Новые дивизионы Д3 и Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 12 авг 2008, 21:57
У меня впечатление что кто-то очень сильно темнит, я про pashtet_kun и Mussol1n1 их команды рвут всех в Д3-В http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=8078 :beer: Алушта помнит был такой дивиз в Д3 Нигерии "ВСЕ В Д2!" Может стоить его вспомнить? :mg:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Алушта 12 авг 2008, 23:01
davidber писал(а):У меня впечатление что кто-то очень сильно темнит, я про pashtet_kun и Mussol1n1 их команды рвут всех в Д3-В http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=8078 :beer: Алушта помнит был такой дивиз в Д3 Нигерии "ВСЕ В Д2!" Может стоить его вспомнить? :mg:

помню-помню, вот было время... думаю этот девиз можно продвигать на форуме, а потом под конец чемпионата акцию провести через коментарии к матчам :rot:
Алушта
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение spyker 12 авг 2008, 23:08
Алушта писал(а):
davidber писал(а):У меня впечатление что кто-то очень сильно темнит, я про pashtet_kun и Mussol1n1 их команды рвут всех в Д3-В http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=8078 :beer: Алушта помнит был такой дивиз в Д3 Нигерии "ВСЕ В Д2!" Может стоить его вспомнить? :mg:

помню-помню, вот было время... думаю этот девиз можно продвигать на форуме, а потом под конец чемпионата акцию провести через коментарии к матчам :rot:
а можно поподробней для непосвященных? :)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 12 авг 2008, 23:21
да, пожалуйста!
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Алушта 12 авг 2008, 23:38
была ситуация в новом по тем временам Д3 в Нигерии, когда было достаточно много команд способных выйти в Д2, но как-то все не особо туда хотели, ну и как-то на форуме такой девиз проскочил "ВСЕ В Д2", помоему davidber его выдвинул, а потом большинство в послематчевых коментариях к основному тексту добавляли этот девиз
Алушта
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение davidber 13 авг 2008, 09:19
Алушта писал(а):была ситуация в новом по тем временам Д3 в Нигерии, когда было достаточно много команд способных выйти в Д2, но как-то все не особо туда хотели, ну и как-то на форуме такой девиз проскочил "ВСЕ В Д2", помоему davidber его выдвинул, а потом большинство в послематчевых коментариях к основному тексту добавляли этот девиз
Кому интересно можете почитать viewtopic.php?f=101&t=44921 очень интересный форум, да и компания подобралась отличная, такая же как сейчас во всем Эквадоре, мы тогда потрясли всю Нигерию, такое общение в Д3 развернули! В этом форуме все описано.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 13 авг 2008, 10:41
davidber писал(а):мы тогда потрясли всю Нигерию, такое общение в Д3 развернули!
А здесь что мешает, ребят? :roll:
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение stone 13 авг 2008, 16:02
у нас здесь тоже компания веселая :)
stone
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Алушта 13 авг 2008, 21:14
stone писал(а):у нас здесь тоже компания веселая :)

действительно, здесь в этом нет необходимости, а в Нигреии форум вообще мертвый был (впрочем так и остался, с уходом davidber'а), нужно было его расшевелить...
Алушта
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение davidber 14 авг 2008, 11:16
equarus писал(а):
davidber писал(а):мы тогда потрясли всю Нигерию, такое общение в Д3 развернули!
А здесь что мешает, ребят? :roll:
Тут общаются все кто желает, и думаю совсем непло, в этом заслуга президента и тех активистов которые в эквадоре с самого начала :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Mussol1n1 30 авг 2008, 18:17
Ну вот, я начал сдавать позиции в D3-B :)
"ЛДУ де Куэнка" Куэнка выйдет из дива- 100%. А я побарахтаюсь сезон, базу отстрою, молодежь приведу нормальную
Mussol1n1
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение spyker 31 авг 2008, 13:11
Mussol1n1, не ты один начал сдавать позиции. Атлетико тоже потихоньку топить начинают...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 13 сен 2008, 01:29
Друзья-эквадорцы!
Подведены долгожданные итоги конкурса новичков 12 сезона с призовым фондом 3 640 всоликов.
Для начала напомню правила:
viewtopic.php?p=1046924#p1046924
Теперь немного занимательной статистики по итогам первого круга.
По силе Vs за 15 туров больше всего прибавили: «Академия Альфаро Морено» – 27 баллов, ФК «Депортиво Индепендьенте Хосе Теран» (ДИХТ) – 23 балла, «Морона» – 21 балл, «Мунисипаль де Каньяр» и ФК «Гуакильяс» – по 17 баллов. Всего прибавили 24 команды, стали слабее по Vs – 8 команд. Антирекорд установили «Феникс» и «Атлетико Валенсия», которые потеряли по 17 баллов.
Больше всего построено на базах «Депортиво Агилас» и «Феникс» - по 1 уровню базы и 6 слотов. У ФК ДИХТ – 1 уровень и 5 слотов, у «Кальви» - 1 и 4. Всего за первый круг расширили базы 25 команд, в 6 командах количество слотов осталось прежним, «Котопакси» умудрился потерять 1 слот.
Потрясающую школу отстроил «Мунисипаль де Каньяр» - 7 уровней, по 5 уровней школы сделали «Каманда», «Морона», «ЛДУ де Куэнка», СК «Севальос» и «Котопакси».
16 команд обошлись в 1 круге без автосоставов, остальные 16, увы, огорчили. Чаще всего – 14 раз – без тренера играли футболисты клуба «Универсидад Текника де Лоха», 12 – МК «Пастаса», 11 – «Мануэль Х. Калье», 8 – «Альянса дель Пайлон», 7 – «Вьентеисинко де Агосто».
Самая грубая команда 1 круга – «Депортиво Халлей». 7 матчей они начали у установки «грубая игра», получили 19 желтых и 3 красные карточки. Меньше всего грубили игроки «Севальоса» (9 желтых) и «Академия Альфаро Морено» (7 желтых и 1 красная).
Зафиксировано 14 нарушений лимита легионеров в 5 клубах. «Университарио де Чимборасо» и «Лига Депортива Хувенил» нарушили лимит 1 раз, «Котопакси» - 2, СК «Макас» - 3 и ФК ДИХТ – 7 раз.
Это обстоятельство не позволило подопечным Davidber’a участвовать в конкурсе. Между тем, именно ФК ДИХТ набрал в нем больше всего баллов – 52. Поэтому победителями признаются следующие 5 команд – ФК «Кальви» (44 очка), «Мунисипаль де Каньяр» (39), «Депортиво Агилас» (36), «Атлетико Аудас» (34) и «Морона» (33).

В резерве фонда было 3 640 к. Округлим до 3500.
ФК "Кальви" получает 30% - 1 050 к.
"Мунисипаль де Каньяр" - 25% - 875 к.
"Депортиво Агилас" - 20% - 700 к.
"Атлетико Аудас" - 15% - 525 к.
"Морона" - 10% - 350 к.
И оставшиеся 140 к предлагаю перевести в "Расинг Хуниор", который отстал совсем немного, при этом достойно выбирается из той ямы, в которую ранее попал.
Предлагаю следующие трансферты:
Маskоr ("Макара") переводит 700 к в "Депортиво", 525 к в "Атлетико" и 775 к - в "Мунисипаль".
monYYY ("Аукас") переводит 1050 в "Кальви", 140 - в "Расинг" и 250 - в "Морону".
Naushnik ("Петролеро") переводит 100 к в "Морону" и 100 к в "Мунисипаль".
Проконтролировать переводы и получение средств прошу следующего президента ФФ.
Поздравляю победителей! :beer:
Вложения
 новичков.jpg
новичков.jpg (99.05 Кб) Просмотров: 144
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение poTEMKin 13 сен 2008, 01:34
А что я базу не строил? :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Cosmic 13 сен 2008, 07:34
чесно говоря не ожидал что и мне чтото светит, я даже о том что конкурс какойто проводится узнал после оглашения результатов :D . поэтому это для меня вдвойне приятная неожиданность и то что мои старания были оцененены вниманием со стороны федерации. спасибо!
Cosmic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор