Юношеская сборная 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 14 апр 2011, 00:43
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Эквадора!
В этом сезоне мне неожиданным образом выпала честь тренировать самую юную сборную.

Наша группа (CONMEBOL-A) на Чемпионате Америки :
1.Эквадор (1114)
2. Чили (1125)
3. Перу (930)
4.Колумбия (1094)
5. Аргентина (1124)




Очень важно, чтобы все кому не безразлична судьба Федерации обращалась к этому топику.
Я искренне надеюсь, что в этой теме мы с вами будем обсуждать не только итоговые результаты, но так же будут приниматься во внимание любые ваши идеи и предложения, как по составу, так и тактике.
Еще раз подчеркну, что хотелось бы установить обратную связь, как с менеджерами чьи игроки входят в сборную, так и просто со всеми, кто заинтересован в развитии Эквадора. В прошлом сезоне это уже дало свои плоды, надеюсь, что подобное общение войдет в добрую традицию :-) :beer:

Ближайшие матчи перходняки ОЧМ (2 игры), пройдут 18.06.2011 и 19.06.2011. Очень важно подготовиться по максимуму, от этого зависит выход в финальную часть!

Необходимо, чтобы все менеджеры систематически готовили своих игроков к матчам сборной (усталость, физа)


Безусловно менеджер игрок, которого будет выступать в основе в ближайшем матче, будут предупреждены заранее в личку.
 Комментарии по составу. Кого как качать и многое другое=)
Обновленный список. Отметил игроков присутствующих в заявке. Их же, обновления касаются в первую очередь. По остальным смотреть буду после ближайшего матча.
GK
Нескар Хавьер Ройас GK 19 65 В2 Р2 Л3 "Атлетико Валенсия" Атакамес 29 164K - уже работал с этим игроком в прошлом сезоне, тогда ему удалось показать себя. Три игры - дважды лучший игрок матча. В этом сезоне очень рассчитываю на него и надеюсь Липпи вкачает ему Л4. (присутствует в заявке)

Вильям Альфонсо Авилес GK 19 66 "Спортинг" Милагро 15 471K -
К сожалению, альтернативы Ройасу нет в принципе.

Хосе Давид Конза GK 17 60 В4 Р "Универсидад Текника де Лоха" Лоха 13 522K - склоняюсь к тому, чтобы взять его на место запасного. Если у Авилеса не появиться Л3, то однозначно Конза будет сменщиком.(присутствует в заявке)

LD

Рамиро Байрон Гуагуа LD/CD 19 68 Км4 Л4 Пк "Борха" Куэнка 28 169K - опять таки игрок знакомый мне еще по прошлому сезону. Надеюсь, что будут еще спецухи, так как я вижу Гуагуа одним из лидеров юниорки 20го сезона.(присутствует в заявке)

Луис Интриаго LD/LM 18 62 Л4 Оп2 "Лига Депортива Университария" Портовьехо 24 855K - вероятный сменщик, вариантов мало...(присутствует в заявке)

CD

Дарвин Франсиско Котера CM/CD 19 67 Л4 Пк4 Км2 Ат "Расинг Хуниор" Лаго Агрио 33 943K - еще один лидер сборной 20го сезона. Еще в прошлом году высоко оценивал этого игрока. Надеюсь не будет проблем с подготовкой, так как он будет нужен в каждом матче.(присутствует в заявке)

Карлос Альфредо Химинес CD 19 63 Л4 Г4 Ск "Атлетико Аудас" Мачала 21 706K
- Химинеса я для себя отметил еще в прошлом сезоне. В сборную не вызвал из-за спецух. В прочем в этом сезоне особой альтернативы нет, да и Короссо у меня в прошлом сезоне прекрасно играл, хоть и дождевик был.(присутствует в заявке)

Диего Андрес Айови CD 17 60 Л4 Д "Имбабура" Ибарра 15 702K - дальше начинаются большие проблемы. Не знаю кого брать. У остальных нет Л4, поэтому Айови один из самых серьезных кандидатов пожалуй. (присутствует в заявке)

Виктор Уго Артеага CD/CM 19 62 От4 Пд Оп Г "Рамон Барба Наранхо" Латакунга 16 877K - думаю пригодиться точно. (присутствует в заявке)

Луис Альфредо Учуари CD/CM 19 66 Л "Лига Депортива Университария де Лоха" Лоха 22 531K - добить Л4 претендует на основу.

RD
Хайро Хорхе Макас RD 18 69 Л4 Пд "Универсидад Текника де Лоха" Лоха 24 656K - лучший игрок на этой позиции. (присутствует в заявке)

Карлос Дани Иса RD/LD 18 58 Л3 "Валье дель Чота" Чота 9 269K - добить хотя бы Л4 и будет очень нужный игрок.

LM

Маркос Фабьян Канга LM/LF 19 75 Л4 Г "Эксельсиор" Порт-о-Пренс 54 961K - Кангу знаю по прошлому сезону, не смотря на то что легионер, менеджер охотно шел на встречу. Так же один из лучших в этом сезоне. Вот только спецух маловато, надеюсь будут еще!(присутствует в заявке) Игрок выставлен на трансфер! Если есть возможность приобретайте! будем договариваться с новым менеджером.

Хосе Армандо Арройо LM/LF 18 62 Л4 Г2 Ск "Мунисипаль де Каньяр" Каньяр 27 761K
- один из самых больших наших талантов среди юниоров. Уже в прошлом году играл за сборную, соответственно мне с ним уже приходилось работать. Хотелось бы конечно еще спецух. Не смотря на одинаковую позицию с Кангой - игрок основы, где придумаем :-) (присутствует в заявке)

Маурисио Варгас LM/LF 19 64 Л4 Д4 "Аль-Хилаль" Эр-Рияд 20 901K - левый фланг полузащиты у нас наверно лучший в этом сезоне по подбору игроков. Вероятно Варгас так же будет играть в основе и в любом случае будет отличной альтернативой Канге и Арройо.(присутствует в заявке)

CM
Мильтор Мануэль Моранте CM 19 65 15 Км4 Л4 См2 Пк "Депортиво Агилас" Асогес 22 510K - Л4 качается. Совмещение лучше вкачать на Цф. (присутствует в заявке)

Луис Гонсало Монтано CM 18 64 Л4 Пк2 Км "Аудаз Октубрино" Мачала 21 688K - так же очень рассчитываю. Тут лучше совмещение на Цд. Игрок основы.(присутствует в заявке)

Алберто Луис Пинеда CM 19 66 Л4 Пк2 "Аудаз Октубрино" Мачала 18 855 - опять таки очень рассчитываю на него. Пк4 было б кстати. Совмещение лучше на Цф.(присутствует в заявке)

Мигель Алехандро Паррага CM 19 62 Л4 "Академия Альфаро Морено" Гуаякиль 18 086K - от прокачки зависит место в основе. Но игрок нужный однозначно. Нужны стилевые спецухи.
RM
Никсон Висенте Маркес RM/RF 19 74 Г4 Л3 "Морона" Макас 38 312K - срочно Л4!!!. Игрок основы и вероятно один из лучших. (присутствует в заявке)

Роджер Джованнис Мерчадо RM/RF 19 67 У3 Л3 "Чимборасо" Риобамба 28 890K - серьезный соперник для Маркеса на фланге, но в любом случае будет Л4 место на поле найдем) Нужно Л4! (присутствует в заявке)

Армандо Меркадо Росалес RM/RF 18 62 Л4 Пк3 "Куманда" Пуйо 21 267K - вероятно регулярно будет играть в этом цикле, но скорей всего не на своей позиции. (присутствует в заявке)

CF

Джон Кловис Карабали CM/CF 19 66 Л4 Пк4 Км "Басса" Олл Сэйнтс 28 639K - один из лучших, особенно по спецухам. (присутствует в заявке)

Анхель Вашингтон Замбрано CF/LF 19 65 Ат2 Л4 Г "Чимборасо" Риобамба 28 376K
- практически 100% игрок основы, при должной подготовке конечно же. Хотелось бы побольше стилевых спецух. (присутствует в заявке)

Ленин Морено CM/CF 18 63 Л4 Д "Имбабура" Ибарра 21 880K
- думаю часто будет появляться на поле. Побольше стилевых спецух и можно в основу :-) (временно вывел из сборной по причине травмы)

Валтер Агама CF/CM 18 60 Л4 Пк2 Км "Расинг Хуниор" Лаго Агрио 20 846K
- так же очень близкий к основе игрок. Тоже что с Морено. (присутствует в заявке)

Пабло Андрес Ариас Перес CF/CM 19 60 Л4 У "Текни Клуб" Куэнка 12 641K
- Л4!!! и побольше У, могут сделать этого игрока одним их основных.

Алфонсо Альварадо CF/LF 19 56 Л4 Ск Д "СК Макас" Макас 10 179K
- больше стиля и вполне может составить конкуренцию любому в атаке.

Бирон Себастьян Чикито CF/CM 19 55 Пк2 Км3 Л4 Ат3 "Университарио де Чимборасо" Риобамба 8 471K - по спецухам один из лучших, по балом самый слабый - обидно. Но такой игрок все равно пригодиться . (присутствует в заявке)

Есть еще в списках игроки, которые при хорошей прокачке спецухами легко попадают в заявку. Я надеюсь, что менеджеры еще не растратили все спец. способности и помогут сборной, да и себе собственно :-)
Игрокам без стилевых спецух, лучше вкачивать дождевые! Всем у кого нет Л4, обязательно нужно вкачать!
Славься Эквадор! :beer:
Последний раз редактировалось феня 12 июн 2011, 23:14, всего редактировалось 8 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение Грин 14 июн 2011, 10:46
Если Канга не будет продан, то в следующем сезоне спецухи получит...
Форма к стыковым играм будет максимально возжной...Удачи...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение M.Lippi 14 июн 2011, 13:05
я так понимаю стыковые матчи с Англией будут ?

мой на 124% будет и с нулевой усталостью :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 15 июн 2011, 00:19
Xuliqan писал(а):Мерчадо будет в лучшей форме
Спасибо :beer:
Грин писал(а):Если Канга не будет продан, то в следующем сезоне спецухи получит...
Форма к стыковым играм будет максимально возжной...Удачи...
Хорошо, если со спецухами все так обстоит :-)
За форму спасибо :beer:
M.Lippi писал(а):я так понимаю стыковые матчи с Англией будут ?

мой на 124% будет и с нулевой усталостью :beer:
С кем будут переходняки пока не известно, жеребьевки еще не было, тут видимо либо Англия, либо Литва.
За подготовку Ройса спасибо :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение Xuliqan 18 июн 2011, 16:46
:beer: удачи
Xuliqan
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 19 июн 2011, 17:07
Xuliqan писал(а)::beer: удачи
Спасибо! :beer:
Первая часть переходняков за нами!

Добавлено спустя 8 часов 10 минут 31 секунду:
Эквадор (юношеская) - Англия (юношеская) 0:1 | 0:0
Ну вот собственно и все. Дверь на Чемпионат Мира захлопнулась у нас перед носом и я как тренер, несу за это большую ответственность.
В первом стыковом матче, мы сделали все что смогли, нам удалось переиграть соперника тактически, мы удержали ничью, которая для нас в выездном матче была великолепным результатом.
А вот во второй игре, железные нервы менеджера сборной Англии, сила и погода съедающая все бонусы, привела к победе соперника. Это был еще один, довольно не приятный щелчок нам по носу. Как я уже говорил, я не снимаю с себя ответственности за результат и приношу извинения всем менеджерам Эквадора, за то что не смог вывести сборную в финальную часть Чемпионата мира.
Я уверен, что игроки из этой сборной еще не раз заявят о себе. В этой сборной выросли, как минимум два супер игрока: Канга (19 80 - 5 балов в играх за сборную), Маркес (19 80 - 1 бал). Много и тех, которые наверняка еще не до конца раскрыли свой потенциал: Мерчадо, Ройас, Гуагуа, Карабали, Моранте, Котера и другие.
Я уже писал, но повторюсь еще раз, в этой юниорке 9(!) игроков младше 19 лет, а двоим вообще 17ть. У этой команды огромный потенциал на будущее.
Но вот этот раз не удалось проявить себя в полной мере...
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение equarus 20 июн 2011, 18:08
Думаю, не о чем сожалеть, Денис, разве что о том, что супера не осталось ни одного. А так - мне показалось, у юниоров был хороший тренер. Может, не такой, как год назад ;) , но все равно чудесный )
Спасибо! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение Tyler 20 июн 2011, 19:59
феня писал(а):Я уже писал, но повторюсь еще раз, в этой юниорке 9(!) игроков младше 19 лет, а двоим вообще 17ть. У этой команды огромный потенциал на будущее.
Надеюсь, что ты продолжишь реализовывать потенциал команды в следующем цикле. Дело нужно довести до конца. :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 21 июн 2011, 08:55
Если опять не изберут на пост националки, то продолжу строительство юниорки.
феня
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эквадор