REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikeman 10 июл 2015, 14:55
Гаврик писал(а):В Бутане чемпионату всего пару лет, до того главным футбольным турниром был чемпионат города-столицы Тхимпху. Соответственно, когда в ВСОЛе в 10-м сезоне создавалась федерация, были созданы старые клубы с Тхимпху и выдуманные. В 2012 году стартовал чемпионат Бутана нового формата и сначала на ТМ, потом в игру были добавлены новые клубы. Жалкий любительский клуб мало кого интересовал и так я стал тренером реального чемпиона Бутана прошлого сезона) Правда в игре это была команда с Монголии, перенесенная в Бутан с измененным названием)
Жалко, что я не особо инженер, а у клуба не так много ресурсов)) Да и реальных игроков в Академии всего 5 было, один уже перешел. Но все равно приятно, как никак, чемпион)
Ну по поводу ресурсов, во-первых, ты неправ. в твоей команде Бутана вполне достаточно "денег". их только нужно обналичить. продав всех молодых без спецух и всех 20-25леток. Сам посчитай деньги. даже если продашь за 50-60%. на эти деньги купить веников. вот тебе и вложение денег в спецухи, а не в игроков. И будет рост. А по поводу ее реальности, так вот про это я и говорил, что преимуществом взятия команд с приличным составом на ТМ является большой выбор и пополнение в СШ реалов. в твоей команде малое количество реалов и большая вероятность перехода реальных игроков к "красным"))). Но все равно реальной командой управлять куда интересней.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Лазарев 13 июл 2015, 16:12
Mikeman писал(а):Согласно этой теории взятые недавно мной Мушук Руна и Колчестер Юнайтед почти полностью вписываются в описанный мной расклад дел. Осталось дело за малым – перестроить их.
эх, лучше б ты в Лаос перешел, там недобор толковых тренеров
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 14 июл 2015, 07:50
Лазарев писал(а):
Mikeman писал(а):Согласно этой теории взятые недавно мной Мушук Руна и Колчестер Юнайтед почти полностью вписываются в описанный мной расклад дел. Осталось дело за малым – перестроить их.
эх, лучше б ты в Лаос перешел, там недобор толковых тренеров
вот как раз из подобной Лаосу полупустой федерации я сбежал)) так что там мне делать нечего)

Добавлено спустя 37 минут 57 секунд:
по сути. старики набраны, 18-летка взят. в принципе все идет по плану, сегодня касса пополнится еще несколькими миллиончиками от продажи среднего класса, а 17летка Уильям сегодня ночью уйдет на трансфер, после чего в команде останутся только самые "нужные" футболисты. все идет по плану. главное, набраться терпения и ждать. {wdance}
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение equarus 14 июл 2015, 11:11
Лазарев писал(а):эх, лучше б ты в Лаос перешел, там недобор толковых тренеров
Честно говоря, не лучше ) У нас интересней ;)
equarus
 
 
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Лазарев 14 июл 2015, 11:32
equarus писал(а):
Лазарев писал(а):эх, лучше б ты в Лаос перешел, там недобор толковых тренеров
Честно говоря, не лучше ) У нас интересней ;)
я про Мушук и Колчестер 8)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 15 июл 2015, 14:12
Перед финишем в КМ
Этот сезон будет у меня весьма изнурительным и трудным. Это стало ясно после того, как продажи лишних игроков подняли мне недовольство. Придется что-то решать и выдумывать. А между тем уже идет вторая половина КМ и мы, как и ожидалось играем очень плохо. Команда еще не слажена, мне пока трудно ориентироваться в пространстве и стилях своих подопечных, откуда необязательные ничьи приводят к потерям позиций в зачете. Сыгранность также под вопросом, ведь многих игроков уже продал. В своем D35 мы находимся на 131 месте. Очень плохо. Но с учетом большого падения ВС это терпимо. В этом сезоне рейтинг мой сильно упадет, даже с учетом сильной игры подросшей Трэвелволд Джетс. Тимка будет играть в Д3, КЮ также будет тянуть лямку в Д3, перестраиваясь по ходу сезона. Ну да ничего. Мушук Руна обновилась, как-то дотянет до конца КМ и с радостью на "лице" подойдет к играм в чемпионате. В команде появился первый молоднячок, Еще два придет с СШ. Дальше будет веселее. Всем приятной игры.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 30 июл 2015, 12:28
Вот уже и прошел месяц с тех самых пор, когда я впервые прошел парадный вход Мушук Руна. На сегодня, 5 тур чемпионата 34 сезона, куплено два молодых парня, которые в след сезоне покинут клуб. Их покупка была связана с подавлением недовольства болел, которым очень не понравилась распродажа имеющейся молодежи. Что поделать, постараюсь просто вернуть своё, а там видно будет. Все равно нужно играть, вот молодежь пусть и играет. Нашел и договорился о приходе в мой клуб реального эквадорца-вингера, который придет по обмену на местного кипера из СШ. У нас их три, один в нынешнем сезоне прибудет в стан нашей команды. Так что в этом сезоне начнется отсчет времени прибытия и роста молодежи будущей сильной команды.
Решил недавно пройтись улицами города, где расположена база команды, и понял, что здесь делать нечего - только работать. Все очень скромно, но мило. Главное, что в жару на каждом углу можно глотнуть холодненького пивка. Люди меня встречают улыбками, городок маленький, поэтому все знают, кто я. Прибывшая молодежь не унывает, по стилю она подходит, поэтому при супер-игре надеется остаться в команде, в которой присутствует отличная атмосфера. Все игроки хотят играть, и это главное. Старички учат сопляков, а молодежь внимательно слушает и делает все как надо.
Всю команду и руководство я предупредил, что в связи с распродажей команды и полной перезагрузкой Мушук Руна в этом сезоне вряд ли наберет достаточно очков для того, чтобы остаться в Д4. Но сейчас это неважно. Все всё понимают, работа с командой ведется.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Аламан 30 июл 2015, 12:53
Mikeman писал(а):Решил недавно пройтись улицами города, где расположена база команды, и понял, что здесь делать нечего - только работать. Все очень скромно, но мило. Главное, что в жару на каждом углу можно глотнуть холодненького пивка. Люди меня встречают улыбками, городок маленький, поэтому все знают, кто я. Прибывшая молодежь не унывает, по стилю она подходит, поэтому при супер-игре надеется остаться в команде, в которой присутствует отличная атмосфера. Все игроки хотят играть, и это главное. Старички учат сопляков, а молодежь внимательно слушает и делает все как надо.
Всю команду и руководство я предупредил, что в связи с распродажей команды и полной перезагрузкой Мушук Руна в этом сезоне вряд ли наберет достаточно очков для того, чтобы остаться в Д4. Но сейчас это неважно. Все всё понимают, работа с командой ведется.

Мушук полное погружение)))
Аламан
 
 
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 29 авг 2015, 13:55
Сегодня. Середина 34 сезона, время после прихода молодежи. Что имеем на сегодня - 29.08.15:
1. Из команды ушел второй вратарь 29-летка - маорик. После новости о том, что ветераны, возможно, будут стареть вначале сезона, я решил, что 29летку наигрывать я не буду в воротах, а значит велика вероятность, что вначале 35 сезона он внезапно предъявит мне пальму. Поэтому сразу после выпуска молодого 17-летнего реала Мидероса из спортшколы я продал кипера. Лишаюсь одной спецухи в след сезоне, но наиграть всех увы не выйдет. Обойдусь спецухами от полевых веников.
2. Пришел ко мне выше указанный молодой вратарь. Два матча в основе и два плюса баллов силы. Надеюсь, что он пойдет и дальше в этом же духе. Хотелось выпустить кипера 16-летку, но условия обмена с Sagnol вынудили меня выпускать более старшего кипера. Со след сезона он будет первым в рамке, надеюсь за пару сезонов он станет надежным защитником ворот команды.
3. Вместе с Мидеросом я выпустил второго кипера - 16летку Рейеса, которого я сменял на Арболеду из Америки Кито. Арболеда по моим подсчетам хлопец неплохой и главное - играющий. Таким образом я выпустил двух киперов из трех. Можно было наверное и продать, но уже как есть. Будет у меня один мужик из Америки.

Таким образом, получили 4 молодых, двое из которых покинут команду в след году, поскольку куплены они были только для поддержки внятного уровня недовольства болельщиков. Двое молодцев будут качаться. На остальных игроков возложена цель поставки спецух в будущую команду. В таблице мы горим внизу, иногда преподнося сюрпризы своим соперникам, и между прочим находимся на предпоследнем месте с ВС 750 и набрав аж 13 ОЧКОВ! Круто! дальше будет интересней.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 26 сен 2015, 08:52
Делаем промежуточные итоги первого сезона у руля Мушук Руна. Команда принятая мной 29.06.15 (конец 33 сезона) стоила 184млн, сегодня 25.09.15 (конец 34 сезона) – 213 млн. При этом деньги переконвертировались в кассовую свободную валюту в размере 73млн. Прогресс по стоимости очевиден. Поэтому пущай дядьки, сидящие во главе у недовольных зрителей, не голосят сильно)), хотя они уже успокоились, 3% фигня.

Отвлекся. Итак, всего за сезон, избавившись от ненужных игроков, набрав молодежь c 27-29летками, мы начали свой путь в Д4 и несмотря на огромную разницу VS в своем дивизионе (750 против 1000-1100 соперников) мы смогли набрать 23 очка и выйти на чистое 6 место из 8, удержавшись в Д4 еще на сезон.

Для команды с таким ВС и без единого прокачанного спецухами лидера это большой успех.
Из таблицы:

543.png
543.png (26.81 Кб) Просмотров: 185


Отсюда выходит, что мы три раза победили и ровно в половине матчей сыграли вничью в 28 играх чемпионата. Весьма необычная в моей практике статистика, учитывая то, что команда по силе меньше ближайшего из 7 соперников на 25%.

За сезон команда набрала 88 баллов силы при нулевой потере. Это вполне достойный результат. Правда надо сказать, что данный показатель для меня далек от рекордного, да и молодежь эти баллы не получала за исключением молодого кипера Дени Мидероса, который, уверен, станет у нас первой звездочкой в створе ворот. Тут должен сказать, что отключение преимущества веников в получении баллов с игры перед молодежью, которое анонсировалось пару-тройку сезонов назад - полная чушь. У меня по-прежнему баллы гребут старики, а молодежь чуть что, сразу хватает минусы. То есть нас в очередной раз кинули, неприятно.

Что касается МР, надо теперь поработать с базой, которая требует строительства. Работы очень много, ресурсов также необходимо немало, но они у нас есть.

На следующий сезон мы будем снова барахтаться и огрызаться в Д4, но не исключено, что в будущем придется начинать чемпионат в КЛК. Всем удачного окончания 34 сезона, у нас пока сборников нет и вряд ли предвидится, потому как мы дождевые, но ничего, это не главное. До новых встреч в 35 сезоне.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Лазарев 26 сен 2015, 09:52
Удорожание команды во многом произошло из-за трансферов, правда я не могу понять нафига надо было продавать Кабесаса и Пасанга, чтобы потом купить Гилдера и Паласиоса. Зачем надо было продавать Фаруки и накупать пачку предветеранов, которых придётся наигрывать в ущерб команде? 73 КК на счету команды не достижение, а балласт, который бы мог приносить пользу уже в этом сезоне, зачем их "солить"?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 26 сен 2015, 22:22
Отвечу. Молодежь была во-первых солнечная, во-вторых разностилевая поэтому я избавился от ненужных игроков. Покупка паласиоса нужна была для банального заработка денег. Гилдер стилевой. Покупка двух 18леток не дала болелам сильно рассердиться. Вот и все. По поводу предветеранов. Сейчас в команде нет молодежи. Еще пока нет в достаточном количестве. Поэтому веники будут играть и давать спецухи. Остальные будут сидеть для замен и стареть на смену нынешним веникам. Это сэкономит деньги. Думал, что это очевидно. Достаточно просто отфильтровать моих игроков по возрасту и все станет понятно. 73 млн это не балласт - это задел который нужен для создания прокачанной базы и молодежи. Смотрите на тим веллингтон. Чтобы получить такую молодежь нужны деньги и весьма немалые. Если есть вопросы я отвечу.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Фаруки - сильный 27летка с бестолковыми спецухами, поднимающий ВС но при этом еще 2сезона не попадающий в основу в силу своего возраста. Нафига он мне? Мне нужен предвеник силой 50. 85 нужен команде с ВС 2000. У меня таких еще есть штуки 4. Но продам я их постепенно, чтобы не злить болел.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Да и вообще каждый игрок сегодня в команде выполняет свою функцию и не является лишним. Как-то так.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Лазарев 26 сен 2015, 22:34
Что с того, что молодёжь солнечная? В следующем сезоне будет реформа. Да и вообще какой смысл всё ломать? Этот довод в общем непонятен, Кабесас, Пасанг и Виверос были проданы зря. Довод про болел тоже непонятен - очень трудно умудриться добиться недовольства выше 50%, а потому нечего об этом даже переживать. По поводу веников и молодёжи тоже непонятно - молодёжь-то была! Причем своя и реальная! Я потому и сокрушаюсь - зачем продавать своих известных игроков, перестраивать молодую команду только лишь из амбиций тренера?
П.С. Паласиос не тот игрок, который позволит нарубить много денег, гораздо проще было бы прокачать того же Пасанга и потом продать, но зачем идти простым путём?) Верно?)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Гаврик 26 сен 2015, 22:36
Mikeman писал(а): У меня по-прежнему баллы гребут старики, а молодежь чуть что, сразу хватает минусы.
наверно не возраст сыграл роль, а "Перспективность тренировок"
Последний раз редактировалось Гаврик 27 сен 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 516
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 27 сен 2015, 14:57
Лазарев писал(а):Что с того, что молодёжь солнечная? В следующем сезоне будет реформа. Да и вообще какой смысл всё ломать? Этот довод в общем непонятен, Кабесас, Пасанг и Виверос были проданы зря. Довод про болел тоже непонятен - очень трудно умудриться добиться недовольства выше 50%, а потому нечего об этом даже переживать. По поводу веников и молодёжи тоже непонятно - молодёжь-то была! Причем своя и реальная! Я потому и сокрушаюсь - зачем продавать своих известных игроков, перестраивать молодую команду только лишь из амбиций тренера?
П.С. Паласиос не тот игрок, который позволит нарубить много денег, гораздо проще было бы прокачать того же Пасанга и потом продать, но зачем идти простым путём?) Верно?)
У каждого свой путь развития. Думаю на этом можно закончить дискуссию и сокрушаться. Пис
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор