Национальная сборная, 21й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 11 май 2010, 21:04
В этой теме пишем предложения, замечания и пожелания по игре националки. Конструктивная критика приветствуется.
Последний раз редактировалось Tyler 16 авг 2011, 16:11, всего редактировалось 10 раз(а).
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
 


Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 18 май 2010, 13:09
Если честно, то мне показалось, что матч был очень даже приличным. Увы, результат отрицательный, особенно при такой отменной игре...
equarus
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 19 май 2010, 02:13
Добавил в шапку предварительный состав на матч с Гренадой. Предлагаем, критикуем, время пока еще есть. Жаль у Кастильо усталость высокая, хотел начать его ставить с этого матча, да видно не судьба. Зачем вы так загоняете игроков? Что Претти, что Кастильо, что Феро. Один раз довели усталость до 25, сбивать будете неделю минимум.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение stone 19 май 2010, 09:10
до игр сборных еще 2 игры, и кастильо будет отдыхать все 2 игры и на игры сьорной усталость у него будетв районе 9-ти
stone
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Brazilец 19 май 2010, 13:06
Оливио будет готов.
Brazilец
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Brazilец 24 май 2010, 14:34
Оливио гол забил! :) Андрей, напиши плиз отчет о матче до вечера. Пора уже новость выдать...
Brazilец
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 24 май 2010, 15:01
Brazilец писал(а):Оливио гол забил! :) Андрей, напиши плиз отчет о матче до вечера. Пора уже новость выдать...
Даже не знаю, что тут можно написать) Соперник был ослаблен травмами и дисквалификацией, поэтому выставил отдых. Хотя думаю и без отдыха шансов у Гренады было немного, несмотря на проигранные мною защитные построения. Мы забили свои 2 мяча, порадовал Оливио, в первом же своем матче в этом цикле забил гол. В концовке выпустил на поле Патту и Болакоса, во-первых для повышения сыгранности в предстоящих матчах, а во-вторых, хочется чтобы побольше клубов получили призовые за участие их игроков в матчах сборной. Спасибо всем, кто готовил своих игроков. Дальше у нас важнейший матч с Пуэрто-Рико, играем дома, 3 очка брать жизненно необходимо. Поэтому следите за темой националки на форуме и за новостями федерации. :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 26 май 2010, 10:29
В шапку добавлен предварительный состав на важнейший матч с Пуэрто-Рико. Прошу ознакомиться! :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 26 май 2010, 14:55
О! Салгуэро в основе :-) Надеюсь, в этот раз на своей позиции сыграет, а не правого полузащитника :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 26 май 2010, 16:56
Дмитрий SDVig писал(а):О! Салгуэро в основе :-) Надеюсь, в этот раз на своей позиции сыграет, а не правого полузащитника :grin:
Справа скорее всего сыграет Поведа, у него хотя бы RF есть, мне кажется он должен там получше себя чувствовать чем СM/CF. К сожалению Валенсия не в лучшей форме, а Пату и вовсе сломали... Приходится выбирать из того, что есть.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 26 май 2010, 19:39
Андрей, если не в курсе: по Валенсии и Претти теперь обращаться не к Пратосу (возможно, временно)
equarus
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 26 май 2010, 20:31
equarus писал(а):Андрей, если не в курсе: по Валенсии и Претти теперь обращаться не к Пратосу (возможно, временно)
Спасибо, я в курсе :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 28 май 2010, 00:28
Отписал всем нашим и ненашим по поводу отдыхов, проверяйте лички) Салгуэро скорее всего играть не будет, т.к. поменяли форму Валенсии. Правда не факт, что ему дадут отдохнуть. Вроде пока все, следите за развитием событий и верьте в наших Фер, Фонтан, Ортег и Гуэрронов с Чавесами!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 28 май 2010, 01:28
Вер-рим в команд-ду! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 31 май 2010, 13:39
Эквадор (национальная) - Пуэрто Рико (национальная) 2:1
Первым делом хочу поблагодарить всех менеджеров, готовивших своих игроков к этому матчу. Это позволило нам установить очередной рекорд националки по силе состава. К сожалению пока это не отражается на итоговом результате, победы если и приходят, то с трудом. Так получилось и в этом туре, повели 1-0, затем лишились DM из-за удаления и получили ответный гол. К счастью, открывший счет в матче Поведа был в этот вечер в ударе и смог забить второй мяч, принеся нам такую нужную победу. После первого круга мы занимаем второе место в группе, на 1 очко опережая Пуэрто-Рико и на 5 отставая от Барбадоса. Вторых нам уже не догнать, да и нет в этом особого смысла. Будем ждать супера в последнем туре от пуэрториканцев, думаю в этом матче и решится судьба второй путевки нашей группы.
З.Ы. Советую всем обратить внимание на то, как играет Барбадос. Взаимопонимание в команде в каждой игре на уровне 100-120 баллов. Нам есть к чему стремиться. Если кто-знает любимые стили своих сборников, прошу писать их в эту тему :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение monYYY 06 июн 2010, 12:20
Здравствуйте Господа Эквадорцы. Давненько меня не было на форуме, но следить за жизнью стараюсь.
Напишу сразу всем тренерам сборных....

Я столкнулся с распределением изменений физы на оставшуюся часть чемпионата. Распределял, распределял - уж очень у меня слишком красиво получается - 112% вниз меняю на 112% вверх. Но тут подумал о сборниках.... Посмотрел на турнирное положение и понял что практически все сборные явно претендуют на следующий (ФИНАЛЬНЫЙ) ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ... Так вот я бы хотел точно знать сколько моих игроков и каких планируется привлечь в финальную часть соревнования сборных. Хотелось бы оставить столько изменений сколько нужно и не обделять никого из игроков отказом...
Предложение - подумать, прикинуть и написать каждому что и как надо. Или централизованно в новостях.

Всем удачи


Х. Гуэррон - спартаковец.
Л. Патта - бей-беги

но я забросил это. Хотя вся основа определена.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор