Конкурс цитат "Ради красного словца"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 23 дек 2009, 17:56
23.12.09.
Друзья, многие мои коллеги-президенты уже написали в новостях федерации о том, что Лига начала штрафовать тех тренеров, которые на пред- и послематчевых пресс-конференциях пользуются так называемым копипастом. То есть, копируют и воспроизводят информацию, не относящуюся к комментируемому матчу.
Я просмотрел все матчи первого тура чемпионата и пришел к выводу: только один-два наших тренера пользуются таким приемом для пополнения личного счета. Вот, к слову, как забавно отреагировал на эту «фишку» со стороны коллеги наставник «Универсидад Католика» Ден1287: «Тренер гостей, наверное, ошибся залом для пресс- конференций и зашел не туда...»
В общем, призываю вас быть осторожнее и уважать коллег и болельщиков, которым интересны и важны ваши искренние слова по поводу того или иного матча.
Кроме того, как президент федерации я решил учредить конкурс с условным названием «Ради красного словца». В этом топике на нацфоруме после каждого тура будут вывешиваться самые интересные (искренние, забавные, умные…), на мой субъективный взгляд, фразы с пресс-конференций во всех наших дивизионах. В конце чемпионата подведем итоги и наградим тренеров, цитаты которых чаще других попадут в рейтинг. Предполагаемый призовой фонд – 300 к.
28.04.10.
Друзья, у нас в федерации стало так много конкурсов, что на этой волне захотелось возобновить конкурс цитат с пресс-конференций.
Опыт прошлого сезона оказался неудачным. Впрочем, опыт есть опыт, и теперь его вполне можно использовать.
Что касается итогов, то победителем признаем mxc (Куманда, д3-а), ибо ни spyker'a, ни regal'a в наших рядах уже нет. Торжественно вручим Максиму 300 к!
Ну, и еще одна мысль: призовой фонд увеличу до 500 к на призовую тройку (250 к - 150 к - 100 к). А чтобы конкурс проходил без сбоев, ищу заместителя, который сможет меня подстраховать в трудные времена и собрать лучшие цитаты.
05.05.10.
по праву организатора вношу изменение в правила: за штраф от лиги и за нецензурный комментарий тренер получает -2 балла. За повторное нарушение - дисквалификацию.


КОНКУРС 17-го сезона

Положение после 9-го тура.

6 цитат:

SDVig (Спортинг, д2) 6

5 цитат:

Минхерц (Делфин, д2) 5

4 цитаты:

Alex47 (Консехо Провинсиаль, д3-а) 4
fenix_angel (Вейнтеисинко де Агосто, д2) 4
monYYY (Аукас, д1) 4
M.Lippi (Атлетико Валенсия, д3-а) 4
mtrsedes7115 (Лига Депортива Университария де Лоха, д3-в) 4

3 цитаты:

CosmiC (Расинг Хуниор, д3-в) 3
Sindrom (Имбабура, д3-а) 3
stone (Депортиво Ас, д2) 3

2 цитаты:

DonZi (ЛДУ Портовьехо, д2) 2
Froz (Депортиво Венециа, д1) 2
MrRaff(Феникс, д3-а) 2
андруха без уха (Текни Клуб, д3-а) 2

1 цитата:

a_ya_tomat (Мануэль Х. Калье, д3-а)
andy (Стар Клаб, д1)
AndyS (Депортиво От, д1)
Bahman (Куманда, д3-в)
danglum (Барселона, д3-в)
den1287 (Универсидад Католика, д2)
equarus (Борха, д1)
JohnyL (Депортиво К, д1)
naushnik (Петролеро, д1)
Nutsik (Аудаз Октубрино, д1)
Pratos (Лига де Кито, д1)
Spectrum (Атлетико Аудас, д3-в)
Tyler (Текнико Университарио, д1)
Vosklznak (ЛДУ де Куэнка, д3-в)
Капелло (Эмелек, д2)
Kostella (МК Пастаса, Д3-а)
КБ_68 (Валье дель Чота, д3-в)

Дисквалифицирован: eretyk (Депортиво Сарагоса)

Победитель Конкурса 16-го сезона: mxc (Куманда, д3-а)

 Цитаты победителя
"Нулевая ничья! Минус балл силы! Чемпионат начался! Не очень хорошо отдохнули, нападающие пока не вспомнили, как забивать голы! Спасибо сопернику за игру и удачи в чемпионате!"
"Не смогли воплотить преимущество в силе в забитые голы! Нападающих надо срочно учить попадать по воротам!"
"Встреча двух команд, не умеющих забивать в чемпионате! Может, этот матч снимет с команд безголевое "проклятие"!))))"
Последний раз редактировалось equarus 18 май 2010, 12:14, всего редактировалось 11 раз(а).
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение Pratos 23 дек 2009, 22:56
Хм, спасибо за цитирование :)
Может тройку призеров по каждому диву, чтоб нагляднее было...

ЗЫ: предматчевые не пишу... времени маловато :(
Pratos
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 24 дек 2009, 01:37
Pratos писал(а):Хм, спасибо за цитирование :)
Может тройку призеров по каждому диву, чтоб нагляднее было...

ЗЫ: предматчевые не пишу... времени маловато :(
Майк, если будет 2-3 интересных, достойных коммента - будет тройка... А пока в д3-а даже не выбрал ничего из предматчевых. В общем, посмотрим :)
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 29 дек 2009, 23:58
Результаты 1-го тура.

Предматчевые пресс-конференции:
monYYY (Аукас, д1): "Судя по всему - матча сегодня не будет, но составчик я отправлю на всякий случай"
Fix (Спортинг Клуб, д2): "Вот и вернулись в родной Д2. Здарова, Народ!!!"
- (д3-а)
КБ_68 (Валье дель Чота, д3-в): "Наконец-то! Дождались! Первый тур чемпионата! Немного волнуюсь, первый мой матч в качестве тренера Валье дель Чота (не считая КМ). Надеюсь, начнем с победы. Удачи всем нам!"

Послематчевые пресс-конференции:
Pratos (Лига де Кито, д1): "Зачем командная стратегия, когда есть Кальдерон. Он на поле - победа за нами, а если нет - то забивать некому… Равный матч - не ожидал от соперника такой прыти, но главное, что мы сыграли не ниже своей силы."
Минхерц (Делфин, д2): "Конечно, обязаны поблагодарить Гену за то, что в этом матче нам благоволил, но всё-таки не понимаю: что означает - "такой-то попросил замену". Он что, играть не хочет? Ведь его не травмировали! Или ему позвонили, что бухать пора? Или решил проверить, что баба евонная дома делает, пока он ногомячствует? Фигня это, не могу с этим согласиться!"
mxc (Куманда, д3-а): "Нулевая ничья! Минус балл силы! Чемпионат начался! Не очень хорошо отдохнули, нападающие пока не вспомнили, как забивать голы! Спасибо сопернику за игру и удачи в чемпионате!"
Barca-gelmez (СК Панама, д3-в): "Цель выполнена, не проиграли! Спасибо за игру и простите за оборонительный футбол... но тактика оправдалась!"[/quote]

Результаты 2-го тура.
До игры:
Ce6a (Ривер ФК, д3-в): "Остается надеяться только на его величество Акара Аверсовича de Генератора))"
КБ_68 (Валье дель Чота, д3-в): "Во втором туре нам предстоит выезд в Лоха! На арене "Рейна дель Сисне" нам будут противостоять студенты местного технического университета. Чувствую, ничего хорошего от них не стоит ждать..."
После игры:
regal (Депортиво Асогес, д1): "Соперник [«Морона»], конечно, сливал. А мы могли бы обойтись и отдыхом, и отдыхом лидеров команды. Только вот попробуй здесь угадай. С Эль Насионалем не вышло, а вот здесь нужно было делать так, как с Э.Н.
P.S. Это лишь второй матч чемпионата. Не надо здесь таких резких комментариев. Хочу увидеть твою команду в Д2 в следующем сезоне. Для этого, у нее есть все шансы."
Potemkin (Морона, д1): "Перевод Вашего комментария:"Соперник, конечно, сливал, а я ещё основой поиграю матчей 15, как усталость будет 98%, тогда и я солью, и со спокойной душой пойду в Д2."
Так, наверное, ваша пресс-конференция будет правильнее...
P.S. А я то в Д1 останусь,у меня усталость нормальная:)"
Maskor (Макара, д1): "Ну ёлки-палки, за что "гена" по Серпасу [молодой игрок «Макары»] серпом прошёлся? В результате парень балла лишился, как его теперь в чувство приводить?)"
В_ладоши_хлоп (ФК Кальви, д2): "Опять балл у сборника забирают, совести нет!!!"
mxc (Куманда, д3-а): " Не смогли воплотить преимущество в силе в забитые голы! Нападающих надо срочно учить попадать по воротам!"
nagits (Универсидад Текника де Лоха, д3-в) [в ответ на слова КБ_68 - см. выше]: "ДА, наши студенты просто звери! Поэтому легкой прогулки в городке Лоха можно не ожидать! =)) А эта игра - яркий пример этому =))))"

Результаты 3-го тура.
До игры:
DonZi (Лига Депортива Университария, д2): "Если мы опять в кубке в этом сезоне схлестнемся, то я уже не верю в случайные числа..."
M.Lippi (Атлетико Валенсия, д3-а): "Мы едем в Хипихапу ))) мы не хиппи, но хапнуть 3 очка не помешает ..."
fenix_angel (Вейнтеисинко де Агосто, д3-в): "Рад что наконец-то «Валье дель Чота» обрела ответственного тренера. Наверно, о его качествах не мне судить, а потому просто отмечу отсутствие автосоставов, аж с 13 го сезона. С этой командой под новым руководством мы еще не сталкивались, так что статистику можно отбросить) Ждем игры)"
После игры:
Pratos (Лига де Кито, д1): "Действительно равный матч! Жаль вратарей - наколотили им по полной... Как и визави, результатом недоволен - максимализм дает о себе знать. Да и полные требуны как-то не дали ребятам должного задора. Как обычно, спас Кальдерон, сначала заработав, а затем результативно исполнив два штрафных за 4!!! минуты в концовке."
equarus (Борха, д1): "Жаль, что для соперника дерби ничего не значит. А я вот рад, очень рад за себя и свою команду, которая начинала с таких низов, что и "Гуакильясу" не снилось... А теперь мы играем в д1 и вполне себе уверены. Молодцы, ребятки!"
den1287 (Универсидад Католика, д2): "Твою....!!!!! Сезон можно заканчивать, все коту под хвост - опять травма !!! и опять у сильнейшего и надолго !!! Задрали уже !!! Что за очередные "УЛУЧШЕНИЯ" генератора ??? (слишком уж часто и надолго вылетают ИМЕННО сильные и ключевые игроки команды в этом сезоне, уже в 3 раз за этот сезон)...Что за вероятности такие ???"
SDVig (Спортинг, д2): "Да уж... В следующий раз молдаван возьмем... Может, стенку покрепче построят"
Crespo9999 (Феникс, д3-а): "Ух ты, вот это матч! Молодцы пацаны..."
Rasta_Basta (Депортиво, д3-в): "Погодные условия внесли коррективы, игроки были собраны всего на 1 тайм, который провели на высоком уровне, в то же время соперник недооценил молодых нападающих, а зря, пропустив гол в первом тайме бросился отыгрываться , в итоге схлопотав из-за провала в обороне еще банку, неожиданные повреждения, внесли минусовые коррективы , но команда, хоть и пропустила, но смогла выдержать натиск , чем я очень доволен"

Результаты 4-го тура.
До игры:
regal (Депортиво Асогес, д1): "Как бы там ни было сливать мы не собираемся. Продлить беспроигрышную серию? [в ответ на реплику соперника] Ничего против этого не имею, однако проигрыш меня не устроит ни под каким соусом. Ничья другое дело."
DonZi (Лига Депортива Университария, д2): "Почему для всех моих соперников в комментах такая трудность? [в ответ на комментарий «Очень трудный матч»] Вон - снег идёт; может быть, мои парни вчера всем кагалом на свадьбе были... Ну всё равно - готовность № 1."
SDVig (Спортинг, д2): "Будем стараться огорчить катамайских болельщиков. В крайнем случае сломаем раздевалку)))"
mxc (Куманда, д3-а): "Встреча двух команд, не умеющих забивать в чемпионате! Может, этот матч снимет с команд безголевое "проклятие"!))))"
После игры:
Potemkin (Морона, д1): "Не удалось уложить на лопатки лидера чемпионата,наверное оно и правильно,на то "Макара" и лидер,чтобы не проигрывать там,где должен был проиграть:)"
andy (Стар Клаб, д2): "Грубые нынче автососы пошли. На 10 матчей сломали, гады [о травме игрока клуба]."
Lycius (Лига Депортива Хувенил, д3-а): "отлично))) первая победа – сладкая победа))"
spyker (Атлетико Аудас, д3-в): "эт че за баклажан такой вылез в виде оптимальности 3? О_О Акар, давай уж сразу 20 их вводи, фигли стесняться-то"
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 04 янв 2010, 02:29
Результаты 5-го тура.
До игры:
regal (Депортиво Асогес, д1): "Емае. Смог силу состава собрать за 1200, что случилось впервые не только в сезоне, но и вообще в истории команды. Так что «Кеведо» здесь мало что светит))"
Минхерц (Делфин, д2): " [Перед дерби с «Мантой»] Привет односельчанам! С удовольствием согласился бы на ничью,но боюсь, вы будете иметь что-то против..."
spyker (Атлетико Аудас, д3-в): "Едем в гости, сыграем за столом партию в кости, раскинем блэк-джек, выпьем рому, пообщаемся и поедем домой ) Какой футбол в новый год? :)"
После игры:
Maskor (Макара, д1): "Всего 1:0, хорошо хоть так... А то ведь сейчас во ВСОЛе результаты больше похожи на лотерею... А может Акар дипломную работу делает по теории вероятности, а Аверс по психологии, на примере интернет-проекта?
Buran (Барселона, д3-а): "Слов нет, одни шипящие"
spyker (Атлетико Аудас, д3-в): " [После 0:0 с превосходящим по силе соперником, см. цитату перед матчем] Вот, я же говорю, никакого футбола в новый год)))) Накрыли поляну на газоне, попраздновали и разъехались по домам )"
Jeka2421 (Ривер ФК, д3-в): "Блин, я думал, что Макс отправит состав, Макс думал, что я... Понадеялись друг на друга, в итоге автосостав. Приношу свои извинения Максу за автосостав. Результат не самый плохой. Хуже - минус у Бабо."
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 28 апр 2010, 16:09
Друзья, у нас в федерации стало так много конкурсов, что на этой волне захотелось возобновить конкурс цитат с пресс-конференций.
Опыт прошлого сезона оказался неудачным. Впрочем, опыт есть опыт, и теперь его вполне можно использовать.
Что касается итогов, то победителем признаем mxc (Куманда, д3-а), ибо ни spyker'a, ни regal'a в наших рядах уже нет. Торжественно вручим Максиму 300 к!
Ну, и еще одна мысль: призовой фонд увеличу до 500 к на призовую тройку (250 к - 150 к - 100 к). А чтобы конкурс проходил без сбоев, ищу заместителя, который сможет меня подстраховать в трудные времена и собрать лучшие цитаты.

Добавлено спустя 45 минут 30 секунд:
17 сезон
1 тур
До игры:
naushnik (Петролеро, д1): А давай я выиграю."
SDVig (Спортинг, д2): "К началу сезона по нам прокатилась волна травм... Так что, хороших результатов от старта сезона, честно говоря, не жду..."
MrRaff (Феникс, д3-а): "Ну что, с первым туром! Наконец-то начался долгожданный чемпионат, конечно, не всё сделали в предсезонке, что хотели, но определённые мысли пришли ко мне тока недавно...»
CosmiC (Расинг Хуниор, д3-в): "Как же быстро меняются тренеры у «Лига Депортива Университария де Лоха, с каждым новым тренером ждешь сюрприз"

После игры:
equarus (Борха, д1) [на реплику визави о состязании «в коллизиях»]: "Когда у тебя играет Ортега и когда в составе трудно найти место Лопесу - зачем тебе состязаться в коллизиях, Андрей? Результат - по делу. Мы слабее."
Минхерц (Делфин, д2): "Может то, что не выиграли, и правильно. Но тогда с какой радости нам балл добавили? Вроде, не заслужили. Интересно бы заглянуть в мозги нашим кукловодам - как там процессы происходят?"
андруха без уха (Текни Клуб, д3-а): "Ну, тут, я считаю, мой личный просчет....победа ушла из под носа ... "
mtrsedes7115 (Лига Депортива Университария де Лоха, д3-в) [в ответ на реплику огорченного травмой игрока визави, дескать, ЛДУ «еще свое получит»]: "Непременно получит! Первое место! Не менее! Что касается проведённого матча, будь я Харлампий – жаловался бы в новостях на судьбу и гену! Но я не Евлампий и не Сталкер - поэтому жалоб не будет. Считаю, что мне маленько не повезло. Тактически вчистую переиграл соперника. В оборону вовремя ушёл. Но - не судьба. Играть только интересней стало. А ещё разозлился (по-хорошему)."
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение феня 28 апр 2010, 19:11
Это хорошо, что ты решил возобновить конкурс :beer:
Заместителем вряд ли смогу помочь :shy: , у меня у самого один конкурс уже есть и щас собираюсь второй открыть.
феня
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение Brazilец 28 апр 2010, 22:10
Поддерживаю конкурс, но помочь тоже не смогу... что-то я и сам переборщил с конкурсами :)
Brazilец
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 04 май 2010, 11:18
2-3 туры
До игры:
monYYY (Аукас, д1): "Понятное дело, что вы желаете нас грохнуть, я бы сам постарался воспользоваться ситуацией, ну, а нам придётся стараться как можно удачнее защищаться, а там - как получится."
monYYY (Аукас, д1): "Епона мать, а вот и «Петролеро» собственной персоной, это что же получается мы стартуем с -9 очков в чемпионате. Прямо полный пипец. Ругаться не хочется.... Будем что-то думать"
Капелло (Эмелек, д2): "Соперники очень плотные попались в лиге, так что каждый матч будет валидольным..."
fenix_angel (Вейнтеисинко де Агосто, д2): "Соперник, конечно, немного в другой весовой категории, но тут все потяжелее будут =) К тому же, я думаю, что в скором времени мы тоже наберем пару килограммчиков."
Sindrom (Имбабура, д3-а): "Ну что ж, выезд предстоит не простой, и к тому же я вообще не представляю, что делать. Попробуем как-то так, надеюсь, хоть что-нибудь да получится...если долго мучиться, в общем встречайте!"
CosmiC (Расинг Хуниор, д3-в): "Играть с «Атлетиком» для меня было всегда непросто, поэтому я бы рад отдать 3 очка сопернику, не играя матч... И игроки не устанут, и минусов не нахватаю."

После игры:
Pratos (Лига де Кито, д1): "Да ну нафиг... Вот умеют же испортить настроение..."
andy (Стар Клаб, д1): "Увы, пока что расслабляемся и пытаемся получить удовольствие."
SDVig (Спортинг, д2): "Да уж... Забиваем много... В прошлом матче для победы хватило 2-х мячей. В этот раз их же не хватило даже для ничьей... К сожалению, необходимые работы по расширению стадиона лишают нас должной поддержки со стороны болельщиков, которым приходится толпиться в немногочисленных барах и ресторанах Милагро.... С другой стороны, тем самым, развиваем бизнес баров и ресторанов города, соблаговоливших показывать наш матч на телевизорах в своих заведениях. Процент с проданного пива брать, что ли..."
stone (Депортиво Ас, д2): "У нас не оборона, а проходной двор какой-то!!! За 2 минуты пропустить 2 мяча - где это видано!!!! Но зато есть старый боевой волк Масиас, который отлично сыгрался со Стивеном, и именно благодаря им мы победили."
Минхерц (Делфин, д2): "Домашний бонус, отличный показатель взаимопонимания вкупе с сыгранностью позволили добиться уверенной победы. Конечно, на нашей стороне было везение в виде травм игроков моего соперника, но такого везения никому не пожелаю, в том числе и себе."
den1287 (Универсидад Католика, д2) [после матча, который вновь завершился со счетом 3:3]: "Опять!!! Второй матч подряд зрители уходят офигевшие после нашего матча. Судя по событиям матча, мы должны быть довольны ничьей, но нас результат не устроил (и по баллам тоже). Сценарий прошлого матча повторился - первыми забили, а потом весь матч догоняли... Полный ...!!! И опять ключевую роль сыграл Флорес, но опять остался без плюса..."
Alex47 (Консехо Провинсиаль, д3-а): "За что можно получить желтую карточку на первой минуте матча?)) В общем, плохо. Но еще хуже было бы, если Поведа балл потерял... Ничем не помогла выигранная коллизия. Еще и Барса Интеру забить не может(
Короче не вечер, а epic fail..."
M.Lippi (Атлетико Валенсия, д3-а): "Карточка на первой минуте – наверное, за то, что косо на арбитра посмотрел Кабрера, завтра переговорю с ним по этому вопросу ) Меня, в принципе, результат устраивает, так как дал основным ребятам отдохнуть, играли на отбой, скрывать нечего ) Насчет коллизии я заметил, что «бей-беги» не катит, наверное, потому, что это и есть «бей-беги» ) Не футбол, а регби какое то ))"
Spectrum (Атлетико Аудас, д3-в): "Все по-честному) Троекратный перевес в силе – нате, получите 3 баночки... Ну ничего, мы не отчаиваемся... Мы молодежь качаем, согласно завету отцов))"
MrRaff (Феникс, д3-а) [после ничьей с автосоставом при преимуществе в силе]: "Ну, очень даже неплохо"
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 05 май 2010, 11:39
4 тур
До игры:
monYYY (Аукас, д1): "Ну если я ещё и команде «Эль Насиональ» умудрюсь проиграть, будет вообще полный капец - надо будет идти во второй див для обучения"
fenix_angel (Вейнтеисинко де Агосто, д2): "Несмотря на то, что играем мы на выезде, мне почему то кажется, что у моей «девятки» (Бразилец, ты просил придумать прозвище,
образовано от названия клуба, точнее его русского перевода "9 Августа") хватит характера
на этот раз и мы сможем не упустить столь нужные очки."
M.Lippi (Атлетико Валенсия, д3-а): [в ответ на реплику визави: «Верим в Геннадия!"] "Геннадий неблагодарный тип, я ему больше не верю и не надеюсь )"
a_ya_tomat (Мануэль Х. Калье, д3-а): "Всего второй домашний матч - а фанатов уже ничем не удивишь"

После игры:
AndyS (Депортиво От, д1): "Видимо, команды играли всего 15 минут!!! Остальное время чай пили...."
DonZi (Лига Депортива Университария, д2): "И кто его знает, почему, но сыграли на отлично. Причины неизвестны, россыпь баллов - это лучшее сегодня!"
mtrsedes7115 (Лига Депортива Университария де Лоха, д3-в): [на предматчевой пресс-конференции визави намекал на возможный слив, но на матч вывел свою команду с супернастроем] "Ох, и лукавил Исмаил перед матчем! Ох, и хитрил! Я чуть было не повёлся! Даже дом. бонус убрал в последний момент! Хотел денег побольше заработать. И чуть не влетел. Всё как в жизни! Но всё же повезло. Но выводы сделал - больше никому не верю. Особенно Исмаилу."

Кстати, у нас есть первый штраф за комментарии. На 200 к оштрафован клуб "Депортиво Сарагоса" (тренер eretyk) (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=144764). Формулировка - "за нецензурный комментарий", хотя, вероятно, был факт копипаста.
Оштрафуем eretyk'a и мы - на 2 балла.
Кстати, по праву организатора вношу изменение в правила: за штраф от лиги и за нецензурный комментарий тренер получает -2 балла. За повторное нарушение - дисквалификацию.

После 4 тура в единоличные лидеры вышел monYYY (Аукас, д1), у которого уже 3 избранные цитаты. Еще у 7 менеджеров отмечено по две цитаты. Все изменения постоянно отображаются в шапке.
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 07 май 2010, 00:24
До игры:
M.Lippi (Атлетико Валенсия, д3-а): "Нас устроит только победа ! ) Иначе ноги поломаю своим – и так уже, слава богу, инвалидам )))"
mtrsedes7115 (Лига Депортива Университария де Лоха, д3-в): "В прошлом туре против нас играл Ленин. В этом играет Сталин. В следующем, наверное, Хрущёв будет играть.»

После игры:
monYYY (Аукас, д1): "Странное шапкозакидательское настроение царило в тренерском штабе «Аудаз Октубрино». При условии, что защита у нас одна из лучших в дивизионе - пытаться вскрыть её суперзащитой и оголив свою защиту - странно, но заслуживает уважение благородное стремление".
Минхерц (Делфин, д2): "Результат вселяет надежду на то, что сезон получится интересным и не без шансов. Только вот почему объявлена война молодёжи, ведь молодые игроки не все при выходе на поле мандражируют и проваливают игры. Конкретно я об Андраде: дважды, выходя на поле, терял по баллу, а теперь вообще травмирован. Где же брать кадры, которые "решают всё", по выражению отца народов?"
SDVig (Спортинг, д2): "Ну, как бы так выразиться, чтобы без мата... Скоро с игроками азбукой Морзе начну общаться... Ну, если не понимают они человеческих слов... Коллегу поздравляю с ничьей. Ну, а мы будем пытаться как-то наладить игру, что ли..."
Alex47 (Консехо Провинсиаль, д3-а): "Соперник оказался нам не по зубам. [по поводу удаления игрока команды] Балкасар нервный какой-то... Ну, слили, ну, на предпоследнем месте идем... Подумаешь!)"

После 5-го тура продолжает лидировать monYYY (Аукас, д1) с 4 цитатами, но его преследует целая группа "цицеронов":
M.Lippi (Атлетико Валенсия, д3-а), mtrsedes7115 (Лига Депортива Университария де Лоха, д3-в), SDVig (Спортинг, д2) и Минхерц (Делфин, д2), у которых по 3 фразы.
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение Дмитрий SDVig 07 май 2010, 01:38
Таак... Надо в лидеры выходить... Вот проиграют мои орлы - красных словцов на весь сезон вперед наберется :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 11 май 2010, 11:11
6 тур

До игры:
JohnyL (Депортиво К, д1): "буду дублем играть, так что если коммент прочтешь, ставь аккуратно состав..."
Минхерц (Делфин, д2): "С детских лет смутно догадывался, что "Кальве" - национальный эквадорский напиток...ой, кетчуп!"
fenix_angel (Вейнтеисинко де Агосто, д2): "У нас более чем серьезный соперник. Придется не сладко и, думаю, помощь «Геннадия» нам нужна больше, чем Асогесу. Что вам три очка подарить жалко? =) У вас их и так уже 15, а будет, судя по всему, намного больше."
Sindrom (Имбабура, д3-а): "АААААААА! УКУШУ! (эффект запугивания M.Lippi) [Только не понятно кого запугиваем %)] )"

После игры:
SDVig (Спортинг, д2): "Лазарет опустел, а мозгов не прибавилось... Но и этому результату порадуемся - больше нам ничего не остается..."
Alex47 (Консехо Провинсиаль, д3-а): "Поведа проявляет исключительную постоянность в плане потери баллов. Стабильность - признак мастерства, как говорится. Только у Поведы это мастерство проявляется не так, как нужно..."
Bahman (Куманда, д3-в): "Что сказать? Нечестный результат, вот и все!!"
CosmiC (Расинг Хуниор, д3-в): "Ну ничего себе... Еще чемпионат не успел толком начаться, а уже суперы посыпались. Опомнитесь, люди!"

Дмитрий SDVig писал(а):Таак... Надо в лидеры выходить... Вот проиграют мои орлы - красных словцов на весь сезон вперед наберется :grin:
В том туре тебе и ничьей хватило :beer:
После 6 туров в лидерах три менеджера!
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение equarus 18 май 2010, 12:26
7-9 ТУРЫ

До игры:

Tyler (Текнико Университарио, д1): "Мирокубковые праздники закончились, возвращаемся к серым будням."
stone (Депортиво Ас, д2): "Заставил ты меня поломать голову, поскорее бы уж проиграть и не морочить себе голову статистикой, а то уже 7 матчей без поражений. Верю в победу, надеюсь на ничью, а будет поражение!!!! И да прибудет с нами со всеми Великий Гена!"
M.Lippi (Атлетико Валенсия, Д3-а): "Вперед, Атлетико!!! В первую очередь, мадридское ))) Хотелось, что бы матчи с участием моего Атлетико и мадридского закончились с противоположными исходами, конечно ) Хоть болею за Юву, но Атлетико симпатизирую тоже)"
Kostella (МК Пастаса, Д3-а): "Ну, что ждете? Будем сравнивать, кто сильнее – Гарсес [лидер команды-соперника, 20/78 Л4 Д3 Пк4 У] или Тоапанта [лидер МК, 20/79 Км Д4 Пк4 У3]? )))"
Vosklznak (ЛДУ де Куэнка, д3-в): "Хорошо бы, если бы соперник сыграл супернастроем, а то, чую, в сухую победим..."
mtrsedes7115 (Лига Депортива Университария де Лоха, д3-в): [желая удачи визави Оксане Кузнецовой] "Удачи, Ольга!"

После игры:
Froz (Депортиво Венециа, д1): "Вот ведь, в команде голы забивают многие, но только нападающие Мафуем и Скьюз чего-то ждут. Защитник Паредес забил 2 штуки, запасной опроник Теран тоже 2 штуки, а номинальные нападающие приняли за Кумира незабивающего Сычёва и активно осваивают "голевую засуху""
Nutsik (Аудаз Октубрино, д1): "Логика жаркой погоды, видимо, ударила в голову гене"
Froz (Депортиво Венециа, д1): [после проигрыша 0:3] "Вот так вот, лидера и мордой об стол))) Вратарь-самородок [21/33] вообще не тащит."
fenix_angel (Вейнтеисинко де Агосто, д2) [после проигрыша при незабитом пенальти]: "Результат вполне ожидаемый и оправданный, но, как говорится, аппетит приходит во время еды. Вот он футбол и жизнь – «Ирония судьбы», хотя актуальнее, наверно, «Звездные войны». Да прибыл с нами Великий Гена, но не сумели мы воспользоваться его подарком. Не без моей ошибки тут все прошло, не стоило экспериментировать с пенальтистом, но, что поделать. Вот так на 84 минуте у нас могло быть все, а к 86 минуте уже не осталось ничего..."
Минхерц (Делфин, д2): "Играли дублёры, усиленные тремя игроками основы. Справились, хотя и со скрипом, но и за победу со счётом 1:0 и за победу 10:0 получаешь те же три очка. [в ответ на реплику fenix_angel] Немного не понял сравнения «Иронии судьбы» и «Звёздных войн», но думаю, что Гаррисон Форд вполне бы прошёл кастинг на роль Ипполита, а Юрию Яковлеву подошла бы роль магистра Йоды. Наверное, Андрей Мягков был бы слишком эмоциональным Люком Скайуокером, ему надо было бы сыграть Джаббу Хата, да и Барбара Брыльска в золотом купальнике принцессы Леи смотрелась бы старовато (времена "Фараона" уже прошли)"
DonZi (ЛДУ Портовьехо, д2): "Пыхтели-пыхтели. И никак. Воротчик гостей молодец, конечно. Выручал постоянно. А у нас очередная ничья."
SDVig (Спортинг, д2): "Ноги им всем во главе с Монкайо поотрывать что ли... Проиграли матч за 7 минут!!! Ну разве Монкайо не вредитель? 3-е удаление в сезоне!!! И это с учетом того, что еще не весь сезон прошел... Убил бы гада, но спецуха еще нужна..."
SDVig (Спортинг, д2): "Еще и коллизию проиграл... Деградирую вместе с игроками..."
stone (Депортиво Ас, д2): [после матча, в котором прервалась серия из восьми побед] "Ну, наконец то, поздравляю!!! Теперь все будет нормуль)))"
андруха без уха (Текни Клуб, Д3-а): "Команда – молодцы, хоть и Дельгадо сплоховал, а все остальные – что выдали!!! Воля к побе-еде!!!"
Alex47 (Консехо Провинсиаль, Д3-а): "Как сказал бы Костя Зырянов: "Мы просто обоср…лись""
Sindrom (Имбабура, Д3-а): [после поражения] "Что сказать?"
КБ_68 (Валье дель Чота, д3-в): "Не помню, почему я решил играть спартаковским стилем... Наверное, выходные в тот момент времени уже начались."
danglum (Барселона, д3-в): [после 0:0] "Игра была равна, соперники были достойны))"

Итак, после 9 туров monYYY растерял преимущество и сейчас входит в группу участников, занимающих 3-7 места, вместе с Alex47 и M.Lippi из д3-а, mtrsedes7115 из д3-в и fenix_angel из д2. 5 цитат и второе место – у Минхерца из «Делфина», а на первое место вырвался SDVig из «Спортинга», которого уже даже коллеги на пресс-конференциях стали подначивать – за стремление красиво выразиться )))
К сожалению, есть у нас и первый дисквалифицированный - eretyk (Депортиво Сарагоса), который вновь получил штрафы за копипаст… Слава, ты не прав… А все итоги - смотрите в "шапочке".
Продолжение следует.
Последний раз редактировалось equarus 19 май 2010, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).
equarus
 
 
 

Re: Конкурс цитат "Ради красного словца"
Сообщение феня 19 май 2010, 02:18
Каждый раз читаю и каждый раз с удовольствием, получше многих специализированных сайтов на тему цитат будет. :beer:
феня
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор