Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 01 апр 2007, 17:26
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах лояльных федерации менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.
2. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.
3. Нет фиксированной суммы вложений в фонд, она зависит исключительно от желания и возможностей конкретного менеджера. Единственное исключение – тренеры сборных, которые передают в фонд от 25% от своей зарплаты.
4. Накопления фонда идут на различные призовые программы федерации.
------------------------------------------------------------------
9-й сезон: распределены 8600 к («Спортинг» - 1 480 к, «Аудаз Октубрино» - 1 350 к, «Санта Рита» - 1 170 к, «Имбабура» - 730 к, «Универсидад Католика» - 610 к, «Манта» и «Депортиво» Кито – по 410 к, «Эсполи» - 400 к, «Барселона» и «Ольмедо» - по 320 к, «Кеведо», «Петролеро», «Стар Клаб», «Текнико» - по 300 к, «Эль Насиональ» - 200 к.)
------------------------------------------------------------------
10-й сезон: распределены 7000 к («Текнико Университарио» - 1 170 к, «Униболивар» - 840 к, "Аудаз Октубрино» - 775 к, «Универсидад Католика» - 540 к, «Спортинг» М - 505 к, «Депортиво» Б - 495 к, «Депортиво Сарагоса» - 455 к, «Имбабура» - 420 к, «Спортинг Клуб» - 390 к, «Лига де Кито» - 350 к, «Делфин» - 320 к, «Эль Насиональ» - 280 к, «Стар Клаб» - 250 к, «Депортиво» От - 210 к.)
------------------------------------------------------------------

В Фонд 11-го сезона перечислят:
Вложения
_фонда_2.JPG
_фонда_2.JPG (96.54 Кб) Просмотров: 3889
Последний раз редактировалось equarus 06 июл 2008, 12:18, всего редактировалось 67 раз(а).
equarus
 
 
 


Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 27 июн 2008, 23:28
naushnik писал(а):1. Неужели в Текнико нужны призовые фонда федерации?...

Так ребят, нука без перепалок! правила обсуждались заранее, и распределение пойдет по плану! :molot:
К тому же Текнико вполне заслуженно победил в ряде номинаций. :cool: Стоит еще вспомнить когда они вышли из Д2 и каких успехов Тайлер добился в юниорке :) :wise:
Каждый имеет право отказаться от призовых по собственному жеданию, хотя я лично не стал бы 8) .


Наушник, твои добавочные 200К сразу пойдут в резерв фонда, для спонсирования Д3, чтоб не пересчитывать мне всё :)
____________
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение equarus 28 июн 2008, 17:42
Пратос прав в последнем посте, Наушник спасибо за добавку, но правила есть правила, и не надо переходить на личности, если все идет по правилам.
Кстати, приз "Ольмедо" за "прорыв" я бы отдал в "Депор" Кито, имхо, эта команда играла с новым тренером после д2 и навела шороху в д1. Но это навскидку.
Сегодня обещаю просмотреть все повнимательнее и отписаться по сути подсчетов Пратоса, за которые ему ОГРОМНАЯ благодарность!

Добавлено спустя 6 часов 45 минут 38 секунд:
Ребята, написал все Пратосу, он сейчас рулевой, пусть принимает решения, какие из моих замечаний удовлетворить, а на какие забить.
Главное, что работа не стоит на месте!!!
equarus
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 29 июн 2008, 11:27
Выходные проходят на природе, так что небольшая пауза образовалась в работе... Завтра напишу исправления по фонду!
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение naushnik 29 июн 2008, 15:19
Блин, вот вы ронимые какие все))) Я просто не знаю, помогут ли одному из лидеров Д-1 - Текнико призовые, например 300К )) вот и написал.
Вот на вопрос про авторитетов мне никто так и не ответил))) Сами понимаете, 500К - для конкурента жалко, а для отсталых команд федерации не жалко и 1М. Спасибо Pratos' у за проделанную работу, представляю сколько сил уход не все эти таблички. К сожалению, я таким временем не располагаю, пока)) Будем надеяться, что черех два дня всё изменится)) И я смогу внести свою лепту))
naushnik
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение spyker 29 июн 2008, 15:29
naushnik писал(а):а для отсталых команд федерации не жалко и 1М.
тааакк...это кто тут отсталый? :D :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 604
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Славка 29 июн 2008, 16:31
Отсталым можно пару троку млн. Я первый в очередь :)
Славка
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Алушта 29 июн 2008, 23:42
готов внести свой посильный вклад в фонд федерации
Алушта
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 30 июн 2008, 10:31
equarus писал(а):Кстати, приз "Ольмедо" за "прорыв" я бы отдал в "Депор" Кито, имхо, эта команда играла с новым тренером после д2 и навела шороху в д1...
Решил, что правильнее найти золотую середину: про достижения Ольмедо забывать ни кто не должен, но и Депор Кито действительно сделал огромный шаг за сезон. Поэтому возьмем 50 на 50: половина средств от номинации прорыв пойдут в Депортиво Кито, с пожеланиями потратить их достойно! Остальные 50% пойдут в резерв фонда, для поддержки Д3.

Алушта писал(а):готов внести свой посильный вклад в фонд федерации
Игорь, вклад дело добровольное, поэтому сумму определять тебе самому. Посмотри в шапке кто сколько сдавал (во главе шапки менеджеры сборных - на них не ориентируйся, смотри серединку), и с учетом имеющихся на твоем личном счету средств, оглашай сумму вложения в фонд. Твой взнос пойдет в резерв фонда - для поддержки Д3.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
naushnik писал(а):Блин, вот вы ронимые какие все))) Я просто не знаю, помогут ли одному из лидеров Д-1 - Текнико призовые, например 300К )) вот и написал.
Вот на вопрос про авторитетов мне никто так и не ответил))) Сами понимаете, 500К - для конкурента жалко, а для отсталых команд федерации не жалко и 1М. Спасибо Pratos' у за проделанную работу, представляю сколько сил уход не все эти таблички. К сожалению, я таким временем не располагаю, пока)) Будем надеяться, что черех два дня всё изменится)) И я смогу внести свою лепту))

Твои средства пойдут в Д3 - за этим я прослежу :mrgreen:

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 41 секунду:
Итоги "Фабрики звезд":

.JPG
фабрика_11
.JPG (16.71 Кб) Просмотров: 148


детально тут:
viewtopic.php?p=1010849#p1010849


Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

Практически итоговые результаты по призовым:

.JPG
призы_11
.JPG (31.18 Кб) Просмотров: 152


Т.К. ограничение по максимуму призовых = 10% фонда = 1140 К, то сверхпризовые из Текнико в размере 684 К и Эль Насионаля в размере 456 К пойдут в резерв фонда

резерв:
_11.JPG
рез_11
_11.JPG (9.43 Кб) Просмотров: 98
Последний раз редактировалось Pratos 01 июл 2008, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Tyler 30 июн 2008, 22:31
Ну вы и жадные =) Все хотят от наших денежек себе что-нибудь оттяпать!) То naushnik, теперь вот Pratos правила новые навыдумывал. Шучу)) В итоге я должен был передать в фонд 1150К, а с учетом моих призовых должен теперь символические 10К.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 30 июн 2008, 23:18
Тайлер. переводить все равно все будут (сам себе ни кто не начисляет :)) А правила все обсуждались, только 1 пункт о 10% был скорректирован совместно с президентом, в связи с необходимостью мотивации более слабых команд. Текнико конечно бьет все рекорды по достижениям! Но другим то тоже немножко надо денюжек оставить :)
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Алушта 30 июн 2008, 23:35
после относительно долгих подсчетов решил, что смогу выделить 150К
Алушта
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Tyler 30 июн 2008, 23:46
Pratos, тогда если мне придется переводить кому-то, то попрошу чтобы все средства, предназначенные Текнико, были переведены на счет Ольмедо.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение stone 01 июл 2008, 08:24
ух-ты, ничё себе, даже нам что-то перепало :grin: впервые за 3 с небольшим сезона что я играю в эквадоре :)
stone
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 01 июл 2008, 10:01
Алушта писал(а):после относительно долгих подсчетов решил, что смогу выделить 150К

Учел, исправил табличку Резерва. Спасибо за вклад в развитие Эквадора!


Общая сумма фонда составляет абосютный рекорд всех вермен : 11750 К всоликов! Думаю эта цифра прямопропорцианально отражает интерес всех менеджеров к развитию федерации!
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение DEN 01 июл 2008, 17:05
Tyler писал(а):Pratos, тогда если мне придется переводить кому-то, то попрошу чтобы все средства, предназначенные Текнико, были переведены на счет Ольмедо.

Спасибо Tyler. Ценю выполнение данного тобой слова. Сказал-сделал. Респект.
Постараюсь в след. сезоне не разбазаривать изменения игроков, ведь они нам уверен снова пригодятся в финале!!! :hello:
DEN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор