Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 14 сен 2008, 21:13
Думаю, в понедельник-вторник начнется голосование
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение loskov10 15 сен 2008, 14:39
Pratos писал(а):
Maskor писал(а):Вот и последняя причина, почему я не претендовал на пост Президента ФФ Эквадора, я избран президентом ФФ Италии...

Молодец! Надеюсь Эквадор не забудется!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
loskov10 писал(а):Я претендую на пост президента в Эквадоре! Сделаю всё для развития федерации! :cool:
Прочитав сегодня все твои посты, сделал вывод, что у нас появился флудер, да еще и вводящий в заблуждение членов федерации! Надеюсь модераторы наградят нашего нового кандидата заслуженными горчичниками!
Пуска тя и награждают.Пиши по теме!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
davidber писал(а):
Maskor писал(а):Вот и последняя причина, почему я не претендовал на пост Президента ФФ Эквадора, я избран президентом ФФ Италии...
Наконец-то это свершилось, я очень за тебя рад, прямо в Италию захотелось, но это потом, удачи на этом нелегком поприще и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Pratos писал(а):
loskov10 писал(а):Я претендую на пост президента в Эквадоре! Сделаю всё для развития федерации! :cool:
Прочитав сегодня все твои посты, сделал вывод, что у нас появился флудер, да еще и вводящий в заблуждение членов федерации! Надеюсь модераторы наградят нашего нового кандидата заслуженными горчичниками!
Пратос полностью с тобой согласен, кандидатура не фонтан, интересно кто третий?
а ну сразу за него.Флудеры!Хотя бы нормально писали.Токо хамите!!!!Нормально нельзя псиать без хамства????
loskov10
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение poTEMKin 15 сен 2008, 15:14
2loskov10 мы тебя поняли...
poTEMKin
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение davidber 15 сен 2008, 19:09
Славка писал(а):Ребята, я в принципе уже отписывался, что буду баллотироваться (сказал - сделал :) заявку подал). :wise:
Слава коротко и по теме, я за тебя :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
poTEMKin писал(а):2loskov10 мы тебя поняли...
Он имеет в виду что я и Пратос "нехорошие флудеры" и его обидели, это его точка зрения и ее надо учитывать :wise: все таки кандидат в президенты Эквадора, учту его замечания и перестану флудить :(
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение poTEMKin 15 сен 2008, 20:56
davidber писал(а):
Славка писал(а):
poTEMKin писал(а):2loskov10 мы тебя поняли...
Он имеет в виду что я и Пратос "нехорошие флудеры" и его обидели, это его точка зрения и ее надо учитывать :wise: все таки кандидат в президенты Эквадора, учту его замечания и перестану флудить :(
Человека видно по сделанным делам,в данном случае по сказанным словам...
poTEMKin
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 15 сен 2008, 23:55
Думаю, эти разборки не совсем в тут тему попали... Вернее, совсем не в ту...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 16 сен 2008, 00:19
Могу сказать, если, конечно, кому-то интересно ;) что меня устроят обе кандидатуры. Оба наших товарища - ребята серьезные, разберутся, что и как нужно делать. Единственное - насколько хватит их запала? Но, уверен, что, как и прежде, найдутся помощники. В том числе и я. А потом посмотрим, как получится :wise:
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Mussol1n1 16 сен 2008, 18:33
"Первыйн*х" (с)

В смысле проголосовал первый :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение davidber 16 сен 2008, 20:14
Дмитрий SDVig писал(а):Думаю, эти разборки не совсем в тут тему попали... Вернее, совсем не в ту...
Дима согласен, будем умнее закончим.

По теме выборы начались и очень радует что нет голосов против всех, это отлично!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 16 сен 2008, 20:52
Кандидат "Против всех" главный конкурент loskov10 по борьбе за 3-е место :D . "Против всех" пока что выигрывает :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Lexa 16 сен 2008, 23:22
Думаю, "против всех" возьмет свое 3 место :)
А по теме, Дмитрий SDVig, я за тебя
Lexa
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение monYYY 17 сен 2008, 00:50
Думаю что скоро можно будет поздравлять нового президента - очередная страница истории Эквадора перелистнута. Ну а дальше новая страничка - новые дела, новые свершения, ну и естественно новое руководство.

Естественно новый президент должен набрать новый кабинет министров, назначить заместителей и сделать всё возможное для успешной жизнедеятельности нового кабинета министров.

В том что ушёл наш президент я вижу и долю своей вины - я, как зам, должен был больше уделять внимания делам федераци. Но реальная жизнь накладывает определённые отпечатки на виртуальную жизнь. Мне надо было больше ему помогать.

Поэтому я ухожу в отставку - в подписи добавляю приставку ЭКС. Но это не значит что я буду неактивным. Временами меня будет простреливать.

Но толчёк развитию футбола в Эквадоре - был сделан отличный, я думаю что мы будем и дальше так же сильно развиваться

Всем удачи. :beer:
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 447
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 17 сен 2008, 01:07
monYYY писал(а):Думаю что скоро можно будет поздравлять нового президента - очередная страница истории Эквадора перелистнута. Ну а дальше новая страничка - новые дела, новые свершения, ну и естественно новое руководство.

Естественно новый президент должен набрать новый кабинет министров, назначить заместителей и сделать всё возможное для успешной жизнедеятельности нового кабинета министров.

В том что ушёл наш президент я вижу и долю своей вины - я, как зам, должен был больше уделять внимания делам федераци. Но реальная жизнь накладывает определённые отпечатки на виртуальную жизнь. Мне надо было больше ему помогать.

Поэтому я ухожу в отставку - в подписи добавляю приставку ЭКС. Но это не значит что я буду неактивным. Временами меня будет простреливать.

Но толчёк развитию футбола в Эквадоре - был сделан отличный, я думаю что мы будем и дальше так же сильно развиваться

Всем удачи. :beer:

Грустно...Очень не хотелось изменений и потрясений. Считаю, что работа всей команды во главе с equarus`oм дала толчок развитию Федерации и подняла ее на те высоты, на которых она находится сейчас. Могу сказать только - очень жаль и СПАСИБО за все, что ты сделал для Федерации! :beer:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение monYYY 17 сен 2008, 10:07
Нет, я не в коем случае не отстраняюсь от работы.
Просто в так принято в цивилизованном мире - вместе с президентом уходит и его кабинет министров.

Я и в дальнейшем буду помогать и принимать участие в развитии Эквадора. Да и equarus думаю в помощи и совете никогда не откажет.
Так что всё гуд
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 447
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Andy 17 сен 2008, 10:43
monYYY писал(а):Нет, я не в коем случае не отстраняюсь от работы.
вместе с президентом уходит и его кабинет министров.
С премьер-министром вроде :) кабмин уходит
Последний раз редактировалось Andy 17 сен 2008, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 514
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор