Юношеская сборная 21 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 16 мар 2012, 23:07
Strelkov писал(а):Если у меня игроки самые слабые)))зачем ты выбрал моего!!!)))?

Я выбрал только одного твоего, а не двух. Второго ты за уши притянул и оставил за бортом более достойного. И еще пару слабых игроков взял, уже не своих.
Чем игрок Лауреано Бладимир Чала CD/RD 19-67 Л4 Оп3 слабее твоего Росадо LD/CD 18-57 Л ???????????
За какие заслуги в сборной оказались Кальво и Монтеро, когда есть игроки сильнее (Иван Альдас, например)????

Ты отправляя заявку, не парился по поводу состава. Ты посмотрел просто в последний момент, какую сборную бы взять, где поменьше конкуренция, написал полную ересь, оскорбил конкурента и пообещал достичь всего, лишь бы был красивый фантик! Тебе просто тупо захотелось порулить сборной, срубить бабла, прокачать своих игроков за счет сборной, вот что я вижу!
Ты, кстати, в личке мне так и не ответил про стиль твоего игрока....
Банальность говоришь? Некоторые и банальных вещей делать не могут и не хотят! Даже писать об этих банальных вещах лень! Проще написать одно слово - банальность!
Sagnol
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение M.Lippi 16 мар 2012, 23:49
Strelkov писал(а):Когда я подбирал идеальную команду с молодыми игроками и писал,что ребята,надо лучше развивать молодежь!
Мне задали вопрос у тебя есть игроки сборные или выращенные...я ответил нет!
В ответ мне сказали ну и успокойся!!!Так было два сезона!!!Потом просто надоело,что либо писать!!!И я конечно не простительно мне решил применить,такой же метод!
Но во многом он написал банальность!

Александр тут возраст роли не играет!
Я уважаю старших и тебя в том числе,но просто за 5 сезонов во всоле я наслышался столько одинаковых слов!
Я такой же как и ты был,но мне старички сказали,что это банальность!я не согласился,а со временем начал понимать,что они правы!!!
Поощрение менеджеров ты и если я возьмусь мы не сможем обеспечить стабильно и достойно!!!Согласен?А пытаться...?я пытался!ничего не вышло!Все знают,что надо качать и качают те у кого есть деньги,либо цель вырастить своего воспитаника!!!
Если у меня игроки самые слабые)))зачем ты выбрал моего!!!)))?
помоему ты бред какой то несешь :rot:
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение серега1972 16 мар 2012, 23:53
Давненько не видел в Эквадоре столь бурные дисскусии по поводу выборов тренера сборной. :?

Strelkov писал(а):Ребята...прошу ваш голос отдать мне!
Конкурента я уважаю,но...сами видите,что он пишет...банальнось!!!
Так пишут ребята,которые пришли только во всол...услышали звон,а не знают откуда он!!!
Эти слова :wise: не украшают претендента на пост тренера сборной. :shock:
Sagnol писал(а):Если тебе угодно, то меня задела именно эта фраза! Я старше тебя почти на 10 лет, а меня записал в ребят.
Sagnol извени, но возраст здесь причём?

ЗЫ.Свой голос отдал за Sagnol, по каким причинам сделал свой выбор?
при равных составах юношеской сборной у обоих кандидатов, по душе всё же тот путь по которому пошёл Sagnol.
И дело не в более качественно написанной программе, которую многие может вообще не прочитали! Видно было до выборов ;) что Sagnol ответственно подходит к возможному руководству сборной юношей Эквадора, изложив свой взгляд по поводу сборной на форуме! Есть ещё причины по которым отдал свой голос именно за него ;) Но на этот счёт здесь мнений может быть много, поэтому готов к сотрудничеству с любым тренером юношей, которому доверят большинство своих голосов менеджеры федерации Эквадор :-) :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Strelkov 17 мар 2012, 04:36
Переживаю насчет выборов и не могу уснуть! :(
Хочу победить...эмоции перехлестывают,не могу уснуть!
Я ведь сказал,что мои слова не украшают меня,а точнее делают дурную славу!!!
А в личку Александр...вы мне не писали?либо очень давно!спартак!


Я хочу почувствовать,что значит тренер сборной!!!
Я хочу хорошо пройти отбор,если меня конечно выберут!!!
Выйти в финальную часть и наделать шороху!!!!
Я вообще приверженик молодежи и при желание хотел бы набрать 17 для отбора,конечно наврятли хорошее место заняли б,но обкатали молодежь!
Но я не решился, т.к наврятли за меня отдавалиб голоса,сборная слабая,а Эквадор сильная страна!!!
Но и конечно нет особого выбора прокаченных молодых игроков! :(

Я подал свою заявку,не чтоб оскарблять Александра,а чтобы сыграть хорошо,чтоб мною гордились менеджеры Эквадора!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! :-)

Если быть объяктивными,что у меня,что у Александра нет опыта работы со сборными,а так же значимых достижений!
Мы не самые достойные!Есть менеджеры достойнее нас,но выбор между нами двоими!
Я хочу очень возглавить сборную,но если победишь ты...я тебя поздравлю и буду сотруднечить с тобой!!!
У нас с тобой Александр отличается состав сборной и поэтому выборы очень интересны!
У меня опыта работы побольше на два сезона,но это ничего не значит...мы равны!!!А следовательно у нас разный взгляд на команду!!!
У меня своя схема,тактика и т д!
Не обращай внимания,на мою сборную,я ведь не критикую тебя за то что у тебя не такая сборная,как у меня!!!
Если меня выберут,то мы будем играть в агрессивный футбол!
А почему выбрал своего защитника?
Скажу проще...я выбрал 20 футболистов которые нужны,а двух я уже взял за компанию!!!
Я сборную укомплектовал замечательно...главное победить в выборах!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Sagnol 17 мар 2012, 14:06
Strelkov писал(а):Переживаю насчет выборов и не могу уснуть! :(
Хочу победить...эмоции перехлестывают,не могу уснуть!
Я ведь сказал,что мои слова не украшают меня,а точнее делают дурную славу!!!
У меня опыта работы побольше на два сезона,но это ничего не значит...мы равны!!!А следовательно у нас разный взгляд на команду!!!
У меня своя схема,тактика и т д!
Не обращай внимания,на мою сборную,я ведь не критикую тебя за то что у тебя не такая сборная,как у меня!!!
Если меня выберут,то мы будем играть в агрессивный футбол!
А почему выбрал своего защитника?
Скажу проще...я выбрал 20 футболистов которые нужны,а двух я уже взял за компанию!!!
Я сборную укомплектовал замечательно...главное победить в выборах!

Пошел в откат. Ночью спать надо, а то мысли начинают путаться, не стал весь бред в цитату выносить.
Какая у тебя схема и тактика? Хоть бы поделился.
По принципу "взял за компанию" комплектовалась сборная России на ЧМЯКе, результат все помнят.
Я тоже мог вкачать ветеранские баллы Лурейро и Тенорио, да спецух немного добавить, тоже можно брать "за компанию". Но не сделал этого, потому что они все равно объективно слабее будут. Чала и Иван Альдас должны быть в сборной, а не Кальво и Росадо. К тому же первый стоит на трансфере, не известно куда он уйдет и с какой ролью, будут его качать или нет, будут ли его готовить под юниорку или нет. Ты ведь даже не пытался это выяснить.
Эмоции должны быть, когда ты сам на поле, на тренерской скамейке, короче в игре, а не при выборах и подготовке к матчам. Здесь должна быть холодная голова иначе ничего дельного не выйдет.
Sagnol
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Strelkov 17 мар 2012, 15:15
Как сказать!
Делится я пока ничем не собираюсь,т.к я еще не тренер сборной,а во вторых я не знаю соперников,не проходила жеребьевка!От этих факторов много зависит!
Смотря какое функциональное состояние будет у нашей команды относительно соперника!!!
Это как раз выигрывать на классе,на эмоциях и т. д!
В этом во мнгом заключается тренерская работа!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Strelkov 18 мар 2012, 20:44
Если ничего не случится и 3 человека не проголосуют за моего апонента,то я стану президентом!!!
Думаю чуда не должно случится!!!

Хочу поблагодарить всех кто за меня голосовал!
Теперь дело за мной и ребятами!!!

Александр,если не трудно...скинь мне в личку на тех игроков кого знаешь стиль!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Sagnol 18 мар 2012, 21:42
Strelkov писал(а):Если ничего не случится и 3 человека не проголосуют за моего апонента,то я стану президентом!!!
Думаю чуда не должно случится!!!

Хочу поблагодарить всех кто за меня голосовал!
Теперь дело за мной и ребятами!!!

Александр,если не трудно...скинь мне в личку на тех игроков кого знаешь стиль!


Ты в каких выборах участвовал? Президентом чего ты собрался становиться? Оппонент пишется правильно. Тебе русский язык бы выучить для начала надо.
Последний раз редактировалось Sagnol 18 мар 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Sagnol
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение феня 18 мар 2012, 21:46
Оппонент еще и с двумя П пишется...
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Sagnol 18 мар 2012, 21:47
феня писал(а):Оппонент еще и с двумя П пишется...
Кстати, да. Это я тож накосячил...

Жаль, что ты заявку на юниорку не подал. Теперь сборная бездарю достанется скорее всего.
Sagnol
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение M.Lippi 18 мар 2012, 23:31
может хватит уже грязью обливать друг друга ? это не красит ни одного из вас ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Strelkov 19 мар 2012, 02:08
я его не обливаю...
За собой следи!
Почему голосование не завершилось еще? :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Sagnol 19 мар 2012, 11:41
Strelkov писал(а):я его не обливаю...
За собой следи!
Почему голосование не завершилось еще? :(
ты это все начал. Тебе главное голосование, это видно. Меня тут может и не красит эта перепалка, но терпеть твою фигню в мой адрес нет желания. Все завязываю. Смотри не проиграй сегодня крупно.
Sagnol
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение M.Lippi 19 мар 2012, 15:54
Strelkov писал(а):Если ничего не случится и 3 человека не проголосуют за моего апонента,то я стану президентом!!!
...
Изображение
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Strelkov 19 мар 2012, 18:48
ссори...тренером юношеской сборной!!! :-)




Попробую не проиграть крупно!!! :-)
И тебе не хворать!!! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор