Dream Team Ecuador

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 28 ноя 2010, 22:58
DREAM TEAM ECUADOR

Итак, предлагаю вариант развития сборных Эквадора, юношеской, а в дальнейшем и молодежной и национальной команды.
Если есть такое понятие, как «национальность во ВСОЛе», то у меня в етой графе было бы написано – эквадорец :) И поетому мне было бы приятно чтобы наши сборные могли выигрывать, ну хотя бы чемпионат Америки.
Сильная сборная в будущем видится мне в хорошо продуманном координируемом плане действий. Без патриотизма тоже никуда ) выращивать игрока для сборной, пусть и в ущерб себе …
Естественно, что команду нужно создавать с юниорки, а дальше уже ети ребята будут и в молодежке и в националке. Для создания команды которая может за что то бороться нужно 22 человека. Если один манагер сможет вырастить 1 игрока, то нужно 22 манагера (ну хотя бы 11-14 игроки основы) с эквадорским гражданством ;) Думаю для федерации в 64 команды ето по силам )

Итак, команда будущего собственно говоря:

Цели:
Победа на ЧА-21, ЧМ-22. :oops: :oops: :oops:

Начало проекта:
С сегодняшнего дня ) Сам процесс создания с 16 тура 19 сезона, после прихода юниоров. В идеале начинать нужно с 16 летних игроков, в сильные команды не приходят 16 летние игроки, в таком случае клубы D3 должны продать то что им пришло в сильные клубы D1 и D2, но уже в следующем сезон, так как правила запрещают … но до етого конечно 16 летний игрок должен прокачиваться, хотя бы баллами … Спецухи вкачиваем по максимуму, в идеале ето 4 за сезон. А может нам А&А еще и на «Новый Год» что нить подарят :oops:
Чтобы внезапно сезона через 3 опять не возникли проблемы с отсутствием нормальных в юниорке, нужно равномерно распределение состава по возрасту, то есть в етом сезоне 11 человек, в следующем других 11, и так непрерывный процесс … Можно и в 3 стадии по 7-8 человек …

Стиль команды:
Поскольку большинство манагеров в федерации выбрали «солнечный» путь развития, то соответственно и стиль сборной «Спартак». В идеале конечно – 2 состава, солнечный и дождевой :), но ето уже сложновато реализовать.

Состав:
ПозицияИмяСпецумения
1GKИгрок 1Л4 Р4 В4 Ат4
2LD/RDИгрок 2Л4 Пк4 Км4 Ат4
3CD/CMИгрок 3Л4 Оп4 От4 Пк4
4CD/CMИгрок 4Л4 Пк4 Км4 Д4
5LR/RDИгрок 5Л4 Пк4 Км4 Ат4
6LM/LFИгрок 6Л4 Пк4 Км4 Уг4
7CM/CDИгрок 7Л4 Пк4 Км4 Ат4
8CM/CFИгрок 8Л4 Пк4 Км4 У4
9RM/RFИгрок 9Л4 Пк4 Км4 Шт4
10CF/CMИгрок 10Л4 Пк4 Км4 У4
11CF/CMИгрок 11Л4 Пк4 Км4 Ат4
12GKИгрок 12Л4 Р4 В4 П4
13LD/RDИгрок 13Л4 Оп4 От4 Пк4
14LD/LMИгрок 14Л4 Пк4 Км4 Д4
15RD/RMИгрок 15Л4 Пк4 Км4 От4
16CD/CMИгрок 16Пк4 Км4 Оп4 От4
17LM/LFИгрок 17Л4 Пк4 Км4 Уг4
18CM/CDИгрок 18Л4 Пк4 Км4 Шт4
19CM/CDИгрок 19Л4 Пк4 Км4 Д4
20RM/RFИгрок 20Л4 Пк4 Км4 У4
21CF/CMИгрок 21Пк4 Км4 Д4 См4
22CF/CMИгрок 22Пк4 Км4 Д4 У4
Вариант естественно не окончательный, и будет дополнен/переделан согласно пожеланиям.

То что имеем на данный момент, не старше 17 лет (16 летки пока что только со спецухами):
ИмяПозицияВозрастСилаСпецухиКомандаСтильПрибавка за последний сезон
Gk
Хосе Давид Конза GK1752В2"Универсидад Текника де Лоха" Лоха--
Джорли Джованни Кастро GK1751В2"Борха" Куэнка--
Ld
Луис ИнтриагоLD/LM1862 Л3"Лига Депортива Университария" Портовьехо--
Риддер Волтаре АльчиварLD1747Л"Барселона" Гуаякиль--
Лоренцо Хавьер МеркадоRD/LD1850Л2 Пк"Текнико Университарио" АмбатоКомбинационный-
Cd
Диего Андрес АйовиCD1753Л4"Имбабура" Ибарра--
Диего Гарсиа МорейраCM/CD1853Л2 Ат2 П Г2"Гресия" Чоне--
Rd
Хуан Эдуардо СамудиоRD/LD1855К Оп"Барселона" Гуаякиль--
Хайро Хорхе МакасRD1862Л2"Универсидад Текника де Лоха" Лоха--
Lm
Хосе Армандо АрройоLM/LF1863Л4 Г"Мунисипаль де Каньяр" Каньяр--
Диего Даниэл СандовалLM1629Л2"Атлетико Валенсия" АтакамесКатеначчо-
Cm
Луис Гонсало МонтаноCM1859Л4 Пк"Аудаз Октубрино" Мачала--
Джерсон Исайас КастильоCM1777Л"Расинг Хуниор" Лаго Агрио--
Rm
Армандо Меркадо РосалесRM/RF1859Л3"Куманда" ПуйоСпартаковский-
CF
Ленин МореноCM/CF1858Л4 Д"Имбабура" Ибарра--
Валтер АгамаCF/CM1862Л2 Пк"Расинг Хуниор" Лаго Агрио--
Диего ЭспинозаCM/CF1859Л2"Рамон Барба Наранхо" Латакунга--

Взаимопонимание!
Все складывается из мелочей, поетому считаю ето важной составляющей будущей сборной. Желательно чтобы любимый стиль игрока был такой же как и у сборной, то есть «Спартак», ну возможно еще «Комба» )
Как ето сделать ? Заказываем из спортшколы на нужную нам позицию 3-4 игрока на одну позицию (у кого там какой уровень спортшколы), а после прихода молодежи узнаем стили всех, и оставляем нужного. Если нужного нет, возможно что у кого нить другого такая ж ситуация, для таких случаев есть обмены )
Кто самостоятельно не может определить стиль ? В таком случае есть аренда ) Сам определил у себя достаточно игроков в команде, могу помочь )

Прокачка игроков и финансирование:
Прокачка баллами игроков по максимуму естественно, не жалея денег )
Откуда брать деньги ? из своих карманов, ничего "бесплатного не бывает" ) так же у нас в Эквадоре существует "Фонд помощи в развитии юниоров", ознакомится с ним можно пройдя по ссылке viewtopic.php?f=96&t=131820
Последний раз редактировалось M.Lippi 21 мар 2011, 13:59, всего редактировалось 16 раз(а).
M.Lippi
 
 
 


Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение феня 15 дек 2010, 20:57
Дмитрий SDVig писал(а):Авилеса со следующего сезона начну накачивать спецухами. Как минимум Л3 В у него будет
Маловато Л3 в 19 лет - ему бы сейчас хотя бы парочку...
феня
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение Дмитрий SDVig 15 дек 2010, 23:24
феня писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Авилеса со следующего сезона начну накачивать спецухами. Как минимум Л3 В у него будет
Маловато Л3 в 19 лет - ему бы сейчас хотя бы парочку...
А нету уже... :(
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение equarus 16 дек 2010, 00:05
Дмитрий SDVig писал(а):
феня писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Авилеса со следующего сезона начну накачивать спецухами. Как минимум Л3 В у него будет
Маловато Л3 в 19 лет - ему бы сейчас хотя бы парочку...
А нету уже... :(
Значит, мимо сборной... Надеюсь, что мимо... :grin:
equarus
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение M.Lippi 16 дек 2010, 00:23
equarus писал(а):Значит, мимо сборной... Надеюсь, что мимо... :grin:
с вратарями на след. сезон тяжеловато будет, поетому хоть бы так ...
нам однозначно нужно начинать уже с етого сезона прокачивать вратаря, иначе через сезон в юниорке вообще не будет никого кого то более-менее толкового на воротах ...
кто за вратаря может взяться ? :beer: имеется в виду минимум 17 летний, можно и после прихода молодежи кого то продвигать :)
M.Lippi
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение феня 16 дек 2010, 21:38
За вратаря не возьмусь и так трое :-)
А вот за центрального защитника могу. Планирую к приходу молодежи спортшколу отстроить и будем надеяться качественный юниор придет.
феня
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение equarus 17 дек 2010, 01:44
M.Lippi писал(а):кто за вратаря может взяться ? :beer: имеется в виду минимум 17 летний, можно и после прихода молодежи кого то продвигать :)
Я в Испании вратаря три сезона ждал, и то пришел кое-какой... Но - нужно подумать.
equarus
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение феня 11 янв 2011, 23:57
Предлагаю не откладывать дело в долгий ящик и начать действовать.
Начать можно с создания Фонда или конкурса для юниоров, которых будут спонсировать. В частности я готов вложится.
А что бы решить, что нашим менеджерам интереснее, предлагаю президенту провести голосование:
1. Хочу конкурс юниоров
2. Нужен Фонд в помощь по пракчке
3. Приму участия и там и там
4. Мне все это не интересно.
феня
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение феня 25 янв 2011, 03:51
феня писал(а):Кстати у нас тем временем закончилось голосование и его итоги весьма обнадеживающие:
36%, а это 21 менеджер готовы принять участие и конкурсе юниоров и в проекте Фонда помощи по прокачке их же :-)
Не интересным это оказалось для 11 менеджеров (19%), хотелось бы наверное видеть меньшее количество, но надо сказать, что это тоже не много.

Я в свою очередь готов помогать в развитии обоих проектов и готов выделить средства.
Предлагаю определиться с форматами, спонсорами и ведущими этих проектов.
Как я уже писал я готов быть одним из спонсоров. И я вижу следующие форматы:
Конкурс по стандартной схеме: заявленные игроки получаю определенные оценки за прокачку, кто в итоге имеет наивысшую оценку и является победителем.

Ну а про схему Фонда я уже писал помимо стандартных выделений средств, дополнительные бонусы за прокачку более одного юниора.

Я подумал, что возможно меня игнорируют потому что я в топик не тот написал :?
В общем перенес в более подходящий. Где тот 21 менеджер готовый принять участия в обоих проектах и еще 30, которые примут участия только в одном??? Мы же сейчас решаем, как вам деньги раздавать или как вы их раздавать будете!!! :hello:

К 11 менеджерам нет претензий, они хотя бы честно признались... :-)
феня
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение M.Lippi 25 янв 2011, 04:00
пока что изъявили желание принимать в проекте:
M.Lippi
феня
Дмитрий SDVig
naushnik
Ce6a ?

Почти пол команды уже есть :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Предлагаю высказаться кто какую позицию себе заказывать для сборника будет !
я например планирую LD/CD делать для сборной :pika:
на счет фондов финансирования, можно создать конкурс прокачки, могу етим заняться + фонд федерации если никто не против можно попотрошить немного ) + ну и с личного кармана ...
M.Lippi
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение феня 25 янв 2011, 04:11
Я хочу прокачать Цд/Цм.
Про фонд для юниоров, то мы просто из ФФЭ вычеркнем ту статью расходов и грубо говоря сделаем отдельно + дополнительные денежные влияние и обновленный формат :-)
феня
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение equarus 25 янв 2011, 11:06
Я бы принял участие, да не знаю, справлюсь ли с новым молодым... Просто у меня и так трое на активной и дорогой прокачке стоят...
Разве что голкипера бы, но в Испании я три года заказывал вратаря, чтобы хоть более или менее неплохой пришел...
equarus
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение izverg 25 янв 2011, 12:18
готов скинуть в фонд, а качать под Спартак, Мороной не буду.
izverg
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение M.Lippi 25 янв 2011, 17:45
Izverg писал(а):готов скинуть в фонд, а качать под Спартак, Мороной не буду.
не обязательно под спартак, есть еще и моментные спецухи ;)
M.Lippi
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение bati-gool 25 янв 2011, 18:03
Хочу поучавствовать, кого прокачать надо?
bati-gool
 
 
 

Re: DREAM TEAM ECUADOR
Сообщение M.Lippi 25 янв 2011, 18:22
bati-gool писал(а):Хочу поучавствовать, кого прокачать надо?
ето уже на собственное усмотрение )
желательно бы кого то из крайних беков или хавбеков ...
еще воротчик срочно нужен, но вроде как екварус попробует подготовить его )
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор