Новые дивизионы Д3 и Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андруха без уха 19 июл 2008, 10:03
davidber писал(а):Про спорт школы очень жестоко, у меня в планах ее не было
поддерживаю
Андруха без уха
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение spyker 19 июл 2008, 12:41
Ну вот, собственно говоря дивизионы и переразбили.
Д3-А:
3а_нов.PNG
3а_нов.PNG (11.96 Кб) Просмотров: 152

Д3-Б:
3б_нов.PNG
3б_нов.PNG (11.98 Кб) Просмотров: 151


Пока не особо всматривался, но Д3-а выглядит вроде бы посильнее.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Алушта 19 июл 2008, 13:05
вы что, как же без молодежи-то?
Алушта
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Андруха без уха 19 июл 2008, 16:11
Алушта писал(а):вы что, как же без молодежи-то?
а как с молодежью то новичку? денег на посторойку зданий не хватет , сейчас благодоря КМ построю только 4базу а там дальше опять копить...за привлечение реала тут клеймят позором, так что я ответил на твой вопрос?
Андруха без уха
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Алушта 19 июл 2008, 17:05
а как с молодежью то новичку? денег на посторойку зданий не хватет , сейчас благодоря КМ построю только 4базу а там дальше опять копить...за привлечение реала тут клеймят позором, так что я ответил на твой вопрос?
3 уровень базы не так плохо для молодой команды. ну построишь ты четвертый уровень, останется 400К... и все деньги, заработанные в будущем уйдут на заполнение слотов. при этом и стадиончик не мешало бы увеличить и состав расширить. еще в чем плюс молодежи сейчас - после старения они вплотную подойдут к основному составу, так как основа еще не такая сильная. вобщем такая у меня точка зрения
Алушта
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение t_black 19 июл 2008, 17:12
eeee, ya voobshe ne ponyal 1. po4emu popal v d3-a, i po4emu nado obyazatelyno stroity sport-shkolu. Ya etogo ni sobirayusy delaty. Etogo mne poka 4to ni nado. Mne nado razvity komandu, a ne vzyaty v sostav igrakov primerno takox: 16/21. Et mne sovershenno ni ponravilsya. Trebuyu izmenity pravila.(Xotya moi trebovonia ni k 4emu))))
t_black
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение spyker 19 июл 2008, 17:17
:D похоже я один всем доволен)))
Сижу с 4 базой и строю уже 3-ю спортшколу :D и дивизионом доволен, нету страшной Мороны и просто ужасного Котопакси :pika:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение pashtet_kun 19 июл 2008, 17:39
Сижу с 4 базой и строю уже 3-ю спортшколу и дивизионом доволен, нету страшной Мороны и просто ужасного Котопакси

я тоже рад ))), но легкой жизни тебе не обещаю... :rot:
pashtet_kun
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение spyker 19 июл 2008, 17:42
Паш, думаю мы с тобой договоримся :beer: ;)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение davidber 19 июл 2008, 17:44
spyker писал(а)::D похоже я один всем доволен)))
Сижу с 4 базой и строю уже 3-ю спортшколу :D и дивизионом доволен, нету страшной Мороны и просто ужасного Котопакси :pika:
Я то же почти всем доволен, ну не построю я спорт школу, не буду участвовать в разади призов, я думаю еще и по легионерам не пройду, зато заруба будет классная :mg: , да соперник ;)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение spyker 19 июл 2008, 17:48
davidber, по легионерам я сейчас тоже скорее всего начну работать в сторону увеличения их числа, как это и не прискорбно. по крайней мере дубль будет плавно перетекать в иностранное русло, ибо эквадорский дубль после мегасливов стал совсем веником :grin: А так порубимся на славу ;)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение t_black 19 июл 2008, 18:20
people, nu vi dayote. Obyasnite mne po4emu nado sroity sport-shkolu. ZA4EM??? nu???
t_black
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение EGO1st 20 июл 2008, 01:08
Про спорт школы очень жестоко, у меня в планах ее не было
Анологично, за те же деньги я могу на дубль легионеров понакупать, а серьёзных игроков всё равно пока не будет...
Эхх, теперь девизионы переформировали, так что держитесь фавориты!!!
EGO1st
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 20 июл 2008, 07:44
Так, еще до завтрашнего вечера есть время пообсуждать. :)
По поводу спортшкол.
Во-первых, Давидбер правильно сказал, что те, кто не хочет строить спортшколы, могут их не строить. Просто зачем же федерация будет отдавать призы в команды д3, если они ничем не помогают федерации?
Во-вторых, форсирование событий для многих новых команд убийственно. Помните об этом. Иногда легче перестраивать базу несколько раз в сезон (убил слот медцентра - построил школу, убил школу - построил физцентр...), чем выстроить 4 или 5 уровень базы, которые из-за дефицита денег будут пустовать большую часть сезона.
В-третьих, в молодых командах, где есть 10-13 человек, подходящих для основы, игроки из спортшколы практически сразу попадают под основу, увеличивая с17 команды. В командах д2 и д1, например, этого уже не добиться. Там даже супергениальный молодой года два-три ждет попадания в запас... У вас проще.
***Если кто еще не понял, то, к счастью, в нашей федерации можно спорить с президентом! Нельзя спорить только с федерацией! :)
Так что продолжаем разговор!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Да, еще :)
Если честно, было желание допустить в конкурс только те команды, которые имеют СШ 3-го уровня и выше. Потом подумал, что вот это будет жестоко. А решение по СШ, которое сейчас, не жестокое, а просто жесткое.

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
Есть еще вариант. Премировать отдельно строительство спортшколы.
5 уровень +10 очков
4 уровень +8 очков
3 уровень +6 очков
2 уровень +4 очка
1 уровень +2 очка
0 уровень -5 очков

Хотелось бы услышать мнение старожилов.
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение davidber 20 июл 2008, 09:32
equarus писал(а):Есть еще вариант. Премировать отдельно строительство спортшколы.
5 уровень +10 очков
4 уровень +8 очков
3 уровень +6 очков
2 уровень +4 очка
1 уровень +2 очка
0 уровень -5 очков
Супер! Андрей ты прав, я тут поднял понику как оказалось не зря, а потом сел и подумал, 3 уровень я осилить смогу, так что все гуд :cool: , а для новичков раскажу 3 уровень это два средних молодых игрока, которые будут совсем не лишними в Ваших командах.
Вообщем я в теме!
И еще тем кто собирается строить базу 4 и 5 уровня, сначала подумайте, Ваши доходы не будут перекрывать Ваши расоходы, потому что призовые в Д3 очень маленькие, на мой взгляд для Д3 оптимальная база 3 уровня, а дальше, как говорит президент, снес-построил.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор