Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 29 мар 2011, 15:34
Кстати, про Натсика. Его победа - укор тем, кто думает, что тренером сборной может стать только расркученный и активный на форуме человек, и потому важно вести предвыборные дискуссии на форуме. Я тоже так думал, но вот уже два раза мы выбираем молчуна-Натсика.
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 29 мар 2011, 16:03
equarus писал(а):Кстати, про Натсика. Его победа - укор тем, кто думает, что тренером сборной может стать только расркученный и активный на форуме человек, и потому важно вести предвыборные дискуссии на форуме. Я тоже так думал, но вот уже два раза мы выбираем молчуна-Натсика.
Возможно я не правильно понял, но ты считаешь, что не нужно вести предвыборные дискуссии?
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 29 мар 2011, 16:32
феня писал(а):
equarus писал(а):Кстати, про Натсика. Его победа - укор тем, кто думает, что тренером сборной может стать только расркученный и активный на форуме человек, и потому важно вести предвыборные дискуссии на форуме. Я тоже так думал, но вот уже два раза мы выбираем молчуна-Натсика.
Возможно я не правильно понял, но ты считаешь, что не нужно вести предвыборные дискуссии?
Нет, я говорил о том, что не нужно делать на них ставку и еще не нужно выбирать тех, кто не заходит на форум. К двум Димам, претендующим на молодежку. это не относится.
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение davidber 29 мар 2011, 18:55
equarus писал(а):Кстати, про Натсика. Его победа - укор тем, кто думает, что тренером сборной может стать только расркученный и активный на форуме человек, и потому важно вести предвыборные дискуссии на форуме. Я тоже так думал, но вот уже два раза мы выбираем молчуна-Натсика.
Андрей "молчун" тренер сборной это плохо, нужен диалог, а не просто монолог
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 514
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 03 апр 2011, 03:21
Насколько я знаю, заявку на сборную подавать еще нельзя.
Поэтому предлагаю вашему вниманию предварительный расклад по юношеской сборной.
GK
Нескар Хавьер Ройас GK 19 65 В2 Р2 Л3 "Атлетико Валенсия" Атакамес 29 164K - уже работал с этим игроком в прошлом сезоне, тогда ему удалось показать себя. Три игры - дважды лучший игрок матча. В этом сезоне очень рассчитываю на него и надеюсь Липпи вкачает ему Л4.

Вильям Альфонсо Авилес GK 19 63 "Спортинг" Милагро 15 471K - Дима! Помниться ты обещал его подкачать в плане спецух.
К сожалению, альтернативы Ройасу нет в принципе.

Хосе Давид Конза GK 17 54 В3 "Универсидад Текника де Лоха" Лоха 13 522K - склоняюсь к тому, чтобы взять его на место запасного. Если у Авилеса не появиться Л3, то однозначно Конза будет сменщиком.

LD

Рамиро Байрон Гуагуа LD/CD 19 66 Км4 Л4 "Борха" Куэнка 28 169K - опять таки игрок знакомый мне еще по прошлому сезону. Надеюсь, что будут еще спецухи, так как я вижу Гуагуа одним из лидеров юниорки 20го сезона.

Луис Интриаго LD/LM 18 63 Л4 Оп "Лига Депортива Университария" Портовьехо 24 855K - вероятный сменщик, вариантов мало...

CD

Дарвин Франсиско Котера CM/CD 19 67 Л4 Пк4 Км2 Ат "Расинг Хуниор" Лаго Агрио 33 943K - еще один лидер сборной 20го сезона. Еще в прошлом году высоко оценивал этого игрока. Надеюсь не будет проблем с подготовкой, так как он будет нужен в каждом матче.

Карлос Альфредо Химинес CD 19 63 Л4 Г4 Ск "Атлетико Аудас" Мачала 21 706K
- Химинеса я для себя отметил еще в прошлом сезоне. В сборную не вызвал из-за спецух. В прочем в этом сезоне особой альтернативы нет, да и Короссо у меня в прошлом сезоне прекрасно играл, хоть и дождевик был.

Диего Андрес Айови CD 17 55 Л4 "Имбабура" Ибарра 15 702K - дальше начинаются большие проблемы. Не знаю кого брать. У остальных нет Л4, поэтому Айови один из самых серьезных кандидатов пожалуй.

Виктор Уго Артеага CD/CM 19 61 От4 Пд Оп Г "Рамон Барба Наранхо" Латакунга 16 877K - думаю пригодиться точно.

Луис Альфредо Учуари CD/CM 19 66 Л "Лига Депортива Университария де Лоха" Лоха 22 531K - добить Л4 претендует на основу.

RD
Хайро Хорхе Макас RD 18 64 Л2 "Универсидад Текника де Лоха" Лоха 24 656K - лучший игрок на этой позиции. Очень надеюсь, что ему вкачают Л4 - минимум!

Карлос Дани Иса RD/LD 18 55 Л3 "Валье дель Чота" Чота 9 269K - добить хотя бы Л4 и будет очень нужный игрок.

LM

Маркос Фабьян Канга LM/LF 19 72 Л4 Г "Эксельсиор" Порт-о-Пренс 45 373K - Кангу знаю по прошлому сезону, не смотря на то что легионер, менеджер охотно шел на встречу. Так же один из лучших в этом сезоне. Вот только спецух маловато, надеюсь будут еще!

Хосе Армандо Арройо LM/LF 18 63 Л4 Г2 Ск "Мунисипаль де Каньяр" Каньяр 27 761K
- один из самых больших наших талантов среди юниоров. Уже в прошлом году играл за сборную, соответственно мне с ним уже приходилось работать. Хотелось бы конечно еще спецух. Не смотря на одинаковую позицию с Кангой - игрок основы, где придумаем :-)

Маурисио Варгас LM/LF 19 63 Л4 Д3 "Аль-Хилаль" Эр-Рияд 20 901K - левый фланг полузащиты у нас наверно лучший в этом сезоне по подбору игроков. Вероятно Варгас так же будет играть в основе и в любом случае будет отличной альтернативой Канге и Арройо.

CM
Мильтор Мануэль Моранте CM 19 63 15 Км4 Л2 См2 "Депортиво Агилас" Асогес 22 510K - с Л4 будет одним из лучших в этом сезоне. Совмещение лучше вкачать на Цф. Главное с менеджером бы сработаться, а Робила в прошлом сезоне регулярно был плохо готов.

Луис Гонсало Монтано CM 18 60 Л4 Пк2 Км "Аудаз Октубрино" Мачала 21 688K - так же очень рассчитываю. Тут лучше совмещение на Цд. Игрок основы.

Алберто Луис Пинеда CM 19 62 Л4 Пк2 "Аудаз Октубрино" Мачала 18 855 - опять таки очень рассчитываю на него. Пк4 было б кстати. Совмещение лучше Цд наверно все таки.

Мигель Алехандро Паррага CM 19 63 Л4 "Академия Альфаро Морено" Гуаякиль 18 086K - от прокачки зависит место в основе. Но игрок нужный однозначно.
RM
Никсон Висенте Маркес RM/RF 19 69 Г4 Л2 "Морона" Макас 38 312K - срочно Л4. Игрок основыи вероятно один из лучших.

Роджер Джованнис Мерчадо RM/RF 19 67 У3 Л3 "Чимборасо" Риобамба 28 890K - серьезный соперник для Маркеса на фланге, но в любом случае будет Л4 место на поле найдем)

Армандо Меркадо Росалес RM/RF 18 60 Л4 Пк3 "Куманда" Пуйо 21 267K - вероятно регулярно будет играть в этом цикле, но скорей всего не на своей позиции.

CF

Джон Кловис Карабали CM/CF 19 65 Л4 Пк3 Км "Басса" Олл Сэйнтс 28 639K - один из лучших, особенно по спецухам, но легионер. Надеюсь удасться договориться с менеджером.

Анхель Вашингтон Замбрано CF/LF 19 65 Ат2 Л4 Г "Чимборасо" Риобамба 28 376K
- практически 100% игрок основы, при должной подготовке конечно же. Хотелось бы побольше стилевых спецух.

Ленин Морено CM/CF 18 61 Л4 Д "Имбабура" Ибарра 21 880K
- думаю часто будет появляться на поле. Побольше стилевых спецух и можно в основу :-)

Валтер Агама CF/CM 18 60 Л4 Пк Км "Расинг Хуниор" Лаго Агрио 20 846K
- так же очень близкий к основе игрок. Тоже что с Морено.

Пабло Андрес Ариас Перес CF/CM 19 60 Л3 У "Текни Клуб" Куэнка 12 641K
- Л4 и побольше У, могут сделать этого игрока одним их основных.

Алфонсо Альварадо CF/LF 19 57 Л4 Ск Д "СК Макас" Макас 10 179K
- больше стиля и вполне может составить конкуренцию любому в атаке.

Бирон Себастьян Чикито CF/CM 19 54 Пк2 Км2 Л4 Ат3 "Университарио де Чимборасо" Риобамба 8 471K - по спецухам один из лучших, по балом самый слабый - обидно. Но такой игрок все равно пригодиться .

Вообщем вы сами все видите. Очень тяжело нам будет, но мы довольно гибкие в стилевом плане и я не планирую концентрироваться на одном каком то стиле, не в том мы положении. Это те игроки, каждого из которых я вижу при определенных обстоятельствах уже в команде. В основном это наличие Л4 или просто мало спецух.
Есть еще в списках игроки, которые при хорошей прокачке спецухами легко попадают в заявку. Я надеюсь, что менеджеры еще не растратили все спец. способности и помогут сборной, да и себе собственно :-)
Славься Эквадор! :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 03 апр 2011, 15:23
феня писал(а):Вильям Альфонсо Авилес GK 19 63 "Спортинг" Милагро 15 471K - Дима! Помниться ты обещал его подкачать в плане спецух.
К сожалению, альтернативы Ройасу нет в принципе.
Честно говоря, у меня попросту нет возможности держать в команде одновременно 2-х сильных полностью прокаченных вратарей. Авилес в моем случае - дублер. Поэтому - только баллы.
феня писал(а):Джон Кловис Карабали CM/CF 19 65 Л4 Пк3 Км "Басса" Олл Сэйнтс 28 639K - один из лучших, особенно по спецухам, но легионер. Надеюсь удасться договориться с менеджером.
Договаривайся :grin: Я тут
Он, кстати, сейчас прокачивает Пк4, ну и баллов полную авоську накидаю... Если денег на него найду :?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 03 апр 2011, 23:19
Дмитрий SDVig писал(а):
феня писал(а):Вильям Альфонсо Авилес GK 19 63 "Спортинг" Милагро 15 471K - Дима! Помниться ты обещал его подкачать в плане спецух.
К сожалению, альтернативы Ройасу нет в принципе.
Честно говоря, у меня попросту нет возможности держать в команде одновременно 2-х сильных полностью прокаченных вратарей. Авилес в моем случае - дублер. Поэтому - только баллы.
Ситуацию с вратарем понял. Тогда на замене будет Конза скорей всего. Он моложе и со спецухами, как никак.
Дмитрий SDVig писал(а):
феня писал(а):Джон Кловис Карабали CM/CF 19 65 Л4 Пк3 Км "Басса" Олл Сэйнтс 28 639K - один из лучших, особенно по спецухам, но легионер. Надеюсь удасться договориться с менеджером.
Договаривайся :grin: Я тут
Он, кстати, сейчас прокачивает Пк4, ну и баллов полную авоську накидаю... Если денег на него найду :?
Это здорово. Честно говоря, еще не смотрел, кто, что, как, поскольку тренером еще не стал, а значит пока не особо имею на это право.

Добавлено спустя 36 секунд:
Не ужели больше ни у кого не вопросов, комментариев, замечаний?
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 04 апр 2011, 16:16
феня писал(а):Не ужели больше ни у кого не вопросов, комментариев, замечаний?
Да всё вроде нормально.А чего не подаёшь заявку?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 04 апр 2011, 16:42
Эта сборная очень похожа на команду 14 сезона, когда мы вышли в 1/4 финала: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323028
Есть и дождевики, и солнечники... Тут главное, Денис, кураж поймать и стиль подбирать. Удачи тебе! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 05 апр 2011, 00:32
mtrsedes7115 писал(а):
феня писал(а):Не ужели больше ни у кого не вопросов, комментариев, замечаний?
Да всё вроде нормально.А чего не подаёшь заявку?

Уже подал :-)

equarus писал(а):Эта сборная очень похожа на команду 14 сезона, когда мы вышли в 1/4 финала: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323028
Есть и дождевики, и солнечники... Тут главное, Денис, кураж поймать и стиль подбирать. Удачи тебе! :beer:

Я тоже сразу вспомнил по Севилье из Жарково. Но боюсь тут ситуация по сложнее будет.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 07 апр 2011, 14:41
Денис,у тебя появился серьёзный конкурент:)))
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53040
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 07 апр 2011, 18:23
mtrsedes7115 писал(а):Денис,у тебя появился серьёзный конкурент:)))
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53040
Чувак реально отжигает :D :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 25 апр 2011, 17:25
Поздравляю вас товарищи!!! Очередной автосостав от нашей старшей сборной - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=50716 .
Даже не смотря на то, что команда смогла победить, Nutsik - это позор! Если первый раз на это можно было закрыть глаза, то теперь это уже превращается в традицию. :(
Менеджеры Эквадора доверили тебе эту сборную! Соберись уже!
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Tyler 25 апр 2011, 19:28
Согласен с феней, очень некрасиво. :(
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 25 апр 2011, 19:52
На самом деле меня еще удивляет тот факт, что кроме темы юниорки, на форуме больше нет топиков посвященных сборным.
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор