Обмен опытом или советы новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 16 ноя 2012, 18:42
плюс/минус, конкурс вратарей, конкурс коллизий...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
 

Re: Обмен опытом или советы новичкам
Сообщение Sagnol 10 дек 2012, 00:13
В свете не очень удачного выступления наших сборных предлагаю разобрать матчи прошедшего тура.

Сент-Люсия (национальная) - Эквадор (национальная) 0:1
Парагвай (молодежная) - Эквадор (молодежная) 1:0
Сент-Люсия (юношеская) - Эквадор (юношеская) 1:0


Что я хочу отметить.
По националке.
Победителя конечно не судят, но все-таки не понятно, зачем выигрывая в силе, сидеть в обороне. По своему опыту, из подобных матчей, которые я видел, процентов 90 по этой причине не выигрывались, хотя должны были.
По молодежке.
Каких-либо мыслей нет. Разве что, может не стоило включать все в атаку при ничейном счете.
По юниорке.
Напортачено тут с тактикой, конечно. Стоило на мой взгляд при таких раскладах играть по счету. Да и ББ стиль тут явно не в тему. При спартаке мы бы больше силу показали нежели при выигранной коллизии.


Хочется еще мнения услышать. Эту тему как раз и создавал, чтобы матчи разбирать и опытом делиться.
Sagnol
 
 
 

Re: Обмен опытом или советы новичкам
Сообщение mtrsedes7115 10 дек 2012, 09:31
По националке.
Ожидал от не слабых Сент-Люсийцев супер(см.предматчевый комментарий)
По-этому играли больше на ничью.
Главное для нас в этой группе-выиграть домашние матчи.Для выхода из этой группы будет достаточно.Вчерашние 3 очка-приятный бонус.В гостях скорее всего будем и дальше играть на ничью.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Обмен опытом или советы новичкам
Сообщение M.Lippi 10 дек 2012, 10:32
играй юниоркам спартаком так же много бы проигрывали в силе ... поетому я в последний момент решил поставить бей-беги, в надежде что гена за выигрыш коллизии даст немного больше, чем просто прибавку к силе ) не вышло, больше експерементировать не будем ...
Сент-Люсия и Мексика наиболее опасны в нашей группе, поетому в некой мере хорошо что мы сыграли с ними на выезде уже.
M.Lippi
 
 
 

Re: Обмен опытом или советы новичкам
Сообщение Sagnol 10 дек 2012, 13:32
M.Lippi писал(а):играй юниоркам спартаком так же много бы проигрывали в силе ... поетому я в последний момент решил поставить бей-беги, в надежде что гена за выигрыш коллизии даст немного больше, чем просто прибавку к силе ) не вышло, больше експерементировать не будем ...
Сент-Люсия и Мексика наиболее опасны в нашей группе, поэтому в некой мере хорошо что мы сыграли с ними на выезде уже.

1. Просто еще такой эксперимент определенный риск. Вдруг коллизию не выиграешь, так и от спецух силу не добавишь и от коллизии тоже.
2. Еще вот про замены посмотрел. На мой взгляд, не стоит делать замены на ослабление. Разве если только в конце, если выигрываешь. Я правда не знаю, что там по сыгранности получается, но вот хочу на этот момент внимание обратить.
3. По тактике. Если уступали в силе, то зачем тогда было атаковать?! Может был бы лучше вариант сидеть в суперзашите, даже со стилем ББ, тогда бы всяко шансов больше было.
4. Плюс еще у игроков некоторых сила маленькая получилась. Киньонес, Понсе имея номинальную силу и больше спецух, чем скажем Барбоса, показали силу меньше чем он. Если проблемы с подготовкой возникают, то надо писать на форуме, можно и мне в личку, буду писать в новостях, в личку менеджерам.

На истину не претендую, но все же хочется выйти на верный курс, который приведет нас в финальную часть.
А группа сложная, конечно, у нас. Нет ни одного проходного матча.
Sagnol
 
 
 

Re: Обмен опытом или советы новичкам
Сообщение M.Lippi 10 дек 2012, 16:42
Sagnol писал(а):1. Просто еще такой эксперимент определенный риск. Вдруг коллизию не выиграешь, так и от спецух силу не добавишь и от коллизии тоже.
2. Еще вот про замены посмотрел. На мой взгляд, не стоит делать замены на ослабление. Разве если только в конце, если выигрываешь. Я правда не знаю, что там по сыгранности получается, но вот хочу на этот момент внимание обратить.
3. По тактике. Если уступали в силе, то зачем тогда было атаковать?! Может был бы лучше вариант сидеть в суперзашите, даже со стилем ББ, тогда бы всяко шансов больше было.
4. Плюс еще у игроков некоторых сила маленькая получилась. Киньонес, Понсе имея номинальную силу и больше спецух, чем скажем Барбоса, показали силу меньше чем он. Если проблемы с подготовкой возникают, то надо писать на форуме, можно и мне в личку, буду писать в новостях, в личку менеджерам.

На истину не претендую, но все же хочется выйти на верный курс, который приведет нас в финальную часть.
А группа сложная, конечно, у нас. Нет ни одного проходного матча.
1. ну тут не трудно было угадать, поетому без риска совсем я считаю )
2. с заменой понсе да, просчитался, но тут смена стиля меня ввела в заблуждение ... замена телло была с учетом спецухи У4 напу, я все-таки склоняюсь к тому что она действует, а не для красоти )
3. согласен ... расчет был на то чтобы с 35 по 45 минуту поатаковать, и дальше обороняться обратно ... но видимо я начудил что-то, поетому вместо защиты играли атакующий ногомяч ...
4. да, у них красная физа была ...
в общем етот матч тактически провален мною, правда поражение было весьма близко, поетому чуть поексперементировал )
M.Lippi
 
 
 

Re: Обмен опытом или советы новичкам
Сообщение Sagnol 11 дек 2012, 14:43
M.Lippi писал(а):
Sagnol писал(а):1. Просто еще такой эксперимент определенный риск. Вдруг коллизию не выиграешь, так и от спецух силу не добавишь и от коллизии тоже.
2. Еще вот про замены посмотрел. На мой взгляд, не стоит делать замены на ослабление. Разве если только в конце, если выигрываешь. Я правда не знаю, что там по сыгранности получается, но вот хочу на этот момент внимание обратить.
3. По тактике. Если уступали в силе, то зачем тогда было атаковать?! Может был бы лучше вариант сидеть в суперзашите, даже со стилем ББ, тогда бы всяко шансов больше было.
4. Плюс еще у игроков некоторых сила маленькая получилась. Киньонес, Понсе имея номинальную силу и больше спецух, чем скажем Барбоса, показали силу меньше чем он. Если проблемы с подготовкой возникают, то надо писать на форуме, можно и мне в личку, буду писать в новостях, в личку менеджерам.

На истину не претендую, но все же хочется выйти на верный курс, который приведет нас в финальную часть.
А группа сложная, конечно, у нас. Нет ни одного проходного матча.
1. ну тут не трудно было угадать, поетому без риска совсем я считаю )
2. с заменой понсе да, просчитался, но тут смена стиля меня ввела в заблуждение ... замена телло была с учетом спецухи У4 напу, я все-таки склоняюсь к тому что она действует, а не для красоти )
3. согласен ... расчет был на то чтобы с 35 по 45 минуту поатаковать, и дальше обороняться обратно ... но видимо я начудил что-то, поетому вместо защиты играли атакующий ногомяч ...
4. да, у них красная физа была ...
в общем етот матч тактически провален мною, правда поражение было весьма близко, поетому чуть поексперементировал )

Плохо. Надо игроков готовить. Была бы физа хотя бы у Киньонеса зеленая можно было бы играть спартаком в обороне на ничью.
Пиши, если кто-то игроков не подготовил. Будем выяснять причины и думать как быть.
Sagnol
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эквадор