Вопросы от Ominous

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 20 май 2011, 11:26
Ominous писал(а):
При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.
вопрос!!!а не лучше ли при такой погоде играть от защиты????да и при дожде со снегом???
А там еще написано, что при плохой погоде "больше случайных эпизодов в матче.Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей."
с учетом выше сказанного встречный вопрос: а не лучше ли при такой погоде играть в атаку?
Пусть лучше мои форварды случайно забьют гол, чем мой вратарь случайно пропустит.

Конечно во ВСОЛе все намного интересней и нужно смотреть конкретный матч.
Так что не нужно на основании какого то кусочка, вырванного из правил, принимать общие рекомендации как играть.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6299
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Forza 20 май 2011, 15:22
Varomir писал(а):А в каждом отдельном матче есть свои задачи!
От них обычно и отталкиваються.
Ты же не будеш играть от защиты при перевесе С/С 55% (в твою пользу) только потому что погода дерьмо ("-2 снег" -> порядка 30-35% штрафа). При этом нужно выигрывать и желательно с нормальным перевесом, чтобы минусов поменьше нахватать.

Если он будет играть защиту при С/С 55%, допустим дома, скорее всего нарвется на ничью :grin:

Знаете, есть такая поговорка "за что боролись, на то и напоролись".
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Varomir 20 май 2011, 15:26
Дык именно это Я и подразумевал, а вместе с ничейкой получит еще и три-четыре минуса.
Varomir
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров