Зачем так делать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение largo 19 апр 2013, 23:35
По обмену я перешел из этой команды Т&ТЕК СК в новую и вчера захотел посмотреть как там старушка поживает (за то время, когда я руководил командой, я немного поднял инфраструктуру, прикупил ветеранов, молодых со спецухами и т.д.).
И тут смотрю, что пришел некий Роман Этакий (судя по тому, что он сразу же взял вип и распродал кучу игроков - можно предположить, что это не новичок). Команду перерегистрировал и команды как таковой не стало практически. ВОПРОС: Зачем так делать?
largo
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение RAUL7 20 апр 2013, 03:39
Каждый менеджер играет так, как хочет и/или может.

По конкретному случаю - поинтересуйтесь у автора этого действа.
RAUL7
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение largo 20 апр 2013, 10:07
Интересовался, не отвечает.
Так этот менеджер вообще не играет - одни автосоставы.
Мне конечно пофиг, я уже в другой команде, но просто обидно, что проделал столько работы, а её взяли и перечеркнули всю.
Такое чувство, что это сделал кто-то из ТиТ (а именно кто-то из конференции). Зашел с компьютерного клуба - зарегался, подал заявку на команду - перерегистрировал её - и всё - на одного конкурента меньше. Причина: я был в ТОП-5 и реально мог претендовать на повышение.
largo
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение ПетрГжелка 20 апр 2013, 10:20
largo писал(а):Интересовался, не отвечает.
Так этот менеджер вообще не играет - одни автосоставы.
Мне конечно пофиг, я уже в другой команде, но просто обидно, что проделал столько работы, а её взяли и перечеркнули всю.
Такое чувство, что это сделал кто-то из ТиТ (а именно кто-то из конференции). Зашел с компьютерного клуба - зарегался, подал заявку на команду - перерегистрировал её - и всё - на одного конкурента меньше. Причина: я был в ТОП-5 и реально мог претендовать на повышение.
Предлагаю забыть.

А что бы такого больше повторялось, то не оставляй клубы. Вот у меня было только 4 клуба, из них три до со мной до сих пор. А тот который я выкинул, желал и до сих пор желаю, что бы там каждые две - три недели менялся менеджер, ибо президент федерации в той стране из которой у меня был клуб - ... (пропикаем). При чём прошло уже несколько лет, а я до сих пор так считаю :grin:

И если обратишь внимание, то этот клуб у меня до сих пор в подписи, и иногда, заходя на форум я смакую, как он прозябает во второй лиге
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение basilik 20 апр 2013, 10:31
largo писал(а):Интересовался, не отвечает.
Так этот менеджер вообще не играет - одни автосоставы.
Мне конечно пофиг, я уже в другой команде, но просто обидно, что проделал столько работы, а её взяли и перечеркнули всю.
Такое чувство, что это сделал кто-то из ТиТ (а именно кто-то из конференции). Зашел с компьютерного клуба - зарегался, подал заявку на команду - перерегистрировал её - и всё - на одного конкурента меньше. Причина: я был в ТОП-5 и реально мог претендовать на повышение.
ты сам во всем виноват!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение largo 20 апр 2013, 10:37
basilik писал(а):ты сам во всем виноват!
И в чем же я виноват? В том, что создал конкуренцию? Или в том, что ушел с команды?
largo
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение basilik 20 апр 2013, 10:39
largo писал(а):
basilik писал(а):ты сам во всем виноват!
И в чем же я виноват? В том, что создал конкуренцию? Или в том, что ушел с команды?
в том, что бросил свою команду на произвол судьбы!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение dodo 20 апр 2013, 10:47
Максимальная стоимость команды составляла 49М.
После грамотной перерегистрации за полсезона можно выйти на эту стоимость. Не о чем переживать тут.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
(без команды)
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение hob 20 апр 2013, 15:23
Наверное, если в клубе проделано много работы, то стоит его передавать все-таки проверенному человеку. Ну, или тогда уже держать клуб у себя, пока такой человек не появится. :(
hob
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение finist 20 апр 2013, 15:57
http://vsol.info/rules.php?page=108

"Нельзя перед перерегистрацией совершать сделки, особенно подозрительные. Например, купить у другой команды с большой переплатой игрока, а потом перерегистрировать свою команду. Или сначала распродать всех своих лидеров за копейки, а потом запросить перерегистрацию.

Нельзя перерегистрировать сильный клуб, т.е. делать свою команду слабее."

Легко видеть и пять продаж за три дня до перерегистрации, и то, что после перегистрации стоимость команды рухнула с 50 миллионов до 20, а Vs - с 624 до 586 после продаж и до 448 после перегистрации.

Таким образом, разрешение на перегистрацию было дано в нарушение правил.

Вообще, если проследить хронологию событий, выглядит так:
12 апреля - во всоле появляется "новый" менеджер, получает команду, выставляет игроков на распродажу и берёт ВИП (подозреваю, что халявный недельный) чтобы видеть ставки.
13 - проходят трансферы.
15 - заходит, чтобы выставить команду на перегистрацию (непонятная попытка замести свои следы?) и благополучно сваливает.
16 - перегистрация.
finist
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение agent_kv 20 апр 2013, 20:11
ПетрГжелка писал(а):Предлагаю забыть.

А что бы такого больше повторялось, то не оставляй клубы. Вот у меня было только 4 клуба, из них три до со мной до сих пор. А тот который я выкинул, желал и до сих пор желаю, что бы там каждые две - три недели менялся менеджер, ибо президент федерации в той стране из которой у меня был клуб - ... (пропикаем). При чём прошло уже несколько лет, а я до сих пор так считаю :grin:

И если обратишь внимание, то этот клуб у меня до сих пор в подписи, и иногда, заходя на форум я смакую, как он прозябает во второй лиге
Согласен с оратором! :cool: respect и уважуха!
agent_kv
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение dennis 21 апр 2013, 11:27
что ж вы так президента замбии не любите?
dennis
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение largo 22 апр 2013, 01:35
Единственный полезный комментарий - это у Gandalf.
Что и нужно было доказать, что этот персонаж был создан с определенной целью, а именно, для развала Т&ТЕК.
Админы, сделайте запрет на трансферы в первый сезон для новичков лиги (количество махинаций сразу же снизиться).
largo
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение RAUL7 22 апр 2013, 01:37
largo писал(а):Админы, сделайте запрет на трансферы в первый сезон для новичков лиги (количество махинаций сразу же снизиться).
и как развиваться тогда нормальным новичкам?
RAUL7
 
 
 

Re: Зачем так делать?
Сообщение spika 22 апр 2013, 07:57
RAUL7 писал(а):
largo писал(а):Админы, сделайте запрет на трансферы в первый сезон для новичков лиги (количество махинаций сразу же снизиться).
и как развиваться тогда нормальным новичкам?
Да очень просто. К новичку прикреплять проверенного менеджера на два месяца. И право на сделки давать только этому менеджеру (как вариант: президенту федерации, вице-президентов можно создать). Таким образом отсекается самый распространённый способ махинаций: взять команду, быстренько высосать и бросить.
spika
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров