Программа подготовки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 23 июн 2012, 19:20
Программа подготовки юниоров

Вот и пришла пора ввести программу подготовки юниоров. Надеюсь на поддержку и жду от Вас активного участия в ней.
Надеюсь на вашу поддержку!
Успехи, которые были достигнуты - бронза националки (впервые с 16го сезона Эквадор взял медали), 1/4 финала юниорки не будут иметь продолжения, если не качать игроков.
Да и иметь сильных эквадорских игроков выгодно клубам по многим причинам:
1. зарплата местных игроков ниже, чем зарплата иностранцев
2. игрок, выступающий за сборную, приносит в казну клуба дополнительную прибыль
3. игрок в сборной не может потерять баллы, а вот набрать их за сезон может прилично, тем самым существенно возрастет его цена
4. Программа подготовки юниоров, которая также принесет доход в казну клуба!!!!
Также не забывайте, что Вы можете всегда выгодно продать оспецушенного молодого игрока, особенно если знаете его стиль!
А также принимайте во внимание, что молодые очень быстро растут в цене!

Цикл программы - от прихода юниоров до следующего прихода юниоров.
Этот первый цикл получается урезанным, но надеюсь, что и он даст свои плоды.
Подобная программа реализована успешно в Голландии.

Отбор в программу
1) Футболисты 16 лет - Без ограничения
2) Футболисты 17 лет - сила не ниже 48 + наличие 4 спецвозможностей или 3х с учетом спецвозможности Л
3) Футболисты 18 лет - сила не ниже 57 + наличие 7 спецвозможностей или 6ти с учетом спецвозможности Л3
4) Футболисты 19 лет - сила не ниже 70 + наличие 11 спецвозможностей или 10ти с учетом Л4

Каждая команда может выставить в программу не более двух футболистов, участвовать в программе могут и иностранные команды,
но участие смогут принять лишь эквадорцы-футболисты. Чтобы получить призовые выплаты необходимо во время прихода молодежи соответствовать критериям отбора.
Т.е. игрок 17 лет, чтобы попасть в программу должен быть силой не меньше 48 и 4 спецух (или Л3), а чтобы ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ должен к следующему приходу молодежи дорасти до уровня 18-60 + 7 спецух (или 6 с учетом Л3).


Критерии отбора далеко не самые жесткие, в других ФФ встречаются гораздо более высокие требования.
Спецвозможности: поскольку сборные Эквадора играют солнечными стилями, то баллы за прокачку дождевых спецух начисляться не будут!

 Порядок начисления очков.
За прокачку спецух
Спецухи1 уровень2 уровень3 уровень4 уровень
Пк, Км, Д, Ат, У, См6 очков8 очков11 очков15 очков
Р, В, Ат, От, Оп6 очков8 очков11 очков15 очков
Л6 очков9 очков12 очков17 очков
За прокачку совмещения - 4 балла
За изученный стиль - 6 баллов.
За прокачку баллов.
За баллы, вкачанные из ТЦ или за прокачку ветеранскими баллами.
по первому коэф. - 3 очка за балл
по второму коэф. - 4 очка за балл
по третьему коэф. - 5 очков за балл
по четвертому коэф. - 6 очков за балл
За полученный балл в игре - 3 очка
За потерянный балл в игре - (-3) очка

За прокачку из магазина
Прокачка спецухи бонус +5 очков к основным очкам
Прокачка совмещения бонус +5 очков к основным очкам
Прокачка балла бонус +3 очка к основным очкам

Подсчет очков будет производиться за всю прокачку с момента прихода игроков в 24 сезоне до прихода юниоров 25 сезона.
Но обратите внимание, что если игрок не соответствовал критериям отбора на момент начала программы, а потом стал соответствовать, то за доведение до соответствия баллы начисляться НЕ БУДУТ! Грубо говоря, игрок 17-47 Л2, вкачиваем балл и Л3 - игрок стал соответствовать условиям, заявляем его в программу, но баллы за прокачку балла и Л3 не начисляем.
При прокачке совмещений консультируйтесь с тренером юношеской сборной.

Отнеситесь к Программе серьезно, если вы вписываете игрока в Программу, то он должен вырасти минимум Кандидатом в Юношескую и будущем Молодежную Сборную.

Выплата за прокачку игрока будет производиться из фонда федерации Эквадора после проведения голосования.
Суммы выплат будут вычисляться следующим образом:
Будет подсчитано количество очков, набранных каждым футболистом. Далее будет определен процент от общего числа набранных очков.
Выплата будет составлять этот самый процент от денег, выделенной на программу, а выделить планирую около 80-90% фонда.
Участники программы. Сила, возраст и спецухи указаны на момент прихода молодежи 23 сезона.

 Сезон 24/25. Премии за прокачку следущих футболистов
Юноши 16/17 лет
Хинсомп Тони Кортес (Колон, Портовьехо) RM 17-54 Л3 Пк, стиль - катеначчо (очки - 64, % Выплат - 10%, сумма выплат - 358 000вс)
Хавьер Вило Учуари (Феникс, Сан-Рафаель) CF/CM 17-61 Д4 Пк Л3, стиль - бей-беги. (очки - 175 очков, % выплат - 28% сумма выплат - 1 002 000вс)
Сальвадор Кайседо (Депортиво, Асорес) CF/CM 17-56 Л2Пк, стиль - спартак (очки - 97, % Выплат - 16% , сумма выплат -573 000вс )
Юноши 17/18 лет
Деннис Киньонес (Барселона, Гуаякиль) СМ/CF 18-61 Л4 Д3 Пк2 Км2, стиль - катеначчо (очки - 126, % Выплат - 19% , сумма выплат - 680 000вс)
Лисандро Альваро Барбоса (Америка, Кито) LM/LF 18-60 Л4 Пк2 Км стиль - катеначчо (очки - 110, % выплат - 17% , сумма выплат - 608 000вс)

Юноши 18/19 лет
Энрико Антонио Понсе (Реал Койари, Нурд, Аруба) LD/RD 19-75 Л4 Пк4 Д4 Км3
(будет премия предыдущей команде игрока - Манта, очки - 69, % выплат - 10% , сумма выплат - 358 000вс))
Всего очков - 629, сумма из фонда на премирование - 3 937 000вс


 Сезон 25/26. Растим Dream Team!
В таблице приведена молодежь нового прихода, позднее добавлю еще кандидатов на премии. Если вашего игрока нет в списке, то это не значит, что у него нет шансов получить премию. Главное качать игрока!
Таблица игроков, пришедших в этом сезоне.
Поз.ФИОКлубВССпецухиСтиль
GKМануэль Клементе ЛемосДаринг (Салинас, Эквадор)1748В2Стиль
LD(/RD)Уго СантамарияДепортиво Агилас (Асогес, Эквадор)1751Л2КмСтиль
CD(/CM)Омар Алфредо МонтесЛига Депортиво Эстудиантл (Гуаякиль, Эквадор)1735КСтиль
RD/LDРональд Стевен ЧалаЛига Депортиво Эстудиантл (Гуаякиль, Эквадор)1736КСтиль
LF (/LM)Карлос КинтероМакара (Амбато, Эквадор)1853Л3У2Стиль
CM (/CD)Фабрисио Мануэль ЛунаПенипе СК (Пенипе, Эквадор)1732СпецухиСтиль
CM(/CD)Мариано БранкоГресия (Чоне)1754Л3 ОтСтиль
CM/CFЭдисон Иван РимаРивер ФК (Кеведо, Эквадор)1857Пк3Л3Спартак
RM (/RF)Виктор Альфредо Антонио ГарсиаДаринг (Салинас, Эквадор)1750Л3 ПкСтиль
CF(/CM)Хесус Кристобал ЧекаЭль Глобо (Амбато, Эквадор)1753-Стиль
CF/CMХорхе Винстон ТинисарайФиорентина (Кеведо, Эквадор)1754Л4ПкКмСтиль
GKПауло ПальмаАмерика (Кито, Эквадор)1843СпецухиСтиль
LD/RDФИОВССпецухиСтиль
CD/CMФИОКлубВССпецухиСтиль
LM/LFФИОКлубВССпецухиСтиль
RM/RFДенни ЛусиоЭль Глобо (Амбато, Эквадор)1749-Стиль
CF/CMФИОКлубВССпецухиСтиль

Таблица претендентов на премию по итогам прокачки в сезоне 25/26
Поз.ФИОКлубВССпецухиСтильОчки% выплат (коэф.)Сумма выплатПримечание
CF/CMХорхе Винстон ТинисарайФиорентина (Кеведо, Эквадор)1857Л4ПкКмКатя6111%510кИгрок соответствует требованиям программы
LD(/RD)Уго СантамарияДепортиво Агилас (Асогес, Эквадор)1860Л3Км3Комба6011%510кИгрок соответствует требованиям программы
CM(/CD)Мариано БранкоГресия (Чоне)1860Л4 От3ОпСтиль5411%510кИгрок соответствует требованиям программы
CM/CFЭдисон Иван РимаРивер ФК (Кеведо, Эквадор)1964Пк3Л4КмСпартак8215%700кИгрок соответствует требованиям
RM (/RF)Виктор Альфредо Антонио ГарсиаДаринг (Салинас, Эквадор)1858Л3 Пк2КмСтиль325%234Игрок соответствует требованиям программы
CD /CMПедро ГамесМакара (Амбато, Эквадор)1748Л3ПкСтиль6311%510кИгрок соответствует требованиям программы
GKМануэль Клементе ЛемосДаринг (Салинас, Эквадор)1856В4Р3Спартак8215%700кИгрок соответствует требованиям программы
CF/CMХавьер Вило УчуариФеникс (Сан Рафаэль, Эквадор)1973Д4Пк3Л4АтБей-беги417%325кИгрок соответствует требованиям программы
CM/CFФредди Элиесер СуаресКуманда (Пуйо, Эквадор)2083Л4У3См4Стиль7614%650кИгрок соответствует требованиям программы
Общая сумма выплат 4649к.



Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
Прошу ознакомиться с программой, ну и принимать участие в ней! Участие бесплатное! Однако не забывайте про фонд Эквадора, из которого будут производиться выплаты!
Последний раз редактировалось Sagnol 26 июн 2013, 00:17, всего редактировалось 60 раз(а).
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
 


Re: Программа подготовки юниоров 23/24
Сообщение equarus 05 сен 2012, 17:41
Президент упомянул в новостях, что мой LD Карлос Патрисио Сальгадо LD 16/33 - Хувентуд Италиана (Манта, Эквадор) - лучший 16-летка на этой позиции. Поскольку прокачать его я не смогу, сидеть на парне не хочу. Продам или обменяю на нормального игрока, который усилит мою команду. Президента прошу помочь в организации сделки.
equarus
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 23/24
Сообщение Sagnol 05 сен 2012, 22:10
equarus писал(а):Президент упомянул в новостях, что мой LD Карлос Патрисио Сальгадо LD 16/33 - Хувентуд Италиана (Манта, Эквадор) - лучший 16-летка на этой позиции. Поскольку прокачать его я не смогу, сидеть на парне не хочу. Продам или обменяю на нормального игрока, который усилит мою команду. Президента прошу помочь в организации сделки.

Стиль есть возможность определить?
Если комба, то беру себе в Америку. Сейчас в любом случае его не продать-не поменять, поэтому тебе его надо хоть как-то прокачать, по возможности хоть Л-ку одну вкачать бы. А потом уже мы его трудоустроим. Я могу его к себе взять в другую свою команду, если он не комба и в другие эквадорские команды не подойдет. Главное конечно знать стиль.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров 23/24
Сообщение Tyler 06 сен 2012, 11:30
equarus писал(а):Президент упомянул в новостях, что мой LD Карлос Патрисио Сальгадо LD 16/33 - Хувентуд Италиана (Манта, Эквадор) - лучший 16-летка на этой позиции. Поскольку прокачать его я не смогу, сидеть на парне не хочу. Продам или обменяю на нормального игрока, который усилит мою команду. Президента прошу помочь в организации сделки.
Готов взять за 100%. Стиль сам определю.
UPD. Не подумал, что купить можно будет только через сезон :( Ждать так долго не хочется.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 483
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Программа подготовки юниоров 23/24
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 08 сен 2012, 18:56
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115821 мой 16-ти летий кандидат, буду ему качать сппецухи и бали (4 спецухи за сезон обещаю + 5-7 балов однозначно) стиль британь. Подскажите каке спецухи для него качать? я панирую ЛПдГД
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 23/24
Сообщение Cosmic 08 сен 2012, 22:34
МЕТАЛ24 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115821 мой 16-ти летий кандидат, буду ему качать сппецухи и бали (4 спецухи за сезон обещаю + 5-7 балов однозначно) стиль британь. Подскажите каке спецухи для него качать? я панирую ЛПдГД
такие в сборную не нужны.
готов купить/обменять в свою команду одного 17летку с 1-2 спец. для прокачки в сборную. рассмотрю варианты по всем позициям
Cosmic
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 23/24
Сообщение M.Lippi 09 сен 2012, 00:18
МЕТАЛ24 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115821 мой 16-ти летий кандидат, буду ему качать сппецухи и бали (4 спецухи за сезон обещаю + 5-7 балов однозначно) стиль британь. Подскажите каке спецухи для него качать? я панирую ЛПдГД
а Д зачем в таком случае ? лучше уж Ск или Ат
M.Lippi
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 23/24
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 09 сен 2012, 09:00
M.Lippi писал(а):
МЕТАЛ24 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115821 мой 16-ти летий кандидат, буду ему качать сппецухи и бали (4 спецухи за сезон обещаю + 5-7 балов однозначно) стиль британь. Подскажите каке спецухи для него качать? я панирую ЛПдГД
а Д зачем в таком случае ? лучше уж Ск или Ат

Чтоб иметь возможность менять стиль игры на нормальный!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Cosmic писал(а):
МЕТАЛ24 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115821 мой 16-ти летий кандидат, буду ему качать сппецухи и бали (4 спецухи за сезон обещаю + 5-7 балов однозначно) стиль британь. Подскажите каке спецухи для него качать? я панирую ЛПдГД
такие в сборную не нужны.

Почему это не нужны? он будет полностью прокачан до 19 лет! из-за стиля что ли? а что в сборной одни спатаковцы играют? какие нужно качать ему спецухи чтоб он был нужен сборной?
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 23/24
Сообщение M.Lippi 09 сен 2012, 12:37
МЕТАЛ24 писал(а):Чтоб иметь возможность менять стиль игры на нормальный!
а если вместо Пд вкачать Пк то будет возможность еще и спартаковским стилем играть ) не делай из игрока рахита
M.Lippi
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 23/24
Сообщение equarus 14 сен 2012, 14:44
Tyler писал(а):
equarus писал(а):Президент упомянул в новостях, что мой LD Карлос Патрисио Сальгадо LD 16/33 - Хувентуд Италиана (Манта, Эквадор) - лучший 16-летка на этой позиции. Поскольку прокачать его я не смогу, сидеть на парне не хочу. Продам или обменяю на нормального игрока, который усилит мою команду. Президента прошу помочь в организации сделки.
Готов взять за 100%. Стиль сам определю.
UPD. Не подумал, что купить можно будет только через сезон :( Ждать так долго не хочется.
Да уж... Теперь даже не знаю, что делать.
equarus
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 23 дек 2012, 14:15
Надо поднять тему!

Сделал спойлер, под которым список игроков, которым положены выплаты из фонда ФФ по итогам прокачки между прошлым и нынешним приходом молодежи.

Правда, список 18/19 лет не закончил и очки подсчитать не успел у всех. Генерация началась.

Если кто знает стиль указанных игроков, просьба отписаться.

Удручает количество игроков, соответствующих программе. Вы ведь упускаете возможность зарабатывать на юниорах. Какая разница куда и кому их потом продадите. Главное - прокачать игрока, чтобы его можно было выгодно продать и чтобы он еще где бы ни был приносил пользу сборной!
Самый быстрый способ заработать - игрока 16-17 лет качаете до уровня 17-52 или 18-57, вкачиваете ему 2-3 спецухи, определяете стиль, вывешиваете объяву на форуме в разделе трансферы и продаете миллионов по 10-12 за каждого! Спецухи лучше всего качать Л2 Пк.
Такой подход выгоден и клубам и сборной!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Вадим041080 23 дек 2012, 18:14
Запишите Фаусто Габриэль Монталво, будет очень приличный игрок, я успеваю его тренировать.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение бабай77 23 дек 2012, 18:33
запишите Мануэль Клементе Лемос 16 29 GK и Виктор Альфредо Антонио Гарсиа 16 32 RM . качать буду обоих. а там посмотрим что выйдет.
бабай77
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 23 дек 2012, 18:54
Да записать то я запишу, только вот прокачать надо. Требования для премии смотрите выше!

Я позже перенесу табличку из другой темы сюда. Там будем обсуждать кто кого заказывает из СШ, а здесь будет табличка обновляться. Кто не записан, не лишен также возможности получить премию. Я сам сейчас футболистов проверял. Главное соответствовать требованиям!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение max33mad1979 24 дек 2012, 12:36
запишите моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162595 буду качать для сборной если не нужен могу перейти на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162596
max33mad1979
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 24 дек 2012, 13:44
max33mad1979 писал(а):запишите моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162595 буду качать для сборной если не нужен могу перейти на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162596

Уже записаны были в шапке!

Качать обоих при возможности! Если нет, то лучше сосредоточиться на прокачке одного. Спецухи давать по 4 за сезон каждому!!!
Если нет возможности, то стремиться дать одному хотя бы 4 спецухи! Второго баллами накормить до отвала. И в 17 лет продать, если и дальше нет возможности качать юношу этого. Надо чувствую писать план прокачки....
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор