Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 01 апр 2007, 17:26
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах лояльных федерации менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.
2. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.
3. Нет фиксированной суммы вложений в фонд, она зависит исключительно от желания и возможностей конкретного менеджера. Единственное исключение – тренеры сборных, которые передают в фонд от 25% от своей зарплаты.
4. Накопления фонда идут на различные призовые программы федерации.
------------------------------------------------------------------
9-й сезон: распределены 8600 к («Спортинг» - 1 480 к, «Аудаз Октубрино» - 1 350 к, «Санта Рита» - 1 170 к, «Имбабура» - 730 к, «Универсидад Католика» - 610 к, «Манта» и «Депортиво» Кито – по 410 к, «Эсполи» - 400 к, «Барселона» и «Ольмедо» - по 320 к, «Кеведо», «Петролеро», «Стар Клаб», «Текнико» - по 300 к, «Эль Насиональ» - 200 к.)
------------------------------------------------------------------
10-й сезон: распределены 7000 к («Текнико Университарио» - 1 170 к, «Униболивар» - 840 к, "Аудаз Октубрино» - 775 к, «Универсидад Католика» - 540 к, «Спортинг» М - 505 к, «Депортиво» Б - 495 к, «Депортиво Сарагоса» - 455 к, «Имбабура» - 420 к, «Спортинг Клуб» - 390 к, «Лига де Кито» - 350 к, «Делфин» - 320 к, «Эль Насиональ» - 280 к, «Стар Клаб» - 250 к, «Депортиво» От - 210 к.)
------------------------------------------------------------------

В Фонд 11-го сезона перечислят:
Вложения
_фонда_2.JPG
_фонда_2.JPG (96.54 Кб) Просмотров: 3889
Последний раз редактировалось equarus 06 июл 2008, 12:18, всего редактировалось 67 раз(а).
equarus
 
 
 


Сообщение equarus 09 июл 2007, 12:59
AndreyLT писал(а):предлагаю 300 к со своег личного счета

Спасибо, Андрей! Вот и новые лояльные люди у нас появились! :beer:
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 12 июл 2007, 12:43
Друзья, вот и подвел я итоги чемпионата с точки зрения призов федерации.
Сначала о приятном.
Подведены итоги Приоритетного нацпроекта «Гран-приз». Напомню его условия. Совет федерации из средств фонда развития учреждает призы для лучших команд сезона в обоих дивизионах федерации. «Гроза авторитетов» - для команды, отнявшей у призовой «тройки» наибольшее количество очков. «Кубок прогресса» - для команды, совершившей наибольший рывок по отношению к прошлому чемпионату. «Золотая бутса» - для самой результативной команды дивизиона. «Последний рубеж» - для команды, пропустившей меньше всего мячей в свои ворота. Недавно мы решили, что в этих конкурсах не будут участвовать команды из первой тройки обоих дивизионов.
Итак, "грозой авторитетов" в первом дивизионе стала… «ЛДУ де Лоха», набравшая в играх с лидерами 8 очков. Однако по известным причинам «ЛДУ» не участвует в распределении и призов, и приз переходит к дуэту «Эль Насиональ» и «Ольмедо», у которых по 7 очков. Во втором дивизионе 9 очков в матчах с большой тройкой набрала «Манта». «Кубок прогресса» присуждается двум командам – «Униболивару» (5-е место в D1 после D2) и «Имбабуре», поднявшейся сразу на 8 строчек в турнирной таблице D2. "Золотую бутсу" заработали «Эсполи» (43 мяча) и «Аудаз Октубрино» (47). "Последний рубеж" лучше других защитили «Униболивар» и «Барселона» в D1 (по 31 пропущенному мячу) и «Имбабура» и «Универсидад Католика» в D2 (по 22 мяча).
За большой вклад в дело написания обзоров в D2 специальным призом федерации будут отмечены «Аудаз Октубрино» и «Универсидад Католика» в D2. К сожалению, в D1 премировать по данному поводу некого.
Таким образом, призовой фонд для ПН «Гран-приз» должен быть распределен в следующей пропорции: «Униболивар», «Аудаз Октубрино», «Универсидад Католика», «Имбабура» - 2 доли (2/13), «Эль Насиональ», «Ольмедо», «Манта», «Эсполи», «Барселона» - по 1 доле (1/13).
Теперь – следующее: приоритетный национальный проект «Фабрика звезд». Напомню правила: каждый менеджер, участвующий в нацпроекте, целенаправленно развивает молодых эквадорских футболистов из списка в специальном топике на национальном форуме. К середине сезона (т.е. к приходу новой молодежи с баз) лучшие менеджеры должны были добавить своему молодому игроку 15 баллов силы. Для первых пяти менеджеров (это мог быть и один успешный менеджер) полагаются призы из фонда развития – 300, 250, 200, 150 и 100 всоликов. Общий призовой фонд составляет 1 млн всоликов, но может быть пропорционально увеличен в зависимости от объема фонда развития.
Так вот, итоги конкурса, увы, не впечатляют. Некоторые менеджеры вовсе не развивали игроков, претендующих на попадание в наши сборные, некоторые развивали, но слабо. В итоге 15 баллов к середине сезона набрал лишь один игрок – Луис Болакос из «Масары». Даже 17 баллов. Поэтому мной было принято решение продлить рамки конкурса – до конца сезона. И все равно получилось слабое подобие задуманного. Всего 11 футболистов за весь сезон набрали 10 и более баллов. Вот список:
23 - Луис Болакос ("Масара" Амбато)
21 - Эфрен Мера ("Лига Депортива Университария де Лоха")
19 - Карлос Альфредо Феро ("Аудаз Октубрино" Мачала)
по 15 - Вила ("Кеведо" Кеведо), Патрисио Кордова Цепеда ("Стар Клаб" Риобамба), Ортега ("Текнико Университарио" Амбато)
11 - Ренатто Гранья ("Ольмедо" Риобамба)
по 10 - Хьюго Гуэррон ("Аукас" Кито), Менендез ("Делфин" Манта), Густаво Назарено и Хосе Луис Чавес (оба - "Масара" Амбато).
Таким образом, первые пять менеджеров – тренеры "Масары", "Аудаза Октубрино", "Кеведо", "Стар Клаба" и "Текнико Университарио" – должны быть премированы. Менеджер "Лига Депортива Университария де Лоха", напомню, в конкурсах не участвует.
Фонд федерации достаточно велик, но достижения участников конкурса, увы, невелики. За исключением тренера «Масары». А посему призы будут увеличены лишь в 2 раза. То есть, в «Масару» уйдет 600, в «Аудаз» - 500, в «Кеведо» - 400, в «Стар Клаб» - 300 и в «Текнико» - 200 квсоликов. Итого – 2 млн всоликов. В фонде у нас 8 600. Пополам – 4 300. Отнимаем распределенные уже 2 млн и получаем 2 300. 13 призов по «Гран-приз» - каждый получается по 175. Добавляем для ровного счета по 25 – получаем 200. Следовательно: «Униболивар», «Аудаз Октубрино», «Универсидад Католика», «Имбабура» получат по 400, а «Эль Насиональ», «Ольмедо», «Манта», «Эсполи», «Барселона» - по 200 всоликов.
Резюмируя:
«Аудаз Октубрино» - 900
«Масара» - 600
«Униболивар» - 400
«Универсидад Католика» - 400
«Имбабура» - 400
«Кеведо» - 400
«Стар Клаб» - 300
«Эль Насиональ» - 200
«Ольмедо» - 200
«Манта» - 200
«Эсполи» - 200
«Барселона» - 200
«Текнико» - 200


Оставшуюся сумму – 4000 – давайте распределим голосованием среди вышеназванных участников. Голосовать будут все менеджеры Эквадора. Например, 50 процентов проголосуют за «Аудаз» - он получит 2000, 10 процентов за «Манту» - она получит 400. Что думаете?

P.S. И еще. Жду отзывов и предложений по этой схеме. Возможно, мои подсчеты не было до конца верными. Возможно, кого-то забыли наградить. Обсуждение до воскресенья, 15-00, после чего начинаем распределение Фонда и/или голосование.
P.P.S. При всем уважении ко всем тренерам, заслужившим премии из фонда развития федерации, отмечу, что тренеры «Эсполи» и «Манты» не выставили в середине сезона фамилии и позиции молодых игроков, приходящих с баз. Это тоже стоит обсудить. Хотя, как и в случае с «Масарой», подобные коллизии при определении правил фонда не обсуждались, а следовательно применять их нужно осторожно. Скажем, за этих менеджеров можно не голосовать, а вот лишить их реально выигранного – наверное, не правильно.
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 12 июл 2007, 14:15
equarus писал(а):23 - Луис Болакос ("Масара" Амбато)
21 - Эфрен Мера ("Лига Депортива Университария де Лоха")
19 - Карлос Альфредо Феро ("Аудаз Октубрино" Мачала)
по 15 - Вила ("Кеведо" Кеведо), Патрисио Кордова Цепеда ("Стар Клаб" Риобамба), Ортега ("Текнико Университарио" Амбато)
Фонд федерации достаточно велик, но достижения участников конкурса, увы, невелики. За исключением тренера «Масары». А посему призы будут увеличены лишь в 2 раза. То есть, в «Масару» уйдет 600, в «Аудаз» - 500, в «Кеведо» - 400, в «Стар Клаб» - 300 и в «Текнико» - 200 квсоликов.

а почему мне и Стар Клабу меньше чем Кеведо, хотя все 3 клуба прокачали по 15 баллов игроку? =) Или ты учитывал кто быстрее натренировал? Предлагаю всем дать по 400 тыщ! Если никто не против конечно... =)
А голосование поддерживаю.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение Nutsik 12 июл 2007, 16:30
Круто :)
Nutsik
 
 
 

Сообщение monYYY 12 июл 2007, 18:25
Андрей, снимаю шляпу перед тобой. Помнится мне я думал об подведении итогов, даже в личку тебе писал об єтом. Ті сказал что подумаешь и всё изложишь. Честно я подумал что парень рапортовал, а вот теперь сам не знает как вікрутиться из ситуации. Почему ч так говорю - потому что я сам пару дней думал как єто всё толково обставить.
Сейчас вижи что наш през "не пальцем деланый" - всё получилось очень даже красиво, грамотно, толково и по делу.

Абсолютно поддержаваю тебя в изложеном тобой двумя постами выше.

По поводу голосования - согласен - распределим оставшуюся сумму сумму по голосованию менеджеров, только давайте условимся что при голосовании будем рассматривать и тот дивизион в котором не играешь в данный момент, для большей объективности.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 447
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Шамиль 12 июл 2007, 19:38
monYYY писал(а):.
Сейчас вижи что наш през "не пальцем деланый" .
:mrgreen:
браво Мони
отказываюсь от своих призовых в пользу самой слабой команды в стране по стоимости построек (они им больше пригодятся)
Шамиль
 
 
 

Сообщение equarus 12 июл 2007, 20:14
Tyler писал(а):
equarus писал(а):23 - Луис Болакос ("Масара" Амбато)
21 - Эфрен Мера ("Лига Депортива Университария де Лоха")
19 - Карлос Альфредо Феро ("Аудаз Октубрино" Мачала)
по 15 - Вила ("Кеведо" Кеведо), Патрисио Кордова Цепеда ("Стар Клаб" Риобамба), Ортега ("Текнико Университарио" Амбато)
То есть, в «Масару» уйдет 600, в «Аудаз» - 500, в «Кеведо» - 400, в «Стар Клаб» - 300 и в «Текнико» - 200 квсоликов.
а почему мне и Стар Клабу меньше чем Кеведо, хотя все 3 клуба прокачали по 15 баллов игроку? =) Или ты учитывал кто быстрее натренировал? Предлагаю всем дать по 400 тыщ! Если никто не против конечно... =)
Да, ошибка вкралась и ты, Tyler, слегка от этого пострадал. Ортега набрал 15-й балл в 1819 день, Карлос Вила - в 1835, а Цепеда - в 1848 день. Поэтому правильнее было бы дать "Текнико" 400 всоликов, "Кеведо" - 300, а "Стар Клабу" - 200. Но ты подсказал верную идею - об одинаковых призовых. Поэтому, думаю, логичнее будет всем трем командам дать по 300 всоликов. Плюс то, что они заработают в результате голосования.
Против формулы 3*300 никто не возражает? ;)

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Шамиль писал(а):отказываюсь от своих призовых в пользу самой слабой команды в стране по стоимости построек (они им больше пригодятся)

А вот это нам как учитывать?
А если подумать об этом всерьез, то самые слабые по стоимости построек - 31.5109381 Спортинг (Милагро) D2 база 9 650K стадион 5 500K сумма 15 150K
32.5139383 Эмелек (Гуаякиль) D2 база 11 050K стадион 4 000K сумма 15 050K
Но, извините, у Эмелека на счету 7,5 мультов, тогда как у Спортинга - всего 1,9. Так что я - за "Спортинг".
Есть вариант - внести "Спортинг" по предложению Шамиля в список номинантов на голосование. Но что делать с самим Шамилем? И если другие тоже начнут отказываться от своих призов?
Что скажете?
equarus
 
 
 

Сообщение Buran 12 июл 2007, 22:23
equarus есть ещё что позабыли Проект "Доступное жильё"? разве там некого наградить может оставшуюся часть денек стоит распределить между победителями в этой номинации ну хотябы часть?
Buran
 
 
 

Сообщение equarus 12 июл 2007, 23:04
Buran писал(а):equarus есть ещё что позабыли Проект "Доступное жильё"? разве там некого наградить может оставшуюся часть денек стоит распределить между победителями в этой номинации ну хотябы часть?

Я не против. Думал об этом. Но, к сожалению, сейчас трудно восстановить - кто и что строил за сезон. Надо было данные на начало сезона иметь, конечно. В следующем году так и будет. А пока - если у меня будут данные - тогда и распределим часть денежек, конечно, строители их заслужили.
equarus
 
 
 

Сообщение Buran 12 июл 2007, 23:48
equarus сдеся пасматри http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&start=60
может просто стоит спрасить?
Buran
 
 
 

Сообщение Tyler 13 июл 2007, 00:29
Buran писал(а):equarus сдеся пасматри http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&start=60
может просто стоит спрасить?

Вы бы поберегли президента нашего, он и так уйму времени тратит на нас. =) Вообще надо бы и совет федерации для подобных подсчетов напрягать. Лично я считаю, что по одному топику форума нереально будет определить кто сколько построил.

2 equarus
3х300 - согласен.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение DEN 13 июл 2007, 07:50
У меня полным ходом идет строительство 7 уровня спортшколы, если мне докинут 400-500 всоликов думаю, что к приходу молодежи следующего сезона успею отстроить 8 уровень.
P.S. Еще раз хотелось бы выразить восхищение нашим презом, который делает огромную работу по развитию нашей федерации и при этом отличается такой скромностью!!! - ни одного всолика бюджетных не выделил для своей комы!!!
DEN
 
 
 

Сообщение equarus 13 июл 2007, 10:33
DEN писал(а):ни одного всолика бюджетных не выделил для своей комы!!!
Не заработала их моя кома, к сожалению 8)

Добавлено спустя 1 час 39 минут 15 секунд:

Buran писал(а):equarus есть ещё что позабыли Проект "Доступное жильё"? разве там некого наградить может оставшуюся часть денек стоит распределить между победителями в этой номинации ну хотябы часть?

Ну что ж... Пришлось поднапрячься еще немного. Вот такие результаты проекта "Доступное жилье". К сожалению, правила конкурса по проекту разработаны не были, но тем не менее считаю важным поощрить победителей. Предлагаю призовой фонд 1 млн. Тогда на голосование вынесем оставшиеся 3 млн. Только вот кого признать этими победителями?
По строительству баз такая ситуация:
Униболивар +25 стад +9 слотов
Петролеро +34 стад +7 слотов
Депортиво Кито +14 стад +7 слотов
Эль Насиональ +19 стад +6 слотов
Эсполи +27 стад +5 слотов
Текнико +20 стад +5 слотов
Манта +16 стад + 5 слотов
По строительству стадиона:
Петролеро +34 тысячи +7 слотов
Эсполи +27 тысячи +5 слотов
Униболивар +25 тысяч +9 слотов
Депортиво Куэнка +24 тысячи + 4 слота
Депортиво Азогуэс +24 тысячи +1 слот

Конечно, "Петролеро" и "Униболивар" заслуживают призов. Но можно поощрить и "Эсполи" с "Депортиво" Кито, тем более что это команда из D2.
Например, так: 300, 300, 200, 200 соответственно.
Жду комментов и указаний на ошибки, которые могли случиться.

Добавлено спустя 12 часов 52 минуты 39 секунд:

Я чего-то не понимаю? Или почему все молчат? В шоке, что ли, от моих подсчетов?
equarus
 
 
 

Сообщение stone 14 июл 2007, 09:01
Депортиво Азогуэс +24 тысячи +1 слот
equarus мы еще отстроили 4-ю базу построили теперь уже 2 слота и строим 3-й и к концу сезона еще успеем построить и 4-й
stone
 
 
 

Сообщение equarus 14 июл 2007, 15:30
stone писал(а):Депортиво Азогуэс +24 тысячи +1 слот
equarus мы еще отстроили 4-ю базу построили теперь уже 2 слота и строим 3-й и к концу сезона еще успеем построить и 4-й

1867 14.07.2007 Уровень строения тренировочный центр увеличен до 2 уровня
1857 05.07.2007 Уровень строения тренировочный центр увеличен до 1 уровня
1677 15.05.2007 Уровень строения спортшкола увеличен до 6 уровня
1644 03.05.2007 Уровень строения спортшкола увеличен до 5 уровня
1620 13.04.2007 Уровень строения тренировочный центр уменьшен до 0 уровня
1612 04.04.2007 Уровень строения тренировочный центр уменьшен до 1 уровня
1612 04.04.2007 Уровень строения спортшкола увеличен до 4 уровня
1604 28.03.2007 Уровень строения тренировочный центр уменьшен до 2 уровня

Николай, согласен, стало +2, но не более того. 3 слота ты сломал, 5 построил
А строительство уровня базы подразумевается, если ты сумел построить более 4 слотов. ;) Ну и пора нам подсчеты завершать, не ориентируясь на то, кто и сколько сможет построить еще.

P.S. Но все равно как-то не активно идет обсуждение. Как, например, нам с Шамилем поступить, который денежки свои передать хочет?
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор