Кубок новичков 11-ого тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laptik 21 апр 2008, 23:17
Ну ладно, желание большенства закон. Зато топик оживился
Laptik
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение poTEMKin 21 апр 2008, 23:45
Laptik писал(а):Я как участник КН не могу что бы этот топик был заброшенным и призываю высказывать свои мнения по поводу матчей, и давать советы как играть против соперников из другой федерации, ведь сейчас мы не против друг друга, а в основном за себя что бы заработать денег ( ну и против чужеземцев что бы не дать им денег )
Дабавлю,что проследил, что Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) часто ставит БРИТАНСКИЙ (можно его подловить)
Кто хочет играть или выиграть тот сам изучает соперника,его тактику,коллизии,состав,отсюда и интерес к игре.А кто не хочет этим заниматься,тот и не изучает соперника,в лучшем случае состав отправит,а то и вообще автосос.И уж тем более он на форум не заходит)
Теперь про матчи: всё идёт своим чередом исправно набираем очки,баллы,деньги :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение Вантус 21 апр 2008, 23:59
У меня тоже всё идёт своим чередом:
1)сыграл в ничью(правда играл против супер настроя)
2)денег не набрал(играл на выезде)
3)баллов тоже не дали(не знаю почему)
Короче всё замечательно :grin: ,как всегда :thanks:

Ну не чего страшного - придёт моё время :mg:
Вантус
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение pashtet_kun 22 апр 2008, 07:23
Дабавлю,что проследил, что Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) часто ставит БРИТАНСКИЙ (можно его подловить)
.
согласен - здорово получилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=11880
pashtet_kun
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение poTEMKin 22 апр 2008, 08:29
pashtet_kun писал(а):
Дабавлю,что проследил, что Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) часто ставит БРИТАНСКИЙ (можно его подловить)
.
согласен - здорово получилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=11880
Вот и помогли :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение spyker 22 апр 2008, 12:26
:D народ, Вы что думали baseliosa подловить можно :D это же Профи с большой буквы :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение poTEMKin 22 апр 2008, 12:35
spyker писал(а)::D народ, Вы что думали baseliosa подловить можно :D это же Профи с большой буквы :grin:
Поэтоиу и говорят,что своей головой думать надо :grin: Статистику надо было изучать :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение pashtet_kun 22 апр 2008, 13:37
В том то и дело, что я своей головой думал... Впрочем, всё указано у меня в подписи. А такие поражения очень даже нужны мне - по крайней мере думать заставляют :)
pashtet_kun
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение Laptik 22 апр 2008, 15:52
pashtet_kun писал(а):
Дабавлю,что проследил, что Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) часто ставит БРИТАНСКИЙ (можно его подловить)
.
согласен - здорово получилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=11880

Ну извини, я смотрел он часто ставил британь, ну и подловил( думал еще кому помогу, а получилось наоборот)
Больше такого писать не буду, так как вызывает огресию у всех, да и не к чему хорошему как выяснилось не приводит


P.S. добавлю, что игра идет хорошо, и думаю поборусь немного в своем диве за высокое место
Laptik
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение redya 22 апр 2008, 16:38
Ну, за место в диве можно будет судить хотябы ко второй половине КМ. До чемпа еще гребсти и гребсти, многое может чего статься. Я вот тоже не намерен в низах ошиваться, но игра покажет.
redya
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение Вантус 22 апр 2008, 17:03
pashtet_kun писал(а):
Дабавлю,что проследил, что Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) часто ставит БРИТАНСКИЙ (можно его подловить)
.
согласен - здорово получилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=11880

Ну а,что - нормально :D
Вантус
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение poTEMKin 22 апр 2008, 23:53
Laptik писал(а):Больше такого писать не буду, так как вызывает огресию у всех, да и не к чему хорошему как выяснилось не приводит
Это вызывает не агрессию,а не большое недоумение-посоветовать можно,а вот так вот взять и сказать давайте советоваться по сопернику не зачем,теряется спортивный интерес.А кому понадобится совет более опытных менеджеров,тот и сам спросит.
poTEMKin
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение spyker 22 апр 2008, 23:58
хде след. соперник...я уже извелся весь, кого мне обыгрывать :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение poTEMKin 23 апр 2008, 00:06
spyker писал(а):хде след. соперник...я уже извелся весь, кого мне обыгрывать :D
Наверное руководство решило,что Эквадор собирёт много денег,т.к. всех обыгрывает,и следущие 5 игр дадут нам отдохнуть :D
poTEMKin
 
 
 

Re: Кубок новичков 11-ого тура
Сообщение spyker 23 апр 2008, 00:08
poTEMKin писал(а):Наверное руководство решило,что Эквадор собирёт много денег,т.к. всех обыгрывает,и следущие 5 игр дадут нам отдохнуть :D
я им дам отдохнуть..я еще на третью базу денег не заработал :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор