Журналистское расследование или ваши планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 21 июн 2012, 13:24
Решил сделать тему по аналогии с Филиппинами. Права на идею принадлежат Jambo. :thanks:

Новый сезон, новые цели! Дружно отвечаем на вопросы, делимся планами и свежими идеями:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата текущего сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!

Интересные интервью будут выложены в новостях федерации. А если интервью достойно новостей лиги, то отправим его и туда!
Последний раз редактировалось Sagnol 10 фев 2014, 00:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
 


Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение серега1972 25 окт 2013, 00:28
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Название команды не изменилось Депортиво Сарагоса, но если будет свободная команда с ТМ вполне не против если название измениться.
Сыграем очередной сезон в D1
Насчёт других показателей при мне команда ещё не выглядела столь хорошо. Пока растём.

Изображение
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Цели пока одни, побольше срубить баллов. Попутно занять место в переходной зоне и через стыки опять остаться в компании сильнейших.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
Даже если пройти своего соперника 1/16 финала в следующем раунде будет Аукас. Уже есть опыт пройти этого соперника :grin: Но нужно реально оценивать шансы. Пройтии в 1/8 финала Аукас значит вновь будет недооценка соперника или невиданная щедрость от гены.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Чем больше, тем лучше. Если прибавим +100 пунктов в каждом показателе не считая трансферных сделок, такой расклад вполне устроит.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Больших сделок не планирую, нет денег :-) Тут хотя бы ветеранчиков купить.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
8-ой СЦ уже построен. :grin: Пока никаких изменений не планируется. Возможно только стадик в конце сезона увеличу.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Вполне всё устраивает.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
-
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Текнико Университарио и Аукас думаю разыграют первое место. Но можно ждать, что выстрелят Морона, Депортиво (Кито), Петролеро или Стар Клаб. По моему эти шесть команд и есть фавориты D1.
Принципиальные для ДС все те команды которые получиться обыграть :D
Не будем раскрывать секреты, пусть это будет сюрпризом для кого то.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 28 сезона? (есть у нас Ванги???)
Прогнозы дело неблагодарное. Но предположим может будет так :?
1. Текнико Университарио
2. Аукас
3. Стар Клаб
серега1972
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Sagnol 09 фев 2014, 18:19
Ну что же. Новый чемпионат стартует через 2 недели. Пора бы пофантазировать на тему, каким он будет.
Да и за прошлый сезон сравнить результаты с ожиданиями. Поскольку все в куче, то подписываем какой сезон. Ну и прогноз или сравнение!

Добавлено спустя 52 минуты 36 секунд:
СЕЗОН 29 ПРОГНОЗ
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Америка (Кито, Эквадор)
Дивизион D3-B
VS=897
С11=940
Общая стоимость = 255m Вс

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Цель на чемпионат - наконец-то, закрепиться в дивизионе D3. Перестать быть командой-лифтом и поставщиком очков. Если объективно смотреть на вещи, то выше 10-12 места нам не прыгнуть, хотя я верю в большее.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
Пройти как можно дальше, тем самым заработать как можно больше. В кубке страны будет здорово, если дойдем до встречи с командой D1, а в кубке вызова - одержим победу. Я тут размечтался немного. :grin:

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
VS=1050
С11=1100 :cool:

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
По сделкам - планирую продать 17 леток в ведущие клубы Эквадора, ориентируясь на стиль команд. На вырученные деньги купить эквадорца-комбиста со спецухами. Позиция не важна. Также, если появятся комбисты с эквадорским паспортом, но не большой силы, то куплю и их. Главное, чтобы денег хватило. Не подходящих по стилю обменяю или продам. Скаут 7 уровня для этого и строил.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
По базе - здесь изменений не будет радикальных. Все, что задумано, уже построено. Единственно, что после изучения стилей основной массы игроков, скаут 7 уровня продам, а дострою физцентр 8 уровня. В следующем сезоне, если замахиваться на трофей в D3, то ФЦ8 необходим.
Стадион думаю довести до 80тыс., если будут деньги. Надо же нам хоть раз мировое соревнование провести. А там дальше и другие может подтянутся по стадионам. По крайней мере Перу за последний сезон по численности лучших стадионов мы обошли. Да и мундиаль - это деньги в казну клуба.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Как у президент, хотелось, чтобы были помощники. И обзорчик написать про сборные и мирокубки, и конкурс провести, и еще что-то интересное придумать. Уголок архивариуса создать было бы неплохо, книгу рекордов-антирекордов и т.д. и т.п.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
ТТФ - если будет, то будем играть. По остальным конкурсам - жду предложений.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Дивизион D3-B
Не знаю даже, если честно кто здесь фаворит. Рискну предположить, что бороться будут за трофей Куманда, Имбабура, ЛДУ Портовьехо и Чимборасо. Записал бы еще сюда Барселону, да результаты последних сезонов не впечатляют. Принципиальных соперников тоже нет. Разве, что с Оренсе в последнее время пересекаемся часто и интересные матчи выдаем.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!
Рискну предположить
Дивизион D3-B
1. Куманда
2. ЛДУ Портовьехо
3. Имбабура
4. Чимборасо
5. Текника де Лоха

Далее еще все более сложнее. Депор провел великолепный прошлый сезон, но в этом сезоне думаю Аукас главный фаворит. Команда моложе оппонентов, да и по силе VS их опережает, в Мирокубках не играет. Аукас на мой взгляд может лишь сам себе помешать стать чемпионом.
За второе место - шансы у всех примерно равны. Но отдам предпочтение Текнико, как более искушенному и злому бойцу. Третье - Депортиво, 4е - Морона. Хотя опять же ошибиться здесь можно легко. Главный фактор, который повлияет на распределение мест - насколько далеко клубы зайдут в мирокубках. Хотя и здесь не факт, что тот кто не играет, тот фаворит. Тонус - вещь тоже нужная. Но раз прогноз давать надо, то остановлюсь на нижеследующем варианте.
Дивизион D1
1. Аукас
2. Текнико
3. Депортиво
4. Морона
5. Стар Клаб

По ведущим командам стоит также отметить, что Текнико и Депортиво требуется омоложение. И именно возраст может стать причиной того, что команды займут места ниже, чем в прогнозе.

Ну и напоследок, пожелаю удачи всем нашим бойцам в мирокубках. Успех в этих соревнованиях приносит всолики и респект внутри страны. Поэтому рекомендую суперы беречь на мирокубки!
Последний раз редактировалось Sagnol 10 фев 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Morkon 09 фев 2014, 23:16
1.
Италия (Лоха, Эквадор)
VS= 826
C11= 857
Общая стоимость = 135 m Вс
2. Цели.
Выход в D4......... думаю с этим проблем не будет. После попадания в D4, бороться за первые места.

3. .............................

4.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
VS = 900
C11= 950 желательно достичь этого результата

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Продавать явно никого пока не будем, определюсь уже в следующем сезоне, кто команде нужен, а кто уйдёт. Ветеранов много. А вот купить надо ещё пару игроков 23-25 лет с силой около 70. Молодёжь думаю растить свою.
Сейчас стоит задача сбалансированности состава.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Тут планы грандиозные............ Во первых постройка нового уровня базы, Спортшкола 4 уровня, Скаут центр 3.........
Если будут деньги увеличить ещё уровень базы. Стадион до 45 000.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Хотелось бы видеть по больше информации о чемпионате и кубках............

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Пока не могу дать ответа.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Конференция
Да я тут фаворит по стране :grin: Пусть меня боятся

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!

Дивизион D1
1. Аукас - это я думаю фаворит Для того, чтобы дать какой то прогноз относительно остальных, надо проанализировать команды.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Дезертир 10 фев 2014, 12:21
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Колон (Портовьехо, Эквадор)
Эквадор, D4-B
S11 - 1066
Vs - 1008
Стоимость - 210 863 000
2. Цели на чемпионат?
Мы вторые по силе в дивизионе, поэтому будем стараться бороться за победу, но соперник силен и просто так не сдастся...
Ну а главная цель - продолжать качать молодежь и искать игроков...
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Целей нету на кубки, как пойдет, про мирокубки даже не мечтаем пока что:-)
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
эх мечты... мечты.... ну цели максимум добиться силы 1100 по Vs и S11 - 1150, пусть будет так!
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Ну трансферная политика для нас очень важная, при помощи нее и выживаем....
После 15 туре чемпионата выставлю на продажу 2 молодых защитников(не подходят по стилю).
И будем искать либо местных игроков либо "забугорное" усиление.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
В этом сезоне отстроил базу 7ур. улучшил медцентр, строим Центр физподготовки, улучшим школы для молодых игрков. и наверно скаутов подтянем еще на один уровень, главное чтобы денежек хватило! :grin:
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
По моему все хорошо... главное не останавливаться....
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
-
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворит у нас в диви один самая сильная команда - "Мунисипаль де Каньяр" Каньяр
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата текущего сезона?
По своему диву умолчу, не хочу сглазить...
в Д1 победит Аукас.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение beloff 10 фев 2014, 16:15
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Ск Севальос, D3-A, Vs - 957, S11 - 1043, Общая стоимость 282 млн (на начало сезона, до вкачки ветеранских баллов)
2. Цели на чемпионат?
Место в первой восьмерке хотелось бы, все таки не зря в последний момент удержались в прошлом сезоне, а в этом сезоне не охота барахтаться внизу.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Да никак, как получится так и будем играть.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Vs-1100, S11-1200
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Купить сильного вратаря на капитанство и ветеранов 3-4, продав при этом молодого британца подороже.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Базу забить оставшиеся слоты и стадион расширить до самого большого в стране.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
____
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
____
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Даже незнаю, на место в тройке призеров много претендентов
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата текущего сезона?
Главное нам не упасть в грязь лицом
beloff
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение izverg 10 фев 2014, 23:56
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Морона д-1, 1870 ,2071, 353 430 000вс
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Два сезона подряд мы брали медали, в этом сезоне это сделать будет очень тяжело. Так что цель быть в пятерке.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
На кубок планов нет, думаю 1/8финала, а вот в мирокубке задача выйти в групповой этап конмебола и побадаться там.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
VS - 2000, S11 - 2150/
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Главная задача на сезон, купить лямов за 15 нападающего лет 19-22, стиля катеначчо(В идеале Эквадорца). В команде все игроки 30 лет и младше за исключением одного кати!
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Тут наверно без изменений, хотя план расширить стадик до 80тыс. есть, но это если будут деньги.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Могу помочь президенту с обзором мирокубков, чтобы публиковались в новостях
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Т.к. подал заявку на юниоров, хотелось бы чтобы продолжился конкурс юнцов и как больше молодых туда записывались бы.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Главный фаворит Аукас, соперник Депортиво Кито
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата текущего сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!
1. Аукас
2. Депор Кито
3. Технико
4. Стар Клаб
5. Морона
izverg
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение gomerVS 11 фев 2014, 03:19
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

УСФК, Д4-С, 764, 813, 120,3 м

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

Конечно, прорваться в Д3 было бы круто - там играть в суперзащите, собрать кучу балов и вылететь обратно. Но, если реально оценивать нынешний свой Д-4, то вылететь будет сложно, и выйти на верх тоже не получится.))

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)

Буду смотреть по ситуациии в чемпионате. Если буду уверен, что там супернастрои не пригодятся, то буду суперить в кубках и пытатьсыя зарпаботать эти копейки призовые.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )

У меня все скромно - Vs - 800, S11 - 850.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

прошлый сезон был активен. Если подмечу кого из эквадорцев спецушных, молодых - возьму. Продам кого-то взамен. Но на самом деле этот сезон <удалено автоцензором> на трансферы.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

Пытаюсь что-то со стадионом решать хочу хотя бы до 60 тыс подтянуть.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)

Конкурсы нужны. Я сам у себя в Ливане их активно провожу. И очень люблю в других федерациях участвовать. Так что, давайте в этом направлении немного работать. А так к презу вопросов нет.))

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

Идей много. Но хочу быть в качестве участника. Приму участие в любом конкурсе.))

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)

Депотриво (Отавало), Брасилиа (Кининде). Принципиальных нет - но зуб даю, очки у этих товарищей отберу.)))

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата текущего сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!

УСФК - 1е место)))
Шучу, 4-5 нам хватит.
gomerVS
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Аламан 21 фев 2014, 10:26
Привет всем. Раньше был менеджером команды Лига Депортиво Эстудиантл. Сейчас вернулся в Эквадор взяв Фиорентину. Выбор был между Эквадорской и Уругвайской командой, дали эквадорскую и по иронии судьбы первый матч в чемпионате против своей бывшей команды)))

Цель на сезон простая, распродать тех кто гребет баллы себе, при этом отнимает их у нужных игроков. На вырученные деньги купить игроков помоложе и перспективнее. Сформировать костяк на основе которого будет строиться будущая Фиорентина.
Аламан
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение menwolf94 24 фев 2014, 18:12
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Эквадор, D4-C
Vs=1001
S11=1062
Стоимость: 244 581 000

2. Цели на чемпионат?
В плане мест-это занять первое или второе место, но помимо турнирных целей есть куда более важные задачи, а которых расскажу далее.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
На кубок страны цель пройти 1 раунд, на кубок вызова хотелось бы пройти до 1/4, как получится, узнаем в ходе сезона. Мирокубки-нет, не слышал))))
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
1050, 1100 - думаю по силам, но на самом деле будет сложно, так как являемся одной из лучших в своем дивизионе команд!
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Нацелен с этого сезона, а точнее даже с прошедшего усиленным воспитанием молодежи))) Надеюсь, Альмачи будет прогрессировать, рад за то, что его взяли в юношескую сборную, поэтому этой функции мы пользоваться не будем!
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Так как заниматься захотел молодежью, уже достраивается 8 уровень спортшколы, будем развивать скаут-центр. А стадион итак самый лучший в стране. На него внимание не обращаем!
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Нужны конкурсы, летом мог бы сам что-нибудь организовать!
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Пока не задумываюсь!
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Депортиво из Отавало, а мечты УСФК заооблачны
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата текущего сезона?
Мы-1. Без шуток.
menwolf94
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение gomerVS 22 апр 2014, 06:59
menwolf1994 писал(а):9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Депортиво из Отавало, а мечты УСФК заооблачны
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата текущего сезона?
Мы-1. Без шуток.

Что-то вот сейчас случайно наткнулся на тему, до чемпа не читал. И не могу понять, в чем именно цели УСФК были заоблачными.)) Перечитал свою анкету и все равно не могу понять, что имелось ввиду.
А Брасилия, если бы на автососала пол сезона, может и боролась бы за что-то.
gomerVS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эквадор