Юношеская сборная 21 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -макс- 08 фев 2012, 00:08
M.Lippi писал(а):по сегоднешнему матчу:
неужели мой Диего Даниэл Сандовал LM/LF 19 71 Л4 Пк4 Км4 с физой 117 был слабее Хосе Фернандо Диаса 18 69 Л4 Д2 Пк3 на физе 94 (который к тому же был на тренировке) при игре спартаком ?..
феня, что с составом на сегодняшнюю игру ?
Если не ошибаюсь у твоего игрока была дисквалификация :(
-макс-
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение M.Lippi 08 фев 2012, 00:09
ясно )
может быть, не заходил в ростер сборной ... извини если что :beer: :beer: :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Sagnol 13 мар 2012, 00:24
Доброй ночи.
Поскольку я решил выставить свою кандидатуру на пост гл тренера юниорки, то составил предварительный перечень игроков-кандидатов.
Схема 3-5-2, стиль - спартак взяты за основу. Возможны варианты.
Вратари
Франциско Хавьер Мендоса (Лига Депортива Университария, Портовьехо) GK 19-77 В4Л4Р2
Однозначно первый номер сборной. В клубе задействован видимо будет не часто поскольку
есть еще два голкипера ветерана, а значит с усталостью проблем быть не должно.
При этом он видимо будующий номер один в клубе, что означает дальнейшую прокачку.
Марко Альфредо Кансио (Куманда) GK 18-62 Л3В
Примерно та же ситуация что и с Мендосой, есть основной голкипер, хоть и не ветеран.
Еще есть
Айртон Абел Моралес (Барселона) GK 18-62
То же что и с Кансио, но чтобы конкурировать надо вкачать спецухи
Пауло Исраэль Альварадо (Эстудиантес дель Гуаяс) GK 18-56
Перспективный вратарь, но не хватает спецух и силы. Еще волнует, где он продолжит карьеру.
Надеюсь, что в клуб, где его будут качать на первого номера. При должном отношении один главных кандидатов
в сборную в следующем сезоне.

защитники
Педро вальверде Рубира (Депортво Сарагоса) LD/RD 19-69 Л4Пк4Км3
Основной крайний защитник в своем клубе, надо работать с менеджером, чтобы к играм сборной он
подошел в хорошей форме.
Гало Фернандо Мора (Атлетико Валенсия) CD 19-64 Л4От2Пк4Оп3
Также один из основных игроков клуба. Тоже придется работать над усталостью.
Хосе Мануэл Астудилло (Академия Альфаро Морено) CD/RD 19-74 Пк3Л4Км

Хосе Карлос Барре (Лига Депортива Университария) LD 18-61 Л4Д
необходимо вкачать совмещение с RD
Добавить баллов и вкачать спецух тоже не помешает.

Иван Альдас (Вейнтеисинко де Агосто) CD 19-67 Л4Км3Пк
Неплохо бы вкачать совмещение с CM

Лауреано Бладимир Чала (Куманда) CD/RD 19-66 Л4Оп3

Полузащитники
Хосе Фернанадес Диас (Барселона Гуаякиль) LF/LM 19-76 Л4Д3Пк3Ат

Хуго Эрнесто Бальда (ФК Кальви) RM/LM 19-62 Л4
Неплохо бы добавить спецух и баллов

Альфредо Кастро Патиньо (Спортинг М) RM/RF 19-69 Л4КмАт3

Кристиан Хавьер Седеньо (Сан Карлос, Уругвай) RM/RF 19-64 Г4Л2ПдАт
Неплохо прокачанный игрок, но к сожалению под дождь.

Марко Роберто Монтано (Эль Насьонал) CF/CM 19-73 Л4Пк4Км3

Пабло Сезар Мориера (Гресия) CF/CM 19-75 КмЛ4Пк2У

Клевер Омар Камачо (Морона) CM/CF 19-65 Г4
Мало спецух, плюс еще и под дождь

Анхель Освальдо Фернандес (Спортинг Т) СМ 18-58 Л4У

Джонатан Александер Хурадо (Аукас) СМ/CF 19-56 Л4Пк

Нападающие
Фредди Стивен Карозо (Брасилия) CF/LF 19-61 Л4Ат4Пк2Км2

Эдуардо Андрес Боне (Макара) CF 19-61 ПкЛ2
Хотелось бы, чтобы игроку было вкачано хотя бы Л4.
Хосе Рамон Агиррэ (Вейнтеисинко де Агосто) CF 18-59 Л2Пк
Хотелось бы, чтобы игроку было вкачано хотя бы Л4.
Хуан Пабло Вильявинсенсио (Спортинг Т) CF 18-58 У3
Хотелось бы, чтобы игроку было вкачано хотя бы Л2.
Вот предварительный перечень игроков
Естественно, что он не окончательный.
Краткое резюме. В сборной наблюдается нехватка сильных сильных крайних полузащитников и опорников.
Если проблему опорников можно решить прокачкой совмещений, то вот с крайними полузащитниками все плохо.
С нападением тоже не все гладко, но там есть возможность варьировать состав.
Необходимо проводить работу с менеджерами, чтобы игроки юниорки активнее прокачивались.
Иначе задачу выхода в финальную часть будет чрезвычайно сложно решить.
Прошу менеджеров в эту тему скинуть стили своих игроков для определения оптимального состава.
Буду вести дальнейшую работу, надеюсь на поддержку. Тем более, что я представляю клуб 4 дивизиона.
Sagnol
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Sagnol 16 мар 2012, 08:46
Прошу сюда отписывать стили игроков юниорки и кандидатов в юниорку.
По личкам я уже сообщения рассылал, но не все отвечают. Тем кто стили не знает, просьба по возможности определить.
Sagnol
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение izverg 16 мар 2012, 10:51
Клевер Омар Камачо (Морона) CM/CF 19-66 Г4Пд британец :grin:
izverg
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение серега1972 16 мар 2012, 11:48
Педро Вальверде Рубира (Депортво Сарагоса) LD/RD 19-69 Л4Пк4Км3 - стиль Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Strelkov 16 мар 2012, 15:20
Ребята...прошу ваш голос отдать мне!
Конкурента я уважаю,но...сами видите,что он пишет...банальнось!!!
Так пишут ребята,которые пришли только во всол...услышали звон,а не знают откуда он!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Sagnol 16 мар 2012, 15:57
Strelkov писал(а):Ребята...прошу ваш голос отдать мне!
Конкурента я уважаю,но...сами видите,что он пишет...банальнось!!!
Так пишут ребята,которые пришли только во всол...услышали звон,а не знают откуда он!!!

Прошу забанить его за оскорбление конкурента!
Никакой работы не проводил, в личке не отвечает, подал заявку в последний день и еще смеет тут писать лажу!

Я собираю информацию по игрокам, это необходимо любому тренеру сборной, реальной или виртуальной, неважно! А по поводу того, что только пришел, так извините, некоторые идут семимильными шагами, а некоторые - ползут и только обещания раздают, да команды как перчатки меняют.

Ты зарплату-то в сборной хотя бы Эквадору перечислишь?
И кстати, ты принципиально включил своих игроков несмотря на то, что они слабее других?
Sagnol
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение феня 16 мар 2012, 16:12
Что я уже пожалел, что не подал заявку в этом сезоне, да простят меня кандидаты...
В целом из того, что я увидел, то я решил поддержать Sagnol, видно, что у него живой интерес, он постоянно работает с форумом, да и какой никакой анализ игроков он провел.
Что касается моих игроков в юниорки. Все будет в лучшем виде, пока денег нет, но постараюсь в кратчайшие сроки обеспечить им прокачку.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение izverg 16 мар 2012, 16:44
феня писал(а):Что я уже пожалел, что не подал заявку в этом сезоне, да простят меня кандидаты...
В целом из того, что я увидел, то я решил поддержать Sagnol, видно, что у него живой интерес, он постоянно работает с форумом, да и какой никакой анализ игроков он провел.
Что касается моих игроков в юниорки. Все будет в лучшем виде, пока денег нет, но постараюсь в кратчайшие сроки обеспечить им прокачку.
да тоже удивился списку кандидатов, но походу надо привыкать к новому Эквадору, старики по тихоньку уходят, появляються новые люди.
в любом случае, кто бы не выйграл удачи с юниоркой!
izverg
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Vosklznak 16 мар 2012, 16:45
Согласен, тот кто работает, тот ест...Sagnol пока не "накушался", есть стремление и он его показывает и проявляет, со всех сторон, главное не топтаться на месте...
Vosklznak
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Strelkov 16 мар 2012, 17:42
Я не знаю...может это просто мое мнение!!!Я против тебя ничего личного не имею,но такое ощущение это показуха!!!
Во мне раньше тоже все тело и дух горело,а сейчас только глаза!!!Не всегда люди смотрят правильно!
Но Эквадор страна,клубы и сборные привлекают всех менеджеров!!!
И ты на самом деле банальную вещь написал про юношей!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=868019 :D А что ты его выбрал сам???
Решил вальнуть и рейтинг себе поднять??? :(
Тебе это удалось :(

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Ребята ...что такое...???
Я действительно говорю дело,что для меня стоит задача выхода в финальную часть и попробовать пройти,как можно дальше!!!
Как не поощряй,а всех затрат невозможно погосить!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение izverg 16 мар 2012, 18:45
Strelkov писал(а):Я не знаю...может это просто мое мнение!!!Я против тебя ничего личного не имею,но такое ощущение это показуха!!!
Во мне раньше тоже все тело и дух горело,а сейчас только глаза!!!Не всегда люди смотрят правильно!
Но Эквадор страна,клубы и сборные привлекают всех менеджеров!!!
И ты на самом деле банальную вещь написал про юношей!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=868019 :D А что ты его выбрал сам???
Решил вальнуть и рейтинг себе поднять??? :(
Тебе это удалось :(

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Ребята ...что такое...???
Я действительно говорю дело,что для меня стоит задача выхода в финальную часть и попробовать пройти,как можно дальше!!!
Как не поощряй,а всех затрат невозможно погосить!!!
у тебя программа вообще ад какой-то :-) , объясни вот это плиз из своей программы
"Но смысл в том,что в прошлом сезоне играло 2 игрока из моей команды в юношеской сборной и если вы выберите меня,то вновь два игрока будут нести славу нашей стране...а у коллеги и соперника по выборам не одного игрока не играет"
типо у кого больше юниоров, он и тренер или ты не отпустишь своих игроков к другому тренеру?
ты извини ничего личного, но такую ты ересь несёшь. цирк какой-то
izverg
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Sagnol 16 мар 2012, 21:16
Strelkov писал(а):Так пишут ребята,которые пришли только во всол...услышали звон,а не знают откуда он!!!

Если тебе угодно, то меня задела именно эта фраза! Я старше тебя почти на 10 лет, а меня записал в ребят. Да еще про звон какой-то пишешь...
Если хочешь конкурировать, то конкурируй достойно, а не пиши всякую фигню почему за тебя должны голосовать. Лучше бы позаботился о том, чтобы программу свою внятно написать и игроков действительно лучших выбрать. Оле-оле я написать тоже могу. Тут много думать не надо!
Sagnol
 
 
 

Re: Юношеская сборная 21 сезон.
Сообщение Strelkov 16 мар 2012, 22:37
Izverg писал(а):
Strelkov писал(а):Я не знаю...может это просто мое мнение!!!Я против тебя ничего личного не имею,но такое ощущение это показуха!!!
Во мне раньше тоже все тело и дух горело,а сейчас только глаза!!!Не всегда люди смотрят правильно!
Но Эквадор страна,клубы и сборные привлекают всех менеджеров!!!
И ты на самом деле банальную вещь написал про юношей!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=868019 :D А что ты его выбрал сам???
Решил вальнуть и рейтинг себе поднять??? :(
Тебе это удалось :(

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Ребята ...что такое...???
Я действительно говорю дело,что для меня стоит задача выхода в финальную часть и попробовать пройти,как можно дальше!!!
Как не поощряй,а всех затрат невозможно погосить!!!
у тебя программа вообще ад какой-то :-) , объясни вот это плиз из своей программы
"Но смысл в том,что в прошлом сезоне играло 2 игрока из моей команды в юношеской сборной и если вы выберите меня,то вновь два игрока будут нести славу нашей стране...а у коллеги и соперника по выборам не одного игрока не играет"
типо у кого больше юниоров, он и тренер или ты не отпустишь своих игроков к другому тренеру?
ты извини ничего личного, но такую ты ересь несёшь. цирк какой-то

Когда я подбирал идеальную команду с молодыми игроками и писал,что ребята,надо лучше развивать молодежь!
Мне задали вопрос у тебя есть игроки сборные или выращенные...я ответил нет!
В ответ мне сказали ну и успокойся!!!Так было два сезона!!!Потом просто надоело,что либо писать!!!И я конечно не простительно мне решил применить,такой же метод!
Но во многом он написал банальность!

Александр тут возраст роли не играет!
Я уважаю старших и тебя в том числе,но просто за 5 сезонов во всоле я наслышался столько одинаковых слов!
Я такой же как и ты был,но мне старички сказали,что это банальность!я не согласился,а со временем начал понимать,что они правы!!!
Поощрение менеджеров ты и если я возьмусь мы не сможем обеспечить стабильно и достойно!!!Согласен?А пытаться...?я пытался!ничего не вышло!Все знают,что надо качать и качают те у кого есть деньги,либо цель вырастить своего воспитаника!!!
Если у меня игроки самые слабые)))зачем ты выбрал моего!!!)))?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор