Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 19 сен 2008, 19:33
Кстати говоря... Может быть рекомендовать менеджерам клубов, играющих против участников мирокубков не ставить ГРУБУЮ игру??? Мне кажется, это будет более логично, нежели просьбы не суперить, ведь играя против супера можно потерять очки и баллы, а играя против грубой можно еще и на травму нарваться, что осложнит дальнейшее участие...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Славка 19 сен 2008, 19:51
Где-то читал что грубая игра и наличие травм мало связано между собой. (опять теплица получиться) :flue:
Славка
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение davidber 19 сен 2008, 20:19
Немного выскажу свое мнение на этот вопрос. Мирокубки Южной Америки это самые тяжелые игры, особенно для Эквадора, насколько я знаю Эквадор создался самым последним на этом континенте и поэтому ему тяжелее всех, но при всем этом команды умудряются набирать очки и даже выигрывать, но против монстров из Аргентины и Бразилии, никакие суперы и дом бонусы не помогут, единственный шанс на успех в этих играх - это погода и чем хуже она будем тем больше наши шансы, вот пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354275. Тут правильно писали что играть на два фронта очень тяжело, это удовалось только маскору, мне это не удалось, я сделал упор на мирокубки и тем самым завалил концовку сезона. Мирокубки это деньги, балы и почет, но еще и очень большой выбор между чемпионатом и мирокубками.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Дмитрий SDVig писал(а):Кстати говоря... Может быть рекомендовать менеджерам клубов, играющих против участников мирокубков не ставить ГРУБУЮ игру??? Мне кажется, это будет более логично, нежели просьбы не суперить, ведь играя против супера можно потерять очки и баллы, а играя против грубой можно еще и на травму нарваться, что осложнит дальнейшее участие...
Дима отличные слова!!!!! :cool: Кстати как кандидату в президенты (почти выбраннаму) напомню про два дополнительных места в мирокубках на следующий сезон, это рейтинг автосоставов и Fair Play, когда-то, не далее как два-три сезона назад Эквадор занимал 1 место по автосоставам, т.е. есть к чему стремиться!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Славка писал(а):Где-то читал что грубая игра и наличие травм мало связано между собой. (опять теплица получиться) :flue:
Грубая очень влияет на травмы, особенно если грубой играет более слабый соперник, у сильного вероятность получить травму увеличивается очень сильно.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 20 сен 2008, 04:40
davidber писал(а):Дима отличные слова!!!!! :cool: Кстати как кандидату в президенты (почти выбраннаму) напомню про два дополнительных места в мирокубках на следующий сезон, это рейтинг автосоставов и Fair Play, когда-то, не далее как два-три сезона назад Эквадор занимал 1 место по автосоставам, т.е. есть к чему стремиться!

С автосоставами, в первую очередь, бороться и будем... 8 место из 10 в конфедерации, 140 автосоставов, то есть 13,25% - это очень много! :evil: Но такое случается со многими Федерациями, в которых создается много новых команд, много новичков, которые, в последствии, бросают свои команды. Думаю, что со временем снова завоюем свои позиции...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Pratos 29 сен 2008, 09:54
Как я понял из регламентов в 13 сезоне у нас 4 представителя в мирокубках (2 КЛ и 2 КОН), благодаря тому, что в общем мировом рейтинге мы поднялись на 8 место (впервые за всю историю)
Pratos
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 29 сен 2008, 14:37
Pratos писал(а):Как я понял из регламентов в 13 сезоне у нас 4 представителя в мирокубках (2 КЛ и 2 КОН), благодаря тому, что в общем мировом рейтинге мы поднялись на 8 место (впервые за всю историю)

Ну вот, а вы на Петролеро ещё наговаривали. Мы сделали всё, что в наших силах было))) Венесуэлу и Перу мы ведь обставили )) Ураааа.
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 29 сен 2008, 15:47
Скажем спасибо Макаре.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 482
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 29 сен 2008, 19:59
Tyler писал(а):Скажем спасибо Макаре.
Если бы не Макара, бултыхались бы сейчас где-то в подвале рейтингов... :cool:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 29 сен 2008, 20:25
Дмитрий SDVig писал(а):
Tyler писал(а):Скажем спасибо Макаре.
Если бы не Макара, бултыхались бы сейчас где-то в подвале рейтингов... :cool:

Так, я против дискриминации )))
Мне тут в личку прилетают гневные ответы)) не понял темы немного, но скажу так))
Макара взяла 4 очка в кубке Конмебол, Петролеро 3 очка в Кубке Либертадорес и Кеведо взял 1 очко в кубке Либертадорес. По-моему все внесли посильный вклад в продвижение Эквадора
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 29 сен 2008, 20:29
naushnik писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):
Tyler писал(а):Скажем спасибо Макаре.
Если бы не Макара, бултыхались бы сейчас где-то в подвале рейтингов... :cool:

Так, я против дискриминации )))
Мне тут в личку прилетают гневные ответы)) не понял темы немного, но скажу так))
Макара взяла 4 очка в кубке Конмебол, Петролеро 3 очка в Кубке Либертадорес и Кеведо взял 1 очко в кубке Либертадорес. По-моему все внесли посильный вклад в продвижение Эквадора

Макара билась до последнего, бросила все силы (суперы) на борьбу в мирокубках. Может быть, сравним оптимальность составов этих клубов? Средняя оптимальность у Петролеро - 80-85%, у Кеведо - около 60%. Продолжать? Петролеро и Кеведо из группы не вышли - да и, видимо, не хотели, так как большая часть матчей были попросту слиты. Это не ПОСИЛЬНЫЙ вклад... Это называется "зачем тратить силы, лучше уж мы в чемпионате побарахтаемся"...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 29 сен 2008, 21:11
Думаю стоит также напомнить, что Макара взяла 4 очка в 4х матчах, а Петролеро 3 очка в 6ти.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 482
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 29 сен 2008, 22:05
Хорошо, позиция менеджеров понятна. Наверное, если бы Петролеро не стал чемпионом в этом году, то вопросов бы не возникло ни у кого. Вы реально посчитайте силы команд в Кубке Либертадорес!!! Мне кажется, что ни одна команда Эквадора не смогла бы набрать больше очков, чем мы, даже с суперами. Пример - Макара. Конечно, приятно, что Maskor борется за престиж Эквадора на мировой арене. Он использовал 2 супера, но оба матча тем не менее проиграл в два мяча.
Tyler, вот честно желаю, чтоб в следующем году у тебя была "проходимая" группа в Кубке Либертадорес.
Что ни говори, всё-таки хорошо, что у нас так оживлённо обсуждается каждый матч эквадорских клубов. Этим мы и сильны. Вот ни в одной другой федерации такого нет. Даже президенты в новостях не хотят пару строчек черкануть. Это поднимает интерес к игре.
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Pratos 29 сен 2008, 22:56
Друзья, не будем ругаться...
Макара впервые в истории Эквадора прошла 1 раунд КОНМЕБОЛ, и в совокупности набрала в 12 сезоне для Эквадора больше очков нежели все остальные команды
_12.JPG
Очки_в_мирокубках_12
_12.JPG (15.26 Кб) Просмотров: 616
Pratos
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 02 дек 2008, 12:22
Ну что... Определились соперники наших команд, участвующих в мирокубках:
Кубок Либертадорес
Группа В:
Команда_________________________________ Vs
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)____816
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)____1095
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия)__1649
Атлетико Насьональ (Медельин, Колумбия)____1841
Группа F:
Команда_______________________________ Vs
Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор)________939
Боливар (Ла Пас, Боливия)_______________1064
Индепендьенте (Медельин, Колумбия)_____1696
Ньюэллс Олд Бойс (Росарио, Аргентина)____1654

Кубок КОНМЕБОЛ
Квалификационный раунд
Аукас (Кито, Эквадор)___ 922
Центаурос (Колумбия)____1198
1/8 финала
Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай)___ 816
Макара (Амбато, Эквадор)__________ 1035

Итак, исходя из этого расклада думаю, что в Кубке Либертадорес каждому из клубо, несмотря на разницу в Vs нужно набирать по 6 очков и занимать как минимум 3-е место. А то, может быть, и кто-то из фаворитов споткнется. У Технико, конечно, задача на порядок сложнее, чем у Петролеро, но, я считаю, вполне выполнимая.
В Кубке КОМНЕБОЛ, считаю, Аукасу нужно выходить в 1/8 финала - а там - как получится. Лучше всего шансы, конечно, у Макары - вполне проходимый и единственный уступающий в силе соперник. Но это мирокубки - случиться может всякое...

Поэтому напишу здесь и чуть позже продублирую в новостях свою просьбу к соперникам клубов из Эквадора, участвующих в мирокубках: исключить грубую игру в матчах с представителями Эквадора на мировой арене!

Немного ситории выступления клубов из Эквадора на мировой арене:
Кубок Либертадорес:
Лучший результат клуба - 3-е место в группе с 10-ю набранными очками - Макара, 10-й сезон
Лучший сезон - 10-й. Макара и Кеведо на двоих набрали 16 очков.
Кубок КОНМЕБОЛ:
Лучший результат клуба - Макара - 1/4 финала
Лучший сезон - 12-й - Макара в 1/4 финала
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 02 дек 2008, 15:08
Группа конечно полный п. Ну что ж, задача минимум - набрать хотя бы 3 очка.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 482
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор