6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 04 июн 2008, 15:11
stone писал(а):Например играете вы спартаком с АМ в процессе игры даете установку поменять АМ на СМ или СФ и смену LM и RM на LW и RW и указываете, что будет британь!
Да... Хотя бы можно было менять АМ на ДМ, ЛМ на ЛВ с изменением не фамилии и силы игрока, а именно расстановки... Это же проще, наверное, сделать... А как мне иногда хотелось перейти в суперзащиту, сменив одного форварда на опорника... Эххх...
Я уж не говорю про возможнссть выбора пенальтистов в кубковых матчах, хотя это, понятно, другая тема.
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение DEN 04 июн 2008, 16:53
stone писал(а):Эх, вот если бы вместо того чтобы делать зависимость силы игроков от погоды сделали бы возможность смены стиля команды во время матча путем замены игроков и описанием по времени когда этим стилем играть, причем не отменяя коллизии, вот было бы класно менять тактические схемы, действительно были бы битвы ума и интелекта! Например играете вы спартаком с АМ в процессе игры даете установку поменять АМ на СМ или СФ и смену LM и RM на LW и RW и указываете, что будет британь! а то те замены которые сейчас есть они никакого изменения в тактическую схему на игру не вносят можно только игрока выпустить сильнее или слабее! (Правда все это наверно за гранью нереального, скаут центры вон уже сколько лет делают!)

stone идея классная, попробуй озвучить эту идею на общем форуме в разделе "Идеи и предложения", может прислушаются. Лишний раз напомнишь руководству Лиги, что ВСОЛ должен развиваться. А то пока тока с генератором че то махинируют, а реального роста игровых возможностей для пользователей в игре ( покрайней мере за те три года, что я участвую) ненаблюдается.
DEN
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение stone 04 июн 2008, 18:32
DEN писал(а):stone идея классная, попробуй озвучить эту идею на общем форуме в разделе "Идеи и предложения", может прислушаются. Лишний раз напомнишь руководству Лиги, что ВСОЛ должен развиваться. А то пока тока с генератором че то махинируют, а реального роста игровых возможностей для пользователей в игре ( покрайней мере за те три года, что я участвую) ненаблюдается.

да идея класная, на форуме вроде поднимали эту тему да только до руководства лиги не достучишься! если почитать форум можно много интересных идей найти, а что толку все это только наши разговоры и наши идеи и Акарычу с Аверсом помоему глубоко пофигу на них!

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Мужики давайте попробуем развить эту тему, я создал тему в разделе идеи и предложения, кидайте туда все что вы думаете и то что написали продублируйте и привлекайте к обсуждению этого вопроса своих друзей и менеджеров из других стран, если наберется много народу за эту реформу то думаю акарыч с аверсом задумаются!
вот ссылка viewtopic.php?f=4&t=77512
stone
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение spyker 04 июн 2008, 20:00
озвучил эту идею в других своих федерациях, посмотрим что из этого получится ;)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 04 июн 2008, 22:25
отписался...
а вот вы мне объясните, новичку, что такого сделают наши боги, из-за чего Лига опять стоит?
что за новая форма отправки составов и чем она мне поможет побеждать соперников?
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение stone 05 июн 2008, 11:07
у меня просьба ко всем менеджерам эквадора и не только, у каждого из нас есть как минимум 2 команды если тема которую я озвучил в предыдущем свойм посте вам интересна пожалуста скиньте ссылку viewtopic.php?f=4&t=77512&p=957976#p957976 своим друзьям в других странах, президентам этих стран, если отпишится хотябы 100 - 200 человек из разных стран то я думаю руководство задумается над предложением, все идеи которые подаются руководству в топике идеи и предложения не находят массовой поддержке просто не все менеджеры (я бы сказал еденицы) смотрят этот топик поэтому если мы хотим чтобы игра стала интересней чтобы, вней проводились реформы действительно нужные прибавляющие интерес к игре (а не денежные реформы как сейчас) нужно массовое выступление на этом топике!

П.С. спасибо spyker ты прямо мои мысли прочитал!
stone
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение spyker 05 июн 2008, 17:39
stone писал(а):П.С. спасибо spyker ты прямо мои мысли прочитал!
:beer: незачта))))

кто-нибудь понял новую схему отправки состава? я так заглянул и не воткнул, что означает сие прибавление в строках-бонус лидера? получается учитывается только спецуха Л? а как же стилевые спецухи? :???:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 05 июн 2008, 19:54
spyker писал(а):кто-нибудь понял новую схему отправки состава? я так заглянул и не воткнул, что означает сие прибавление в строках-бонус лидера? получается учитывается только спецуха Л? а как же стилевые спецухи? :???:
По-моему, учитываются все стилевые спецухи по 5%, а лидера отдельно сверху написали. Но у меня вопрос - нельзя превышать ограничение турнира силой состава с учетом спецух? То есть, если еще вчера я поставил 500, то сегодня тот же состав равен 520... Как быть?
ПС. На всякий случай снизил силу состава до 500 с учетом спецух, но не факт же...
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение t_black 05 июн 2008, 22:59
equarus писал(а):
Pratos писал(а):Переношу обсуждение из Кубка новичков сюда.

19/46 стоит около 4-4.5М, и лично мое мнение, что для молодой команды покупка такого игрока большая роскошь... Да в след. сезоне он даст +2-4, да возможно он забивает в текущем клубе, однако есть одно НО: не факт, что он наберет хотябы балл (исходя из возрастных параметров), а возможно и потеряет!...

Для будущего команды нужен игрок, который регулярно набирает баллы по игре, плюс к тому игрока возрастом 25-29 лет с такой же силой можно купить за 2-3М!!! (а это в 1.5 раза дешевле!!!), пускай он не прогрессирует с возрастом, зато больщая вероятность, что он наберет по игре...

Абсолютно согласен. Грубо говоря, за те же деньги можно купить двоих сильных для твоего клуба игроков. А может пока хватить и одного. А сэкономленные деньги пустить на развитие базы.

Ne znayu mojet eto i pravilyno, no ya obmen delal, vzyal 19/46 CM/CF, schas on 19/48 (Zavtra posle igri trenerovka zakonchitsya, stanet 19/49) nu i poka ni odnago balla minusa, naobarot. Tak chto ya davolen. Xotya globalyno konechno ne mogu ne soglasitsya s bolee opitnimi :hello:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
I escho vopros u menya takoy. Ya chto to poka ne ponemayu. Esty u menya 3.1M. Xochu bazu na 3iy uroveny postavity. Togda u mya ostanica 0.1M. A v nachale 12ogo sezonachto to tam nado platity, ya ne ponyal. Chto mne delaty???
t_black
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение spyker 05 июн 2008, 23:18
t_black писал(а):I escho vopros u menya takoy. Ya chto to poka ne ponemayu. Esty u menya 3.1M. Xochu bazu na 3iy uroveny postavity. Togda u mya ostanica 0.1M. A v nachale 12ogo sezonachto to tam nado platity, ya ne ponyal. Chto mne delaty???
Строй базу. просто в начале сезона снимут деньги за содержание базы. Если на счете команды денег не хватает=ничего страшного, просто начинаешь сезон с минусовым балансом и все. За время проведения КМ из него выходишь за счет прибыли со стадионов.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 06 июн 2008, 00:18
spyker писал(а):
t_black писал(а):I escho vopros u menya takoy. Ya chto to poka ne ponemayu. Esty u menya 3.1M. Xochu bazu na 3iy uroveny postavity. Togda u mya ostanica 0.1M. A v nachale 12ogo sezonachto to tam nado platity, ya ne ponyal. Chto mne delaty???
Строй базу. просто в начале сезона снимут деньги за содержание базы. Если на счете команды денег не хватает=ничего страшного, просто начинаешь сезон с минусовым балансом и все. За время проведения КМ из него выходишь за счет прибыли со стадионов.
Все верно.
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение t_black 06 июн 2008, 08:01
equarus писал(а):
spyker писал(а):Строй базу. просто в начале сезона снимут деньги за содержание базы. Если на счете команды денег не хватает=ничего страшного, просто начинаешь сезон с минусовым балансом и все. За время проведения КМ из него выходишь за счет прибыли со стадионов.
Все верно.
Nu togda vsyo ok :cool:
t_black
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение stone 06 июн 2008, 08:04
equarus писал(а):
spyker писал(а):кто-нибудь понял новую схему отправки состава? я так заглянул и не воткнул, что означает сие прибавление в строках-бонус лидера? получается учитывается только спецуха Л? а как же стилевые спецухи? :???:
По-моему, учитываются все стилевые спецухи по 5%, а лидера отдельно сверху написали. Но у меня вопрос - нельзя превышать ограничение турнира силой состава с учетом спецух? То есть, если еще вчера я поставил 500, то сегодня тот же состав равен 520... Как быть?
ПС. На всякий случай снизил силу состава до 500 с учетом спецух, но не факт же...

В КТ учитывается сила состава с учетом спецух и все ограничения по силе тоже с учетом спецух!
stone
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Pratos 06 июн 2008, 09:07
equarus писал(а):
spyker писал(а):
t_black писал(а):I escho vopros u menya takoy. Ya chto to poka ne ponemayu. Esty u menya 3.1M. Xochu bazu na 3iy uroveny postavity. Togda u mya ostanica 0.1M. A v nachale 12ogo sezonachto to tam nado platity, ya ne ponyal. Chto mne delaty???
Строй базу. просто в начале сезона снимут деньги за содержание базы. Если на счете команды денег не хватает=ничего страшного, просто начинаешь сезон с минусовым балансом и все. За время проведения КМ из него выходишь за счет прибыли со стадионов.
Все верно.
Только не надо забывать про лимит минуса в 3М. Если долг в начале сезона будет больше, то все игроки клуба выставляются на трансфер по 60% без возможности снять их от туда...
По содержанию баз в правилах: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
stone писал(а):
equarus писал(а):
spyker писал(а):кто-нибудь понял новую схему отправки состава? я так заглянул и не воткнул, что означает сие прибавление в строках-бонус лидера? получается учитывается только спецуха Л? а как же стилевые спецухи? :???:
По-моему, учитываются все стилевые спецухи по 5%, а лидера отдельно сверху написали. Но у меня вопрос - нельзя превышать ограничение турнира силой состава с учетом спецух? То есть, если еще вчера я поставил 500, то сегодня тот же состав равен 520... Как быть?
ПС. На всякий случай снизил силу состава до 500 с учетом спецух, но не факт же...

В КТ учитывается сила состава с учетом спецух и все ограничения по силе тоже с учетом спецух!


Нужно ставить силу по текущему ограничению, и нажимать "проверить и отправить", ограничения при этом проверяются! Есть возможность оставить одно или несколько мест пустыми - при этом в матче будут играть футболисты от лиги, ориентировочно их сила = 15, т.е. если лимит у вас допустим 600, и вы хотите оставить одно место свободным, то сумма сил 10 игроков должна быть где-то 585...
Pratos
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение t_black 06 июн 2008, 11:01
Mojno vopros??? Ya tut popal v myagko govorya silyniy KT. U menya esty xoty kakie to shansi viygraty esli ya koliziyu otgadayu???
t_black
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор