Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 13 янв 2010, 12:06
naushnik писал(а):В Кубке Либертодорес там группа, где команды в 2 раза сильнее, Крузейру и т.п. А вот если проиграю, то там смогу вложиться в суперы и побороться в группе в турнире рангом ниже. Как считаете?!
Если не обманешь, то... ;)
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Froz 20 янв 2010, 01:16
Удивлён тем, что в группе с Аукасом играют 2 команды одного менеджера. С интересом посмотрю, как они между собой играть будут.
Froz
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение феня 20 янв 2010, 01:28
Froz писал(а):Удивлён тем, что в группе с Аукасом играют 2 команды одного менеджера. С интересом посмотрю, как они между собой играть будут.
Вот это меня тоже просто поражает...
Разве такое вообще допустимо? :shock:
Хотя вопрос глупый, ответ перед глазами :grin:
Действительно их встреча будет очень интересной. :grin:
феня
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 20 янв 2010, 01:56
И правда 2 команды одного менеджера... Хотя что тут удивляться, если даже жеребьевку проводят в последний момент...
Поздравляю Мони и Наушника с победами в 1м туре, у Шамиля все еще впереди. Мы в этом сезоне пока идем в рейтинге на первом месте среди всех южноамериканских стран. И уже обновили национальный рекорд! Давайте парни, надо обгонять Уругвай и закрепляться на пятом месте.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 472
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 20 янв 2010, 19:55
Друзья, был страшно занят, так что даже не поздравил никого и догадываюсь о результатах по этим сообщениям (сервак повис)...
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 21 янв 2010, 10:58
Tyler писал(а):И правда 2 команды одного менеджера... Хотя что тут удивляться, если даже жеребьевку проводят в последний момент...
Поздравляю Мони и Наушника с победами в 1м туре, у Шамиля все еще впереди. Мы в этом сезоне пока идем в рейтинге на первом месте среди всех южноамериканских стран. И уже обновили национальный рекорд! Давайте парни, надо обгонять Уругвай и закрепляться на пятом месте.

Только что заметил что менеджер один и тот же.
Про жеребьёвку - задолбали

У меня ещё есть желание выйти из группы
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 437
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Tyler 21 янв 2010, 23:18
Мы опять победили :D Смешно, правда)))
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 472
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 21 янв 2010, 23:45
Tyler писал(а):Мы опять победили :D Смешно, правда)))

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Любимчик Геннадия :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Brazilец 22 янв 2010, 00:15
Хаха, да уж, поздравляю :)
Brazilец
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 02 фев 2010, 17:36
<b>На этой неделе завершится групповой этап кубка КОНМЕБОЛ</b>, в котором впервые участвуют сразу четыре клуба из Эквадора. В последнем туре наши клубы, увы, не порадовали. «Текнико», «Аукас» и «Петролеро» уступили своим соперникам в гостевых матчах. Приятное исключение – «Униболивар», набравший первое очко в домашнем матче с парагвайским «Сильвио Петтиросси». Успех клубу Шамиля принесла 90-я минута: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 467&b=4473. Любителям посмотреть интересные матчи рекомендую игру «Аукаса» в Чили – оба соперника были сверхмотивированы и достойны лучшего: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354498.
Итак, что получается перед решающими матчами?
<b>«Текнико»</b> делит 2-3 места в группе «А» с уругвайским «Пеньяролем». Сегодня – их очная встреча в Амбато, затем эквадорцы принимают аутсайдера из Перу, а уругвайцы едут в Колумбию к лидеру. Другими словами, шансы есть – был бы в порядке Ортега! <b>«Аукас»</b> на четыре очка отстает от занимающего вторую строчку чилийского клуба при не самом удачном календаре. В заключительных матчах подопечным Мони предстоит принять дома лидеров группы «D» из Бразилии и сыграть в Венесуэле против второй команды (спасибо жребию!) менеджера того самого чилийского клуба… Чуть проще ситуация у нашего чемпиона. <b>«Петролеро»</b> отстает на три очка от аргентинского «Сан Лоренцо», с которым играет как раз сегодня дома, а затем едет в гости к другому аргентинскому клубу – «Банфилду», который пока идет последним. Кстати, между этими матчами «Петролеро» и «Аукас» сразятся в рамках национального чемпионата. В общем, неделька им предстоит довольно веселая. Ведь предстоит решать, как уместнее распределить силы и супернастрои… А <b>«Униболивар»</b> уже потерял все шансы на продолжение борьбы в мирокубках, так что просто пожелаем Шамилю успеха в противостояниях с венесуэльским и бразильским клубами. Впрочем, удачи нам всем!
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 18 июн 2010, 22:49
Я не понимаю, а почему весь, абсолютно весь Эквадор ещё не пьян, или у него похмелье? Команда Униболивар порвала по итогам 2-х метчей бразильский Сантос. Ну не совсем порвал, но во втором матче - уверенно переиграл и счёт не по игре. Вышел, наверное впервые в истории эквадорских команд, в 1/4 кубка КОМНЕБОЛ. АФИГЕТЬ. Меня распирают эмоции. Браво Шамиль. Я хочу что бы ты отдохнул в следующем туре для того что бы быть во всеоружи. Используй все изменения формы.... Ты обязан кинуть всё для прохода в следующий раунд.
ВИВАТ ШАМИЛЬ!!!!!!!!!
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 437
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 19 июн 2010, 00:49
monYYY писал(а):Я не понимаю, а почему весь, абсолютно весь Эквадор ещё не пьян, или у него похмелье? Команда Униболивар порвала по итогам 2-х метчей бразильский Сантос. Ну не совсем порвал, но во втором матче - уверенно переиграл и счёт не по игре. Вышел, наверное впервые в истории эквадорских команд, в 1/4 кубка КОМНЕБОЛ. АФИГЕТЬ. Меня распирают эмоции. Браво Шамиль. Я хочу что бы ты отдохнул в следующем туре для того что бы быть во всеоружи. Используй все изменения формы.... Ты обязан кинуть всё для прохода в следующий раунд.
ВИВАТ ШАМИЛЬ!!!!!!!!!
ИК... Я, по-МоЕмУ, еДинСтвеНныЙ, Кто выЖиЛ... нО этО не НаДолГо :grin: ЭкВадоР ужЕ пиан по самОе не хОчу... :beer:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение феня 19 июн 2010, 01:13
Действительно браво Униболивар это грандиозный результат и огромный прорыв для Федерации.
Возможно стоит подумать о введении в Фонде Эквадора особой статьи расходов за успешное выступление в мирокубках? :beer: :beer: :beer:
феня
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 19 июн 2010, 01:15
феня писал(а):Действительно браво Униболивар это грандиозный результат и огромный прорыв для Федерации.
Возможно стоит подумать о введении в Фонде Эквадора особой статьи расходов за успешное выступление в мирокубках? :beer: :beer: :beer:

Там и так неплохо платят...
Призовые Кубка КОНМЕБОЛ
# победитель 6 000 000
# финалист 5 500 000
# проигравшие в 1/2 финала 5 000 000
# проигравшие в 1/4 финала 4 000 000
# проигравшие в 1/8 финала 3 000 000
# 3 место в группе 2 000 000
# 4 место в группе 1 000 000
# проигравшие в РСМ 1 000 000
# проигравшие в 1-м КР 250 000
Это еще не считая баллы...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение феня 19 июн 2010, 02:24
И тем не менее, мне кажется, что не плохо было бы Федерации поощрять денежными призами своих героев :wise:
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор