REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikeman 30 июн 2015, 09:35
estadio bellavista.jpg
estadio bellavista.jpg (92.72 Кб) Просмотров: 203


REANIMATOR. Mushuc Runa SC. Вводное влово

Привет всем. Вот и случилось мое возвращение в Эквадор. Эту тему я создам по подобию ставших некогда модными топиков, в которых ведется подробный отчет и раскрываются собственные планы развития команд. Но обо всем по порядку. Сначала о том, кто я, откуда и почему в третий раз пришел в Эквадор.

Впервые попал я в эту федерацию случайно, выбрав команду Депортиво Байя де Каракес. Тогда, ровно 3 года назад, я, уже не новичок в плане сражений с грамотно выстроенной тактикой, но такой далекий от умения строить сильный клуб, взял Депор с несколькими сильными игроками и поиграл в свое удовольствие 3 сезона, после чего захотелось в Бразилию в реальный клуб. Я просто ушел восвояси, и правильно сделал. Потому что познакомился с Димой (ака Смерть), в свое время представлявшим клуб Пенипе СК. Немного поразмыслив над своими ошибками и начав с нуля обучение строительству команд, я открыл 5 слот и снова решил податься в Эквадор вслед за товарищем, растившим свой Пенипе. Так, осенью 2013 года, мной была выбрана для выведения из тяжелых низов КЛК Рокафуэрте - реальная команда без базы, игроков и финансов.

В Роке все удовлетворяло моим требованиям, и я стал постепенно строить. Учиться и строить. А затем наступила реформа оплаты Випа, пришлось расставаться с одним слотом, и так Рока перешла в руки Ивану (ака Qwint), чему я очень рад до сих пор. С ним мы сразу нашли общий язык, я высказал ему свое виденье развития команды, а Иван в свою очередь высказался о том, что полностью разделяет мои мысли и выберет свою тактику развития с учетом всего сказанного нами. Так началось продолжение роста Роки силами Ивана, и должен признаться, весьма неплохое и активное.

Время текло, все мои команды выросли, и в конце этого сезона я решил, что настало время перемен.

REANIMATOR. Mushuc Runa SC. Время перемен

Нельзя сказать однозначно, правильно ли я сделал или нет, потому что половина из прочитавших эту белиберду не поймет и осудит, вторая - поддержит. Я решил уйти сразу из двух федераций и покинуть литовскую Крушу, и сенегальский Йофф. Это были мои первые команды, которые целых 8 сезонов ждали щелчка в моей голове, который подсказал мне, что пора искать ответы на главный вопрос - почему мои команды не растут в то время, как другие менеджеры поднимаются со своими все выше и выше, и их клубы становятся вип-командами. И я нашел ответы, изучил их, и Круша с Йоффом стали "подопытными кроликами".

В этом сезоне и Круша и Йофф были выведены в Д1. Свое дело я сделал, я вырастил две боевых стилевых команды со своим характером и звездами. И больше не вижу на сегодня особенного продвижения в их развитии. Именно в значительном развитии. В росте да, в играх в Д1 - тоже да, но развитие с покупкой 10го игрока основы и взятием из школы 11го в Круше и Йоффе на этом заканчивается. А дальше просто рост и закрепление в Д1. Конечно, в каждом из построенных мной клубов есть свои недостатки и слабые места, которые еще нужно подчистить, но в целом задача вывода в элиту команд из середины или нижней части таблицы по ВС в Д2 была решена, а значит все в итоге было сделано верно. Круша заняла 2 место и благодаря усилиям ЛДК Юнайтед в кубковых баталиях получила прямую путевку, а Йофф без проблем одолел автосостав Кнепса в переходняках. Больше я уже ничем не мог помочь своим детищам, а мне уже давно хотелось большего.

REANIMATOR. Mushuc Runa SC. Начало

С вводом новых правил выпуска стилевой молодежи я взял за основу модель развития своего клуба из Новой Зеландии - Тим Веллингтон. В современных условиях это выглядит более перспективно, чем выращивание вымышленного клуба, а также более дешевым. В Европе я давно уже хочу попробовать силы в Англии, банально, неоригинально, но хочу. Поэтому я решил уйти из Литвы, в которой в последнее время стало очень скучно, хотя должен признаться, что последний сезон с Крушой выдался интересным. Весь путь Круши из Д4 в Д1 за 3 сезона выдался интересным, но дальше тоска. И поэтому захотелось осуществить давнюю мечту и перебраться на Туманный Альбион. С Йоффом все еще проще - нереальная команда с изначально неудачно выбранным стилем и разностилевыми игроками затянула развитие, плюс такая же история с интересом в Сенегале. Одним словом, я решил сменить Африку на Южную Америку. И начал поиск «жертвы».

У меня было несколько главных предпочтений:
• Клуб из Южной Америки вместо Африки;
• Федерация, к которой есть большой интерес со стороны менеджеров, то есть имеется малое количество фри-тимов;
• Клуб, находящийся в КЛК или Д4, запущенный и унылый, желательно дождевой или вовсе безспецушный, чтобы не пришлось перестраивать долго и нудно;
• Наконец – реальный, и чем выше реальный клуб в жизни в своей стране, тем привлекательнее предложение.

Я начал поиски предварительно и даже присмотрел один клуб из Уругвая, где было немало молодежи, что-то похожее на деньги на счету и несколько веников. Вполне достаточно для развития «с нуля». И я стал ждать окончания переходняков, ведь мне было важно реализовать свои установки до конца, прежде чем начинать свои отходы из Литвы и Сенегала. К моменту освобождения от команд того реального клуба из Уругвая уже не было в числе свободных, да я не особо ее искал. Я продолжал мучительный поиск идеального «пациента» на этом континенте, периодически заглядывая в уже знакомый мне Эквадор. В ростер Мушук Руна я заглянул не сразу, хоть и видел ее среди фри-тимов. По сравнению с остальными свободными командами этот клуб со смешным названием, копейками на счету и не самым лучшим (но и не самым плохим) ВС меня не привлекали. А потом я просто заглянул внутрь, открыл реала и перешел по ссылке на трансфермаркет. Вот тут-то я и понял, что нашел настоящего клона Тим Веллингтона.

Мушук Руна находится в КЛК, нуждается в наращивании базы, стадиона, денег и перестройке состава. А главное – это забытый всеми клуб из Серии А Эквадора в реальной жизни. Конечно, не гранд, но вполне интересный клуб. То, что мне было нужно.

REANIMATOR. Mushuc Runa SC. План развития

Исходник на момент 01.07.15:
Показатели команды без сборников:
• Сила 11-ти лучших (s11*): 881 ( 16958 | 99 | 0 )
• Сила 14-ти лучших (s14*): 1064 ( 17065 | 99 | 0 )
• Сила 17-ти лучших (s17*): 1262 ( 16995 | 99 | 0 )
• Рейтинг силы команды (Vs*): 840 ( 17041 | 99 | 0 )
• Стоимость строений: 53 600 000 ( 16073 | 92 | 0 )
• Общая стоимость: 187 196 000 ( 17196 | 96 | 0 )

Первое, что будет делаться в Мушук Руна, это, к сожалению многих, полная перестройка команды и стиля. Я предпочитаю дождь. И только дождь, поэтому Мушук Руна будет дождевым клубом.

В следующем сезоне в руки других менеджеров плавно перекочует существующая молодежь, которая вырастит из трех солнечных пацанов в хороших профессионалов, а я начну вытаскивать из закромов других молодых ребят и растить дождь. Отчасти, из-за разного стиля молодежи, это в любом случае было бы неизбежно.

Все 24-26летки будут уходить, а им на смену нужно купить 27-29 леток, желательно с малой силой. Все покажет время, цены на игроков и количество свободных денег. Приятно, что команда попала в руки еще со спецухами от веников и в ТЦ. Следующий сезон проходящий, будут подбираться игроки под закрытие дыр в основе. Дальше больше, но пока еще слишком рано что-то говорить. ВС низкий, расставание с молодежью будет болезненным, нужно будет сделать это с умом, чтобы не гневать проклятых болельщиков.

Для начала хватит, ждем нового сезона, начало которого ознаменует появление нового Мушук Руна. Будет интересно. :hello:
Последний раз редактировалось Mikeman 25 сен 2015, 11:37, всего редактировалось 10 раз(а).
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение spyker 30 июн 2015, 09:39
Вот это да!))) Майк, рад тебя видеть! С возвращением! :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 30 июн 2015, 09:51
spyker писал(а):Вот это да!))) Майк, рад тебя видеть! С возвращением! :beer:
Спасибо! Привет! :beer:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Sagnol 30 июн 2015, 17:03
Спецухи на следующий сезон не переходят, если что....
Sagnol
 
 
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Вадим041080 30 июн 2015, 22:16
Вот еще было бы хорошо если бы все как Майк обрисовали свою ситуацию в клубе
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 30 июн 2015, 22:48
Sagnol писал(а):Спецухи на следующий сезон не переходят, если что....
Спасибо))) но обижаешь все-таки))

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Вадимка041080 писал(а):Вот еще было бы хорошо если бы все как Майк обрисовали свою ситуацию в клубе
Тут дело не только в лени. Одна часть ленится, другая не хочет раскрывать карты, а третья просто не может сформулировать четкого плана действий. Эту эпопею я напишу для тех, кто сегодня или завтра как я когда-то будет искать ответ на свой вопрос - как сделать здесь из ничего команду хорошего качества. Если будет интерес к теме, я ее не брошу. Самому интересно пока что.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Qwint 30 июн 2015, 23:14
Наверное, я больше всех рад твоему возвращению!! :beer: Спасибо за команду :hello:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 30 июн 2015, 23:54
Gonchar писал(а):Наверное, я больше всех рад твоему возвращению!! :beer: Спасибо за команду :hello:
ПРИВЕТ Вань. Очень рад столь теплой встрече. И рад за Року, что попала в твои руки. Теперь жди меня в верхах верхом на мушук руне)))
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Аламан 01 июл 2015, 07:02
Вадимка041080 писал(а):Вот еще было бы хорошо если бы все как Майк обрисовали свою ситуацию в клубе

тоже такую тему создам тогда)
Аламан
 
 
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 01 июл 2015, 13:39
Итак, по поводу молодежи. в начале след сезона уйдут из команды следующие перспективные ребята (возраст и сила написана с учетом старения и наигранности):
1. Уильям Виверос (реал Мушук Руна) - 17 38 (Пк2 У), стиль пока неизвестен, но будет определяться. пока он не {kat} и не {brit}, эквадорец;
2. Пасанг Пасанг - 18 45 (Пк4 Км3 Д), стиль {kat} - бутанец;
3. Хесус Кабесас (реал Мушук Руна) - 19 54 (Пк3 Ат), стиль {komb} - эквадорец.

Для тех, кому нужен кто-то из моих игроков, планируйте покупку заранее. Как вариант рассмотрю обмен на игрока 17-19 лет стиля бб с дождевыми спецухами. Сюда предложения НЕ бросать! не нужно захламлять тему, лучше кидать на сайте игры в личку, я там завсегда есть и обязательно посмотрю варианты и дам ответ. Главное не предлагать мне хлам, спецух должно быть хотя бы равное количество или больше. Остальные нюансы в личку. В общем молодежь пойдет своей дорогой, я же начну строительство с одного покупного и одного молодого школьника с базы. Кстати, если на обмен будет молодой кипер стиля бб, меняюсь в первую очередь, если еще и реал, то отлично.
Всем доброго дня.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 02 июл 2015, 12:01
База требует доработки. поскольку спецухи с баллами силы ТЦ будут использоваться во второй половине сезона (даже при покупке в начале сезона одного молодняка все равно можно будет спокойно его прокачать позже), пока решил увеличить хотя бы МЦ до 7 уровня с расчетом разжиться в след сезоне деньгами и за два сезона догнать базу до 7 уровня, чтобы заполнить до 8ки МЦ и ФЦ. Пока база будет как есть - 6 уровня. В будущем в принципе 7 базы для моих нужд (как показала практика) вполне хватит.
На данный момент база имеет вид:
База - 6(27-27)
ТренЦентр - 5
МедЦентр - 7 (построится через два дня по завершении сезона)
ФизЦентр - 6
СпортШкола - 5
СкаутЦентр - 4
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Лазарев 02 июл 2015, 15:10
Вадимка041080 писал(а):Вот еще было бы хорошо если бы все как Майк обрисовали свою ситуацию в клубе
Я когда-то заводил подобную тему в Канаде - viewtopic.php?f=58&t=129312&st=0&sk=t&sd=a для Полонии. Однако какой в этом смысл? Раз-два за карьеру понастольгировать?) Знания - это капитал, слишком активно ими делиться тоже не профитно - ведь растет компетенция твоих соперников, мониторящих тебя.
Я ни в коем случае не осуждаю данный топик, наоборот, буду его почитывать :) А вот по ДХ делать аналогичный не вижу смысла, особенно после того как нас раскритиковали))) Мы воспитываем молодёжь, надеюсь в следующем сезоне вернёмся в Д3. Эмблему вот поменял) Весь упор сил у меня уходит на РДИ и ДэФ
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 09 июл 2015, 22:18
Пока я мучительно думаю над грамотной постройкой базы (хочется ведь и медикаа лизнуть и морду не испачкать), более взрослые птенцы покинули гнездышко. Для меня они просто деньги. Нужно 28-29летки. Их я куплю. Порадовала школа, большой выбор первоклассных игроков. Вот почему я взял Мушук Руна. Теперь гужно рамотно распорядиться деньгами, перестроить быстро базу и спокойно отсиживаться в ожидании след сезона и новых спецух. Решил выпустить одну звездочку на волю. Над стилем и спецухой буду думать, время есть.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Mikeman 10 июл 2015, 10:57
Ну вот, подтянул двух 29леток. можно вздохнуть с облегчением. Еще немного стариков добрать и будет ок. База будет работать сезон в непривычном режиме, но зато даст возможность получить двух стилевых реалов. {wdance}

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Теперь же немного отвлекусь от ведения дел в новом еще пока для себя клубе и начну умничать, ибо сильно полюбляю это дело.

ФакЮ на тему: как правильно выбрать команду новичку

Статей на тему о том, как вырастить из команды уровня «подножный корм» клуб топ-класса, бесконечная масса. Там разжевывается все вплоть до количества необходимых веников и расчета их наигрывания без ущерба роста молодежи.

Я же хочу описать схему ВЫБОРА команды, потому что часто новички без внятного понимания игры берут команды и, что естественно, через время просто покидают проект.

О выборе континента и федерации, в которой будет браться клуб, незачем говорить, тут учитываются различные факторы и предпочтения каждого менеджера, поэтому начну с конкретных шагов.

Естественный отбор

Выбрав одну или несколько федераций, необходимо по каждой из них отсеять среди свободных клубов придуманные (НЕреальные) команды. С учетом сегодняшних правил выхода стилевой молодежи из СШ можно утверждать, что выращивание топ-клуба реала заметно выгоднее, поэтому и проще. Замечу, что не все реальные клубы имеют в своем составе реалов (желтых или оранжевых), поэтому некоторые клубы остаются невостребованными даже несмотря на то, что они на ТМ имеют кучу игроков. Чтобы не пропустить среди свободных команд реальные, нужно везде просматривать сделки. Это очень просто и быстро дает понять, реальный клуб или нет. Первый же реал в истории сделок дает возможность перейти на ТМ и поглядеть на реальный клуб в жизни.

Далее среди оставшихся реальных команд следует найти одну единственную, которая и станет впоследствии гордостью менеджера. Сделать это очень просто.


Охота на клуб

Если среди списка оставшихся для выбора реальных клубов попался тот, который в реальной жизни играет в высшем дивизионе своей страны (Серии А, Примере или Премьер Лиге), нужно брать именно его. Поверьте, найти такую свободную команду совсем непросто. Особенно бесплатную, находящуюся в низах.

Мне повезло дважды. Сначала мне попалась Тим Веллингтон, я перешел и до сих пор очень доволен, а болельщики, уверен, не меньше меня довольны моим трансфером из Капонги. А после ухода из Круши (Литва) и Йоффа (Сенегал) я решительно занялся поиском подобных команд в Южной Америке и Англии. Мушук Руна печально лежала брюхом к верху, словно ожидая кого-то вроде меня, а в Англии ко мне в лапы попался Колчестер Юнайтед.

Важно, чтобы при находке свободной команды-реала из топ-лиг во всоле это был полуразрушенный, забытый, похороненный, унылый клуб. Развивать его проще, не боясь гнева болельщиков.

Будущим инженерам и тактикам Всола

Всех менеджеров я обычно делю на тактиков и инженеров. Я инженер. По образованию, по профессии. И здесь тоже люблю строить. Поэтому и напишу о том, как тем или другим выбрать клуб по его параметрам.

Все свободные команды имеют общую стоимость (ОС), уровень базы (УБ), стоимость игроков (СИ) и деньги в кассе (ДК).

Для тактика развитие инфраструктуры не принципиально, постройка второстепенна, поэтому интереснее брать команду с максимально возможной ОС, СБ и СИ. Деньги второстепенны. Просто играть и развивать свои умения, продвигаться по дивизионам вверх, пытаясь выращивать новую молодежь для омоложения клуба.

А вот для инженера все куда интереснее. Для этой категории менеджеров клуб с большим СИ противопоказан. Особенно, если предполагается перестройка из солнца в дождь или обратно. Продажа игроков сильно ударит по ВС, по среднему возрасту и рейтингу, что обозлит робота-болельщика.

Второй причиной выбора слабого клуба является вопрос полного понимания принципа строительства топ-клуба. Развивать нужно с нуля или почти с нуля. Так лучше и правильней. Хоть и дольше по времени.

Вот почему сначала рассматривается ОС. Она должна быть 180млн плюс/минус 50млн. Более сильный клуб осложнит перестройку (почему-см. выше), более слабый просто увеличит время накапливания денег. База должна быть минимум 6 уровня, а лучше больше. ДК лучше выбирать побольше, это упростит перестройку/постройку. На СИ стоит обращать в последний момент.

Выбор команды по составу игроков для инженеров

Из потенциальных свободных команд стоит выделить те, в которых есть:

1. Спецушная молодежь в возрасте до 23лет (или более старшие игроки, но с 14-16 спецухами);
2. ветераны 30-34лет от 35 сил;
3. старики 27-29лет с маленькой силой.

Если планируется перестройка, то игроков 1 пункта должно быть минимум, чтобы при их продаже не злить болельщиков.

Вот и вся премудрость. Найдя реальный клуб, который в жизни играет в высших дивизионах своей страны, находится во всоле на дне, имеет слабый состав, хотя бы 20-40 млн денег (или пару тройку сильных игроков на продажу) и нормальную базу, и можно смело его брать для перестройки/постройки топ-клуба.

О постройке с нуля говорить не буду, потому что считаю это муторным делом. В лиге всегда полно брошенных «клиентов», ожидающих своего спасителя.

Согласно этой теории взятые недавно мной Мушук Руна и Колчестер Юнайтед почти полностью вписываются в описанный мной расклад дел. Осталось дело за малым – перестроить их.

Удачного прочтения. {wall}
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: REANIMATOR. Mushuc Runa SC - 2015
Сообщение Гаврик 10 июл 2015, 14:14
В Бутане чемпионату всего пару лет, до того главным футбольным турниром был чемпионат города-столицы Тхимпху. Соответственно, когда в ВСОЛе в 10-м сезоне создавалась федерация, были созданы старые клубы с Тхимпху и выдуманные. В 2012 году стартовал чемпионат Бутана нового формата и сначала на ТМ, потом в игру были добавлены новые клубы. Жалкий любительский клуб мало кого интересовал и так я стал тренером реального чемпиона Бутана прошлого сезона) Правда в игре это была команда с Монголии, перенесенная в Бутан с измененным названием)
Жалко, что я не особо инженер, а у клуба не так много ресурсов)) Да и реальных игроков в Академии всего 5 было, один уже перешел. Но все равно приятно, как никак, чемпион)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 516
 
Катар (Доха, Катар)
 

След.

Вернуться в Эквадор