Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 16 янв 2009, 13:06
жжошь :D
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 16 янв 2009, 13:07
Шамиль и Андрей, все поняли, что имелось в виду. Во многом Шамиль прав - особенно в том, что проблема давняя. Но давайте с уважением относиться друг к другу. Тем более есть за что!
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 17 янв 2009, 13:42
Шамиль писал(а): мал ты ещё чтоб мне указывать как писать и как читать

А можно узнать как ты определяешь кто мал, а кто стар? )) Это с каких пор тут определяющим стал возраст.
Вообще это интернет и тут принято со всеми на ТЫ общаться и это нормально. Да и возраст вообще ни о чём не говорит - это уже последний показатель. Тут, скорее всего, заслугами принято мериться :mrgreen:
Вообще очень удивительно было читать такой резкий тон высказываний.
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Maskor 17 янв 2009, 14:02
Друзья, может прекратим привносить негатив и меряться не известно чем? Мы занимаемся общим делом, а именно пытаемся сделать так, что бы все во ВСОЛе произносили название нашей страны с дрожью в голосе, а увидев у себя в соперниках любую нашу команду или сборную в целом, у соперников начиналась паника!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Мирокубки
Сообщение KVN4uk 17 янв 2009, 14:38
Maskor писал(а): а увидев у себя в соперниках любую нашу команду или сборную в целом, у соперников начиналась паника!
Интересно, а у Тебя уже началась паника? Мы с Тобой встречаемся в 1/16 кубка страны :D :D :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Maskor 17 янв 2009, 15:05
KVN4uk писал(а):
Maskor писал(а): а увидев у себя в соперниках любую нашу команду или сборную в целом, у соперников начиналась паника!
Интересно, а у Тебя уже началась паника? Мы с Тобой встречаемся в 1/16 кубка страны :D :D :D


А как же, сейчас я тебе скажу какой будет сила состава, какой я буду играть тактикой и поставлю отдых :D
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 17 янв 2009, 19:02
naushnik писал(а):
Шамиль писал(а): мал ты ещё чтоб мне указывать как писать и как читать

А можно узнать как ты определяешь кто мал, а кто стар? )) Это с каких пор тут определяющим стал возраст.
Вообще это интернет и тут принято со всеми на ТЫ общаться и это нормально. Да и возраст вообще ни о чём не говорит - это уже последний показатель. Тут, скорее всего, заслугами принято мериться :mrgreen:
Вообще очень удивительно было читать такой резкий тон высказываний.

Действительно, хватит ругаться уже! Каждый высказал свое мнение, каждый волен поступать и играть так, как выгодно для его команды (если это не махинации и не ущемляет интересов других менеджеров и Федерации в целом). Мне, естественно, хочется, чтобы наши команды - как на международной арене, так и внутри чемпионата играли успешно и развивались. Но в мирокубках мы пока объективно слабее наших конкурентов. Другой вопрос - в том, что можно сразу смириться с поражением или грызть землю в надежде на удачу и благосклонность Гены (надо сказать, иногда эти надежды оправданны). Но я уверен, что мы идем правильной дорогой и в ближайшие 2-3 сезона сможем претендовать на мирокубковые трофеи. Нужно только поднапрячься!
Форум для того и нужен, чтобы высказывать свое мнение. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Если у всех одно мнение - это коммунизм :D .
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 21 янв 2009, 12:33
Текнико 0:4 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 6536&b=266
Петролеро 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 4408&b=537
Аукас 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 404&b=2949
У "Аукаса" был шанс, играли дома с супернастроем (респект!), однако соперник из Колумбии был все же сильнее... Шансов на успех в ответной игре откровенно немного...
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 21 янв 2009, 14:00
если б петролеро коллизию выиграл, а не проиграл....
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 21 янв 2009, 15:47
Mussol1n1 писал(а):если б петролеро коллизию выиграл, а не проиграл....

Ну знаешь, я же тоже не специально проигрывал. Тут было 50 на 50 выиграю я или проиграю)))) Не повезло.
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 21 янв 2009, 19:17
naushnik писал(а):
Mussol1n1 писал(а):если б петролеро коллизию выиграл, а не проиграл....

Ну знаешь, я же тоже не специально проигрывал. Тут было 50 на 50 выиграю я или проиграю)))) Не повезло.
на детекторе лжи показания повторишь?! :mrgreen:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 22 янв 2009, 22:57
А мне действительно очень хотелось выиграть. Но как то не судьба была. Центаурос действительно был на голову сильнее, нам не помогли аншлаг и супер вместе взятые. Уж очень хорошо соперник подготовился к матчу со мной. След матч пришлось слить - смысла небыло вообще. Всем удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 444
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 22 янв 2009, 23:52
Все, мы завершили свое выступление в Либертадорес. 3е место с 6ю очками. Для первого раза результат хороший, всем спасибо кто за нас болел.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 23 янв 2009, 00:09
Tyler писал(а):Все, мы завершили свое выступление в Либертадорес. 3е место с 6ю очками. Для первого раза результат хороший, всем спасибо кто за нас болел.
Пожалуйста! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 23 янв 2009, 12:55
А в моей группе ситуация была очень интересная. Расскажу, почему слил два последних матча.
Тут даже дело не в том, что мы потерпели два обидных поражения в чемпионате от Депортиво и Ольмедо, хотя оба матча должны были выигрывать уверенно.
Всё дело в ничейном результате, который был зафиксирован в матче 4-ого тура группы между Индепендьенте и Ньюэллс Олд Бойс. Нам нужно было, чтоб Индепендьенте выиграл, что и должно было произойти, однако, они проиграли коллизию и позволили спастись сопернику.
Если бы Индепенльенты выиграл, то перед двумя заключительными матчами группы у Петролеро и Ньюэллс было по 6 очков. Дальше я мог бы рассчитывать на победу, т.к. была игра дома и супер против Ньюэлс вывел бы нас на второе место. А в последнем туре мы бы играли с немотивированным Индепендьенте и нам было достаточно ничьей в гостях, в то время, как Ньэллс выиграл бы последний матч крупно у Боливара. Однако, ничья в матче 4-ого тура между конкурентами весь этот план свела к нулю. И выход наш в следующий этап оценивался практически нереальным из-за плохой разницы забитых-пропущенных мячей.
Я своим результатом доволен, ведь мы были самые слабые в группе. Это хорошо ещё, что Боливар отказался от борьбы за очки.
Итог 6 очков и 3-е место в группе.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор