Конкурс цитат "Ради красного словца"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 19 май 2010, 09:59
феня писал(а):Каждый раз читаю и каждый раз с удовольствием, получше многих специализированных сайтов на тему цитат будет. :beer:
:grin:
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 31 май 2010, 17:25
Потихонечку начну закрывать долги.

10 тур
До игры:
Tyler (Текнико Университарио): "Результаты у меня в последнее время просто аховые, прямо какая-то черная полоса. При преимуществе или равной силе везет всегда сопернику. Депору по идее нужен отдых перед Конмебол, но, учитывая вышесказанное, предугадать результат сегодняшнего поединка очень сложно."
regal (Университарио де Чимборасо, д3-а): "Функциональная готовность в команды хреновая, поэтому... будем защищаться. Пусть противник изнемогает, пытаясь пробить наш строй. А вот свои вылазки также не исключены. Может чего и получится."
mtrsedes7115 (Лига Депортива Университария де Лоха, д3-в): "Интересные события разворачиваются в нашем дивизионе! «Барселону» покинул президент федерации России, и она вновь должна включится в борьбу за призовое место. (Учитывая, как её новый тренер в первом матче Муссолини перехитрил!). А ещё у «Лига Депортиво Хувенил» (Макас) появился менеджер - так он у «Валье дель Чоты» тактически выиграл вчистую (хоть и проиграл матч 0-1)! Макас сможет потрепать нервы любому из моих преследователей! Меня последнее обстоятельство особенно радует - как никак «Депортиво» – мой паровоз, и отдыхать накануне игры со мной теперь небезопасно!"

После игры
naushnik (Петролеро): "Хо-хо. Вот это тур)) В двух чемпионатах выиграл со счетом 4-3. Мне вот интересно, почему «Депортиво Венециа» все сливают, а против нас играют максимумом, при том, что играю с нами поочереди?)) Неужели нас обыграть проще?)) Я, конечно, понимаю, что никто не хочет, чтобы мы опять были чемпионами, но надо ведь «по честноку»))"
fenix_angel (Вейнтеисинко де Агосто, д2): "Писал я уже комментарии, но не успел – началась генерация. Теперь уже не уверен, что хочу писать то что писал первый раз. Я просто очень горжусь своими ребятами. Ребята сумели не сломаться, несмотря на всю с сложность ситуации."
mxc (Куманда, д3-в): "Хорошая победа! Плюс балл силы! Свершилось чудо и у нас забил нападающий, а то до этого думалось, что только защитники и полузащитники должны забивать! Спасибо автосоставу соперника за игру!"
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение mtrsedes7115 22 фев 2011, 13:11
Ого!Оказывается я принимал участие в конкурсе,о существование которого даже не знал. :grin:
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эквадор