Вопросы от Naryto

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naryto 02 авг 2011, 17:40
Перешёл в Д3 хотелось бы провести небольшую ротацию состава! (грубо говоря усилиться)
Naryto
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:46
Откуда: Моск.обл., Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Вопросы от Naryto
Сообщение Forza 05 авг 2011, 21:15
Я бы на твоем месте продавал бы всех. Ну или почти всех. По крайней мере игроков ценой от 1 млн. до 6 млн.

Будет время напишу более подробно. В среднем можно на вырученные средства усилиться на 150-250 по S11.
Forza
 
 
 

Нужен совет по поводу состава.
Сообщение Naryto 23 дек 2011, 15:56
Вечер добрый господа менеджеры. В лиге я почти год все основы уже знаю, но вот хотелось бы услышать авторитетного мнения по поводу прокачки играков баллами ТЦ. Сейчас качаю в основном: Кристиан Катинс, Вальдеррама, Мухамед Манья, Стефен Феврир, Серхард Оцтюрк. Но понимаю что ещё 2 сезона и немец начнёт сдавать... а из хороших нападающих у меня только Вальдеррама в связи с этим вопрос лучше купить напа или качать молодого немца и Роберт Тинхофер.

Ну и хотелось бы услышать пару предложений относительно развития Лапаха ФК...
Комментарий модератора: Читаем правила форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Скорая помощь - Cверxсрочные проблемы, не терпящие отлагательств, "а то будет поздно" - остальное в баги или вопросы новичков.
На первый раз устное предупреждение. Перенес тему. С уважением.
Naryto
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:46
Откуда: Моск.обл., Россия
Рейтинг: 579
 
Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия)
Конкарно (Конкарно, Франция)
 

Re: Нужен совет по поводу состава.
Сообщение Naxicevanec 24 дек 2011, 01:25
качай -
Христодопулос Казилас
Эмре Эрен
Стефен Феврир
Мухамед Манья

Вальдеррама- его тоже можно

Лапаха ФК - перерегистрируй лучше
Naxicevanec
 
 
 

кризис команды
Сообщение Naryto 15 дек 2012, 14:48
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос, скорее даже просьба дать совет:
Моя команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5447 сейчас переживает кризис (спасибо предыдущему менеджеру...), половина основного состава это 31 летние ветераны (а значит в ближайшие сезоны команда будет только слабеть), мне надо срочно обновлять состав, но денег на это конечно же нет (спасибо предыдущему менеджеру...).
В чём собственно вопрос: как и когда мне обновить состав?
Единственная моя идея это продать Кристиан Катинс и Андреас Папст и на вырученые деньги купить игроков в цент потому что Cm и Cd у меня не хватает, ну и Сf тоже конечно желательно 2-х... Правда сомневаюсь что денег хватит на всё это и не знаю когда это сделать в конце сезона или в начале, возможно прямо сейчас начать стоит... :?
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
редактируйте шапку Вашей темы
Naryto
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:46
Откуда: Моск.обл., Россия
Рейтинг: 579
 
Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия)
Конкарно (Конкарно, Франция)
 

Re: кризис команды
Сообщение Maximator 15 дек 2012, 15:09
привет. с точки зрения возраста у тебя все ок: если все 7 ветеранов будут полезными, они дадут тебе в конце сезона 6 спецух (только Катинс похоже уже в пролете - надо посчитать), которые ты затем в начале сезона вкачаешь молодежи.

Продавать Катинса не надо - скорее всего такого уже никто не купит за нормальные деньги, даже если известен стиль, я вот пытаюсь своего не очень старого монстра из Телекома продать уже почти сезон. +Катинс на след сезон вполне тебе еще спецух подарит, да и сам будет играть в качестве CF/CM.

Папста можно выставить на трансфер - вдруг кому-то нужен, но купят ли его по 100% - это еще вопрос.

Состав ровный - нет переизбытка игроков одного возраста.

Молодежь у тебя тоже нормальная - сплошь реальные игроки - спасибо трансфермаркту, который помогает европейским командам...

Если не хватает денег - посмотри как можно оптимизировать базу и играй на прибыль без аншлага, на сэкономленные деньги можно брать в аренду DM и закрывать проблемную позицию, а можно растить Бодула, Кранкля и Мехотича.

Удачи
Maximator
 
 
 

Re: кризис команды
Сообщение forgetwOw 15 дек 2012, 15:33
Ничего страшного у тебя не происходить,2 лидера мб уйдут ,на твоем бы месте я бы подождал пока они уйдут и вырученные за них деньгу купил бы 2 игроков послабже но моложе,причем гк стоит копейки хороший.И потихоньку качал бы маленьких монстров :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: кризис команды
Сообщение Naryto 15 дек 2012, 17:42
Спасибо за советы наверно и вправду не смертельно всё это), буду пробовать продать папста за 100%, если продам куплю опорника и формарда
Naryto
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:46
Откуда: Моск.обл., Россия
Рейтинг: 579
 
Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия)
Конкарно (Конкарно, Франция)
 

Re: кризис команды
Сообщение Forza 16 дек 2012, 16:57
Продать Папста мне кажется дело из нереальных. Я имею ввиду та сумма которую ты за него просишь. 100% много.

Катинса максимум оценят в 21-23 млн. Вот и делай выводы, посчитай, сможешь ли ты омолодиться должным образом?

Хотя впринципе, даже продав и Папста за 60% 50 млн. вполне может хватить на качественное омоложение, которым спецухи с 6 других ветеранов ты и вкачаешь.

Здесь самое главное, что бы ты сам понимал зачем это делаешь, то что ты у кого то спросишь совета по 1-2 продажам никак тебе не поможет, в итоге ты остановишься на определенном этапе и снова будешь просить помощи в этом деле. Надо самому решиться, да и вообще пора бы научиться составлять план на сезон, на несколько сезонов.
Forza
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров