Коммерческие турниры Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 09 июн 2009, 00:24
Для того, чтобы менеджерам Федерации было удобнее искать коммерческие турниры для своего клуба решил создать эту тему. В разные времена для наших клубов было создано достаточно много коммерческих турниров, но прошлый сезон побил все рекорды!

Будем надеяться, что и этот сезон позволит менеджерам Федерации Эквадора вступить в борьбу в наших турнирах! Итак, просьба организаторам турниров для Эквадорских клубов - скидывайте сюда ссылки турниров, они будут публиковаться здесь для наглядности.
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 22 июн 2011, 19:47, всего редактировалось 13 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 14 фев 2011, 00:35
У меня появилась мысль провести в этом сезоне КТ для эквадорских команд. Кто что думает - какое ограничение в силе лучше всего поставить?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ЗЫ: Никто не помнит - где-то выкладывали расчет прибыльности для КТ, я пока не нашел...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение феня 14 фев 2011, 01:14
Я кстати тоже думаю в этом сезоне провести КТ для эквадорских команд на стадионе Петроки, а то у нас постоянно нехватка :-)
феня
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 17 фев 2011, 02:18
Создал турнир для Эквадорских команд: КТ "Кубок Президента Эквадора". Можно уже записываться. Кто еще создает турниры? Пишите!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение феня 19 фев 2011, 02:59
Друзья я готов провести коммерческий турнир, но вопрос состоит в том, насколько это интересно будет вам.
Турнир, если состоится, то пройдет на стадионе моей команды из ЦАРа в Дамаре (62 тыс.), рассчитаны он будет на эквадорские клубы уровня нашего Д2, так
как от меня заявится Де Агосто. Взнос: 200-300 К.
Ну так как? :-)

Просьба отписаться кому это интересно, чтобы я знал насколько целесообразно проводить КТ. :beer:
феня
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение AlexD 28 фев 2011, 18:34
Семья Деменевых приглашает ВСЕХ желающих на наши, практически одинаковые, кт:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9344 - Белградские посиделки. Играем в Сербии
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9348 - Китайские игрища. Играем в Китае
AlexD
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 06 мар 2011, 23:51
Как-то совсем не набираются участники... :( Активнее, граждане!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение equarus 07 мар 2011, 01:19
Дмитрий SDVig писал(а):Создал турнир для Эквадорских команд: КТ "Кубок Президента Эквадора". Можно уже записываться. Кто еще создает турниры? Пишите!!!
Дима, совет - пиши по личкам, приглашай, иначе не соберешь, опыт такой имел...
equarus
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение феня 06 июн 2011, 16:48
Вновь хочу вынести на обсуждение актуальность проведение турнира на стадионе: "Петроле парк", 67тыс., в Дамаре. Принадлежит он моему клубу АС Петрока, но он там участвовать не будет. В качестве участника от организатора выступит Де Агосто, соответственно турнир планируется для команда по силе соответствующих примерно нашему Д2 и верхушке Д3. Кто за?
феня
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 17 июн 2011, 09:20
Ну так чего? Кто-нибудь создает коммерческий турнир в Эквадоре? У меня Спортинг еще не заявлен никуда...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение SeMakc 17 июн 2011, 12:01
Дайте ссылку на турнир без взносов плиз
SeMakc
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение Cosmic 17 июн 2011, 13:34
я создал, но не в эквадорской команде. Буду рад видеть коллег из Эквадора
viewtopic.php?f=89&t=108530&p=3019750#p3019750
Cosmic
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение феня 19 июн 2011, 17:11
феня писал(а):Вновь хочу вынести на обсуждение актуальность проведение турнира на стадионе: "Петроле парк", 67тыс., в Дамаре. Принадлежит он моему клубу АС Петрока, но он там участвовать не будет. В качестве участника от организатора выступит Де Агосто, соответственно турнир планируется для команда по силе соответствующих примерно нашему Д2 и верхушке Д3. Кто за?

Друзья еще раз выношу на повестку дня этот вопрос. Если кто за, пишете, я тогда быстренько создам и осбудим условия!
феня
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение equarus 20 июн 2011, 18:04
Малый Кубок Эквадора IV для команд д3 и д2
Подробности здесь и здесь.
equarus
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 13 окт 2011, 13:44
Кстати, а кроме Малого кубка Эквадора кто еще какие турниры планирует? А то у меня клубы пока никуда не пристроены...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Коммерческие турниры Эквадора
Сообщение Sagnol 03 июн 2012, 22:06
Доброго времени суток!
Приглашаю Вас принять участие в коммерческом турнире!
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=12253
Регистрация уже открыта.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор