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор