Турнир Кубок Вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 24 мар 2008, 22:55
Между прочим ничего особенно оскорбительного в моем вызове нет. Обычный вызов...
Последний раз редактировалось Berkut 01 апр 2008, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Ба! В Эквадоре есть футбольные команды?!
Сообщение Pratos 25 мар 2008, 00:17
Господа я бойкотирую предложение, такое неуважение к нашей федерации неприемлимо! Если уж у них президент позволяет себе такое хамство, то чего ожидать от рядовых менеджеров... Да и не стоит реагировать ответной бранью и беспринципностью на действия вышеуказанного человека, надо быть выше этого... И, да процветает эквадор!
Pratos
 
 
 

Re: Ба! В Эквадоре есть футбольные команды?!
Сообщение Дмитрий SDVig 25 мар 2008, 00:53
Дык Мексика И Гайане вызов бросила...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Ба! В Эквадоре есть футбольные команды?!
Сообщение Laptik 25 мар 2008, 01:01
Принимаю вызов ( разорву вас где-то 4:0 ) Если же ваши команды не примут вызов, то считаю вы не заслуживаете даже того, что бы играть во всоле. Если же я выйграю более 50% игр против ваших команд, то вы обращаетесь к нам на вы ,ибо команда-новичок не должна выигрывать середняка D-3 ( федерации- одной из сильнейших на континенте)
Laptik
 
 
 

Re: Ба! В Эквадоре есть футбольные команды?!
Сообщение equarus 25 мар 2008, 01:16
Berkut писал(а):А у Вас През: equarus Пн мар 24, 2008 7:20 pm ...
А второй ваш землячок-с и на личные оскорблялки полез: Brazilец Пн мар 24, 2008 8:41 pm ...
Третий типчик: DEN Пн мар 24, 2008 8:44 pm ....
Хорошо, что в славной думаю ФФ Эквадора таких м....ов немного.
Друзья, по-моему, нам что-то неприятное сказали. Лично мне в том числе. Странное чувство. То ли по-простецки в морду надо дать, то ли интеллигентно плюнуть через плечо да мимо пройти...

А два матча между тем прошли.
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 6536&b=881
Депортиво (Кито, Эквадор) - Титан (Мехико, Мексика)* 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 407&b=3008

Вот на фига, спрашивается, они полезли?
equarus
 
 
 

Re: Ба! В Эквадоре есть футбольные команды?!
Сообщение Дмитрий SDVig 25 мар 2008, 01:53
Решил все-таки поучаствовать в турнире...
Отправил заявки на "Альбинегрос" Орисаба, "Пионерос" Канкун, "Ягуарес Де Табаско" Виллахермоза

Ждемс ответа...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Решил все-таки поучаствовать в турнире...
Отправил заявки на "Альбинегрос" Орисаба, "Пионерос" Канкун, "Ягуарес Де Табаско" Виллахермоза

Ждемс ответа...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Турнир отменен!
Сообщение DEN 25 мар 2008, 07:42
Да нормально все, не надо я думаю брызгать слюной. Если есть желание - просто играть. Уже первые матчи прошли и на этой неделе будут еще.
У меня по крайней мере два, плюс еще пару приглашений кинул. И в конце недели видно будет кто м...к и болтун.
Эй мексикашки мы еще с вами не закончили, принимайте вызов.!!!
DEN
 
 
 

Re: Турнир отменен!
Сообщение Berkut 25 мар 2008, 08:16
Менеджерам которыми руководит спортивный азарт желаю Удачи и Побед!
Последний раз редактировалось Berkut 01 апр 2008, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Турнир отменен!
Сообщение DEN 25 мар 2008, 12:03
Berkut какой то ты неадекватный. Сам заварил эту кашу, а теперь хвост поджал и в кусты. А еще беркутом зовешся, хотя больше похож на другого зверька.
DEN
 
 
 

Re: Турнир отменен!
Сообщение Berkut 25 мар 2008, 12:06
смешно
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Турнир отменен!
Сообщение Brazilец 25 мар 2008, 12:55
Berkut писал(а):Все вопросы к Brazilец, который решил почему-то что я его брат
Вы где такое увидили, господин Беркут??????? :) :mg: Вы нафлудили во всех темах, послали весьма неприятный вызов, и еще возмущаетесь, когда Вас называют флудером и желают скорейшей КК??? Ваше поведение выглядит неадекватным, а ответы бредовыми... А на менеджеров ФФ Эквадора гнать не надо, на себя посмотрите...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Между прочим ничего особенно оскорбительного в моем вызове нет. Обычный вызов...
Обычный вызов, это когда през 1 ФФ пишет в общалку презу 2 ФФ, и после договоренности между ними каждый создает на своем форуме тему, где собираются желающие сыграть... Разница чувствуется?
Brazilец
 
 
 

Re: Турнир отменен!
Сообщение Berkut 25 мар 2008, 13:19
Попытаюсь объяснить... получив инфу о том, что состоится перерыв.. я решил, что было бы неплохо организовать массу матчей... с какой-нибудь Федерацией.. Выбрал вашу, потому что "соседняя"... Организовать массу матчей путем объявление на форумах в новостях практически невозможно за короткий промежуток времени... Но.. если аккуратно задеть за живое, то можно наверно и в короткий период это было сделать... Для этого я перед тем как написать Вашему Презу направил "приглашение" на "товы" в популярные у Вас темы... Написал Презу Эквадора... Он моей инициативы не понял... Более того воспринял видимо как "наезд".

Вот текст моего сообщения:
Berkut вчера в 18:05
Привет Андрей! Давай столкнем Федерации! Чуть-чуть агрессии чуть чуть азарата! Если перегнем то потом нормально на форуме друг друга поздравим!
Пример: viewtopic.php?f=68&t=7161­2

Вот его ответ:
equarus вчера в 18:24
Привет, ты не совсем красиво обошелся с нашим форумом. Поэтому я спрошу ребят, как нам поступить. У нас в Эквадоре так не принято. Мы уважаем себя и других. Обыграли в тов турнирах Перу и Боливию, но такого себе и другим не позволяем.

Увы поскольку у нас не возникло понимания то и желания проводить турнир нет. Наличие свое вины не отрицаю.. но я действовал из спортивного азарата, а не из желания кому-либо насолить или оскорбить тем более...

Возможно слегка перемудрил с текстом вызова.. да что там.. перемудрил не то слово! Не думал, что часть из Вас просто бойкотирует.. Я б не сделал этого..

Пеплом, что надо уже посыпал... Можете дальше пытаться меня задеть, но я честно все вам сказал..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Турнир отменен!
Сообщение DEN 25 мар 2008, 13:48
Хорошо сказал, главное честно. Можно сказать извинения приняты (по крайней мере мной).
Но в Эквадоре действительно не принято просто так наезжать на людей, и оставлять ТАКОЙ вызов без внимания, поэтому я своим Ольмедо намерен в трех матчах с мексиканскими комами одержать три победы.
DEN
 
 
 

Re: Турнир отменен!
Сообщение Tyler 25 мар 2008, 14:59
Что значит "турнир отменен"? Лично я уже договорился еще на 3 товы с мексиканцами! Турнир продолжается!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 487
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Турнир отменен!
Сообщение Berkut 25 мар 2008, 15:11
Ну если возражений не будет сегодня или завтра.... то я лично непротив поиграть.. Вызвал "Ольмедо" Риобамба
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор