Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 10 сен 2008, 08:59
naushnik писал(а):Давайте все вместе пожелаем удачи Макаре))) Хоть кому-то соперник "по зубам" достался)))) Везёт)
Наши поздравления Маскору. Думаю, и в ответке он справится.
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Maskor 10 сен 2008, 09:27
equarus писал(а):
naushnik писал(а):Давайте все вместе пожелаем удачи Макаре))) Хоть кому-то соперник "по зубам" достался)))) Везёт)
Наши поздравления Маскору. Думаю, и в ответке он справится.


Не надо заранее, счёт очень скользкий...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 11 сен 2008, 22:10
Вот теперь можно и поздравить! Валидольный был матч)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 482
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Maskor 11 сен 2008, 22:23
Всё пучком, ведь Амбато - столица Эквадорского футбола! :grin:
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 518
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 11 сен 2008, 22:42
поздравления))) Дальше будет больше)))
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Froz 11 сен 2008, 22:58
Maskor писал(а):Всё пучком, ведь Амбато - столица Эквадорского футбола! :grin:
Зато чемпион из Кеведо :grin:
Поздравляю с выходом в следущий раунд.
Froz
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение loskov10 14 сен 2008, 00:22
davidber писал(а): Так вот господа Эквадорцы я прошу совета, как поступить в данной ситуации, выйти из группы или оставить эту глуппую идею?
Выходить конечно надо
loskov10
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 16 сен 2008, 23:20
Макара во главе с Вадимом Поповым ещё раз подтвердила своё намерение добиться чего-либо на мировой арене, тем самым принеся пользу нашей стране.Используя суперы в мирокубках.

А вот дома, на родине, против команды, которая что-то хочет добиться за пределами Эквадора, и добивается - используют суперы. На мой взгляд - некрасиво это. Думаю что Кеведо понимает что обращаюсь то я к руководству клуба.

Я давно предлагал - не суперить команды которые играют в мирокубках. И думаю наш новый президент - Дмитрий Сухарев - должен как-то решить эту проблему. Полюбовно так сказать.
Я всё сказал - прошу высказаться по этому поводу всех, кого я упомянул. Жду.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 454
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 16 сен 2008, 23:31
monYYY писал(а):И думаю наш новый президент - Дмитрий Сухарев...
Я бы не спешил...
А Маскору - огромный респект!
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Алушта 17 сен 2008, 00:23
меня не упомянули, но позвольте высказаться.
я против договоренностей не суперить играющих (тратящих свои суперы) в мирокубках. на мой взгляд это создает некие тепличные условия для этих клубов. получается, что команде, играющей в мирокубках, даются поблажки, за счет которых она может и на следующий сезон попасть в мирокубки.
Польза для страны?! это прикрытие своих интересов громкими словами. Каждая команда попавшая в мирокубки должна играть там на максимум своих возможностей (в том числе использовать суперы) - вот на это я бы обратил внимание будущего президента.
Например, команда попала в мирокубки, отыграла там, отсуперила. В чемпионате, конечно сезон будет намного сложнее, и возможно придется пропустить в мирокубки другие команды, которые в свою очередь должны также выложиться на максимум там, после чего опять же пропустить в мирокубки других. Вот где будет польза федерации, в этом случае развивается и преобретает важный опыт намного больше клубов и менеджеров федерации.
Вот на этом нужно делать акцент. Вот такие понятие нужно продвигать в массы! Попал в мирокубки - выложись по-полной!
Алушта
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Pratos 17 сен 2008, 08:32
Вопрос в том как промотивировать команды выкладываться, если они получают соперников, с которыми даже на пике формы и с супером можно максимум взять 1 очко, а можно и не взять! И получается как получается: вышли в мирокубки - отыграли на 0 очков без затрат суперов и красота... все суперы на чемпионат с кубком... Еще раз повторюсь - как промотивировать борьбу хотябы за очко?
Pratos
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 17 сен 2008, 10:47
Алушта писал(а):я против договоренностей не суперить
Попал в мирокубки - выложись по-полной!
Я просто высказал своё мнение - оно имеет право на существование. Только вот никаких тепличных условий не будет, это точно. Потому как для мирокубков приходится специально и форму менять и суперить, а отсюда естественно и усталость основы.

Из чего следует что 1 игра перед и 1 игра после мира - основа отдыхает, а играет дубль - вот тебе и минус 6 очков. Дубль то практически у всех слабее основы.

Так что я думал когда писал.


А Пратос очень правильно использовал слово мотивация - что будет мотивацией???????????????

Посмотрите последний матч Макары.
Вопрос - кто б суперил на его месте????????????????
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 454
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Maskor 17 сен 2008, 11:00
Ребята, не надо раздувать скандал, не надо никаких договорённостей. Каждый пусть играет так, как считает нужным. Кубковый матч я сыграл плохо, мои ошибки. В четверг постараюсь реабелитироваться, хотя и трудно будет.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 518
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 17 сен 2008, 11:44
Полностью поддерживаю Алушту! А мотивировать очень просто на мой взгляд. Я в этом сезоне промотивировал суперами во внутреннем чемпионате Кеведо и Петролеро, за то что они не выкладывались по максимуму в мирокубках. Особенно Петролеро. Если все будут так мотивировать подобные действия команд, представляющих Эквадор на международной арене, то и беречь суперы на чемпионат никто из них не станет, иначе выйдет себе дороже =) Такое мое мнение.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 482
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Славка 17 сен 2008, 12:25
Tyler писал(а):Полностью поддерживаю Алушту! А мотивировать очень просто на мой взгляд. Я в этом сезоне промотивировал суперами во внутреннем чемпионате Кеведо и Петролеро, за то что они не выкладывались по максимуму в мирокубках. Особенно Петролеро. Если все будут так мотивировать подобные действия команд, представляющих Эквадор на международной арене, то и беречь суперы на чемпионат никто из них не станет, иначе выйдет себе дороже =) Такое мое мнение.

Хоть мирокубки мне не светят в ближайшие ....надцать сезонов, выскажу про мотивацию:
- бывает морковка спереди, бывает сзади. Tyler предлагает морковку сзади(играть против этих ком суперами в наказание), monYYY предлагает спереди (наоборот не суперить их ни при каких условиях).
Сейчас в мире тенденции мотивации таковы: девять раз спереди - один раз сзади.
Мое мнение: заставлять играть в мирокубках суперами никого нельзя. Хотят не хотят.
Я бы играл суперами - для меня победа в любой игре - это принцип жизни. Тем более на мировой арене.
Супера - это дело совести и спортивного характера каждого менеджера лично!!!
Славка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор