Национальная сборная, 21й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 11 май 2010, 21:04
В этой теме пишем предложения, замечания и пожелания по игре националки. Конструктивная критика приветствуется.
Последний раз редактировалось Tyler 16 авг 2011, 16:11, всего редактировалось 10 раз(а).
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
 


Re: Националка, 17 сезон
Сообщение stone 12 май 2010, 08:31
Может Масиас ????
stone
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 12 май 2010, 10:32
stone писал(а):Может Масиас ????
Может быть, если собьешь усталость. Правда для этого придется менять схему. Я подумаю, вечером напишу здесь.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Froz 12 май 2010, 11:22
Сборная оба матча сыграла спартаковским стилем, тогда наверно логичнее взять в сборную Оливио и выпускать Мину, они сильнее чем практически безспецушные Болакос и Парра.
И в сборной нет нормального LD, может лучше форварда в защиту выпускать?
И вопрос по капитану, сейчас капитанит дождевой Чавес в солнечной команде, может есть смысл старину Тенорио выпускать. Он не много слабее Фонтаны, но капитанским бонусом отыграет своё отставание в силе.
Froz
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение stone 12 май 2010, 11:44
Мне вот интересно Почему в сборную не включен Орлин Кастильо, а включены Хорхе Леон, Патрисио Кордова Цепеда, Рикардо Месиас ???
Орлин Кастильо за счет своих спецух как минимум будет баллов на 50 сильнее всех перечисленных выше игроков!
stone
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 12 май 2010, 14:31
Froz писал(а):Сборная оба матча сыграла спартаковским стилем, тогда наверно логичнее взять в сборную Оливио и выпускать Мину, они сильнее чем практически безспецушные Болакос и Парра.

Не лучше, я считал, по силе будет то же самое. Болакос и Парра мне самому не очень нравятся. В идеале в нападении должны играть Феро и Месиас, но что я могу сделать, если у главного эквадорского бомбардира Феро усталость перед матчем сборной 15 и сыграны 6 матчей подряд? Надеюсь в следующий раз Nutsik будет более отзывчивым на мои просьбы =) За Миной я слежу, даже хотел выпустить его в первом туре на замену, но он был немного слабее других напов. Да и забивает он пока маловато...

Froz писал(а):И в сборной нет нормального LD, может лучше форварда в защиту выпускать?

Опять-таки я считал, получается то же самое по силе, но хуже по оптимальности, пока Назарено в нормальной форме, играть будет он.

Froz писал(а):И вопрос по капитану, сейчас капитанит дождевой Чавес в солнечной команде, может есть смысл старину Тенорио выпускать. Он не много слабее Фонтаны, но капитанским бонусом отыграет своё отставание в силе.

Да, тут я согласен, уже исправил этот недочет и вчера добавил Тенорио в состав. Тенорио слабее Фонтаны, но как говорят знающие люди можно выпускать во время игры вместо капитана другого игрока и капитанский бонус останется. Теперь Тенорио всегда будет выходить в основе, а на 15й минуте будет заменяться на более сильного игрока.

stone писал(а):Мне вот интересно Почему в сборную не включен Орлин Кастильо, а включены Хорхе Леон, Патрисио Кордова Цепеда, Рикардо Месиас ???
Орлин Кастильо за счет своих спецух как минимум будет баллов на 50 сильнее всех перечисленных выше игроков!
Признаю, недосмотрел. Поменял Леона на Кастильо. С Месиасом у Кастильо сила будет примерно равная, это хорошее усиление для нашей защиты.Пока больше замен нет, т.к. уже взял Кальдерона и Тенорио. Перед следующими матчами буду внимательнее изучать кандидатов.

Спасибо за конструктивную критику, парни! :beer:
Последний раз редактировалось Tyler 12 май 2010, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение stone 12 май 2010, 14:44
Да всегда пожалуйста :grin: :beer:
stone
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Brazilец 12 май 2010, 14:55
Сила с учетом стилевых спецвозможностей при 0 усталости и 100% физе:
1 - Дарвин Оливио, 2 - Диего Кальдерон, 3 - Луис Болакос
Нормальный______190____157.68____166.1
Комбинационный_175____157.68____196.3
Британский_______145____204.4_____160.06
Катенначо________145____169.36____160.06
Спартаковский____195____157.68____178.18
Бей-Беги_________145____192.72_____160.06

Сборная солнечная, физа всегда зеленая, усталость минимальная (Ат4).

Кстати, советую для сравнения игроков... ;) http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Brazilец
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 12 май 2010, 15:12
Кальдерона я в любом случае уберу из состава после следующей игры, хотел его попробовать как капитана, но потом дошло что можно Тенорио менять.
Не забывайте что есть еще мой Рамос, он при спартаке посильнее Оливио будет)

Brazilец писал(а):Кстати, советую для сравнения игроков... ;) http://virtualsoccer.leader-host.ru/
О. офигенная штука) Я давно хотел чтобы в ВСОЛе добавили статистику за всю карьеру для игроков. А тут уже есть оказывается.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Brazilец 12 май 2010, 15:30
Да, Рамос сильнее... :) Просто очень удивился, увидев Кальдерона в составе, вот и решил узнать, почему он... :) Уже все ясно!
Brazilец
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 12 май 2010, 16:45
Tyler писал(а):Кальдерона я в любом случае уберу из состава после следующей игры, хотел его попробовать как капитана, но потом дошло что можно Тенорио менять.
Не забывайте что есть еще мой Рамос, он при спартаке посильнее Оливио будет)
Ну, тут уже я могу протестовать - ибо Мина капельку сильнее Рамоса.
Хотя... спорить не буду - в паре с Ортегой пусть играет Рамос! :beer:

А вообще - очень хорошая тема получилась, надо признать!
equarus
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение monYYY 12 май 2010, 21:02
Вот пожалуйста господа, моё управление национальной сборной, переплюнули и причём отлично переплюнули. Мне так общаться не хватало или желания, или возможности. Националка в надёжных руках. Немного приятно удивился увидев своего Патту в составе сборной - рановато ему туда ещё. Но тренеру виднее. Удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 451
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 13 май 2010, 19:47
Сделал несколько замен в составе, обновил шапку.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 17 май 2010, 21:07
Эквадор (национальная) - Барбадос (национальная) 2:3
Решил написать небольшой отчет по данному матчу. К сожалению для нас, все сложилось очень неудачно. Сборная потерпела первое поражение в отборе, после которого у нас серьезно поубавилось шансов занять одно из двух первых мест. Что самое неприятное, команда была в отличной форме, больше половины игроков подошли к матчу на пике формы. Если не считать отсутствовавших из-за высокой усталости основных Претти и Валенсии, которых пришлось заменять после пятничных матчей, это был почти максимум нашей сборной. Думаю еще баллов 100 при самом идеальном раскладе мы смогли бы выжать, но не больше. И даже несмотря на это, мы все равно проиграли... Я не стал выпускать на САМ игрока с Л4 и затем менять на Ортегу, как хотел сделать после предыдущего матча, поскольку Ортега был на пике формы и вариант с выходом на замену по моим рассчетам не усилил бы игру. Тут на мой взгляд я все сделал правильно, 503 балла нашего САМ тому свидетельство. Выйди он на замену, было бы почти на 200 баллов меньше, т.е. усилить игру он бы не смог. Схему выбирал под готовность игроков, зону в защите ставил исходя из возможного состава соперники и его предыдущих матчей.

Следующий матч с Гренадой, посмотрел сегодня на форму которая будет к матчу и ужаснулся, полсостава на красной физе. Если кто собирается менять игрокам форму, делайте это завтра, чтобы я мог прикинуть примерный состав на воскресенье и до среды написал кто будет играть.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Brazilец 17 май 2010, 21:27
У Оливио 124%.
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор

cron