Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 12 дек 2009, 12:19
нда... хреновей выступления у меня в КМ еще не было...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение naushnik 12 дек 2009, 13:23
equarus писал(а):
naushnik писал(а):Ну что, рекорд Петролеро так и останется рекордом Петролеро и побить его можем только мы))) Если ничего страшного не произойдет, то я это сделаю. Жеребьевка была благосклонной)))
Поздравляю, Дима! Есть 35 очков! :beer:

Да, спасибо. Очень странный кубок межсезонья, очень нехарактерный для нас. Я допустил 2 автосоства (первый из-за того, что режим жизни сбит и спать приходится с 17-00 до 23-00, в итоге просто проспал гену, а второй из-а желания сходить на хоккейный матч Атлант-ЦСКА). И вообще посл 9-ого тура КМ мы были в шестой тысячи. Однако последние 7 побед подряд помогли даже подняться выше всех, во что я мало верил. Не очень, конечно, справедливо получилось. Что говорит о какой-то не правильной политике проведения Кубка Межсезонья. В последнем туре дали команду у которой на 10 очков меньше.
naushnik
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 14 дек 2009, 20:18
Итак, завершился первый турнир 16-го сезона – Кубок межсезонья. Сильнейшей командой Эквадора по его итогам стал чемпион «Петролеро», который установил новый национальный рекорд – 35 очков и 209-е общее место. Подопечные Наушника невнятно стартовали (11 очков после 7 тура), но финишный спурт (7 побед подряд) не оставил сомнений, что «нефтяники» и в этом году будут стремиться к победам в любом соревновании. Наши поздравления Наушнику!
В топ-1000 вошли 5 наших клубов – это повторение прошлогоднего национального достижения. Помимо «Петролеро» в «тысяче» засветились «Униболивар», «Текнико Университарио» (по 32 очка), «Депортиво» (Асогес) и «Депортиво Венециа» (по 31).
Из клубов д2 лучше других выступили «Манта» (10-е место, 29 очков), «Ольмедо» (12, 28), «Универсидад Католика» (13, 28), из д3 – «Мунисипаль де Каньяр» (15, 28), «Расинг Хуниор» (19, 27) и «Барселона» (20, 27), хотя последнюю команду стоит выделить и с точки зрения автосоставов – 9 раз некогда авторитетный клуб выступал без тренерских установок Бурана.
Великолепно провел турнир левый вингер «Депортиво Венеции» Марсело Фонтана, который сделал своим партнерам 18 голевых передач и занял второе место в списке лучших ассистентов КМ. На три паса меньше – у Карлоса Ортеги из «Тенкнико», занявшего 14-е место. Напомню, что оба игрока входят в состав нашей национальной команды.
Хотя Кубок межсезонья теперь не столь привлекателен с точки зрения финансов, как это было прежде, более 3 млн всоликов призовых заработали 7 наших клубов, от 2,5 до 3 млн – 25, от 2 до 2,5 млн – 12, от 1,5 до 2 млн – 14, от 1 до 1,5 млн – 4 клуба.
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение феня 14 дек 2009, 22:58
equarus писал(а):
Maskor писал(а):Что тут http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=93002 было сделано не так???
Все было сделано так, Вадим. Просто не повезло.
Хотя некоторые аналитики наверняка скажут, что Кабанилья в одиночестве не справился с двумя сильными форвардами соперника, а Чавес и Горынич не отработали сзади, поскольку ты гнал их в атаку. :)
Я бы еще добавил Луис Болакос получил травму, являясь твоим основным форвардов (лидерам атаки) значительно снизил твой атакующий потенциал будучи замененым на гораздо более слабого, да к тому же и молодого Ленина Леонардо Севильяно. Учитывая атакующую тактику твоей команды это важно. Если совсем глубоко, то так же слабый центр играющий весомую роль при 2х Дм и атакующей тактике. К тому же соперник угадал с построением защиты (ты тоже угадал, но для команды проводящей больше времени в защите это куда более ценно). Ну и совсем совсем глубоко :grin: это более высокое взаимопонимание у твоего соперника, судя по всему особенно в ключевых связках. :D уже до абсурда, но ты не решился на грубую игру в отличие от соперника, что можно расценить как желание отдохнуть на этом матче :beer:
феня
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 15 дек 2009, 11:40
Феня, респект за такое понимание игры! И даже не важно, так ли все, что ты тут сказал, но это слова не мальчика, но мужа! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение davidber 26 мар 2011, 02:06
5 туров КМ позади, тут смотрим положение Эквадорских команд http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 0&sort=169, в первой 1000 6 наших команд.
Делимся своими выступлениями
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 514
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение феня 26 мар 2011, 02:28
Мое Де Агосто, не смотря на не очень результативную игру, демонстрирует отличный набор очков. На последний матч не смотрите, там мы сливали, чтобы дать отдохнуть составу.
феня
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение M.Lippi 26 мар 2011, 03:06
сегодня играл с Ювентусом :oops: пока что только со словацким :mrgreen:
M.Lippi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 26 мар 2011, 03:28
А мы пока идем без поражений, но пропустили уже 4 мяча - когда такое с нами было? Теперь вот играем дома с самим "Пеньяролем"!
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение серега1972 26 мар 2011, 09:48
davidber писал(а):5 туров КМ позади, тут смотрим положение Эквадорских команд http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 0&sort=169, в первой 1000 6 наших команд.
Делимся своими выступлениями
davidber не будем торопить события :mrgreen: прошёл тока 4 тур КМ
Старт у ДС незадался :( 34 место среди эквадорских команд говорит само за себя, естестно это не тот результат на который расчитывал тренерский штаб ;)
Учитывая итоговое 13 место в 18 сезоне,
а также 11 место в 19 сезоне...
Надеюсь ДС завершит этот КМ на достойном месте... :-)
Хотя надо признать КМ это такой турнир в котором многие команды и эквадорские в том числе... недействуют на пределе своих возможностей...так что занятое место не может дать объективной оценки выступления Вашей команды
серега1972
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 31 мар 2011, 17:06
Друзья, поскольку сегодня мои команды наверняка потеряют очки, спешу сообщить, что управляемый мной испанский "Логроньес" из Сегунды после 6 тура КМ занимает 13-е место в общей турнирной таблице. :thanks:
Сам себе не верю. :grin:
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Tyler 01 апр 2011, 01:18
equarus писал(а):Друзья, поскольку сегодня мои команды наверняка потеряют очки, спешу сообщить, что управляемый мной испанский "Логроньес" из Сегунды после 6 тура КМ занимает 13-е место в общей турнирной таблице. :thanks:
Сам себе не верю. :grin:
Ого! Неплохо! Так держать. :cool:
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 02 апр 2011, 00:17
Tyler писал(а):
equarus писал(а):Друзья, поскольку сегодня мои команды наверняка потеряют очки, спешу сообщить, что управляемый мной испанский "Логроньес" из Сегунды после 6 тура КМ занимает 13-е место в общей турнирной таблице. :thanks:
Сам себе не верю. :grin:
Ого! Неплохо! Так держать. :cool:
Так держать не получилось, но теперь вот с "Борхой" дело пошло. Для нее потолком будет, вероятно, 56-е место :beer:
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение феня 02 апр 2011, 00:37
Мое Де Агосто щас на 409 месте. 8) :king:
феня
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение mtrsedes7115 05 апр 2011, 19:45
Играю КМ тремя коиандами.И заметил одну странную вещь.
Лоха набрала в КМ 14 балов, потеряла 5.(3 из 5-вратарь)
Израиль +17 -6.(3 из 6 вратарь)
ОАЭ +14 -8.(3 из 8 вратарь)
Итого получилось из 19-ти потерянных балов 9 пришлось на вратарей.При этом потерю большинства балов объяснить не могу.
Складывается впечатление что что-то изменили.
Никто больше не замечал?
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор