Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 17 сен 2008, 13:48
Мне ближе всех позиция Тайлера. Я высказывал ее или нет - не помню, но подразумевал - точно.
А пакты "не суперить" грандов не пойдут на пользу Эквадору, по-моему. Алушта прав - тепличные условия будут. Но и никто не заставит играть в мирокубках на полую катушку, увы... Только совесть и характер.
На мой взгляд, необходим общий рост эквадорских команд, при котором и лидеры, и второй эшелон будут постепенно дорастать до южноамериканских грандов. И второе условие - в федерации должна быть такая атмосфера, чтобы тренер чемпиона или вице-чемпиона просто стыдился бы получить затрещину на форуме от товарищей и "баранку" от соперников в мирокубках.
Однако все это - пока только декларации. Еще раз повторюсь: сколько из нас подписали почти ни к чему не обязывающий Кодекс чести? Вот вам и пакты...
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Алушта 17 сен 2008, 14:24
Мотивация в мирокубках - это баллы силы, призовые, в конце концов уважение, о чем как раз говорил equarus.
monYYY, я никогда не играл в мирокубках, но понимаю, что если в ты в чемпионате не на голову выше всех, то дополнительные игры будут отмимать много сил и в итоге очков. Но в этом я как раз вижу пользу для федерации, в ротации команд в мирокубках. Сделал акцент на мирокубки, в чемпионате не блистал, и на следующий сезон в мире не играешь, но зато есть все силы на чемпионат и подготовку с следущему сезону мирокубков.
Алушта
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 17 сен 2008, 16:42
Считаю, что сами по себе тепличные условия для участников мирокубков создавать не следует. Это в итоге ни к чему хорошему не приведет. Мотивация в мирокубках??? Баллы силы, призовые (не самые маленькие) я считаю, компенсируют затраты суперов. Все-таки, в мирокубках играют сильнейшие команды Эквадора и свой класс они показывают именно на международной арене. Наказывать команды, "слившие" мирокубки, суперами тоже не правильно. Как определить - намеренно сливали мирокубки или так просто получилось? Где эта грань и кто будет ее определять? Думаю, основное, что мы можем сделать - это поддержка на форуме или порицание там же. Уверен, что в нашей Федерации мнение менеджеров очень многого стоит и к нему прислушиваются! Так что ни преференций, ни наказаний для команд, участвующих в мирокубках, считаю, предусматривать не стоит. ИМХО
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Froz 17 сен 2008, 17:27
Дмитрий SDVig писал(а): Мотивация в мирокубках??? Баллы силы, призовые (не самые маленькие) я считаю, компенсируют затраты суперов.
Считаю, что мотивация - реальная возможность выйти в следующий раунд. Баллы силы и призовые возможно заработать не сильно думая о счёте.
Жаль, что в ЮА стран мало, в Африке преимущественно с равными командами играешь.
Froz
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 17 сен 2008, 21:52
Ребят, тепличных условий создавать никому не надо, это просто глупо - все команды хотят добиваться побед.

А вот наши команды, которые будут играть в мирокубках - обязаны играть суперами и на пике формы. Надеюсь туда попасть и показать пример, хотя он уже показан. Макара всем показала и не только в этом сезоне, в прошлых сезонах тка же неплохо выступала и очки приносила в копилку страны.


Уж очень сильно хотелось поднять тему мирокубков на форуме. Думаю получилось. Интересно что будет в следующих мирокубках? ;)
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 454
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 18 сен 2008, 11:17
Tyler писал(а):Полностью поддерживаю Алушту! А мотивировать очень просто на мой взгляд. Я в этом сезоне промотивировал суперами во внутреннем чемпионате Кеведо и Петролеро, за то что они не выкладывались по максимуму в мирокубках. Особенно Петролеро. Если все будут так мотивировать подобные действия команд, представляющих Эквадор на международной арене, то и беречь суперы на чемпионат никто из них не станет, иначе выйдет себе дороже =) Такое мое мнение.

Очень приятно читать сообщения такого рода)) Спасибо) Я бы посмотрел на тебя, если б тебе досталась жеребьёвка, подобная нашей. В комменте к матчу ты по-другому написал, а тут, видишь как получается((( Посмотрю на тебя, если ты, конечно, попадёшь когда-нить в мирокубки))) Не так это всё просто, как кажется со стороны. Мол, суперите и всё... А вот толку, скажи суперить, когда у соперников на чужом поле и без супера сила за 2000, а мы не дотягиваем с дом.бонусом и супером до 1500!!! Не совсем ты прав, по-моему(( Вот хоть не попадай в мирокубки(( Можно подумать, что если б мы не играли в этом сезоне в мирокубках, то ты бы в чемпионате нас не супернул? :molot:
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Maskor 18 сен 2008, 11:47
Сдаваться заранее, это не вариант. При любой разнице в силе http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=989760
По поводу матча против Кеведо, ну супернул он меня, зная, что у меня следующая игра в КОНМЕБОЛ (хотя мог бы догадаться, что основа будет отдыхать), ну и что это дало Кеведо? Чемпионом ему наверняка не быть в этом сезоне. Для меня сейчас главное, чтобы Кеведо не делал уступок в игре с Петролеро...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 518
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 18 сен 2008, 13:48
Maskor писал(а): Для меня сейчас главное, чтобы Кеведо не делал уступок в игре с Петролеро...

Это ты, конечно, круто придумал))) Не сказал, бы, что тебе особенно сопротивляются во 2-ом круге)) Депортиво из Куэнки вообще жжёт)
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Maskor 18 сен 2008, 14:42
naushnik писал(а):
Maskor писал(а): Для меня сейчас главное, чтобы Кеведо не делал уступок в игре с Петролеро...

Это ты, конечно, круто придумал))) Не сказал, бы, что тебе особенно сопротивляются во 2-ом круге)) Депортиво из Куэнки вообще жжёт)



Да вот лучше бы он так не жёг, глядишь и Велес бы балл не потерял. А ты на свой счёт это не принимай, может я хочу Кеведо промотивировать...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 518
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 18 сен 2008, 14:59
naushnik писал(а):
Tyler писал(а):Полностью поддерживаю Алушту! А мотивировать очень просто на мой взгляд. Я в этом сезоне промотивировал суперами во внутреннем чемпионате Кеведо и Петролеро, за то что они не выкладывались по максимуму в мирокубках. Особенно Петролеро. Если все будут так мотивировать подобные действия команд, представляющих Эквадор на международной арене, то и беречь суперы на чемпионат никто из них не станет, иначе выйдет себе дороже =) Такое мое мнение.

Очень приятно читать сообщения такого рода)) Спасибо) Я бы посмотрел на тебя, если б тебе досталась жеребьёвка, подобная нашей. В комменте к матчу ты по-другому написал, а тут, видишь как получается((( Посмотрю на тебя, если ты, конечно, попадёшь когда-нить в мирокубки))) Не так это всё просто, как кажется со стороны. Мол, суперите и всё... А вот толку, скажи суперить, когда у соперников на чужом поле и без супера сила за 2000, а мы не дотягиваем с дом.бонусом и супером до 1500!!! Не совсем ты прав, по-моему(( Вот хоть не попадай в мирокубки(( Можно подумать, что если б мы не играли в этом сезоне в мирокубках, то ты бы в чемпионате нас не супернул? :molot:

Не понял, что ты имеешь ввиду, говоря, что в комменте к матчу я по-другому написал. То же самое и написал. Твои замечания по поводу невероятности выхода Текнико в мирокубки можешь оставить при себе. Напомнить, что петролеро создавался вместе с 1м дивом Эквадора, а Текнико лишь через 2 сезона со 2м? И 2 сезона уже ниже 4го места не опускаемся, и в этом уже не опустимся. Я и не говорю что надо на выезде суперить против сильнейшей команды группы. Но дома наверное можно было хотя бы раз просуперить и зацепиться за ничью против более сильных. Вероятность конечно не 100%, но все же. Если бы ты не сливал в мирокубках, может я и не суперил бы. Но не факт. Просто я уже устал от твоих постоянных жалоб. "Зачем деньги фонда в Текнико", "почему никто не хочет чтоб я был чемпионом", "тяжело в мирокубках" и т.д. и т.п. :)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 482
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 18 сен 2008, 15:05
2 Тулер )))) без комментариев) ты слишком много понимаешь, похоже, с тобой не поспоришь))
Остаётся только пожелать тебе попадпния в Мирокубки и использования там суперов)) А-то ведь и тебя суперить начнут в чемпионате))
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 18 сен 2008, 15:21
2 наушнег
спасибо, меня и так суперят. Вот Кеведо например недавно...
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 482
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 18 сен 2008, 21:26
Ну вот я уже и пожалел что затронул эту тему. Ребят, зачем ссориться - мы очень дружная федерация. Не надо ругаться из-за пустяков - это ведь всего лишь игра.
Я понимаю что можно вспылить, но не надо ссориться. Давайте будем корректны по отношению друг к другу :beer:
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 454
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Maskor 18 сен 2008, 21:54
Ну не смогли мы, простите(((
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 518
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Pratos 18 сен 2008, 22:34
Маскор, просто повторю слова твоего соперника: респект...
Pratos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор