Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 24 дек 2008, 14:25
Ну да, все правильно monYYY говорит. Наш вчерашний соперник - вторая команда в группе по силе, поэтому если и был шанс взять очки у него, то только дома с супером. Не получилось. Теперь задача - постараться взять 6 очков у уругвайцев. С другими ловить скорее всего нечего, хотя форму подгоняю на максимум на 4 первых тура, влетать по 0-3 не солидно все-таки.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 29 дек 2008, 19:10
Tyler писал(а):Ну да, все правильно monYYY говорит. Наш вчерашний соперник - вторая команда в группе по силе, поэтому если и был шанс взять очки у него, то только дома с супером. Не получилось. Теперь задача - постараться взять 6 очков у уругвайцев. С другими ловить скорее всего нечего, хотя форму подгоняю на максимум на 4 первых тура, влетать по 0-3 не солидно все-таки.

to Tyler,Не солидно, конечно влетать 0-3. Но ты так и сделал. Зато нас обыграл. Удачи тебе в Кубке Либертодорес.
Вообще не вижу смысла обсуждать действия в конкретном матче. Шансов у нас изначально на выход нет. Это понятно всем и это не стоит обсуждать. Боремся за престиж. Не забывайте, конечно, (это я ко всем менеджерам, чьи команды не играют в Кубке Либертодорес) о том, что мы играем в мирокубках просто ради престижа. Знаете ли, мотивации не хватает честно говоря. Мы набираем, использовав три супера в группе, очка 3. Рейтинг федерации немного поддерживаем. Однако, в чемпионате после этого начинаем получать по 3-4 супера за 10 матчей и в призы не попадаем. В следующем сезоне остаёмся без мирокубков. Команда не развивается. В следующем сезоне попадут от Эквадора в мирокубке ещё более слабые команды и мы всё равно потеряем наш рейтинг. Поэтому не стоит думать только о сегодняшнем дне. Нужно смотреть в будущее и помнить о том, что Эквадор был создан только в 6-ом сезоне. Я, например, получил команду только в 8-ом в конце. До 10-ого, включительно, совершал много ошибок по неопытности, сейчас их стало минимум, конечно. против команд с силой больше 1100 мы не умеем пока играть.
Я надеюсь, что я многим доказал, что не меньше их понимаю во всоле своими результатами. Да и титулов во всоле, не думаю, то многие больше меня завоёвывали. Эквадор мне очень дорог. Что бы на меня не наговаривали, я отсюда уходить не собираюсь и в очередной раз высказываю свою позицию скептикам. многие пробовали себя в мирокубках, результатов пока не добивались. В прошлом году больше Петролеро не набрал, в этом пока тоже. Есть стратегия, которая формируется на многие матчи вперёд. Никто лучше менеджера команды не может разбираться в делах этой самой команды. Я знаю, на что я могу рассчитывать и с трезвой головой всё оцениваю. Очень много оппонентов моей позиции. Ничуть не боюсь, что после моих высказываний все решат меня обыграть. В прошлом сезоне было то же самое. Но таблица всех расставила по местам. Никто даже не заметил наших стараний в мирокубках. Остаётся только пожелать им всем достичь достаточной силы, чтоб играть в мирокубках и всех обыгрывать. Удачи.

to Дима SdVig: ты отличный президент, но поднимать такие реплики тебе всё же не стоит. Искренне желаю тебе успехов.
если кто-то хочет обратиться ко мне и наставить на путь истинный, если я заблуждаюсь, пишите в личку, пожалуйста, не люблю такие темы на форуме обсуждать. Спасибо всем.
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 29 дек 2008, 19:19
naushnik писал(а):to Дима SdVig: ты отличный президент, но поднимать такие реплики тебе всё же не стоит. Искренне желаю тебе успехов.
если кто-то хочет обратиться ко мне и наставить на путь истинный, если я заблуждаюсь, пишите в личку, пожалуйста, не люблю такие темы на форуме обсуждать. Спасибо всем.

А что тут такого? Тебя же не расстреливают и не говорят: "посмотрите какой гадкий менеджер"... Я высказал свою позицию, ты - свою. Я, естественно, заинтересован в том, чтобы в мирокубках мы могли добиваться успехов. И этих успехов я желаю всем нашим командам. С другой стороны - если не бороться, так ничего и не добьешься. Можно бороться только в чемпионате - и все. Кто как расставляет приоритеты...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 30 дек 2008, 11:49
naushnik писал(а):to Tyler,Не солидно, конечно влетать 0-3. Но ты так и сделал. Зато нас обыграл. Удачи тебе в Кубке Либертодорес.

Ты вообще обнаглел. Я оба первых тура в Либертадорес играл сильнейшим составом почи на максимальной форме. В отличии от тебя. И 0-3 я проиграл команде, равной которой по силе в твоей группе нет. Так что заканчивай ныть и следи за своей командой, а не за моей.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 30 дек 2008, 21:10
Ребят, знаете почему мне нравится Эквадор?
Есть спор, но нет злости. Всех с Новым годом. Желаю счастья, здоровья, успехов и любви в новом году. Давайте оставим все дрязги в старом году. По поводу мирокубков - каждый играет так, как ему позволяет совесть. Я считаю что наша федерация довольно таки развита и самодостаточна дляч того что бы понять кто как играет. А загнобить менеджера элементарно - 10 суперов против отщепенца и всё - 2 Д обеспечен. Мне нравится форум Эквадора, Эквадор лучший, не ругайтесь, а старайтесь добиться максимального результата.
Удачи Вам господа во второй половине чемпионата.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 440
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 31 дек 2008, 01:42
Поздравляю Диму и Андрея с прекрасными победами! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 31 дек 2008, 08:47
monYYY писал(а):Ребят, знаете почему мне нравится Эквадор?
Есть спор, но нет злости. Всех с Новым годом. Желаю счастья, здоровья, успехов и любви в новом году.

Да, злости нету))) Мы тут все мягкие и пушистые))

з.ы. вот следующий матч в мирокубке нам играть опять с Боливаром. Как думаете, стоит ждать супера в ответ? ))) Всё-таки отдыхи закончились у него)
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 01 янв 2009, 19:08
naushnik писал(а):следующий матч в мирокубке нам играть опять с Боливаром. Как думаете, стоит ждать супера в ответ? ))) Всё-таки отдыхи закончились у него)
Тебе виднее, но мне кажется, что те, кто сливают пару туров, затем уже не суперят... Хотя в мирокубках свои нравы, конечно...
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 14 янв 2009, 12:10
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Шамиль 14 янв 2009, 14:23
лично для меня не понятна позиция менеджеров чьикоманды играют в мирокубках :
типа мы тут рейтинг для федерации зарабатываем а вы вот нехорошие грубите и суперите против нас в чемпионате. лично для меня я буду делать все для развития именно своей команды и буду стараться чтоб моя команда могла принять участие в мирокубках как можно раньше , грубить и суперить там где я посчитаю нужным. конечно мы все переживаем за наши команды в мирокубках но ещё больше каждый из менеджеров переживает за свою команду больше чем за другую
насчет нехватки мотивации лично для наушника: в 4 играх ты набрал 16 балов силы и в районе 5 лимонов всоликами и ещё 2 игры впереди где наберш ещё минимум 6 балов силы и 2 лимона в домашней игре какая есчо нужна тебе мотивация ??????
Шамиль
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 14 янв 2009, 14:46
Шамиль писал(а):насчет нехватки мотивации лично для наушника: в 4 играх ты набрал 16 балов силы и в районе 5 лимонов всоликами и ещё 2 игры впереди где наберш ещё минимум 6 балов силы и 2 лимона в домашней игре какая есчо нужна тебе мотивация ??????

По-моему я что-то непонятно тебе объяснил)))
У меня позиция точно такая же, как и у тебя. Я не собираюсь идти на огромные жертвы в мирокубках, т.к. за титулы мы не боремся там. Т.к. это чревато потерей позиции в чемпионате, то чемпионат, естесственно важнее для команды. У меня в команде итак большая усталость у игроков из-за постоянных игр в мирокубках. Набирать лёгкие баллы в мирокубках, конечно, приятно. Однако, страдает основа сильно. Если бы я играл в мирокубках дублем, то, конечно, не было бы поражения, например, от Текнико в чемпионате, но набрали бы меньше баллов силы, но денег бы больше подняли, конечно. Мы ведь использовали дом.бонус для достижения цели. А вообще предлагаю прекратит дискуссии на эту тему. Это вечный спор ни о чём. Каждый делает, то, что выгодно его команде.
Да и вообще какие могут быть вопросы в этом сезоне к представителям Эквадора?! Взяли очки там, где могли. Приложили много сил. Текнико вон суперит. Мы форму поменяли прям под эти матчи. Остальное уж как захочется нам с Tyler. А вообще, когда увидел жеребьёвку, не думал, что сможем уже на двоих набрать 12 очков. А ведь есть возможность (правда маленькая) и ещё набрать)))
Возможно, как-то сумбурно описал, но тон понятен, конечно.
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 14 янв 2009, 15:23
Шамиль писал(а):лично для меня не понятна позиция менеджеров чьикоманды играют в мирокубках :
типа мы тут рейтинг для федерации зарабатываем а вы вот нехорошие грубите и суперите против нас в чемпионате.

Шамиль, ты от праздников еще не отошел? Где ты такое вычитал не подскажешь??

naushnik писал(а):Да и вообще какие могут быть вопросы в этом сезоне к представителям Эквадора?! Взяли очки там, где могли. Приложили много сил. Текнико вон суперит. Мы форму поменяли прям под эти матчи.
Я тоже дополнительно менял форму под 3й и 4й туры. Считаю свой долг перед Эквадором исполненным, задачу набрать 6 очков, озвученную мною ранее, выполненной. В 5м и 6м турах шансы у нас к сожалению минимальны, т.к. суперов больше нет. Желаю Петролеро положить в эквадорскую копилку еще пару очков.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Шамиль 15 янв 2009, 17:40
naushnik писал(а):
Tyler писал(а): Шансов у нас изначально на выход нет. Это понятно всем и это не стоит обсуждать. Боремся за престиж. Не забывайте, конечно, (это я ко всем менеджерам, чьи команды не играют в Кубке Либертодорес) о том, что мы играем в мирокубках просто ради престижа. Знаете ли, мотивации не хватает честно говоря. Мы набираем, использовав три супера в группе, очка 3. Рейтинг федерации немного поддерживаем. Однако, в чемпионате после этого начинаем получать по 3-4 супера за 10 матчей и в призы не попадаем. В следующем сезоне остаёмся без мирокубков. Команда не развивается. В следующем сезоне попадут от Эквадора в мирокубке ещё более слабые команды и мы всё равно потеряем наш рейтинг.

не знаю кто от чего не отошол, форум надо читать прежде чем что то писать
Шамиль
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 15 янв 2009, 18:03
Шамиль писал(а):
naushnik писал(а):Шансов у нас изначально на выход нет. Это понятно всем и это не стоит обсуждать. Боремся за престиж. Не забывайте, конечно, (это я ко всем менеджерам, чьи команды не играют в Кубке Либертодорес) о том, что мы играем в мирокубках просто ради престижа. Знаете ли, мотивации не хватает честно говоря. Мы набираем, использовав три супера в группе, очка 3. Рейтинг федерации немного поддерживаем. Однако, в чемпионате после этого начинаем получать по 3-4 супера за 10 матчей и в призы не попадаем. В следующем сезоне остаёмся без мирокубков. Команда не развивается. В следующем сезоне попадут от Эквадора в мирокубке ещё более слабые команды и мы всё равно потеряем наш рейтинг.

не знаю кто от чего не отошол, форум надо читать прежде чем что то писать

вот именно! это писал вообще-то не я, а naushnik! так что в следующий раз читай внимательнее и подобной ерунды не пиши:
Шамиль писал(а):лично для меня не понятна позиция менеджеров чьикоманды играют в мирокубках
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Шамиль 16 янв 2009, 12:07
Tyler писал(а):вот именно! это писал вообще-то не я, а naushnik! так что в следующий раз читай внимательнее и подобной ерунды не пиши:
а про тебя никто и неговорит я писал в обобщеном смысле потому что эта тема уже не первый сезон обсуждается на форуме. и вообще кончай истерить мал ты ещё чтоб мне указывать как писать и как читать
Шамиль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор