Национальная сборная, 21й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 11 май 2010, 21:04
В этой теме пишем предложения, замечания и пожелания по игре националки. Конструктивная критика приветствуется.
Последний раз редактировалось Tyler 16 авг 2011, 16:11, всего редактировалось 10 раз(а).
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
 


Re: Националка, 17 сезон
Сообщение monYYY 22 июл 2010, 12:14
Для националки это подвиг - мы попадаем в кагорту сильнейших команд. Теперь надо не упустить достигнутые результаты.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 451
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 26 июл 2010, 12:59
Жду заявки в националку от лучшего на данный момент кандидата!
Тайлер, прошу! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение Tyler 16 авг 2011, 16:27
Решил последовать примеру президента и оживить старую тему о национальной сборной. В этом сезоне я решил отказаться от практики прошлых лет и не буду постить на форуме предварительный состав сборной перед играми, дабы не упрощать жизнь нашим конкурентам, все общение с менеджерами будет через личку.
Теперь, что касается первого тура.
Эквадор (национальная) - Канада (национальная) 1:0
Благодаря хорошей форме нам неожиданно удалось сломить сопротивление обладателя Кубка Америки. Подготовка была хорошей, почти все игроки, кроме одного, были с близкой к нулевой усталостью. Благодарю всех за ответственность при подготовке. Далее у нас 2 выезда, в Доминику и Доминиканскую Республику. Соперники уступают нам в силе, но это не должно расслаблять нас, рассчитываю на готовность игроков с зеленой формой. Всем менеджерам, чьим игрокам будет нужен отдых, отпишу в среду вечером. Пока все.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 16 авг 2011, 21:02
К сожалению, к 1-му туру Оствальд был травмирован :( Думаю, если чего не случится, ко всем остальным матчам он будет готов.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение Tyler 16 авг 2011, 23:38
Дмитрий SDVig писал(а):К сожалению, к 1-му туру Оствальд был травмирован :( Думаю, если чего не случится, ко всем остальным матчам он будет готов.
:grin: Ты наверное Салгуеро имел ввиду. А Оствальда предлагаю натурализовать, такой игрок нам не помешает)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 17 авг 2011, 09:03
Tyler писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):К сожалению, к 1-му туру Оствальд был травмирован :( Думаю, если чего не случится, ко всем остальным матчам он будет готов.
:grin: Ты наверное Салгуеро имел ввиду. А Оствальда предлагаю натурализовать, такой игрок нам не помешает)

Точно! Затупил немного :? Конечно же Салгуэро :grin: Все время их путаю... Я бы еще натурализовал Бъерка из Чинны раз уж на то пошло :-)
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение Tyler 24 авг 2011, 14:09
Доминика (национальная) - Эквадор (национальная) 1:1
В прошлые выходные мы провели неудачный матч против одной из слабейших команд в группе. Имея значительное преимущество в силе смогли забить лишь единожды и в итоге пропустили ответный гол на последних минутах, когда соперник вышел из суперзащиты. Единственное утешение - аналогичная потеря очков Канадой. Но что поделать, имеем тот генератор, который имеем. :-) Надеюсь больше так терять очки не будем. Дальше нас ждет похожий матч с Доминиканской республикой, мы будем атаковать, соперник суперзащищаться, попробуем выступить лучше, чем в прошлом матче. Об отдыхе всем напишу сегодня после игр
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение серега1972 29 фев 2012, 14:37
Ничего не имею против этого менеджера Валентин *** aka valentin, но хотелось бы знать по каким критериям шёл отбор игроков в состав национальной сборной Эквадора :wise: учитывая, что в программе не сказано ни слова, ответа от этого менеджера можно и не дождатся! Что думают по этому поводу менеджеры Эквадора? Игра национальной сборной это лицо федерации, по результатам которой идёт основной подсчёт рейтинга сборных!
рад был бы увидеть на этом посту Андрей Сыроегин aka Tyler :wise: :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение mtrsedes7115 29 фев 2012, 15:39
Думаю что главный претендент ещё просто не успел отправить заявку.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение M.Lippi 29 фев 2012, 16:20
SergO)) писал(а):Ничего не имею против этого менеджера Валентин *** aka valentin, но хотелось бы знать по каким критериям шёл отбор игроков в состав национальной сборной Эквадора
чел 2 матча во всоле сыграл, чего еще от него ожидать, набрал кого попало и нормально )
M.Lippi
 
 
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение monYYY 29 фев 2012, 21:43
M.Lippi писал(а):
SergO)) писал(а):Ничего не имею против этого менеджера Валентин *** aka valentin, но хотелось бы знать по каким критериям шёл отбор игроков в состав национальной сборной Эквадора
чел 2 матча во всоле сыграл, чего еще от него ожидать, набрал кого попало и нормально )

Так............ хорош тут наезжать на людей :D Вспомните себя после 3-го матча во всоле. Я тоже заявлялся на тренерство сборной на первой неделе пребывания а лиге. Потом сильно обижался - почему же меня не избрали.

А Тёзка довольно неплохо проявил себя у руля националки. Я бы с удовольствием поддержал его кандидатуру.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 451
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение M.Lippi 29 фев 2012, 21:57
monYYY писал(а):Так............ хорош тут наезжать на людей :D Вспомните себя после 3-го матча во всоле. Я тоже заявлялся на тренерство сборной на первой неделе пребывания а лиге. Потом сильно обижался - почему же меня не избрали.

А Тёзка довольно неплохо проявил себя у руля националки. Я бы с удовольствием поддержал его кандидатуру.
да я первых 3-4 сезона раз в неделю заходил на 2 минуты, состав отправлял :) в итоге куча автосоставов и деградация и так слабенькой команды )
но не бросил, потом втянулся и понравилось )
в президенты и тренера заявок не подавал, не правильно ето :)
M.Lippi
 
 
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение monYYY 02 мар 2012, 10:56
голосование покажет кто прав. :grin:
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 451
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение mtrsedes7115 02 мар 2012, 23:54
monYYY писал(а):
M.Lippi писал(а):
SergO)) писал(а):Ничего не имею против этого менеджера Валентин *** aka valentin, но хотелось бы знать по каким критериям шёл отбор игроков в состав национальной сборной Эквадора
чел 2 матча во всоле сыграл, чего еще от него ожидать, набрал кого попало и нормально )

Так............ хорош тут наезжать на людей :D Вспомните себя после 3-го матча во всоле. Я тоже заявлялся на тренерство сборной на первой неделе пребывания а лиге. Потом сильно обижался - почему же меня не избрали.

А Тёзка довольно неплохо проявил себя у руля националки. Я бы с удовольствием поддержал его кандидатуру.
Так это ты за Валентина проголосовал?)))))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Национальная сборная, 21й сезон
Сообщение Andy 03 мар 2012, 10:24
От нехорошие человеки, не выбрали меня похоже :) Пойду в Марокку наверное. Надо было игроков самых сильных рать и мозг не парить, далеко не все состав выбранный смотрят.
Кажется, в прошлый раз, когда меня в Эквадоре не выбрали, дошел Марокко до 1/4 Чемпионата мира, где таджикам суперперекачанным по пенальти продули. Так что буду считать хорошим знаком. Удачи эквадорским сборным.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор